Вернуться на главную
 
Старый 01.11.2016, 10:05   #26863
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ксения Бородина
Ведущая реалити-шоу «Дом-2»




Нашла для себя и дочери пуховики у @consowear Невесомые, тёплые и очень красивые. Теперь зимой можно будет гулять подольше #conso #consowear #консо #пуховик #пальто #новаяколлекция #вналичии #интернетмагазин #fashion #зима #consoforever




всем хорошего дня, а я на съемку и скорее домой, каникулы же))) дети хотят веселья


У них своя атмосфера:

ВИДЕО





Я недавно решила попробовать @synergetic_nn Вы когда-нибудь слышали про экосредство для мытья посуды от Синергетик, которым можно мыть овощи и фрукты?! Я сама лично попробовала и убедилась, @synergetic_nn - это целая линейка средств для уборки дома. Все компоненты этих продуктов натуральные и гипоаллергенные, так что всем заботливым мамам и хозяйкам смело рекомендую! Заказать можно здесь: www.ch52.ru Кто-то уже пробовал их средства? Понравились? #synergetic
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:06   #26864
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Моё интервью с потрясающей съёмкой из Барселоны уже на Woman.ru
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:09   #26865
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева о новом бойфренде: «Я увидела его на фото друзей»



Телеведущая дала откровенное интервью «СтарХиту», в котором она рассказала о том, почему решила расстаться с Антоном Коробковым и призналась, что готова к отношениям с другим молодым человеком.


Алена Водонаева откровенно рассказала о расставании с Антоном // Фото: «Инстаграм»

Ведущая программы «Пара нормальных» на RU TV Алена Водонаева недавно рассталась с Антоном Коробковым, за которого собиралась выйти замуж в июле 2017 года. Звезда никогда не скрывала, что с возлюбленным они часто ссорились, но потом быстро мирились. Что стало последней каплей в романе Водонаевой и Короткова, как Антон пытался вернуть Алену, и на кого звезда обратила внимание сейчас, телеведущая рассказала «СтарХиту».
— Алена, что же стало поводом для жирной точки в ваших отношениях с Антоном?


Все произошло так, как я боялась больше всего - просто моя чаша терпения переполнилась в один момент. Видимо, у ссор существует свой предел. Утром, 24 сентября я просто завела разговор о предстоящей свадьбе и о том, есть ли в ней смысл, раз у нас так часто возникают разногласия. И пошло-поехало. Произошла очень серьезная ссора, в которой Антон повел себя некрасиво. Говорил ужасные вещи, срывался, истерил, кричал на меня. А вечером того же дня мы поехали на съемку шоу «Уральских пельменей». Но вместе не доехали, в машине продолжили утренний разговор. Снова вспыхнул конфликт. На место я приехала уже одна. Просто высадила Антона из автомобиля прямо на дороге.

— Антон просил прощения? Дашь ему второй шанс?

— Да, просил. Умоляет дать ему шанс. Говорит, что жить без нас с Богданом не может. Что все будет делать по-другому, мыслить иначе. Обещает беречь меня и оберегать. Но я не верю в это. Ему почти 30 лет и в таком возрасте у мужчины уже чётко сформировано отношение к жизни, ценности и степень ответственности за близких. Мне не просто далось это решение, но оно окончательное. Я не бюро выдачи последних шансов. Настоящие мужчины не говорят, а делают. Пришёл, увидел, победил. Надо было раньше оценить ситуацию. Теперь уже поздно.
— Он наверняка очень боится, что ты не вернешься к нему… Антон тебе пишет, звонит? Как он пытается тебя вернуть?
Да, он пишет, звонит. Приезжал ко мне на работу после съемки, мы разговаривали в машине. Все это очень сложно. Мы расстались в любви. Но я считаю, что приняла правильное решение. Я больше не хочу ссор и конфликтов. Я хочу, чтобы меня берегли, ценили, понимали, заботились обо мне, решали мои вопросы. Рядом должен быть человек моего уровня сознания и отношения к жизни. Я хочу расти вместе или расти за мужчиной. Но никак больше не готова тащить за собой или еще хуже - чтобы меня тянули вниз.


— Любое расставание – это всегда больно. Что тебе помогает отвлекаться?
Я вся в работе, в делах, в семье. Встречаюсь с друзьями, читаю, занимаюсь спортом. Мне некогда грустить и перебирать ворох прошлого. Что было, то прошло. Для меня этого больше не существует. Надо идти дальше, поблагодарив Всевышнего и Вселенную за уроки.


— Ты написала в «Инстаграме», что тебе нравится другой человек. Это правда?
Да, написала. Но если честно, мы еще даже не знакомы (Улыбается). Увидела его на фото у друзей и обратила внимание. Но у меня сейчас столько съемок и работы, что пока не до свиданий. Безусловно, другие мужчины уже начали уделять мне внимание, но я пока не хочу растрачивать энергию. Не тусуюсь, не хожу по ресторанам, чтобы с кем-то познакомиться. Я - домашняя девушка. Лучше дождусь знакомства с ним. Поберегу силы.


— Что мама с папой тебе говорят по поводу расставания с Антоном?
Мама расстроилась. Она же многого не знала. Я ей не говорила о проблемах. Она так же, как и многие, узнала о нашем расставании из прессы. Пришлось ей все рассказать. Она меня понимает и полностью поддерживает. Хотя моим родителям Антон очень нравился, они приняли его в семью. Все мои подруги до одной поддержали меня и поздравили, когда узнали, что я приняла это решение. Поздравили! Понимаешь? Впервые в жизни друзья поздравили меня с расставанием. Ну какие тут ещё могут быть вопросы?
— Ты рассказывала мне, что ездишь на тренинги. Какие?
Автором последнего, очень мощного тренинга, который я прошла, является Евгений Волотов. После него я просто поменяла отношение ко всему, узнала много нового. Я не сижу на месте, учусь, интересуюсь, живу, развиваюсь и создаю свой мир. Если у человека рядом со мной не хватает расти и двигаться дальше, он сходит с дистанции. Значит, я иду самостоятельно. Останавливаться и скатываться в «дон диградон» я не намерена.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:20   #26866
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2




Утром, он спросил у меня:" Дорогая, какие планы на сегодня?" Показал мне Билеты И все перевернулось
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:37   #26867
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дмитрий Тарасов ответил на сообщения о разрыве с Ольгой Бузовой

Футболист прокомментировал ситуацию в семье. Уже несколько дней в Сети не утихают слухи, что в паре Тарасова и Бузовой не все гладко. Дмитрий дал понять, что они с женой расстались, но предложил поинтересоваться у нее, что именно произошло.

Дмитрий Тарасов подтвердил разлад в семье Ольги Бузовой // Фото: «Инстаграм»

В течение пары недель поклонники обсуждают разлад в семье Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова. Супруги не выкладывают совместные снимки, не признаются друг другу в любви в социальных сетях, а также проводят выходные по отдельности. Всеобщее удивление вызвал тот факт, что Ольга не присутствовала рядом с Дмитрием, когда вчера он оказался на операции. Спортсмен сделал себе ринопластику, так как у него был искривлен нос, что мешало ему дышать. Ранее в больницах у койки Тарасова всегда дежурила Ольга.
По некоторой информации, в общении с журналистами Тарасов подтвердил, что в их семье не все гладко. Однако о причинах умолчал, предложив обратиться к Бузовой. «Оля любит все комментировать, вот ей и звоните», - отметил спортсмен.
Поклонники пары призывают Дмитрия уладить конфликт. «Вы прекрасная пара! Оля очень добрая, искренняя и открытая девушка! Лучше тебе не найти! Только не разводитесь, а временные ссоры у всех влюбленных бывают», «Поступай так, как твое сердце говорит», «Дима, миритесь с Олей!», - пишут пользователи социальных сетей.

Фанаты Ольги Бузовой удивлены, что у телеведущей начались проблемы с мужем, ведь казалось, что они идеально подходят друг другу. Недавно Дмитрий с женой приобрели дом, а также задумались о продолжении рода. Звезда «Дома-2» мечтает о крепкой и большой семье, в которой будет слышан детский смех. Однако, судя по последний событиям, в данный момент знаменитости не общаются друг с другом. Ольга Бузова заговорила о боли предательства
Футболист не любит общаться с журналистами, поэтому считает, что об отношениях в семье представителям СМИ лучше поговорить с его женой. «Z прокомментирую это сразу после нее», - отметил Тарасов, разговаривая с life.ru.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 17:40   #26868
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Сегодня месяц маленькой принцессе Елизавете Алексеевне. Взяла в руки этот волшебный конверт, и #пропалаВася Красивая, глазки умные, пальчики ровненькие... Шаенька ,с первым маленьким др Первый год-каждый месяц настоящий и большой праздник! Поздравляю вас! Лю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:15   #26869
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:15   #26870
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:24   #26871
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Новый номер журнала @invoise_magazine Интервью и много красивых фотографий, которые я обязательно продублирую в инстаграм





И ещё одно интервью на личную тему для @starhit.ru И слова бы не сказала по этому незначительному поводу, если бы не свадебная обложка. Пришлось вступить в диалог сначала из-за неё, после - из-за шумихи. Но, на этом и закроем данную тему, поставив глубокую точку. Далее мне это уже не интересно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:32   #26872
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Тата

Самый популярный вопрос: правда ли я беременна?

Да я беременна, анализ на хгч показал срок 3 недели. Валера этой новости
очень обрадовался, а я расстроилась, ну как расстроилась, мне страшно

Свадьбу планируем зимой, Потом хочу уйти в отпуск когда животик
подрастет, а потом с ребенком на поляну
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:39   #26873
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня
Радиоведущая и актриса, бывшая участница "Дом-2"




Буквально недавно открыла для себя молодёжный бренд @apmmonaco очень понравились их украшения на каждый день. А как вам эти милые булавочки? кстати, они продаются онлайн www.apm.mc
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot