Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 20:23   #540
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак @xenia_sobchak 2 мин

Думала ли я когда-нибудь ,будучи ведущей дома2 что Ирина Петровская будет награждать меня премией телепресса? Очень горжусь!спасибо!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:25   #541
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 13:28
Блог Редакция / Сплетни о проекте

Друзья, вот и настало время в очередной раз развеять слухи о нашем телепроекте и его участниках! Подборка "лучшего", на что мы наткнулись в Интернете!
1. Женя Феофилактова-Гусева родила в ноябре, а в эфире ходит с накладным пластиковым животом. По замыслам сценаристов программы Женя не должна афишировать свои роды, поскольку не будет сходиться заявляемый срок беременности, и под подозрение попадёт отцовство Антона Гусева.
Друзья, Женя НЕ родила! В минувшие выходные мы лично встречались с ней и видели ее большой, круглый и настоящий живот! Роды должны быть в конце декабря. На данный момент супруги Гусевы готовятся уйти в декрет. Они уже собирают вещи и перевозят их в новый дом недалеко от поляны. В декрете Гусевы собираются быть три-четыре месяца. И на Доме-2 нет сценаристов!

2. Вот еще одна забавная сплетня: Терем, что выиграли Миша Терехин и Ксения Бородина, до сих пор не построен, а показанное зрителям здание является муляжом. Как позже якобы призналась Бородина, она не хотела участвовать в конкурсе «Терем для двоих», но ее заставили организаторы проекта.
Колхоз, друзья мои, - дело добровольное. И никто не заставлял Ксению и Мишу принимать участие в конкурсе, ребята сами изъявили такое желание. Дом же - настоящий жилой дом - уже построен и сдан хозяевам, Терехину и Бородиной. Ребята очень рады, и планируют сделать его загородной дачей.

3. Варвара Третьякова снялась в фильме.
Разочарую всех поклонников и/или антифанатов Вари, мечтавших увидеть ее обнаженной. Девушка снялась не в , а в российской комедии, которая выйдет на экраны в марте 2013 года. "Постельная сцена" там не содержит постели как таковой: героиня Варвары стоит в воде по плечи и обнимает героя Таира Мамедова. На Варе - нижнее белье и никакой обнаженки!)

4. Женя и Антон Гусевы назовут своего ребенка Ромой.
Имя Рома никогда не входило в планы супругов. изначально Женя и Антон хотели назвать будущего сына Домиником, но передумали. На сегодняшний момент пара склоняется к имени Даниэль.

Друзья, если у вас есть еще парочка непроверенных слухов, пишите их в комментариях, отвечу обязательно:)

Ваша Р*

Сегодня, 15:15
Блог Артур Боев / Все смешалось на ДОМе2!

Ребята, привет! На проекте происходят странные вещи - все смешалось в ДОМе2!!! Девочка, которая пришла к Олегу Маями, заселилась с ним в первую же ночь. Маями уехал на работу, а утром к ней приставал, но ничего не вышло. А вечером Варя зашла к Маями, они поцеловались и вечером объявили себя парой. Видимо, на ошибках люди совсем не учатся! Новенькая Алена уже съехала и сказала, что ей нравиться Глеб. Вот такая каша-малаша. Я продолжаю жить на поляне и ждать свою принцессу) А может мне на проекте стоит к кому-то из девчонок приглядеться и обратить на кого-то особое внимание???

Сегодня, 17:32
Блог Олег Кривиков "Маями" / Не верьте слухам! С Катей Крутилиной мы просто друзья!

Привет, хочу поделиться с вами информацией насчет моей якобы "любовной" переписки с бывшей участницей проекта Катей Крутилиной! мы с Катей очень давно дружим, кроме дружбы у нас ничего нет, вот одну из тех шуточных переписок в которой мы прикалываемся, Варька и прочла, она видимо, торопилась и неправильно подумала, и вот выставила все в таком игривом ракурсе)))... Катя красивая девочка, но мы просто друзья, поэтому не подумайте ничего лишнего!! не верьте неверной информации!! у кати есть парень, у меня есть Варя, а все остальное бред и еще раз бред))!!
Сегодня в эфире Дома 2 смотрите мое возвращение на проект)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:35   #542
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер

Алёна Водонаева
@SugarVodonaeva
Скоро уже будет готова девочка. Буду ее продавать, так что имейте ввиду




Алёна Водонаева

Bind chocolate Ммммм, он правда невероятный!!!
Друзья мне как самой большой любительнице сладкого
посчастливилось стать лицом шоколадной компании Bind chocolate.


На ужин с приятной компанией можно надеть приятное #margielaforhm #margiela А меня еще спрашивали с чем можн
2:28pm Пн 19 ноября

Лучшая и всё!!! pic.twitter.com/s9lsV668
10:53am Пн 19 ноября


-Богдан,ты моя мармеладка?
-Нет, мама, я муссина!
Мужчина мой ))) Тоже не в духе с утра.

Мой потрясающий вечер!!! #мясо
5:29pm Пн 19 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 20:47   #543
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Адоевцев
Жена (@mashakruglyhina) снимает эротику. Подглядываю. @ Секретный будуар
4:30pm Пн 19 ноября из Москва, Москва





Рука мастера @SugarVodonaeva @ Студия А. В.
10:15am Пн 19 ноября из Москва, Москва





Маша Адоевцева

Моя Зося охреневает от комментов порой)) Люди, оставайтесь людьми! Мы не алчим похвалы,но мы любим адекватны
1:26pm Пн 19 ноября


Вчерашняя фотосессия в спальне Людовика 14))
12:36pm Пн 19 ноября


Love me tender, love me sweet, never let me go. You have made my life complete, and I love you so... © E
7:58am Пн 19 ноября



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:01   #544
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терёхин

А из нашего окна пробка длинная видна!!)
12:10pm Пн 19 ноября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:07   #545
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Интервью "МТ": Паша Неприятель / Участник шоу "Каникулы в Мексике" нашел сам себя и запел
История одного из самых ярких участников проекта «Каникулы в Мексике» Паши Неприятеля продолжается. Правда, немного в иной сфере – музыкальной. Он уже записал две песни, которые по популярности дадут фору трекам многих известных музыкантов.

Спойлер


- Паша, честно говоря, твой музыкальный дебют немного удивил. С чего это вдруг ты решил запеть?
- Это получилось совершенно спонтанно. Я в то время переживал разрыв с участницей шоу Яной Суховой, эмоции душили меня, я не знал, в какое русло направить свой пыл. Увидев мои метания, один мой хороший знакомый предложил записать песню и посредством нее передать, как говорится, все, что наболело. Так родилась первая лирика в моем исполнении под названием «Не забуду». На нее было снято видео, которое было высоко оценено моими поклонниками. Тогда я и решил объединиться с друзьями в небольшую творческую команду и начать развиваться, как музыкант. Если это нравится окружающим, то почему бы не попробовать себя в этой роли?

- А сейчас над чем работаешь?
- Буквально недавно вышла моя вторая работа «Найти тебя», она не такая сильная, как первая, но именно ее я считаю отправной точкой в своем творчестве. Я не перестаю экспериментировать, я хочу выработать свой стиль в музыке, не похожий на нынешний российский музыкальный рынок.

- С Яной у тебя ничего не получилось. Означает ли это, что твое сердце сейчас свободно?
- Мое сердце обрело покой. Это очень важно, чтобы твои внутренние чувства находились в гармонии с твоей второй половиной.

- «Каникулы в Мексике», как, впрочем, и другие подобные шоу, критикуют за чрезмерную откровенность. Не кажется ли тебе, что на экране стало слишком много разврата и пошлости?
- У каждого есть выбор - смотреть или не смотреть. Не нравится программа – переключите канал и все.

- Это, конечно, выход. Но все же, почему на отечественном телевидении так мало хороших, качественных программ для подростков и молодежи?
- Давайте говорить откровенно: людям всегда было интересно подглядывать за чужой жизнью, за чужими отношениями. Поэтому, я считаю, что такие шоу, как «Каникулы», всегда были, есть и будут популярны не только в России, но и во всем мире. И потом, не все в этих программах плохо. На примере главных героев становится понятно, как можно дружить, любить и ненавидеть.

- Что лично тебе дало участие в этом проекте?
- Я стал сдержаннее. До проекта мне с трудом удавалось сдерживать свои эмоции. Кроме того, для каждого участника - это поток эмоций, который ты не способен пережить в повседневной жизни.

- Ты уже чувствуешь себя частичкой шоу-бизнеса? Как тебя приняли коллеги?
- Я начал карьеру музыканта не потому, что я хочу стать частичкой шоу-бизнеса, а потому что у меня есть огромное желание развиваться, как личность, как артист. У меня много приятелей из этой сферы, и они в меня верят, и всячески поддерживают, мнением остальных я пока не интересовался.

Алина ПЕЧЕРСКАЯ
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:11   #546
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 21:17   #547
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:11   #548
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:38   #549
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ольга волкова

Вот так вот я работаю:)))
5:28pm Пн 19 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 22:59   #550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot