Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2016, 02:35   #25246
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:37   #25247
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стархит

Муж Ксении Бородиной отдыхает в Испании с Настасьей Самбурской
«СтарХит» узнал о том, что происходит в звездной семье. Между тем, Настасья Самбурская не скрывает, что рядом с ней находится супруг Ксении Бородиной Курбан Омаров.


Поклонники Настасьи Самбурской были шокированы, увидев новый снимок звезды «Универа» в «Инстаграме». На фото актриса сидит за столиком в одном из испанских кафе, где она проводит летний отдых. Рядом с артисткой лежат телефон и солнечные очки супруга Ксении Бородиной Курбана Омарова. Внимательные фолловеры сразу смекнули, что бизнесмен и актриса проводят время вместе.

Стоит отметить, что на многочисленные вопросы, правда ли то, что Настасья развлекается в компании чужого мужа, Самбурская не стала скрывать правды. «Нет у меня совести. Нет. Сегодня я не придерживаюсь правил, - отшутилась она, затем добавив в комментариях об Омарове. - Да, он действительно, тварь... Не заплатил за мое мороженое, предатель. Поел салат за мой счет».

Кроме того, в «Инстаграме» Курбана тоже появилось фото с геолокацией в Испании. Стало быть, Омаров, как и его спутница, не собирается делать тайны из своего отдыха на берегу Средиземного моря.

Снимки Самбурской и Омарова вызвали настоящий шквал негодования в социальной сети. Ведь многим хорошо известно, что у Курбана в Москве семья, есть официальная супруга и дети. «Предал уже две семьи, и дальше не остановится. С таким жизни не будет», «Они друг другу лайки ставят... Нашел Курбан себе новую даму», «Вроде на вид нормальный, но разочаровал, быстро он замены ищет, так себе», «В одной семье сыночка растет, в другой доченька. Никакой ответственности. В чем мужчина-то. Наобещал с три короба и в кусты. Мужчин по поступки судят, а тут одни проступки», - осудили Курбана фолловеры.





В окружении Ксении Бородиной «СтарХиту» рассказали: «Курбан недавно потерял один бизнес «Borodina-shop» и решил заработать на другом. Омаров придумал продавать видео звезд их же подписчикам в Интернете. Конечно, он предложил это и супруге, но она отказалась. Тогда Курбан вышел на Настасью Самбурскую, для которой, видимо, деньги не пахнут».

Напомним, ходят слухи, что Ксения столкнулась с проблемами в бизнесе. Не так давно ведущая «Дома-2» заявила о конфликте с партнерами по магазину одежды Borodina-shop. По словам Бородиной, теперь она не имеет никакого отношения к этому бренду. До этого звезда эфира сообщала, что злоумышленники уже взламывали ее аккаунт в социальной сети «Инстаграм». «Я уверена, что это все не случайно! Кто-то старается мне навредить. Скажу честно: догадываюсь о том, кто это... Мы найдем злоумышленника», - пообещала Бородина.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:41   #25248
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Уже больше месяца в Сети активно обсуждают личную жизнь Ксении Бородиной: по слухам,телеведущая и ее муж, бизнесмен Курбан Омаров, расстались, не прожив в браке и года. Также стало известно, что супруги сняли обручальные кольца и разъехались по разным квартирам.

Пока поклонники переживают за Ксению, она тайно встретилась с мужем в ресторане. По словам очевидца, супруги держались за руки, а на безымянном пальце Курбана снова появилось обручальное кольцо.



Похоже, Бородина смогла простить мужа и не собирается с ним разводиться. Ранее телеведущая дала понять, что Курбан, который был ее партнером по бизнесу, связан с тем,что она потеряла свой магазин одежды Borodina Shop.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:42   #25249
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Паста собственного приготовления и сангрия ЧТО может быть лучше в море Наша дружная компания на #майорка

Nelly Сегодня улетаем #майорка нас встретила очень шикарно и солнечно Тот, кто собирается сюда, обязательно запаситесь удобной обувью СОЛНЕЧНЫМИ очками и Кремом для загара Очень много красивых мест, где нужно ходить на своих двух Солнце очень обманчиво Обгореть можно за несколько часов Мы путешествовали на яхте Очень удобно и интересно) Посетили несколько городов

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 02:45   #25250
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Итак, раз обещала расскажу) конечно тема энергетики и моего понимания её очень объемная, в один пост боюсь не влезет, но попробую как-то нарисовать общую картину. Я убеждена что энергия человека, это вполне осязаемое и живое хоть и невидимое отражение вас же самих, можно назвать это духом или душой, не кидайте в меня тапками, но когда я испытываю сильную эмоцию ( любую) я чувствую как эта энергетика выплескивается за границы тела и возвращается обратно именно с зарядом той самой эмоции , это как перелить часть воды в сосуд уже напоённый чем-то и потом влить его обратно, первый сосуд будет наполнен с намешаным из второго, потом конечно оно упадёт в осадок но останешься на всегда в том, первом стакане( то-есть в вас) получается ( по моему субъективному мнению) что все что мы испытываем или желаем и тем более делаем кому-то , все всегда возвращается в нас и остаётся в нас навсегда, где-то вдалеке, в осадке, мы это чувствуем даже ( это совесть совесть или гордость за что-то хорошее) когда я поступаю не правильно я потом долго мучаюсь совестью, прям долго, поэтому стараюсь так не поступать и не портить свою энергетику и своё настроение, когда я делаю что-то хорошее для себя или кого-то то испытываю удовлетворение и что-то типа гордости за хороший поступок. Но так же энергетика это великое оружие, можно свои мысли направлять в нужном русле, у меня очень часто это работает, когда я что-то сильно хочу я как будто чувствую себя что у меня это уже есть и потом это действительно появляется(не обязательно материальное, это касается разных вещей) например внешности ребёнка, я когда была беременная Темой я очень хотела что бы он был светлоглазым ( не знаю почему) я представляла его личико посылала энергию и просила что бы он был голубоглазым и вот так и вышло... Вобщем может не очень понятно я написала, тяжело сформулировать все, ещё много чего не написала вы тоже пишите ваши мысли по этому поводу, я обожаю эту тему
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:10   #25251
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Жемчугова

Тяжело однако выступать в 5 утра
Подрали колготки,ставили банки,даже на булочки
Временами было больно,но это все терпимо)по сравнению с личинками
Смотрите через неделю мое выступление)сегодня я выступала последняя
Всем еще раз спасибо за вашу поддержку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:12   #25252
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

zimamoscow
ZИМА-любое время года.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:13   #25253
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Vodonaeva
Начали иногда тусить на балконе. Это плохо. Антон подарил мне туфли очень редкого цвета. Это хорошо.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:15   #25254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:17   #25255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


А у нас сегодня - последний день на море. Здесь 48 градусов в тени. Жара неимоверная, но нам нравится. Завтра - поезд, послезавтра - Москва. Говорят, там дожди сильные... Надеюсь, к нашему приезду затопление столицы закончится. Везём с собой солнышко.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2016, 21:23   #25256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

solntcezvezda
Я сделала это!!! Вечернее катание прекрасно! Вдали виднеются алые паруса) а я качу по волнам, наслаждаясь минутами яркой жизни.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 59 (пользователей: 0 , гостей: 59)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot