Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2011, 20:14   #441
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алексей Германович Адеев


Я не гомофоб но тем не менее :-)

Я очень многое могу сказать про Ирину Александровну, но не буду. Всетаки люди в старости страдают не обоснованной агрессией и недостатком внимания со стороны мужчин. Вот они и привлекают его к себе таким образом. Я думаю ей можно это простить ))) Мы вот иронизируем по поводу её персоны,а она через некоторое время приведет парня и будет всех неугодных выселять таким образом. И на нее будет смотреть гораздо интереснее чем на многих девушек находящихся сейчас там![/quote]

Вопрос :Думаешь Кадони прав насчет ее увлечений молодыми парнями ?

Я не против ее счастья , только мужа жалко ))


Нет, Кадони не прав. Желать молоденьких мужчин и их иметь, это две разные вещи. Она не похожа на тех женщин которые могут иметь молодого любовника. Для женщины её возраста и вида, иметь молодого мужа это очень дорогое удовольствие ))) Мне жаль её, хотя она вольна позиционировать себя как угодно и может быть в каком то еденичном случае это прокатит. Дерзайте Ирина Александровна! ИА никогда не считала Кадони другом дочери, у нее была антипатия к нему всегда. И Влад это знает.

У меня нет цели попасть на проект и батл с ИА мне тоже ни к чему. Могу лишь сказать что репутация у неё гораздо хуже чем вы можете себе представить. В те года у нее был девиз: ЗАРАБАТЫВАЮ КАК УМЕЮ!

Все что здесь написано изложила женщина хорошо знающая Ирину Александровну.
КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ,АГИБАЛОВЫ:
Если коротко - Иашка вышла замуж за гр.Агибалова,родила Олю.Потом,следуя зову плоти пустилась в гульки,и влюбиласm в некого гр.Скрипкина.Родила от него Ритусика и жила у него,оставив мужа и маленькую Олю.Потом гр.Скрипкин безвременно скончался,в результате пьяной драки,и безутешная мадам Агибалова вернулась к мужу,принеся такскать Риту в подоле)))где и нашла утешение в объятиях любящего мужа.Но не надолго.Поручив хорошо зарекомендовавшему себя гр.Агибалову воспитание двоих детей,по зову всё той же плоти и жажды наживы Иашка вышла на поиски нового возлюбленного.Им оказался весьма похотливый гр.Рубцов,директор чего-то там такого.Моментально сообразив,что тут можно не только весело провести время,а ещё и поживиться,Иашка беременеет,и рожает Олега.К счастью,гр.Рубцов не повторил судьбу гр.Скрипкина,ему удалось уцелеть,но вот финансовые потерь ему ,конечно,избежать не удалось.Он обеспечил семью гр.Агибалова жильём,бизнесом ну и помелочи,алименты типа,на сыначку)))Вот так вот,это вам не охо-хо-хо,а ого-го-го!!!)) «Во время войны дед Ирины был бендеровцем, а бабка машинисткой в гестапо где-то на Западной Украине. После войны их осудили и срок они отбывали в Семипалатинской области в лагерях для военных преступников. Там же в лагере и родилась мать Ирины, которая впоследствии женилась на каком-то казахе-трактористе из ближайшего колхоза. Жили они где-то в Жарминском районе. Девичья фамилия у нее было то ли Ваколюк, то ли Масколюк. От этого казаха и родилась Ирка, девичья фамилия Жындырбаева. Потом ее мать сбежала от мужа с бывшим зеком, их там очень много, а мужа оставила с двумя детьми. В то время зачастую посылали солдатиков на сельхозработы, вот так Ирка и познакомилась
с одним из Чаганского гарнизона, обслуживающего военный аэродром. За ним и ускакала в поселок Чаган, бросив отца и младшего братишку. В гарнизоне она устроилась в столовой то ли посудомойкой, то ли уборщицей. Там ее и заметил тюлень - Агибалов. Ну а дальше сплошное веселье. Многие офицерские жены ее люто ненавидели, да и многие из
поселка. После вывода российских войск в 1995г. след ее затерялся.»
Вот откуда появилась эта милая женщина ...
А с другой стороны верить всему этому можно, но только опираясь на здравый смысл. И зная характер мадам можно сделать вывод- Здравый смысл победил! )))

Не помню. С почти замужними не имею дел
И сравнивать Алёну с ИА это сродни преступлению:-)

Я вообще не понимаю выражение-почти замужем. А что было, всего уж и не упомнишь:-)
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (18.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 20:22   #442
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Клякса
На записи песни. ST1M на Одноклассниках.
Вчера записывали трек с Нелли Ермолаевой - Нелли была на студии в
Москве, а я дома в Таллине контролировал процесс по скайпу.





Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 20:51   #443
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузбассовец, подозреваемый во взрыве «Дома-2», съездил туда снова на кастинг

Сергей Ляпин снова съездил на кастинг "Дома-2" и был арестован.
Фото: Лариса МАКСИМЕНКО


38-летний новокузнечанин Сергей Ляпин через 3 месяца после взрыва... рванул в столицу на кастинг "Дома-2"
Спойлер


Лариса МАКСИМЕНКО — 18.07.2011
Телепроект «Дом-2» продолжает, как магнитом, притягивать новокузнечанина Сергея Ляпина.
Из-за утечки информации из следственного отдела, именно его имя огласили на всю Россию 24 апреля, когда охранник «Дома-2» подорвался возле забора из-за взрыва самодельной бомбы.
Заподозрили во взрыве и задержали тогда парня из Сибири – Сергея Ляпина, не раз до этого, и накануне взрыва тоже, пробиравшегося на территорию «Дома – 2» и имевшего из-за этого затяжной конфликт с охраной.
Через неделю Сергея отпустили домой, в Кузбасс.
Он должен был ждать дома окончания скандального дела. Тихо, дисциплинированно и главное – должен был бы вообще потерять интерес к «Дому-2».
Но прошло три месяца после ЧП, и Сергей Ляпин… снова рванул из Сибири в Москву, на съемки «Дома-2».
Сергей Ляпин отправил письмо Президенту, прося его взять расследование взрыва на "Доме-2" под президентский контроль.
Фото: Лариса МАКСИМЕНКО.- Мне нечего бояться и сидеть, как мышь. Ко взрыву, прогремевшему 24 апреля на «Доме-2», я никакого отношения не имел и не имею, - твердо говорит Сергей. – Меня в апреле из гостиницы взяли, через 11 часов после взрыва, как преступника. Но я не виновен. Я подробно рассказал тогда следователям, что накануне взрыва, 23 апреля, да, пролезал через ту дырку в заборе, проходил внутрь «Дома-2». Но никаких самодельных бомб возле той дыры и где-либо не устанавливал.
Меня проверили в апреле на детекторе лжи, забрали всю одежду на экспертизу и отпустили тогда…А сейчас я, так и не получив никаких вестей от истринских следователей, хотя уже три месяца прошло, взял и съездил к ним из Кузбасса сам. Я хотел, чтобы мне вернули одежду и объявили бы, что к взрыву Ляпин отношения, и правда, не имеет.
Но не дождался, ноутбук, куртку, штаны, забранные на экспертизу, ему еще не отдали, точку в затянувшемся расследовании истринские следователи пока не поставили.
Зато неугомонный Сергей снова пережил приключение и заставил поволноваться руководство «Дома-2».
«Сейчас меня арестовывали культурно, без матов…»
- Приехав сейчас в Москву, погуляв и подышав столицей, я не специально по датам подгадывал, а случайно, на месте, узнал, что снова сегодня проходит отбор новичков – для участия в проекте «Дома-2». Утерпеть не смог. Внизу меня охранник на кастинг спокойно пропустил, а уже в зале через некоторое время ведущая кастинга объявила (дошли до нее списки): «Кто здесь Ляпин Сергей?» Говорю, что я, - рассказывает Сергей Ляпин. – Она – нервно: «Выйдите отсюда!» Я спрашиваю: «Почему?» Она аж звенит вся: «Уходите! А не то я охрану позову!»
Сергей вышел. Признается: обидно стало. Но Ляпин пошел не вниз, а поднялся в городские квартиры «Дома-2».
- Остановился у входа, курю. Тут спускается Влад Кадони, участник «Дома-2». Он меня узнал, но вида не подал. Влад меня спрашивает: «Ты что тут делаешь?» - «Стою». Он, видимо, меня тоже преступником считает, сотовый достал, давай звонить, наверное, охране. Я не утерпел, спросил: «Ты не боишься, что настоящий преступник, не я, а тот, кто устроил взрыв, все еще на свободе?» Кадони не ответил, нервничал.
Ляпин снова не стал дожидаться скандала и ушел на улицу. Там он спросил выбегающих с кастинга парней, что же про него ведущая сказала после его ухода.
- Это был Ляпин, который устроил взрыв на «Доме-2». Так она сказала. Без суда, без следствия, поставила на мне клеймо, - говорит Сергей. И признается, когда расследование закончится, и его имя перестанут связывать со взрывом, он подаст два иска – на ТВ-шоу, где его называли уродом и взрывником и на ведущую кастинга, которая выпроводила Сергея сейчас.
Соседи дома, в котором в Новокузнецке живет Сергей Ляпин и откуда он рвется переехать в "Дом-2", считают его спокойным и уживчивым.
Фото: Лариса МАКСИМЕНКО.…Конечно, приехав снова в Москву, Ляпин поддался соблазну не только сходить на кастинг, но и съездить на съемки «Дома-2» в Истру. Выйдя с электрички, он заметил за собой «хвост».
- Меня в электричке засек опер и позвонил "своим", чтобы ждали. Память на лица у них профессиональная. Побродив с «хвостом», я все равно добился своего. Осмотрел все подходы к «Дому-2». Дырку в заборе заделали. Но со стороны реки дыра осталась. В 4 часа утра я через ту дыру пролез внутрь «Дома-2», все спали, перемолвился словом с одним из участников – Терехиным. Он меня не узнал, но предупредил, что сейчас прибежит охрана. Так и вышло. Показалась охрана. На этот раз меня арестовывали культурно, без заломов рук и вообще. Зимой, например, во время моего очередного проникновения на «Дом-2», меня не только избили, но и бутылку с бензином за пазуху, связав, сунули, и так сдавали меня в милицию, назвав поджигателем «Дома-2». А в этот арест – меня не трогали, культурно арестовали, увезли, хотели «Мелкое хулиганство» пришить, но судья отпустил. И я сразу позвонил домой, маме, что снова свободен.
В школе Сергей Ляпин ненавидел химию, и учителя считают, что сделать самодельную бомбу он не мог.
Фото: Лариса МАКСИМЕНКОКак рассказал «КП» по телефону Дмитрий Сафронов, заместитель руководителя Истринского СО СК, статуса подозреваемого у Ляпина нет:
- Сергей Ляпин проходит по делу о взрыве в качестве свидетеля. Через неделю, две расследование подойдет к концу и будут объявлены итоги.
«Меня тянет в «Дом-2» чисто исследовательский интерес…»
Убежденный холостяк, ни разу не бывший женатым, 38-летний Сергей Ляпин стесняется слова Любовь. Но уже почти год, после первой личной встречи с участницей «Дома-2» Наташей Варвиной прямо в «Доме-2», он рискует собой, но раз за разом лезет в дыру в ограде, только чтобы увидеть Наталью.
Сергей убежден, что в их жизни – много одинаковых знаков.
К участнице "Дома-2" Наташе Варвиной в пару и хочет попасть на проект Сергей Ляпин.
Фото: с сайта "Дома-2.Он считает себя Осирисом. Наташу – Гарпией. По мифологии, у этих героев – одинаковые когти ястреба. Кстати, именно с вопроса: «Ты на форуме скрываешься под ником Гарпия?» Сергей и Наташа и познакомились.
- Я не скрываю, что хочу стать участником проекта «Дом-2», потому что меня привлекает сильная личность – Наталья. Ради этого я на кастинге 15 февраля даже возраст занизил, - говорит Сергей Ляпин. – Еще мне интересен «Дом-2», потому что он расположен на аномальной местности, в аномальной зоне, и я хотел бы провести исследования. Такое ощущение, будто «Дом» невидимым колпаком накрыт, излучением. За 7 лет существования – там практически нет заборов, замков, но никто никогда из посторонних до меня туда не проникал – ни любопытные, ни воры, ни просто пьяные. И все участники проекта, такое ощущение, будто под воздействием, гипнозом каким находятся, большинство из них, как роботы.
Сергей Ляпин признается по секрету, что имеет особые способности, например, может управлять облаками. И хотел бы, изучая аномальную местность, на которой снимают «Дом-2», понять, как именно эта аномальная зона влияет на человека, подавляет человека, стирает личности.
- Я надеюсь, что когда найдут настоящего преступника, виновного во взрыве «Дома-2», то меня, как невинно пострадавшего, Ксения Собчак и организаторы проекта сами пригласят стать участником «Дома-2», - убежден Сергей. – Так и будет?!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (18.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 21:00   #444
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Собчак надела ультрамини,а Леди ГаГа - супермакси
Ксения Собчак: По стойке смирно

Где: На дне рождения журнала «Русский пионер».
А. З.: - Телеведущая явно немало и успешно качает мышцы в спортзале, явно не ест ничего вредного. Да все у нее явно. Потому и может позволить себе такие микроплатья. Снизу - ультракороткая оранжевая маечка, сверху - белая тонкая пелериночка. По отдельности - вроде пошло. Вместе - вроде отличный ансамбль. Одно удивительно: как она в этом наряде садится? Ведь платье, судя по всему, сразу уползает наверх чуть не до талии!
Д. З.: - Тут я бы поспорил: а зачем в этом платье сидеть? Стоять или лежать, вертикаль, горизонталь - третьего не дано. Так что явно тут хорошо все, во всех отношениях, и это я нежно, без грязных намеков.

Ксения Собчак: По стойке смирно, Юлия Бордовских: Розовая пантера, Леди ГаГа: Монашка в бегах.
http://kp.ru/daily/25720/2712575/
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 21:08   #445
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

Что Влад кадони думает о др.участниках

Спойлер





Взято из группы Группа журнала ДОМ-2
Ворчалка
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011), Светланка (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 21:14   #446
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак примет участие в финальном отборе участниц в реалити «Топ-модель по-русски»
Со всех городов России съедутся девушки, которые прошли отбор в регионах

Елена ЛАПТЕВА — 18.07.2011

Реалити «Топ-модель по-русски» возвращается в эфир в сентябре 2011 года!
23 и 24 июля в Москве пройдут финальные кастинги для второго сезона реалити «Топ-модель по-русски».
Со всех городов России съедутся девушки, которые прошли отбор в регионах. По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити «Топ-модель по-русски 2».
И только 14 девушек останется уже ко второй серии шоу. Ксения Собчак посетит финальные кастинги и примет участие в отборе участниц. Ксения намерена выбрать лучших, тех, кто будет бороться за главные призы и стремиться стать настоящей топ-моделью.

Кастинги проходили в течение двух месяцев и охватили большую часть крупных городов России. Начавшись 11 июня в Тюмени, отборы прошли в Сибири, на Урале, в центральной части России, в Поволжье и в западной части. Завершающим этапом кастингов по городам стал московский отбор. Финальные кастинги в итоге и определят девушек, которые попадут в телепроект и в эфир.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adjanova (19.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 21:16   #447
Олечкина
Senior Member
 
Аватар для Олечкина
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 729
Сказал(а) спасибо: 1,001
Поблагодарили 1,175 раз(а) в 567 сообщениях
Вес репутации: 13
Олечкина is on a distinguished road
По умолчанию

продолжение

Спойлер



Взято из группы Группа журнала ДОМ-2
Ворчалка
__________________
Крайняя гордость или крайнее унижение есть крайнее незнание самого себя

奥尔加
Олечкина вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011), Светланка (18.07.2011)
Старый 18.07.2011, 22:02   #448
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СВАДЕБНЫЕ ФОТОГРАФИИ ТЕЛЕПРОЕКТА "ДОМ-2"
За свою не слишком-то долгую жизнь, я был на свадьбах бесчисленное количество раз. Почему меня туда приглашали? Возможно, потому что я - хороший друг. Возможно, потому что я - хороший гость... Последние несколько лет я не расстаюсь с фотокамерой. Практически никогда. Даже в баню хожу с фотоаппаратом наперевес. Понятно, что и на свадьбах, куда я бываю приглашен - не обходится без того, чтобы я не сделал несколько снимков. В большинстве случаев (если удается продемонстрировать снимки), мой труд вызывает у людей добрые чувства. Так что, вполне возможно, что и на некоторые торжества меня зовут потому, что я вряд ли упущу волшебный кадр... Конечно, все это несколько затрудняет практику профессиональной фотографии. Но я все равно доволен. Быть частью торжества, одновременно фиксируя прекрасные мгновения - это ли не радость для настоящего художника? Учитывая тот факт, что в мире профессиональной фотографии, в связи с чрезвычайным скачком технологий вперед, появилось много фотографов-ремесленников, мне приятно заниматься тем, чем я занят в данный момент. А именно - созиданием положительного...
Ежедневно передо мной - огромный ворох фотографий, выбрать из которых что-то очень сложно - потому что разбегаются глаза, а главное - накатывают воспоминания...
А вспомнить всегда есть что. Например - пару свадеб на телепроекте "Дом-2"... Тут ведь вот какое дело. Телезритель глубоко уверен, что на "Доме-2" вступать в брак буквально заставляют. То есть принуждают. Действуют насильно. Ну кто? Некие мифические сочинители сценария для "Дома-2"... Взгляните на эти фотографии! На них по-настоящему влюбленные люди! И в этом еще один феномен "Дома-2" - незнакомые, разные, а в сущности - чужие друг другу люди, при определенных условиях (и не важно, искусственными были эти условия или нет) могут стать очень близкими. Вплоть до совместного жительства, а потом и брака (ну вот так в 21-м-то веке!). Смотрите внимательно: эти люди практически не позируют мне. Более того - они меня не видят, и, кажется, вовсе не догадываются о моем существовании... Что у них в головах?.. Ну, конечно он... Проект!
Ах, магия этого места!..




Спойлер

Здесь все понятно: кто пойдет по главной дорожка а кто останется за бортом...


Ну и кто здесь победитель?


В маленьком государстве (а "Дом-2" как раз государство) без своего ритуала нельзя. Это потом в этой семье будут попраны нравственные табу, а пока - сосредоточенность на главном... Кто увидел главного? (Меж тем, он здесь очень явственно присутствует...)


На мой взгляд - имперский стиль "Дому-2" всегда был к лицу. Учитывая его мнимый матриархат...


О чем вы думаете, ребята? Ужели об одном и том же?..


Ну вот. Разве похоже, чтобы эти двое не были бы без ума?


Голуби, как известно, символы души. Не случайно ведь на кладбищах для отправки душ существуют колумбарии (по латыни: голубь - columba livia)... Что держат в руках Женя с Ритой? Как говорится: "все в твоих руках..."


Полетели!


Ну вот она, радость! Хотя нет, это - ликование.


Дело сделано. Ты всех сделал, Женя!


Свадебный букет отправляется в руки ведущей. Примета - никуда не годится (как выяснилось)... Или ведущая обхитрила судьбу? А может колдовство? Вот и колдунья макушка на переднем плане...


Восторг переполняет. Все идет по плану..


Обожаю такие снимки! Люди так привыкли к своим трюкам и уловкам, что совсем забыл об удивительных возможностях современной фототехники. Ее не обманешь. Она ловит мгновение. Считай: Carpe Diem. Я, кстати, подался в фотографы именно влекомый этим волшебным свойством фотоаппарата. Резюме: хороший фотограф способен увидеть истину... Пожалуй, лишь в этои и есть смысл.


Восхитительный поцелуй.


Все, как в кино. Все, как в журнале (на картинке, в книжке, в телевизоре...)



Пынзари
Спойлер
А вот и они! Т. н. подружки невесты. В принципе, в вопросах дружбы и того, кто за кого впрягается - на "Доме-2" абсолютно каждый по две (а кто-то и все четыре) собаки съел...


Прекрасно! Похоже, жена нашла свое место в только что сформированной ячейке общества!


Сомнение? Или показалось?


А здесь совсем другая история. И даже ведущая как-будто иная...


Подружка невесты теперь одна... Но такая, что до самого конца... проекта (ах, как же хочется ошибиться, хочется, чтобы из подружки уж сама стала невестой! Как, собственно, Невеста.).


Однозначно - созданы...


А вы-то о чем задумались, друзья? Это на вас так университет влияет? Меньше - думать, больше - спешить жить!


Жених одержим невестой. И это правильно...


А теперь по-настоящему другая ведущая пришла поздравить... В своем лучшем платье, между прочим... Жаль, что не стала достойным примером для всех остальных... Ну в плане супружества... Впрочем, все еще может быть...


Неужели и у тебя сомнения? Отставить, Серега! Лучше - давай выпьем! За здоровье молодых! Да песенку споем!..


Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Adjanova (19.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 22:52   #449
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Группа журнала ДОМ-2

Новенькие



Ольга Кибус



Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 23:00   #450
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Со Стёбки
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.07.2011)
Старый 18.07.2011, 23:01   #451
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Обложки

Natafka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (19.07.2011), Д_ы_м_к_а (19.07.2011), Светланка (18.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot