Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2012, 00:01   #1640
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

nataliabardo@bardonata
Работаю... Температура 37,6..;((
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:03   #1641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Евгения Гусева@Feofi1aktova
Какое странное блаженство, осознавать что там, внутри, растёт и зреет совершенство, наш ангел, плод нашей любви.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:17   #1642
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кати Ухватова
Пока все ждут брутала мы с Коляном посидели в шикарном сербском ресторане)



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:20   #1643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:33   #1644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 22:55
Блог Ирина Александровна / Сегодня Артемке Пынзарь исполнился 1 годик!!! Давайте поздравим малыша!!!

Доброго вечера, уважаемые форумчане!
Сегодня на Поляне весело и шумно)), у маленького Артема день рождения! Папа с мамой купили торт в виде футбольного мяча, было много шариков, брат Сережи, Женя, подарил малышу большую машину и Даша с Артемкой уже на ней прокатились вдвоем))) Все ребята поздравляли от души Тему и его родителей! Все, кто хочет присоединиться к поздравлениям, добро пожаловать в этот блог!!!
С уважением, ваша ИрСанна))




Сегодня, 01:15
Блог Валерия Кашубина / наш бой!! а мистика-то подействовала!!!

Доброй ночи дорогие пользователи!
Наконец второй этап конкурса для нас подошел к концу! Это был последний ,самый эмоциональный и энергичный бой! Боролись Катя Токарева , Катя Колисниченко и Я .
Все готовились к нему заранее, учили приемы. Я вам скажу , что все это для меня забылось , как только я вступила в первую схватку! Конечно я переживала , потому что в связи с последними событиями , когда Токарева на меня налетела в городских, я уже смогла прочувствовать, что она немного не в себе..Это лично мое мнение. Катя К. миниатюрная сама по себе, но хваткая оказалась!
Как вы уже прочитали сегодня , что не обошлось у нас и без магии , где мы обнаружили проколотое иглой фото Токаревой. По моему мнению это ее проделки , чтобы внимание к себе привлечь , и подставить Венца, потому что она видимо поняла , как он своим присутствием ей помог на первом этапе и хотела снова воспользоваться ситуацией!
Но, магия реально подействовала! На одном из раундов у Токаревой свалился верх от костюма и она стояла почти обнажена, да и ее побороли!
Что касается меня , то я очень старалась! Вам судить , кто был сильнее и больше рвался к победе!
Как вы думаете , кто одержал победу во всех раундах ? И кто по вашему сильнее из нас? равным ли бы бой?
Я с удовольствием поделюсь с вами своими впечатлениями о происшедшем!
Это все на сегодня. Ваша Лерочка =*






Сегодня, 00:27
Блог Токарева Екатерина / опровержение блога БАБЫ ИРЫ!!!!!

Привет ребята! Расскажу Вам ситуацию, как было на самом деле...-это про блог ИА "кто подставил ухватову и Венца" во-первых ИА, написала этот блог еще не дожидаясь лобного места!!!! Просто прибежала в общий дом, услышала мимо ходом, что происходит и так обрадовалась, что касается ее "любимой" токаревой и давай тут же бежать строчить блог в своем видении ситуации! Она пишит про 25' тепла и мол зачем мне понадобилась теплая жилетка....Ребят жилетка совсем прохладная без руковов и у нас на поляне холодно и льют дожди! да днем было тепло и я ходила все время в майке и жилетка лежала в общей кухне целый день! Когда я решила позже ее одеть, то почувствовала колющее что-то в шее, проверила и увидела 2 иголки! Рядом был Колясик, он их забрал и тут же выкинул в ведро и сказал, что от такого надо избавиться! Я тут же подумала на Венца, но сомневалась.... Когда пришла Бородина на теты, то спросила, что происходит и мы пошли к Венцу в комнату, там нашли страшные книги про проклятия, книги про черную магию, по эзотерике, про Вуду и др., среди них лежала моя фотка проколенная иголками и я вначале была шокирована и прослезилась, тк просто сам факт был не приятен, но я мало верю вовсю магию и отпустила ситуацию и кто это сделал не ясно, но в их комнату никто не заходил кроме Венца и ухватовой, мне как то тоже заходить к бывшему в комнату тоже не хотелось....Мне Элина сказала такую вещь, что Венц не мог это сделать, тк он меня еще любит и не желает мне проколотых фото иголками, но мне тогда не понятно, почему когда он увидел эти фото он не расстроился за меня и не испугался, не стал делать отворот или пытаться сжечь все это он просто кричал, что это не мое! Его не удивили эти фотки с иглами, будто он их видел раньше, а только разозлило, что его обвиняют...,а как думаете вы?
Спойлер

Комментарии

Сегодня, 16:24
Странно, что Олежка ее сын появляется хоть иногда, а мужа все нету! Хоть в гости пришел бы иногда и показал свою любовь и страсть, как муж и жена, а ИА весь всю свою нежность на молодых тратит

Сегодня, 16:07
Вы с одним живете, а иашка пытается привлечь внимание всех молодых людей на себя!
Сегодня, 14:35
Новости обычно пишутся после лобного! Что же ИА не написала про себя, что ее обвиняют в любви к мальчикам!
А что же ты свои деньги на еду не тратила, выдают же всем участникам, а Венца обирала?
Покупала бы на свои что хочешь, а не кильку!

Сегодня, 14:33
Я так и делала полностью себя одевала и покупала сама себе телефон и тд... И еду...просто я ему готовила, а он сам не в состоянии этого сделать! Вот и сам говорил, что мои продукты-твоя готовка!.
: А где и что у Венца находится - знаешь...

Сегодня, 14:30
Откуда я знаю!!! Меня не было в их комнате ни разу! Я не вКурсе, где его там вещи, где ее...
чего вы несете? Пришла Бородина и начала раться, вот и нашла, так что все претензии к ней!
Сегодня, 14:29
Венц тоже там был
Сегодня, 14:27
Спасибо ему конечно, что он на кильку хоть не скупился, хороший был муж килькой кормил(тратился)....
Сегодня, 14:21
Я в комнату к Венцу и ухватовой не захожу,тк сразу же все это заметят и поднимется тема, что я к бывшему хочу вернуться...


Колесниченко теперь уже стала хитрая и ведёт себя по-другому, но мы-то помним начало её "карьеры" на доме, да и не только начало.....))) А теперь уже
Сегодня, 14:17
Они перед ЧГ одели маску доброты и благородства, но после выбывания из конкурса-это все развеется

Может Это все ИА! Она неспроста суп всем наварила в общем доме пока была там с Колесниченко, а мы все на стройке
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:35   #1645
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:42   #1646
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 00:50   #1647
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


спасибо ангел во плоти
Спойлер



Спойлер

ИрСанна отвечает на оф. сайте подборка от Ilalia

то говорят "у нас всё в видеокамерах", а тут не могут найти, кто все подложил
Так на лобном и не выяснили кто это сделал! Ведущие говорят, что камеры не засекли.


Оля с Ильей купили машину на свои деньги без кредита. Рита выплатила кредит, моя машина куплена за наличные. Так что информация Ваша не верна.


СЕГОДНЯ ПОЗВОНИЛ СЕРЕЖА ТИХОМИРОВ! Он сделал своей девушке Елене предложение и она согласилась выйти за него замуж!!! А пока они занимаются уходом за малышкой Софией!!! Как приятно получать хорошие известия!!!


не подскжите Лера Кашубина будет сегодня в интернете?
Думаю, что будет. Она после боя в грязи отмывается.

Ир.Санна а Вы верите что Фео от Гусева беременна???
У меня нет причин не верить.

кто победил?
В бою Катя К. с Катей Т. победила Катя К. В бою Катя Т. с Лерой победила Катя. В бою Лера с Катей К. победила Катя.

просто скажите с Лерой всё хорошо? Все отлично!

Совсем событий нет что ли такую мутотень обсуждать.
Что случилось, то и обсуждаем.

Ирина Александровна,а не устали от самой се6я?
Перечитайте свой вопрос еще раз и попробуйте ответить на него сами так, как будто его задали Вам)))))))

а по что Ванятка с Сомсоновым пострадали? Они же выбыли из конкурса. По что им то глазки на фотках выкололи?
Да кто ж знает-то))))) Они же вроде Токареву обижали)))))

вот их подставили..100% ряска поработала Да нет.

Женя вчера объявила, что беременна. Вместо нее боролся Антон.

а Колесу хоть от Токаревой досталось?
Они обе были сильны в бою.

А Катька Колисниченко Общается с Женей Гусевой?
Да. Сейчас к Жене все хорошо относятся, трепетно, она же беременна, а это святое.

Ирина Александровна вы пишете что в комнате Кати Ухватовой и Венца а что они живут вместе?
Они три дня вместе жили по дружески. Сегодня она переехала в женскую спальню.

все очевидно -токарева неадекватная воплощает свой сценарий по захвату главного приза (не удивлюсь, если венц был в курсе)... она своей больной головой не понимает - за неё немного голосов будет....
Она надеется на такой же прорыв как в первом этапе.

Меня больше интересует, кто посмел рыться в неприкосновенной борсетке, кто нашел сей явный "компромат" на Токареву, и кто его обнародовал?
Ксения Бородина собственной персоной.

ИА там за вами шлейф блогов обиженых дам!
Вот и замечательно. Может хоть поактивнее на сайте общаться будут)))))))

Ир.Санна ну зачем Вы та Токареву обижаете она аж прослезилась бедная
Да как же я ее обижаю?))))))) Ей заплакать как в туалет сходить))) Она и сама об этом в эфире говорила.

Ну вот, на лобном не выяснили, кто над фотографиями поглумился, а поклёп на Токареву уже озвучили. Не поспешили ли?
А Вы внимательнее блог прочтите, потом еще раз подумайте, кому сегодня выгодно было предстать перед вами жертвой?

угу только ее трепетного отношения мы к ЮЛИ не замечали
Она только сейчас видимо поняла свою ошибку.

Кому верить??







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:59   #1648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:01   #1649
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Ксению Собчак выгнали с МузТв


Ксения Собчак потеряла свою последнюю работу на музыкальном телеканале МузТв. Буквально несколько минут назад стало известно, что генеральный директор телеканала МУЗтв отказался от участия Ксении в передаче «Топ-модель по-русски», ведущей которой с самого начала проекта была Собчак.
Причина такого решения прозвучала не очень убедительно: «неформат» - именно так руководство телеканала прокомментировало отставку Ксении Собчак.
«Это неловкое чувство, когда гендир муза, с которым вместе-много лет, бормочет что то про "неформат" обьявляя что топмодель я вести не буду..» - написала в своем микроблоге телеведущая.
Вероятно, злоключения Ксении все еще не закончились, и телеведущая прождолжает расплачиваться за свою опппозиционную деятельность.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (24.07.2012)
Старый 24.07.2012, 01:06   #1650
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Я не идеальная..
Я не обязана всем нравиться!



Спойлер



Спойлер




Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot