Вернуться на главную
 
Старый 01.11.2016, 21:41   #26874
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Родители

ВИДЕО







Сегодня сама себе стилист и визажист





А я думала, что только я опаздываю на собственное день рождения Не, я вся в маму





Главное, что муж @gajienko в восторге от меня

Дарья Пынзарь
Участница реалити-шоу Дом-2




Поздравляем нашу шикарную @agibalova_irina с Днём Рождения!!!! Ура! Пишите поздравления! Присоединяетесь к нашему празднику!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:46   #26875
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жена Меньщикова


Самое волшебное что есть у женщины это её возможность быть Матерью
Степан Менщиков
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Мраморная говядина от @steakhome это лучшее средство от злых языков.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 21:51   #26876
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Элина Карякина (Камирен)
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2



Крик души!!!! Я не железная!!! / Я устала покрывать тебя и отмалчиваться!

одного дня, через несколько недель, сначала в маечке, потом уже в свитерочке. Сегодня я тебе в сотый раз повторила, я не против общения, я рада если у Александры будет папа, не теоретически, а по факту. Мы говорим о маленьком ребёнке, ты приезжаешь раз в 1,5-2,5 месяца, на два-три часа, ты хоть понимаешь, что это стресс? Она тебя забывает! Потом вспоминает, пара часов и ты исчез. Сегодня и все предыдущие разговоры , повторяю Саша, либо приезжай чаще, чем 3 раза в месяц, либо не появляйся вовсе. Ты почему своим новым девушкам про всех бывших говоришь, что все обижены на тебя, у тебя комплекс? Ни одной дела нет. Мы со Светой вот связаны с тобой, так как дети. По алиментам суд в ближайшее время, дату я тебе сказала. Если есть вопросы по суду, позвони в Московскую коллегию адвокатов Жорин и партнёры. Я открыта для диалога, готова обсуждать, что там тебе нужно (адвоката номер у него на странице), но я как мама, должна знать, что ты проявляешься в системе, что ты без разрешения не будешь увозить ребёнка и не перекроешь нам кислород на выезд в другую страну на отдых! Потому что и к этому уже были предпосылки! В итоге, я озвучила тебе абсолютно нормальные, уместные вопросы и варианты их решения, ты ж мне в ответ сказал: "ага, сейчас прям"... Мне по-матерински обидно за твои не отцовские поступки((( Мало того, что ты забрал бытовые мелочи, кофе-машину, мультиварку, ноутбук (да, я его дарила, но очень просила оставить для Александры, пока не куплю новый, смотреть мультфильмы) ты даже умудрился на сим-карте, оформленной на меня, оставить долг 5 тысяч со словами: оплати сама! И много что ещё, Саш, где ты чертовски не прав. Несмотря на твою внешность добрую и маску хорошего романтика, получается и я в тебе ошибалась, ты не имеешь ни каких понятий о чести и достоинстве, ты используешь людей и так же легко их предаёшь. Когда тебе комфортно, нужно что то.., ты прям кот, обещаешь мир к ногам и конечно всех любишь. Не мне тебя учить, жизнь научит! Саша, берись за ум. P.S. Обидно ли мне? Да, мне чертовски обидно за нашу общую дочь! Она тебе не игрушка!





Крик души!!!! Я не железная!!! Я устала покрывать тебя и отмалчиваться! Я уже не могу этого понимать! Саш, поскольку я не понимаю, с чьего телефона ты позвонил первый раз за 2,5 месяца, а взрослого диалога у нас не получается, потому что на любую мою фразу, я слышу: "ты что обиженная?", написать пост, кажется выходом, знаю, ты прочитаешь. Саша, я никогда не была против ваших встреч с Александрой, мало того, я счастлива, если принцесса улыбается.. ну вот ты сегодня позвонил, сказав что хочешь приехать, я ответила: пожалуйста, только малая пока спит, режим. Я задала тебе вопросы, которые любая любящая, заботливая мама, задаёт. Почему за 2,5 месяца ты не разу не позвонил (номер мой ты знаешь наизусть, три года его не меняю) ни узнал как она, какие успехи, не болеет ли... Согласись, я спокойно с тобой разговаривала. Что ты мне ответил? Я был на Сейшелах, я не мог позвонить. Не стыдно? Жалко своих денег, позвони с номера рабочего у редакторов. Это вопрос желания скорее... В последний наш разговор, я тебе сказала, что мне тяжеловато все оплачивать, чтоб ты начинал участвовать. Ты мне сказал, цитата: "Ты ж умная, придумаешь!". Когда-то ты мне говорил, что у тебя дочь и ты хороший папа, а Света сука которая не даёт ребёнка! Как ты меня настраивал против неё, говоря, стандартную (как выяснилось) фразу: "она обиженная женщина" "она наверное хочет меня вернуть", Света оказалась хорошей мамой, которая так же заботится о своём ребёнке. По поводу алиментов: я не получаю помощи ни от государства, ни от тебя, я тебе об этом говорила, ты мне ответил "подавай на алименты, все равно ни хрена от меня не получишь" верно? Крайний раз когда ты виделся с Александрой, ты знал что она только выздоровела (несколько дней температура 38-39, мамы меня поймут), только она поправилась, я попросила тебя гулять во дворе, так? Чует, моё сердце, что-то не то... я звоню ты не берёшь, во дворе нет, в соседних тоже, в парке нет... я чуть не поседела. Через 20 минут я дозвонилась, ты сказал что вы в соседнем парке и сейчас придёте, оказалось что, ты ее повёз на метро (сопливую), гулять в Александровский сад, с шариком своего фонда. Чтоб все видели! Как мне не переживать!? Когда выставляешь фото
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:18   #26877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Глеб Жемчугов (Клубничка)
Участник реалити-шоу Дом-2





Ведущий и Артист для праздника любого формата ! Заказ через директ или VK
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:20   #26878
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Олег Бурханов
Участник реалити-шоу Дом-2




Очень интересный человек рад знакомствуспасибо за позитив и за Советы Ксюша приехала с Мужем #БурОстров2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:23   #26879
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Всем позитивчика
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 22:43   #26880
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Солнце
Бывшая участница реалити-шоу Дом-2, DJ




Съездили! Закрыли дачный сезон! ну никто же не ожидал, что в ноябре зима нагрянет! ☃ Подсобрали урожай свежемороженых яблок! Барбарис тоже удался на славу! #яблокинаснегу Как думаете, может пора и машину переобуть? Мне вот интересно, а много таких опозданцев, для кого зима пришла внезапно и кто до сих пор на летней? Надеюсь в вашей компании мне не будет так одиноко! #зиманичаяннонагрянет
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 23:40   #26881
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 02:20   #26882
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



ВИДЕО



click here

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 09:29   #26883
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Василина Михайловская
Бывший продюсер реалити-шоу Дом 2




Океан в моих "очах"!#Тай #live #всемлюбви
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 09:33   #26884
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Антон Гусев
Бывший участник реалити-шоу Дом-2




Меня ужасно бесят эти разочарованные во всём люди. Убогие растения, которые считают, что в этой жизни ничего не возможно добиться и что успех приходит лишь к избранным. Так вот, дорогие страдальцы. Успех приходит к тем, кто рвет и мечет, пашет и вкалывает, а не валяется на диване, посасывая пивас и мечтая о миллионах. Успех приходит, когда спортсмен, в которого никто не верит и которому все говорят, что у него нет шансов, невзирая на боль в каждой клетке тела идёт на тренировку, а затем этот мальчуган становится Олимпийским чемпионом. Успех приходит, когда девчонка, которой родители с детства твердили, что танцы - это не профессия, и что нужно выбросить глупости из головы, репетирует ночами и в свободное от учёбы время, а затем становится известнейшим хореографом. Успех приходит, когда молодой студент, из небогатой семьи оббивает пороги потенциальных инвесторов, и ночами сидит над своими проектами, а затем становится главой мегакорпорации. Успех приходит тогда, когда человек жертвует многим ради мечты, когда, невзирая на тысячи неудач и падений, он встаёт и идёт вновь к своей цели. Прежде, чем говорить, что жизнь дерьмо и в ней невозможно чего-то достичь, задумайся над тем, что лично ты сделал для того, чтобы твоя мечта стала реальностью? Сколько ночей не доспал? Сколько травм получил? Сколько раз тебя окунали лицом в грязь? И сколько раз ты не бросал своё дело, несмотря ни на что? Ножки болят, слишком устал, нет времени, я не талантлив и прочие оправдания для кусков дерьма, гниющих возле мониторов. Разве это про тебя? Всё возможно, в этой жизни. Абсолютно всё! Если ты в это веришь и по настоящему этого желаешь. Ибо нет на свете вершин, что взять нельзя! #ANTONGUSEV
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot