Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2019, 01:14   #35256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Колисниченко
ПОСТ ПРО РОДЫ. Часть 1.

Добрый вечер Начну с самого главного вопроса - каким родился малыш? Рост вес и тд)


• рост - 54 см
• вес - 3740
• мальчик

Согласитесь, ребёночек не слон нормальный крупный парень) Просто по соседству жила ещё достаточно крупная плацента, как брат близнец!)))

Начну я с главного для меня - это слова благодарности Роддому *** золотым рукам и опыту глав.врача - зав.филиалом *** и внимательной акушерке Надежде, которая была со мной каждую секунду СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за мои быстрые и благополучные роды, за моего первенца

Хочу сказать, что мои роды проходили, как в сказке
Если вкраце:

- схватки 9 часов;
- сон под эпидуралкой 7 часов;
- рождение сына 15 мин
- без разрывов!!!

(Я не знала, что это возможно!! Поспать и потом за 15 мин родить ⠀
Начнём про роды подробно, друзья

Помните, я говорила в сторисах, что СХВАТКИ - это терпимо, как боль при месячных, то болит - то не болит...?
Так вот к вечеру начались такие болезненные схватки, которые надо было терпеть, хотяб до открытия 3 см и частоты - каждые 5 мин.... я уже не могла их терпеть! Просила мужа надавить на крестец спины - это кстати очень облегчает боль при схватках....... да.... я и не могла представить как оно все будет)) Чтоб вы понимали, я из тех людей, кто очень боится боли и не может ее терпеть.... НО! у меня же по плану была эпидуральная анестезия !!! Как же я её ЖДАЛА!

Девочки! Когда поставили анестезию - Это внезапно наступивший рай!!!!! Я легла в родильном боксе, на ту самую подовую кровать и просто наслаждалась тем временем, что мне было отведено на сон. Тут оказывается процесс родов продолжается, но просто ты лежишь удобно, тебе не больно - набираешься сил.... с датчиками ктг на животике, катетером в одной руке и прибором измерения заявления на другой...... Я выложила сторис «РОЖАЮ» и отключила телефон, легла спать...



Продолжение будет в след.посте про роды

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:18   #35257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лиза Кутузова




Наше лето началось ...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:21   #35258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Саша Артёмова и Женя Кузин подготавливают квартиру к рождению малыша. Так, сейчас супруги заканчивают ремонт на кухне, и последним шагом стала сборка гарнитура. Чтобы привести мебель в порядок, Артёмова и Кузин наняли рабочего, который в итоге ничего не сделал, но изрядно потрепал нервы будущей матери.

«У нас не квартира, а притон какой-то. Музыка орёт. Зато Женя танцует, у него всё прекрасно. Я же весь день лежу и ощущаю тяжесть и слабость. Кухню мастер собирал, так и не собрал до конца, завтра ещё придёт и будет делать. И это стоит 20 тысяч. За что — не пойму просто…


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:26   #35259
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=lZsygQ7gk6M

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 01:30   #35260
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Земит

СЕКС БЕЗ ПРЕДОХРАНЕНИЯ?????

Читая комменты под прошлым постом, у меня появилась мысль, что большинство женщин, начиная отношения и вступая в интимную связь с мужчиной, не предохраняются. Неужели это правда или я ошибаюсь?! Неужели женщины так слепо доверяют мужчинам, что забывают напрочь о своём здоровье?
Неважно, что мы с ним уже месяц, два, три общаемся. Ведь мужчин может ничего не беспокоить и они могут даже не знать, что являются переносчиками различных заболеваний. Многие боятся идти на маникюр (помню такие комментарии), потому что боятся заболеть, но при этом не боятся вступать в интимную связь не предохраняясь. Как так? Я немного шокирована, потому что для меня это табу. Если я еду к мужчине на свидание и знаю, что сегодня все случится (женщина всегда знает, когда наступит этот день Х, когда она, скажем так, готова внутренне), я всегда захвачу с собой средство предохранения, на всякий случай, вдруг у мужчины не будет. Конечно, об этом должен позаботиться мужчина в первую очередь, но вдруг забыл, не подумал, все предыдущие женщины не приучили к этому. А ведь к этому действительно приучает женщина. И нет, это не стыдно иметь с собой защиту, потому что в первую очередь это МОЕ здоровье и если я не позабочусь о нем, то кто тогда?! И кстати, свою дочку я научу не стесняться иметь с собой средство защиты (Блин, не поворачивается язык написать это слово, потому что мама читает. Типа она ничего не знает. Чет так ржу над собой), в общем, научу ее заботиться о своём здоровье. Девочки, скажите, а вы бы постеснялись достать из сумочки и сказать «не переживай, у меня все есть! Я подготовилась!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:16   #35261
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


С Праздничным днём

вчера паломников много прибыло, к выходным всегда так, особенно в большие праздники монастырь переполнен. Все храмы битком набиты, захочешь зайти - не зайдешь. Не пустят или жди пока поток людей не выйдет. К мощам очереди бесконечные, даже на улице люди стоят во время службы и батюшки всех помазывают там же. А в воскресенье вечером уже никого, только все свои, тишина спускается на святое место. Люблю будни, особенно вечерние, ощущение что только ты один и ты в раю. Вот честно, как в раю. Даже слёзы поступали не раз от какой то нереальности. На все село один единственный детский магазин, вчера в него зашли впервые, даже выбор хороший имеется, одно кафе-столовка, не считая монастырских трапезных, и всего по одному. Тут люди в достатке живут, то есть всем всего достаточно. Скромные такие, чистые сердцем люди. Сначала переживала как мы тут будем жить, то есть я, разбалованная городским комфортом и праздностью. А потом поняла, какое это счастье без всего. Кстати, от того что мало соблазнов, моя голова сама по себе выздоравливает. Уже не мучаюсь в бестолковой суете, чувствую время, короче только начинаю жить. Это только с виду кажется, что вроде бы нет ничего, а на самом деле есть ВСЁ!
П.с. Богач это наверное не тот, который имеет много, а который умеет обходится без всего
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:17   #35262
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:17   #35263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:18   #35264
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 15:22   #35265
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Гламур ну как пропустить такие миленькие подсолнухи мне кажется мне идёт .Думаю у большинства нет таких фотокарточек на морях своих зависаете .




alenaaleshina8046
Странно, вы на морях,а Лена в подсолнухах...как так?
Митя:
Не любит жару


kostyyyy001
Митя, вы видели, что новостные порталы пишут, что вы с Леной расстались? Опровергните?
Митя:
В каком ? И что ?

kostyyyy001
В желтушных-домушных, но судя по вашей реакции, это очередной вброс и у вас все хорошо, верно?
Митя:
наверное





Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь,
скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания )❤️
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 20:04   #35266
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 46 (пользователей: 0 , гостей: 46)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot