Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 01:42   #1673
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 01:47   #1674
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 01:47   #1675
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:02   #1676
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 02:24   #1677
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 02:25   #1678
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил РЯБИКОВ, Фото Милы СТРИЖ и канала MTV. (01:00)

Новая ведущая «Каникул» в чужой стране чувствует себя как дома. Но по России все-таки скучает.

Алена Водонаева: «Моя семья уже давно переехала в Мексику!»

Знойная красавица дала «Телепрограмме» эксклюзивное интервью



Интернет-форумы бурлят: телезрители активно обсуждают продолжение «Каникул». Вернее, новую ведущую. А в итоге все сводится к одному вопросу: кто лучше - Водонаева или Фриске? Вот и я на нашем сайте kp.ru/daily/televizor позволил себе нелицеприятное, по мнению Алены, сравнение. К тому времени мы договорились об интервью. Надо отдать должное новой ведущей, она не стала от него отказываться.
- «Каникулы в Мексике» - далеко не самое целомудренное шоу. Вас это не смущает?
- «Каникулы» - это невыдуманная история. Все герои этого реалити - обычные ребята. Их жизнь на проекте - отражение нашей действительности. Они ведут себя так, как ведет себя большинство молодых людей в их возрасте. Они отрываются, влюбляются, ссорятся. Они на каникулах в конце концов! Как вели себя критики, когда им было 20 лет и они отдыхали? Кроме того, я не считаю, что мы показываем что-то неприличное. Меня гораздо сильнее эстетически и морально оскорбляет, когда с голубых экранов, по центральным каналам мне рассказывают про насилие над детьми, убийства и прочее «мясо». Компания горячей молодежи в Мексике на фоне всего этого меня абсолютно не смущает. Не нравится - не смотрите. А если смотрите - признайтесь себе в том, что вам это интересно.
- Как быстро вы согласились вести этот проект?
- Это новый этап моей карьеры, новая ступень. Тем не менее решение стать ведущей «Каникул» далось мне нелегко. Мне пришлось многое взвесить, посоветоваться с родными и, как всегда, поддаться интуиции и послушать свое сердце.
«Я не вешаю ярлыки на людей»
- Как вы оцениваете работу вашей предшественницы Жанны Фриске?
- Честно скажу, я видела не очень много выпусков «Каникул». То, что необходимо было для работы, я посмотрела в Интернете, находясь уже здесь. У меня вообще есть правило - никогда никого не оценивать. Могу оценивать только себя и только перед собой. Я не вешаю ярлыки на окружающих. Жанна мне и без «Каникул в Мексике» очень нравится. Она женщина! Мудрая, мягкая, дипломатичная, спокойная, яркая. У нее я бы с удовольствием научилась держаться с невозмутимым видом, когда на тебя садятся жуки. У нас тут их миллионы! Они повсюду. Жанна даже глазом не моргала, когда они касались ее тела, а у меня внутри все переворачивается, и я порой не могу скрыть своего ужаса. Я, конечно, молчу, но, мне кажется, на моем лице написано: «Помогите!»
- Не чувствуете некоего отторжения со стороны участников шоу?
- Мы сразу нашли общий язык. Конечно, всем нравиться невозможно, ведь мы живые люди. Тем более что я могу отчитать, бываю строга, если наши герои нарушают правила… Но в целом у нас все хорошо. Я переживаю за них, искренне поддерживаю и волнуюсь на церемониях выбора пар не меньше их самих.
- С кем из героев вы бы продолжили общаться в обычной жизни? У вас появились любимчики?
- Конечно, у меня появились любимчики за это время, но с моей стороны будет не совсем правильно выделять их на фоне других героев. В ситуациях, когда они не правы, спрос с них точно такой же, как и с остальных. Я могу точно сказать, что Вэл - это душа, жемчужина наших «Каникул». Амина - наш огонь, и я очень рада тому, как у нее все складывается на проекте сегодня. Я не знаю, будем ли мы общаться и дружить после проекта: никогда ничего наперед не загадываю. Если совпадут интересы и увлечения, я буду рада.
- В чем, на ваш взгляд, главное отличие «Дома-2» от «Каникул»?
- Это два разных реалити, их невозможно сравнивать. Да, и там, и там участвуют молодые, горячие, влюбчивые ребята. Но по картинке «Каникулы» - это совершенно другая история. Таких сочных цветов я не видела ни в одном российском телешоу. Вилла, природа, океан… Одни мексиканские закаты чего стоят! «Каникулы в Мексике» - очень красивый телепроект.
По мнению Алены Водонаевой, ей стоит поучиться терпению у Жанны Фриске.«Рада, что родилась в России»
- Что скажете о погоде в Мексике?
- Тут жарко. Я скучаю по московским ветрам и серому небу. Неблагодарное я создание! Когда я в Москве - ругаю ее за капризный климат. Когда в тепле - хочется дождей. Если честно, я рада, что родилась в России и имею возможность ощущать четыре сезона по-настоящему, когда один сменяет другой. По-разному наряжаться в конце концов люблю. Обожаю пальто. Я не хотела бы жить всю жизнь в жаре и щеголять в шортах.
- Вы приехали сюда вместе со своей семьей?
- Моя семья уже давно здесь, просто я это не афиширую, чтобы не создавать лишний ажиотаж. Я уже и в апартаменты поудобнее переехала, в семейный и самый живописный район на мексиканском побережье - Каррерас. И к ребятам поближе, и условия для детей тут потрясающие. Пока я была одна, мне удобнее было в отеле.
- Как часто вам приходится летать в Россию?
- Я не могу надолго уезжать, не могу оставлять виллу без присмотра. Не хочу бросать ребят, у нас разные случаются ситуации, всякое происходит. Я должна быть рядом в любой момент. У меня бывают выходные, но за пределы Мексики я пока не летала. Это очень богатая с точки зрения истории страна. Я наслаждаюсь ею, изу­чаю ее. Так что в Россию вернусь только после шоу. Все мои близкие обречены ко мне ездить сами. Некоторые делали это уже по нескольку раз.
- Следите ли вы за российскими новостями по ТВ, через Интернет?
- Читаю новости в Интернете. Даже у нас дома в Москве очень редко включен телевизор. Единственное, что мы сейчас смотрим, - это мультики с сыном Богданом и новости BBC на английском.
- Что для вас Интернет - возможность «услышать» поклонников или, наоборот, высказаться?
- Я не знаю, можно ли меня назвать активным пользователем Сети. Я скорее современная, нежели активная. У меня есть аккаунт в Твиттере, там я не так давно, меньше года. Все мои коллеги и друзья сидят в Твиттере уже больше трех лет, а я только сейчас поняла, в чем прикол, и действительно нахожу это удобным и забавным. Плюс ко всему это быстрое и прямое общение с поклонниками и людьми, которые хотят что-то узнать из первых уст. С 2009 года я веду блог на mail.ru, который читают очень много людей. Делюсь опытом, внутренними переживаниями, рассказываю о путешествиях, выкладываю фото. Это своего рода элект­ронный дневник.
- Как вы боретесь с создателями ваших лже- и фейк-страничек?
- Мне жаль людей, которые занимаются подобным и просиживают свою единственную жизнь в Интернете, выдавая себя за какого-то известного человека. Я даже боюсь представить, как они выглядят. Это своего рода моральные инвалиды. Я никогда не буду бороться с инвалидами. Какой смысл?
КСТАТИ
- Какая музыка звучит сейчас в вашем плеере?
- Илья Лагутенко, Quest Pistols, Иван Дорн, Земфира, Богдан Титомир, Amy Winehouse, Beyonce. Я постоянно с музыкой. Мой плейлист ВКонтакте играет круглосуточно. Я меломан!
MTV. «Каникулы в Мексике-2» ежедневно, 22.00, 23.00
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 02:28   #1679
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:42
Блог Ольга Гажиенко / Из-за конкурса???!!!!!

Всем доброй ночи!!!Уже не первый год на нашем проекте проходит конкурс "Человек года"!!!И каждый год участники находят все новые и новые способы стать номером один!!!Именно время конкурса является самым жарким временем!В этот период происходят самые жестокие скандалы,люди из приятелй превращаются во врагов!Ненависть,слезы,инт и,всего и не перечислить....Очень трудно понять где ложь,а где правда???Кто из участников настоящий,а кто играет???Вам зрителям со стороны наверное виднее,чье поведение во время конкурса меняется больше всего?!Не хочется,чтобы вас водили за нос!Не дайте себя обмануть!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (25.07.2012)
Старый 25.07.2012, 23:23   #1680
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Лобное с пылу с жару)))



Евгения Гусева@Feofi1aktova
Антти!!!Мы даже еще не думали о крестных, главное сейчас выносить и родить :)) Потом приедешь, понянчишься с парнишей нашим :)))
Антти так радуется нашему счастью,что даже собирается приехать к нам, когда у нас родится малыш)) так приятно)
определили уже стопроцентно-мальчик :) Да, имена уже можно выбирать потихоньку :))

Лобное закончилось. Вот фотка с него))


Последние новости с поляны:Элина с Лешей отменили свадьбу,выбросили кольцо и Элина уехала домой

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:38   #1681
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:46   #1682
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СУМЕРЕЧНАЯ ЗОНА "ДОМА-2"

25 Июл, 2012 at 6:29 PM


Определенно на "Доме-2" взошла новая звезда. Звезда Сумерка Богов.
Так получилось, что мы уже давно знакомы. Сумерк проводил для меня экскурсию по каналу Russia.ru. Кроме того, мы вместе коротали осенне-зимние вечера в Государственной Думе. Могу с уверенностью сказать, что этот персонаж запросто укладывает на лопатки всех Венце-Колянов вместе взятых. Будет очень досадно, если его не включат в бюллетень в самом ближайшем будущем. Определенно, шоу потеряет...
И вот вчера, волею судеб, мне довелось вновь увидеть Сумерка. Теперь уже в качестве не просто звезды рунета, но Звезды... Было невероятно любопытно послушать его комментарии о том, как там все в этом "Доме-2" устроено...


Спойлер

Сумерк делится впечатлениями


Очки, которые разбила Оля Агибалова


Заставляет трепетать


Видит насквозь


-Эх, не "Доме-2" не просто!..


Работники ресторана восхищены им


Раздача автографов - обычное дело для звезд.


А это почти год назад... Государственная Дума.


Уже тогда в кабинете у Сумерка на столе стояла фоторамка с ними...


Уже тогда он думал о них...


Беседы не только о политическом устройстве России, но и о них...


Фото со звездой.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 23:50   #1683
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 11:16
Блог Редакция / Второй этап "интеллектуального забега" начался!

Друзья, старт нашей Олимпийской викторины прошел на "ура"! Первыми к интеллектуальному финишу прибежали два пользователя нашего сайта - Тупая овощ и Илья Windows! Аплодируем дружно и осыпаем победителей лепестками роз! Они получают наши эксклюзивные футболки!

Еще раз напоминаю суть викторины: в течение четырех дней (с 24 по 27 июля) отвечайте на три Олимпийских вопроса и получайте эксклюзивные футболки. Внимание! Приз получат только первые два пользователя, правильно ответивших на три Олимпийских вопроса.

Свои ответы пишите в комментариях.
Если вы правильно ответили на все вопросы, но не попали в число первых двух счастливчиков, не отчаивайтесь. Завтра ждите три новых Олимпийских вопроса!

А теперь готовимся ко второму "забегу". Итак, вопросы нового тура:

1. В каком городе проходили 20-е Летние Олимпийские игры?
2. Где и в каком году был впервые поднят официальный флаг Олимпийских игр – пять колец на белом фоне?
3. Какой известный российский спортсмен был удостоен чести нести флаг России на Летних Олимпийских играх 2008 года в Пекине?

На старт, внимание... МАРШ!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot