Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 19:37   #738
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

У ВОДЫ

18 Июн, 2012 at 11:58 AM


Лето. Жара. Продолжаю фотографировать свою Любимую женщину.


Спойлер

У воды всегда немного ветренно.


Вода искрится и создает романтическое настроение...


Глядит в даль. Думает о вечном.


Профиль


"Не веселая, не печальная,
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда моя сумашедшая."


Это лето в Москве... оно - необыкновенное.




ФОТОГРАФИРУЮ ЖЕНУ

18 Июн, 2012 at 8:08 AM

Лето всегда очень стремительное. Нельзя терять ни минуты...


Спойлер

Задумчива

Конструкция

На фоне Храма

Полет

Профиль

Твит

Чтобы лето не кончалось!..


[SPOILER]
ПРЕДЗАКАТНАЯ МОСКВА И МАША

18 Июн, 2012 at 5:12 PM

Пока лето - стараемся проводить на свежем воздухе максимум свободного времени.
Главное - фотокамера под рукой и жена.


Спойлер

Навстречу уходящему солнцу


В цветах


Иногда любит на меня так посмотреть


Я же стараюсь глядеть на нее так.


Воронцово поле


Позирует. Ехать нам, конечно, никуда не надо....


Гипнотизирует...



МАША И НОЧНОЙ ГОРОД

18 Июн, 2012 at 7:19 PM

Теперь даже когда солнце полностью скроется за горизонтом - в Москве тепло, а потому - можно гулять хоть до утра...
При этом всегда встречается что-то любопытное... Фиксирую все.



Спойлер

Немного устала...


Якорь


Сгущенка


Твит


Еще твит


А вот и наш поезд...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:42   #739
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



В.Боня:Это Виктория Боня, но на трибунах Евро2004 в Португалии, вообще-то))
Х:Виктория сорри, но на sports.ru эта фото в разделе "самая красивая болельщица евро-2012г." http://www.sports.ru/eurogirls/count...8&photo_id=109
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 19:47   #740
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Victoria Bonya@VictoriaBonya
ЭксклюзиFF Наша семья и Андрюша

Вчера отсняли с @a_malahov для ПГ. Андрюша привез много подарочков для Эндж, ведь вчера ей было 3 мес.!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:11   #741
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:18   #742
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Собчак может сесть на три года

Опубликовано 18 Июня 2012 г.
Ксению хотят обвинить в злостной неуплате налогов
Поводом для налоговой проверки стало изъятие у телеведущей около полутора миллионов евро во время обыска в ее квартире накануне «Марша миллионов» 12 июня. В МВД утверждают, что Ксения Анатольевна указывает в ежегодной налоговой декларации всего 5-6 млн руб. СОБЧАК грозит в ответ судебными исками.
Ксении Собчак грозит статья 198 УК РФ (уклонение от уплаты налогов с физического лица), утверждает пресса. Она может попасть за решетку на три года.
Источник в МВД раскрыл "Известиям" информацию, что в 2009 году Собчак задекларировала заработок чуть более 5 млн руб. За шестой сезон реалити-шоу "Последний герой", где она выступила в качестве ведущей, ей выплатили гонорар в размере 1,4 млн руб. На "Серебряном дожде" ведущая получила 1,2 млн руб. При этом ТНТ за участие в проекте "Дом-2", контракт с которым, по слухам, Собчак не продлят, выплатил всего 500 тысяч руб., следует из декларации.
В 2010 году Собчак заработала 4,5 млн руб. Тогда самый большой гонорар выплатила радиостанция "Серебряный дождь" (1,4 млн руб). Примерно столько же заплатила компания Global Media Group, которая пригласила Собчак в качестве главного редактора мужского журнала Max. На Первом канале телеведущая заработала 455 тысяч руб, а журнал "Русский пионер" выплатил ей 95 тысяч руб.Ксения СОБЧАК (фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ)
В прошлом году звезда заработала 6,7 млн руб. Судя по всему, за счет журнала Max - издатели выплатили Собчак 4,7 млн руб, отмечают "Известия". ТНТ перечислил 1,3 млн руб, а вот Первый канал вовсе отсутствует в списке источников дохода. Зато инвестиции в УК "Альфа-капитал" принесли ведущей 284 тысяч руб.
Как индивидуальный предприниматель Собчак получила за три года всего 96 тысяч руб. Явно, что столько ей могут заплатить за ведение многочисленных программ. Также в декларации отсутствует, например, строка дохода от участия в программах "Девчата" на канале "Россия-1" и "Топ-модель по-русски" на канале "Муз-ТВ". За последние три года Собчак замечена в рекламе "Евросети", Первого профессионального университета, но соответствующих поступлений в налоговой не зафиксировано, замечает издание.
"Мы не даем никаких показаний по этому делу, дабы не участвовать в беззаконии, - заявила Собчак "Русской службе новостей". - Соответственно, существует презумпция невиновности… Это не мой вопрос. И я не собираюсь помогать им таким образом, чтобы доказывать, что я не верблюд. Пусть, если они считают в этом смысле, что у меня есть какие-то нарушения, пусть сами их и доказывают".
Адвокат телеведущей Генри Резник ранее заявлял: "Если они (деньги) не имеют отношения к делу, надо их либо возвращать, либо придавать им соответствующий статус... Если наличные не вернут, здесь будет уже состав грабежа, государственного в данном случае".
"Была нарушена свобода передвижения, тайна частной жизни. Мы сейчас подумываем о том, чтобы возбуждать дело о вмешательстве в частную жизнь. Когда будет подан иск, пока неизвестно", - заявил "Известиям" адвокат телеведущей.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 20:28   #743
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Водонаева бросила сына

Опубликовано 18 Июня 2012 г.
Ведущая мотается по экзотическим странам, забыв о доме
С появлением ребенка Алена ВОДОНАЕВА с умилением рассказывала о том, как она хотела быть молодой мамой, и в каком восторге она от роли домохозяйки. Однако натура взяла свое. В последнее время ведущая проводит время не с семьей, а путешествуя по экзотическим странам.
Пока Алена разъезжает по всему земному шару, малыш томится дома с бабушкой. В марте Водонаева в компании светского тусовщика, миллионера Арсения Шарова отдохнула на Барбадосе. В конце весны Алена побывала в Италии, а затем отправилась на остров Маврикий. На курорте она загорала, посещала экскурсии, покупала сувениры и фотографировалась с животными. Водонаева уже позировала вместе со змеями, львами, крокодилами и прочими «гадами». Отчеты о своих приключениях она исправно публикует в Интернете.
Алёна ВОДОНАЕВА
- Когда я стала подходить к крокодилу все ближе и ближе, люди, находившиеся неподалеку, стали кричать, чтобы я немедленно отошла. Да и мои товарищи заметно занервничали и настойчиво, даже с матерками, просили вернуться в рассудок. Мне сказали, что прыжок крокодила в длину составляет от 3 до 5 метров, и что они очень быстро бегают. Не могли раньше сказать? Но тогда у меня не было бы таких фотографий. Кто не рискует, как говорится... Хотя с моей стороны это отчаянный поступок. Дура дурой! Честно! – написала Алена.
А недавно Водонаева выложила снимок с айфона, на котором красовалась карта Бразилии.
- Я тетушка из Бразилии. Где в лесах так много диких обезьян! – гласила подпись к снимку.



http://www.eg.ru/daily/cadr/32364/
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:38   #744
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 17:09
Блог Редакция / Cвадьба Жени и Антона вызвала бурю негатива

Привет, друзья! Нормальная реакция на свадьбу - радость, умиление, восторг(если вы, конечно, не брошеная пассия и не друзья брошенной пассии). Так почему же столько негатива вылилось на счастливые головы молодых супругов Гусевых?) Это я исключительно на ваших комментариях основываюсь. И платье у нее "стремное", и прическа "ужасная", и "губищи-то она намалевала", "мужественная" Женя и женственный Антон"... И свадьба-то бедная, вульгарная, безвкусная, и автомобиль шариками не украшен как следует, и ресторан пошлый и дешевый. Откуда столько свадебных экспертов, ресторанных критиков, стилистов среди наших пользователей?
А давайте проведем эксперимент: спроецируйте все на себя. Будто бы это ваша свадьба, и каждый гость - а как верно подметил один из пользователей, мы с вами все виртуальные гости на этой свадьбе! - подходит к вам и говорит: "Ах, голубушка, ты так отвратительно выглядишь, ну просто не могу сдержаться! Какая ты вульгарная, милая! Ой, а твой супруг зачем этот гадкий костюм надел? Специально, чтобы подчеркнуть свое дряблое старое тело? Ах, ему еще 25 нет? Хм, странно, выглядит он у тебя на все пятьдесят... Да и ты, дорогая, чего-то подкачала сегодня, не спала неделю? Такие сочно-синие мешки под глазами, здорово оттеняют твою нездорового цвета кожу. Ну все равно, дорогая, поздравляю! А родители твои где, сгорели от стыда? Хаха, да знаю, пепел ходить не может, оттого и не пришли!!! Ладно, меня что-то мутит, наверное, еда несвежая в вашей шаурмачной, салаты-то, небось, трехдневные? А чего это у тебя муж так улыбается широко? Он недоразвитый, что ли? Ааа, это он просто рад, что такую селедку сушеную как ты в жены взял? Ну рада за вас, рада, дорогая! С праздником!"
А теперь признавайтесь, кому из вас хотелось бы услышать такое в свой адрес?:) Делимся мнениями, друзья мои.

Искренне любопытствующая
Редакция*
Спойлер

комментарии Редакции подборка от Ilalia
можно было говорить о зависти,хамстве тех кто это пишет,если бы так не отзывались тысячи,здесь скорее всего у людей возникает желание обидеть невесту,как бы отомстить за неискренность,наигранност . есть одно выражение: "будь проще и к тебе потянутся люди".
ну это странно - пытаться обидеть молодоженов... Само желание абсурдно)

а потомучто левая свадьба
"Левая"? Люди приняли решение стать мужем и женой, создали еще одну ячейку общества, за что их осуждать?

в таком случае лучше вообще промолчать и не писать ничего, чем расстраивать молодоженов. Для них эта свадьба была самой лучшей.

Сарказма и желчи в вашем блоге больше чем у половины пользователей сайта вместе взятых!!!
это концентрат из всех прочитанных мною сообщений)))

Это всего лишь мнения людей со стороны, я тоже не порадовалась за Трулю и Антошу (зависть черная заела)... Не надо тогда в телек соваться, если не хочешь, чтобы тебя обсуждали! Назвался звЯздой, будь добр, терпи не только позитив в свой адрес!!!
заблуждение. Или вы считаете, что те, кто знаменит, должны обязательно получать "прилюдно по морде"? Давайте тогда так же высказываться в адрес любого человека в целом и любой свадьбы в частности. Подойдите к любой невесте на улице, чей наряд вам не понравился, и скажите: "Ты мерзко выглядишь". Посмотрим, какая реакция будет у нее, у жениха и у гостей.

А почему на сайте нет поздравительного блога молодоженам?
эфира дождитесь))

Редакция, у Вас прямо талант по об*иранию свадеб! Я бы так не смог.
у меня просто талант. К "обсиранию свадеб" он не имеет никакого отношения.

Если Женя уже позиционирует себя как самая лучшая, женственная и самая-самая шикарная со всего проекта, к тому же это все на камеру, то почему бы не позаботиться о том, чтобы сделать все так, чтобы это и было на самом деле ШИКАРНО?
не представляю сколько будет еще негатива, если реально окажется залет...!!!
вы бы предпочли видеть "шикарные кудри", сложеные в многоуровневую бабету с завитульками? Платье в розах и стразах? "Волгу" в шариках? Что для вас шик?

Досталось всем от Искренне любопытствующей: и Стрункиной "если вы, конечно, не брошеная пассия" и Мастерко " и не друзья брошенной пассии". Между ними же игнор?.. Зачем же, Уважаемая Редакция, масло-то в огонь подливать?
я не имела ввиду Оксану и Леру, я говорила в общем и целом. А вы додумали остальное

Почему создаете такие блоги, зная мнения большинства тут сидящих?
и еще по теме: каждый получает то, что заслуживает..
а что заслуживаете вы? Розовых сердечек и ежесекундного признания в любви?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gvendelen_ЭрКрас (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 20:40   #745
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Спойлер


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:41   #746
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




спасибо Белая_Кошка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 20:57   #747
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Воловичева ВКонтакте

спасибо amv
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 21:00   #748
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Эта прямая трансляция начнется
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=oMt481NXBBY

Смотрите в ю тюб прямую трансляцию Серебряной калоши и прямой эфир на сер дожде !!! Это будет если не весело то злободневно,точно.обещаю:)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot