Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 21:43   #2663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia@Borodylia
Мои Подружки))





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:47   #2664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 21:57   #2665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Aleko@Nadiryan
Приехал на"Энтропияю" с участием @xenia_sobchak . Восхищен актерской работой Ксюши .Открыл ее с другой стороны. СУПЕР
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:10   #2666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:17   #2667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

milochka56
ВСЕ ВОРУЮТ, А ПЫНЗАРЬ БЕРЕТ???


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:26   #2668
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня Катя Колисниченко отмечает два года нахождения на проекте! Поздравляем Катерину) А вот и ее сентябрьский постер


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:27   #2669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Твиткам

Степан Меньщиков
- видно?

http://twitcam.livestream.com/bsayz




Идёт настройка камеры. В 22.00 начнём полноценный чат. (@MenStepan live on http://twitcam.livestream.com/bsax9 )

ГИТАРУ ВЗЯЛ!!!

http://twitcam.livestream.com/bsb1p

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:44   #2670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:46   #2671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 21:07
Блог Наталья Волкова / Коля стало неинтересно

После того, как мы заселились с Гариком, Коля сразу активизировался. На следующий день после заселения Гарик уехал в Питер за вещами. А Коля стал придумывать разные способы, чтобы показать свою симпатию ко мне. Признаюсь, меня веселили некоторые его выходки. За исключением рыбки, которую он выбросил на лобном месте. Потом приехал Гарик. Он очень спокойно, можно сказать в своем стиле, отреагировал на все выходки Коли. И на следующий день после своего приезда, Гарик сказал мне, что у нас ничего не получиться, и нам нужно расстаться. Я не была против его решения. И после того как наши "отношения" с Гариком закончились, я сказала Коле, чтобы он продолжал добиваться меня. Но Коля сказала, что он не будет делать этого. Потому что я "морожусь" от него. И он не чувствует взаимности. Мне кажется, что Коля вновь станет проявлять свою активность, когда ко мне придет молодой человек.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:48   #2672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сентябрьский номер


Специально в номер
За что участники любят Москву
В «ДОМ-2» съезжаются люди из разных городов России и не только. И почти каждый из них мечтает остаться жить в Москве. Участники рассказали нам, за что они полюбили столицу, и поздравили ее с Днем города!
Специально в номер
День интернета. Кто из участников запутался в сетях
30 сентября отмечается День Интернета. Участники «ДОМа-2» рассказали о том, какую роль Всемирная паутина играет в их жизни и какие приключения они пережили на глобальных информационных просторах.
Роман о любви
Нет любви без верности
Роман: «Никто и ничто не в силах разлучить влюбленных, если они безоглядно преданы друг другу!»
Специально в номер
На что участники «ДОМа-2» готовы променять авто
22 сентября - День отказа от автомобиля, когда многие автовладельцы со всего мира пересаживаются на экологически чистые виды транспорта. Мы решили выяснить у участников проекта, какой способ передвижения стал бы для них альтернативой.
Специально в номер
Считаешь себя грамотнее участников «ДОМа-2»?
Проверь!
Обычно сентябрь ассоциируется с первым школьным звонком и началом учебного года. Однако в этом месяце есть еще одна немаловажная календарная дата - Международный день грамотности. Мы решили отметить этот день на страницах нашего журнала и предложить участникам и читателям проверить свое знание русского языка. Для этого вам необходимо просто заполнить пробелы в тексте, представленном ниже. Успехов!
Семьянин
Как бороться с женскими капризами
Сергей Пынзарь: «Начиная с этого номера, я буду вести собственную рубрику, в которой расскажу, как правильно выстраивать взаимоотношения со своей второй половиной. В этот раз мне хочется затронуть тему женских капризов. Мы, мужчины, сталкиваемся с ними регулярно, но лишь немногие знают, как правильно бороться с этим явлением. А еще я готов ответить на вопросы, которые волнуют вас больше всего - пишите на dom2pismo@gmail.com с пометкой «Семьянин».
Хит-парад
Незабываемые презентации в «Доме-2»
«Человек года», «Хозяин «ДОМа-2», «Богиня «ДОМа-2», «Королева «ДОМа-2» - любой конкурс на проекте начинается с презентации участников, в которой они должны заявить о себе и заинтересовать зрителя. Конкурсов и выступлений было много, но есть номера, которые до сих пор остались в памяти.
По миру
Гид по модным бутикам Милана от Снежаны Камбур
Снежана: «За несколько месяцев до появления на проекте я проходила стажировку в Милане, где изучала историю моды и инновации креативной индустрии. А по вечерам, после учебы, мы с подругами успели побывать во многих интересных местах этого города».
За и против
Козел в маске Водолея
Верит ли «ДОМ-2» в зодиак?
Союзы заключаются на небесах - в этом уверены фаталисты, астрологи и не только. Мы часто проверяем совместимость знаков зодиака, чтобы узнать, есть ли будущее у начинающихся романтических отношений. Но стоит ли доверять звездам свою судьбу? Об этом рассуждают участники «ДОМа-2» и астролог Екатерина Альт.
Семья
Юля: «Катя еще не скоро найдет своего мужчину»
Еще до прихода на проект Юля и Катя Колисниченко потеряли родителей. Маму и папу им пытался заменить старший брат, но сестры всегда говорили, что ближе друг друга у них никого нет, ведь связь между близнецами особенная. Именно поэтому мы решили поговорить с человеком, который знает Катю Колисниченко лучше всех - с ее сестрой Юлей.
Семья
Наталья Ряска: «Я часто прошу Оксану уйти с проекта»
Телезрители уже успели познакомиться со всей семьей Ряска. Родители Оксаны и Ивана навестили детей в периметре почти сразу после их прихода в шоу. Мы решили познакомиться с мамой Оксаны поближе и позвонили Наталье Валерьевне в Санкт-Петербург.
Семья
Виктория Мастерко: «Я пережила инфаркт из-за расставания с дочерью»
Леру Мастерко от ее семьи отделяет 4000 километров. Это расстояние подарило Лере новую жизнь, а ее маме - серьезные проблемы со здоровьем. Виктория рассказала нам о тоске по дочери и поделилась мнением об ухажерах Леры.
Лицо с обложки
Лера Мастерко: «Я знаю, как удержать любимого рядом»
С романтическими отношениями у Леры Мастерко не складывается. Инфантильный Должанский, бабник Самсонов, аферист Крылов и манипулятор Маями - 356 дней телестройки принесли Валерии только разочарования. Но даже спустя год девушка не теряет веру в чудо и четко видит свое будущее.
Лицо с обложки
Оксана Ряска: «Люблю брюнетов с восточным темпераментом»
11 августа исполнилось ровно три месяца с того момента, как Оксана попала на проект. Мало кто за такой короткий срок обретал репутацию бывалого участника. Но Оксане удалось отстоять свое право дожидаться любовь на проекте. Девушка рассказала о своей семье, неудавшемся браке и вере, что прошлый опыт поможет ей избежать ошибок в будущем.
Лицо с обложки
Катя Колисниченко: «Я готова к новым отношениям»
Еще несколько месяцев назад телезрители с замиранием сердца ждали, когда же Филипп Алексеев сделает Кате Колисниченко предложение. Но этому не суждено было случиться - после скандальной ночи Катя и Филипп перестали существовать как пара. Екатерина рассказала нам об истинных причинах разрыва отношений и о том, какой мужчина может стать ее будущим мужем.
Обзор сайта
«Готовим вместе» с Иваном Барзиковым: сеанс кулинарных откровений!
Иван Барзиков: «Пришло время поведать вам одну историю, которая случилась со мной, когда я был на море... Солнце нещадно палило, купаться мне в тот момент уже поднадоело, и я решил зайти пообедать в уютную кафешку на берегу. Именно тогда я впервые ощутил вкус этого блюда. Оно мне так понравилось, что с тех пор я часто готовлю его себе и своим близким. Настал и ваш черед его попробовать! Я решил показать, как готовить это блюдо, в своей рубрике «Готовим вместе», которую я веду на сайте dom2.ru».

Невредные советы
Запрещенные темы для мужчин
Есть вещи, которые ни при каких обстоятельствах нельзя говорить мужчине, если вы действительно цените отношения с ним. Участники телепроекта набили немало шишек, ссорясь с любимыми, и теперь готовы рассказать, какие ошибки становятся роковыми.
Жизнь после
Сергей Ермаков стал папой
В прошлом году бывший участник «ДОМа-2» Сергей Ермаков уже рассказывал нам, что встретил свою судьбу по имени Ольга и женился на ней. А недавно Сережа поделился еще одной радостной новостью - несколько месяцев назад у него родилась дочь.
Культобзор
Кто научил Кашубину авантюризму
Эффектная брюнетка уверена, что сила женщины не только в пышных формах, но и в богатом духовном мире.
Вам письмо
Чем питается Венц после развода
ЛИД: Хочешь взять интервью у героя шоу? Сформулируй вопросы и пришли их на dom2pismo@gmail.com или на сайт телепроекта в раздел журнала с пометкой «Вам письмо»! На самые актуальные, смелые и оригинальные вопросы участники «ДОМа-2» ответят в этой рубрике.
Гороскоп
Либерж запутается в чувствах, а жизнь Венца начнет улучшаться
Екатерина Альт, астролог: «В начале сентября у участников проекта проявится желание блистать, реализовывать самые амбициозные желания, а также тратить деньги. Но прежде чем приступать к активным действиям, следует хорошо подумать, иначе есть риск получить порцию разочарований и конфликтов. Тем не менее это не помешает интересно общаться и наращивать социальные контакты. В конце месяца под ударом может оказаться семейное благополучие - избегайте ссор с близкими и берегите здоровье!»
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 22:52   #2673
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сентябрьский номер / Хит-парад

Спойлер


Какие «скелеты в шкафу» прячут участники?
Нередко во время прихода на проект новички пытаются оставить определенные факты своей биографии в секрете. Но, как говорится, все тайное становится явным, тем более в «ДОМе-2», где так любят разоблачения. Если уж пришел на телепроект, готовься к тому, что рано или поздно страницы твой прошлой жизни станут достоянием общественности.
10 место
Ольга Сокол
Оля переступила порог «ДОМа-2», заявив на всю страну, что она бисексуалка и на проекте собирается строить отношения с девушкой. Тогда она выявила симпатию к Надежде Скороходовой. Однако Надя предпочла вернуться к своему молодому человеку, а Ольга неожиданно переквалифицировалась в стопроцентные натуралки и начала ходить на свидания с Александром Гобозовым. Позже выяснилось, что громкое заявление во время прихода было одной из фишек, чтобы привлечь внимание к своей персоне и задержаться на проекте.
9 место
Антон Потапович
Антон пришел к Алене Водонаевой и рассказывал всем об успешной карьере за периметром. Все бы ничего, но пикантности ситуации добавил звонок мамы одной из участниц, Маши Политовой. Женщина увидела Антона в одном из эфиров программы «Секс с Анфисой Чеховой» на ТНТ. Оказалось, что до участия в «ДОМе-2» Потапович подрабатывал стриптизером. Этот факт не смутил Алену и не помешал ей заселиться с парнем в VIP-домик.
8 место
Екатерина Ладовская
Тихая и скромная Катя поначалу ничем не выделялась среди других участников проекта. Однако на одной из вечеринок девушка сильно перебрала с алкоголем - тогда-то и выяснилось, что у Катерины серьезные проблемы с горячительными напитками, и мало того, неудачная попытка в прошлом победить «зеленого змия». Коллектив пытался наставить Ладовскую на путь истинный, но она продолжала выпивать, из-за чего и покинула проект.
7 место
Сергей Тихомиров
Придя на проект, Сережа выразил симпатию Кате Ухватовой и, не теряя времени, заселился с ней в отдельную комнату. Романтическое настроение, характерное для начала отношений, разрушилось известием из-за периметра. Оказалось, что за проектом Сергей оставил беременную девушку, и пока он строил любовь на «ДОМе-2», она успела родить дочь. Естественно, после этой новости Тихомиров оставил шоу и решил создать полноценную семью.
6 место
Елена Беркова
Лена Беркова, первая проектная девушка Романа Третьякова, считалась главной секс-бомбой «ДОМа-2». Она всегда была смелой и откровенной, но это не шло ни в какое сравнение с одним из фактов биографии Лены, который ей удалось скрывать достаточно долго. До участия в шоу Беркова снималась в «фильмах для взрослых». Когда сей момент стал достоянием общественности, ведущие попросили Лену покинуть проект.
5 место
Алексей Адеев
Алексей сумел составить конкуренцию Степану Меньщикову в борьбе за сердце Алены Водонаевой. Многие были уверены: ради Адеева Алена уйдет от Степы и начнет новые отношения. Однако долгожданному воссоединению так и не суждено было случиться - прямо со съемочной площадки Алексея увезли «люди в погонах». Вскоре выяснилось, что во время нахождения на проекте Адеев уже находился в розыске и обвинялся в мошенничестве.
4 место
Либерж Кпадону
Либерж никогда не скрывала, что до проекта танцевала гоу-гоу в ночных клубах. Однако Ирина Александровна открыла участникам куда более откровенные подробности прошлой работы девушки. ИрСанна продемонстрировала фотографии обнаженной Либерж и заявила, что та работала в стриптизе и обслуживала клиентов приват-танцами. Эту информацию Ирине Александровне предоставила жена мужчины, в клубе которого раньше работала Либерж. Кпадону эти факты не стала отрицать и заявила, что действительно танцевала стрип-гоу и в будущем планирует открыть школу, где будет обучать всех желающих этому танцу.
3 место
Венцеслав Венгржановский
Фамилия и имя сомнительного мага всегда вызывали немало вопросов - многие сомневались, действительно ли Венцеслав получил такое имя при рождении. Участники были уверены: это просто псевдоним, однако Венц все отрицал. Каково же было удивление «домочадцев», когда оказалось, что настоящие имя и фамилия Венгржановского - Ярослав Шурупов. Венцеслав данный факт признал, но заявил, что в паспорте уже давно стоит фамилия Венгржановкий, так что вспоминать о старых инициалах никому не стоит.
2 место
Алексей Крылов
В первый же день нахождения на проекте 38-летний Леша Крылов рассказал, что до участия в «ДОМе-2» был женат и имеет сына. Но вскоре в периметр стали приходить письма от девушек, которые утверждали, что Алексей бросил их с грудными детьми. Одна из бывших гражданских жен Крылова даже приехала на проект. Вскоре выяснилось, что у Леши есть трое детей от разных женщин, однако признает он только первого сына, с остальными же двумя чадами связь не поддерживает. Эта информация возмутила всех участников, поэтому на ближайшем голосовании Крылова выгнали большинством голосов.
1 место
Михаил Терехин
Миша получил славу главного мачо «ДОМа-2» - его обаяние покорило не только Евгению Феофилактову, но и ведущую Ксению Бородину! А пока Михаил разбивал девичьи сердца в периметре, за проектом продолжались судебные слушания по делу бывшего капитана полиции Терехина, который обвинялся во взяточничестве. В итоге правосудие восторжествовало: Михаила обязали выплатить штраф и отпустили восвояси, так что сердцеед счастливо продолжил строить любовь с ведущей.



Какие «скелеты в шкафу» прячут участники?
Нередко во время прихода на проект новички пытаются оставить определенные факты своей биографии в секрете. Но, как говорится, все тайное становится явным, тем более в «ДОМе-2», где так любят разоблачения. Если уж пришел на телепроект, готовься к тому, что рано или поздно страницы твой прошлой жизни станут достоянием общественности.
Подарки
Что подарили Гусевым на свадьбу
Женя: Я всегда дарю на свадьбы деньги. На мой взгляд, это практичный подход. Ведь бытовая техника может не вписаться в интерьер дома молодоженов, а путевка к морю рискует оказаться некстати. Нам с Антоном на свадьбу преподнесли немало ценных подарков, и я смело могу сказать, что все они пришлись нам по душе.

Сентябрьский номер / НОВЕНЬКИЕ




Спойлер

Роза Василишина
Дата и место рождения: 6 августа 1994 года, город Белгород
Место учебы или работы: Учусь в Белгородском государственном институте искусств
К кому пришла на проект: К Олегу Маями
Симпатии: Оксана Ряска, Антон Димаков
Антипатия: Лера Мастерко
Самый безбашенный поступок: Он у меня еще впереди
Достоинства: Добрая душа и веселый нрав
Недостаток: Иногда бываю чересчур спокойной
Мечта: Любить и быть любимой
Страхи: У меня их нет
Из-за чего может уйти с проекта: Если любимый мужчина предложит строить отношения за периметром
Я рано почувствовала себя взрослой
Я достаточно разносторонний человек: играю на гитаре, пишу стихи, люблю читать, занимаюсь научной деятельностью, получила премию за участие в научной конференции по экологии. Но несмотря на активную общественную деятельность, в обычной жизни я так и не встретила своего принца - молодые люди не могли удовлетворить моих запросов. Я рано почувствовала себя взрослой, поэтому уже в 17 лет хотела прийти на проект. А с наступлением совершеннолетия сразу же пошла на кастинг, чтобы покорить «ДОМ-2». Родители поддержали меня в этом стремлении. На проекте многие обращают внимание на мои пышные формы. Скажу больше, моя грудь растет с каждым днем, так что это не предел. В какой-то степени внешность - это моя изюминка, хотя, конечно, у меня есть и другие достоинства.
Об отношениях до проекта
До прихода на «ДОМ-2» я три года встречалась с парнем по имени Игорь. Он старше меня на год, очень интересная личность, и я его, безусловно, уважала, но, пожалуй, чувств сильных не испытывала. А Игорь, наоборот, был по-настоящему влюблен. В какой-то момент наши отношения стали слишком предсказуемыми: у меня складывалось ощущение, что мы знаем друг друга десять лет. Мы могли прийти в кафе, сесть друг напротив друга, смотреть в разные стороны и почти не разговаривать. Надеюсь, что в будущем я не допущу тех же ошибок и смогу построить на проекте настоящую любовь.
Маями не интересуют девушки
Изначально внешне мне очень понравился Олег Маями - веселый балагур с голубыми глазами. А еще меня привлек его нарциссизм: любить себя - это тоже своеобразное искусство. Именно такой типаж мужчины я считаю для себя идеалом. Мы встречались с Олегом всего день, после чего он заявил, что я должна стать одной из девушек его так называемого гарема. Меня это не особо смутило, так как я понимала, что в любом случае выделяюсь среди остальных. Но потом я осознала, что по-настоящему Маями не интересуется ни одной из девушек на проекте. Тогда я пригляделась к другому парню - Антону Димакову. Сначала мы просто дружили, но когда Антон сделал мне массаж, между нами пробежала искра, настоящая страсть. Сейчас мы объявили себя парой и заселились в комнату. Скажу сразу - это не фиктивные отношения, я действительно воспринимаю Антона как мужчину. Он называет меня принцессой, а я ношу его на руках и качаю на коленках. Надеюсь, что состояние этой эйфории продлится как можно дольше.
Рост: 170 см
Вес: 76 кг*
Объем груди: 115 см
Талия: 80 см
Бедра: 105 см
Натуральный цвет волос: Черный
Цвет глаз: Черный
Братья, сестры: Брат Лев, 9 лет
*Данные опубликованы со слов участницы.


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot