Вернуться на главную
 
Старый 01.05.2017, 13:58   #29393
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


mashaadoevtsevaМир Труд Май Пожелаем и вам, друзья, всегда мириться, трудиться и не мается)))


Думали-думали куда бы на маёвку отправиться и ничего лучше не придумать как устроить
пикник возле дома)) интересно кто где сегодня, в этот погожий солнечный денек))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 14:13   #29394
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:53   #29395
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 18:54   #29396
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Первого "русского Кена" Егора Холявина забрали в больницу на скорой после очередной
пластической операции.


Как сообщили Лайфу близкие экс-участника "Дома-2", в течение двух дней реабилитации после увеличения подбородка мужчина жаловался на плохое самочувствие. В итоге друзья Холявина решили вызвать скорую, а приехавшие на место медики решили срочно госпитализировать "живого Кена".
Напомним, Егор Холявин перенёс уже 11 операций на лице и теле, чтобы превратиться в "живого Кена". После масштабной операции по пластике тела и липосакции, которую Лайф транслировал в прямом эфире, молодой человек приступил к изменению черт лица. Несколько недель назад Холявин сделал ринопластику, а также укоротил кожу век, чтобы изменить разрез глаз. Однако уже на следующий день после операции у него открылось кровотечение, а лицо телезвезды обезобразили отёки и синяки.



Сегодня стало известно, что бывший участник реалити-шоу «Дом-2» Егор Холявин попал в больницу. Мужчину экстренно госпитализировали в одну из клиник столицы. Два дня назад он пережил очередную пластическую операцию. На этот раз звезде телестройки увеличивали подбородок. Однако после этого состояние мужчины резко ухудшилось – второй день не спадает температура, а вчера ему стало настолько плохо, что близкие решили вызвать скорую помощь. Теперь Холявин находится под бдительным контролем врачей. «СтарХит» связался с Егором, чтобы узнать, как он себя чувствует.
«На протяжении двух дней у меня держалась температура выше 38 градусов, кружилась голова, скакало давление, - рассказывает бывший участник реалити-шоу. - Мне стало очень плохо. Тогда вызвали скорую. Врачи быстро приехали и приняли решение тут же госпитализировать. Сейчас делают анализы, чтобы установить причину столь резкого ухудшения состояния здоровья. Диагноз пока не известен. Как только меня привезли в больницу, сделали укол и дали таблетку, чтобы нормализовать давление».
Не так давно Егор Холявин загорелся мечтой сделать свою внешность совершенной. Он не побоялся лечь на стол хирурга больше 10 раз для того, чтобы выглядеть как Кен. «Сейчас у меня есть отеки на шее после операции. Я думаю, что, в принципе, это естественно после хирургического вмешательства. Не знаю, связано ли ухудшения моего состояния с пластикой или нет, я пока еще не связывался с хирургом. Только сегодня смог зарядить телефон и постепенно выхожу на связь», - признался мужчина «СтарХиту».
Егор с удовольствием рассказывал о том, как проходят его операции по кардинальному изменению внешности. Он держит своих поклонников в курсе того, на какие жертвы он идет ради красоты. Жертва пластической хирургии Егор Холявин признался, кто его содержит
«А сегодня Кен уже на работе, - писал Холявин незадолго до госпитализации. - Вот что значит золотые руки моего доктора, профессионала своего дела и просто замечательного человека. Спасибо большое вам и тем, кто за меня переживает, мне очень важна ваша поддержка. P.S.: Мамочка любимая моя, не переживай так сильно. Все будет хорошо, я тебе обещаю».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 21:17   #29397
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



1 мая, настроение нет ни какого. Хооолоднo, бырррр

Леша Адеев
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 22:10   #29398
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наталья Варвина
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Ну почему так не хочется работать.....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 22:13   #29399
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инесса Шевчук
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2


серьёзные такие...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 22:16   #29400
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 22:18   #29401
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Это не выходные, а сплошное обжорство))) но в такой приятной компании, калории сжигаются быстрее))) @panisuzy теперь мы к Вам в Краснодар один из моих самых любимых городов



Это утро начиналось так.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 22:24   #29402
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Копатели мои любимые. Муж и дедушка. Между ними 60 лет разницы, а ведут себя оба, как мальчишки. Когда Павел Иванович рассказал про раскопки, которые он тут неподалёку вёл, мой Ваня оживился, выгнал машину со двора и говорит: - Поехали искать сокровища! Дед схватил лопату и запрыгнул в машину - его долго уговаривать не надо. Ну, и мы с Машей тоже упали им на хвост из любопытства... Сначала ехали на машине, дедушка показывал куда, это за соседним селом Захарово, потом асфальт закончился, пошла полевая дорога, долго искали ориентир в горах - два оврага, возле них оставили машину и пошли в гору... На вершине горы рядом с селом Петропавловка всё было перерыто, там уже много раз производили раскопки археологи. Вообще, само это городище обнаружил когда-то давно (в 1956 году) мой дедушка. Он заявил о нём в Белгород, в Воронеж, приглашал сюда археологов, сам принимал участие в раскопках. Мой дед - историк и краевед, поэтому я про Петропавловское городище знаю с детства. Предположительно оно датировано скифским временем (VI-IV вв. до н. э.). В общем, нам дедушка сегодня устроил лекцию на природе. Все показал и рассказал, было увлекательно. Копать не стали, там и без нас всё перекопано. Зато в верхнем слое земли нашли много глиняных черепков - это остатки древней посуды...





Красиво тут... Неудивительно, что больше двух тысяч лет назад древние люди выбрали это место для строительства своего городища. Мы всей семьёй находимся неподалеку от села Петропавловка Ольшанского сельского поселения. Именно здесь когда-то давно мой дедушка обнаружил Петропавловское городище. Археологи установили, что люди жили здесь в скифские времена (VI-IV веках до н. э.). Для возведения укреплений использовалась обожженная глина, которая то монолитом, то фрагментами расположена на месте раскопок. Это бытовой памятник, на его территории проживали скифоидные племена (попавшие под влияние скифов). Никаких кладов здесь, конечно, мы не искали. Просто посмотрели внимательно то, что можно увидеть сверху... Много черепков от древней посуды обнаружили в верхнем слое земли. Маруся была поражена новыми знаниями. Она бегала по горе и показывала нам, как тут жили древние люди... Городище имеет небольшую площадь, скорее всего, здесь жило небольшое количество людей, либо основным местом проживания древних племен были селища, расположенные неподалеку, то есть неукрепленные поселения. А в самом городище прятались в моменты опасности. Следов пожаров и нападений археологи тут не нашли. Находок было немного, поэтому можно предположить, что люди жили здесь недолго - примерно одно или два поколения... На фото, кстати, одновременно четыре поколения нашей семьи: дедушка, моя мама, я и моя дочь.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017, 23:03   #29403
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Иван Степанович поздравляет всех с праздником Весны и Труда!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 36 (пользователей: 0 , гостей: 36)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot