Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 20:30   #804
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Старый 01.07.2011, 20:37   #805
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Карина в ЖЖ


мамочки)


)) не поверите но мы сегодня в Денди с девчонками 2 часа обсуждали Тиграна из дом 2 и маму Кадони , которая вчера на лобном заявила что у ее сына "великолепный член" )))))))) я б так же заявила про своего сына )) если б какая то корова его оскорбляла!!! ишь!!! нашлась тут балована)

Турция
  • 1 Июл, 2011 at 3:13 PM





А мы не улетели )неа)даже регулярный рейс Аэрофлот задержан на 6 часов , в итоге мы с Ксю(БОРОДИНА) не спавшие с маленьком ребенком решили не сидеть в аеропорту и не стоять в пробках эти 6 часов) пошли в отель у терминала д ) мама моя с мару(МАРУСЯ-дочь Бородиной) нам чай делали , а мы дремали часок )) мару по ходу собирается быть звездой моих репортажей из Турции) спросила ее с чем у нее чай?) ну, у меня зеленый с жасмином , а твой чай с чем?) "с ложкой!" )) а потом мама спросила что там на море можно делать) мару упала на пол и стала плыть руками и ногами по ковру)))) в итогу так уплыла что в стенку головой уперлась))))) "мару,за буйки уплыла)"
Светланка вне форума  
Старый 01.07.2011, 21:08   #806
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Клякса
Участница «Дома - 2» Нелли Ермолаева: «Я бы никогда не разделась»



"В пермский Дом Художника приехал «Дом - 2» Такими очевидными аналогиями просила не спекулировать продюсер самого популярного в России телепроекта «Дом - 2» Василина Михайловская. Хотя все действительно так. В Доме Художника до 5 июня продлится выставка фотохудожника Алексея Никишина. Он снимал участниц телепроекта, нарушая все законы и правила изобразительного искусства. От того, наверное, картины получились хоть и черно-белые, но живые. Приглашенной звездой на открытии выставки блистала Нелли Еромолаева. Сам Никишин сказал, что художник не должен говорить о своих работах. Это работы должны говорить за художника, но потом разговорился. - Зрители на выставке не видят фотографий. Они видят знакомое лицо и сползают в обсуждение этого человека. Я бы хотел, чтобы в Перми было иначе. Возможно, именно поэтому фотографии оставили неподписанными. Неспециалисту в «Доме - 2» порой трудно понять, что за участница изображена, но сами фотографии всегда превосходны. Нелли Ермолаева с пермскими журналистами была мила и покладиста. Искренне отвечала на одни и те же вопросы, исправно улыбалась, покорно фотографировалась и раздавала автографы. Корреспондент «Народного телевидения АИФ» все же задал пару провокационных вопросов. Нелли и не заметила, как разоткровенничалась и выпалила, что фотка Нади Ермаковой ей не нравится, да и вообще сама Нелли куда целомудреннее Надежды и никогда бы не решилась на такую откровенную фотографию, хоть и обладает хорошей фигурой. " - сообщает сайт "Аргументов и Фактов" в статье http://www.perm.aif.ru

Олечкина

Светланка вне форума  
Старый 01.07.2011, 21:31   #807
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Стрекоза четыре в ЖЖ(Марина Талагаева работает в журнале , ведёт на офе блог)

Работа в Дом-2 даром не проходит

"Читала ваш блог, Марина, в ЖЖ. О признаках провинциального гардероба. Как думаете подходит под него Труляля?
Я думаю, что подходит. Вещи из синтетики, стиль кэжуал, как и многие другие, ей не знаком, весь гардероб делится на а-ля вечерний и псевдо- спортивный, аксессуары и качественная бижутерия отсутствуют, зато присутствуют в изобилии сомнительного вкуса и качества золотые украшения, лифчики вечно наружу, питает особое пристрастие к искусственным ногтям, волосам, ресницам и поддельным сумкам, типа Биркин"

Разумеется, мои наблюдения за провинциальным гардеробом проходили в "Дом-2". Я бы даже сказала пополам - половина на улицах в Пензе, половина - Дом-2

А с Женей Феофилактовой мы страшно ругались после выхода рубрики "Гардеробчик" (где я делаю разбор образов участников и назвала ее "девушкой в тщетных поисках спонсора")
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 21:38   #808
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Бурёнушка




VictoriaBonya

А так выглядит вход:) цветочки, помидорки, все живое...

Десерт в цветочке! Все, что в цветках, для женщин, а в листиках для мужчин!

Это дерево с десертиком

Этот сыр весит 90 кг, в нем делают ризотто, вкуснейшее в мире!

Это меню

Это винная карта! Самое дорогое вино нижнее.. Петрус конечно-же:)
Светланка вне форума  
Старый 01.07.2011, 21:53   #809
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргарита Агибалова ВКонтакте
Ангел во плоти
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (01.07.2011)
Старый 01.07.2011, 22:38   #810
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Участница «Дома-2» Нелли Ермолаева: Мы пример для подражания и помогаем людям выйти из сложной ситуации

Участники онлайн конференции Нелли Ермолаева, Василина Михайловская и Алексей Никишин.
Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ


Читатели «КП» в режиме он-лайн задавали вопросы продюсеру «Дома-2» [фото]

Елена СОФЬИНА — 01.07.2011
В пресс-центр «Комсомольской правды» в Перми» приходили продюсер телепроекта «Дом-2» на ТНТ Василина Михайловская, участница шоу Нелли Ермолаева и фотограф Алексей Никишин, автор фотовыставки «В роли себя. Без правил. «Дом-2» в реальности», которая на днях открылась в пермском Доме Художника. Участники в режиме on-line ответили на вопросы читателей.
Василина, скажите, будет ли Нелли новым концертным директором. Она самая интересная певица на проекте. Ее концертные номера - настоящие мини-спектакли. Очень бы хотелось, чтобы именно она возглавила концертную деятельность проекта, поскольку Варвина покинула проект. Ирина.
Василина Михайловская: Так как сейчас концертная деятельность временно приостановлена, мы об этом пока не говорим. Но должность концертного директора у нас вакантна. Я согласна с тем, что Нелли одна из самых интересных участниц и думаю, если мы предложим ей это место, может быть она и не откажется.
Нелли (кокетливо): я подумаю над этим. Главное, что наши зрители интересуются концертами, ждут их, а это не может не радовать.
Вопрос к Нелли Ермолаевой. Нелли, не планируешь ли ты разослать резюме и портфолио в актерские агентства, ведь у тебя налицо актерское дарование и потрясающая внешность. И второй вопрос - планы на жизнь после проекта. Хотите ли вы с мужем остаться в Москве или все-таки уедете в Самару, как говорится - где родился, там и пригодился. Элла.
Нелли Ермолаева: Планы наполеоновские. Я хочу реализовать себя как певица, потому что я обожаю петь. Второй момент – я бы хотела открыть в Москве свой салон. На проекте у меня уже есть салон красоты - я занимаюсь наращиванием и дизайном ногтей. Теперь хочется сделать нечто подобное в столице.
С проекта уходить мы с мужем пока не планируем, хочется остаться. За время проекта были яркие вспышки, когда хотелось уйти, но это были мимолетные нервные порывы, такое у всех бывает.
Возвращаться в Самару не стану. В Москве больше возможностей. Конечно, я безумно скучаю по своим самарским друзьям, родственникам, маме, папе. Но переезжать в Самару не стану. Мегаполис меня засосал.
Участница шоу Нелли Ермолаева отвечала на вопросы серьезо, но с юмором.Планирует ли закончить свое образование муж Нелли - Никита Кузнецов? Ведь он не доучился в вузе всего один год. Было бы правильно использовать время на проекте для завершения образования. Лариса.
Нелли Ермолаева: Какая Лариса молодец, может быть она поможет мне заставить мужа это сделать? (Смеется).
Конечно, хочется, и мы планируем это сделать. Я тоже планирую получить второе высшее образование, потому что всегда нужно продвигаться дальше: «Ученье-свет». Просто сейчас очень много работы и пока некогда, но в скором будущем однозначно возьмемся за учебу.
Здравствуйте! У меня вопрос Василине - возобновятся ли гастроли поющих участников проекта? И вопрос Нелли Кузнецовой (Ермолаевой). Нелли, когда-то, около года назад Кадони предлагал записать тебе дуэт. Почему продолжения не последовало? Не планируете ли вы с ним все-таки сделать это или, может быть, ты запишешь дуэт с каким-то другим парнем? У тебя получилось удачное партнерство со Стимом, может быть будет творческое продолжение? Очень нравятся все твои песни и их небанальные, очень стильные презентации! Удачи тебе! Игорь.
Василина: Гастроли скорее всего возобновятся к осени, хотя пока что их отменили навсегда (Смеется). Просто мне кажется, нашим участникам необходима концертная деятельность. Они в своем прекрасном молодом возрасте видят нашу страну, у них есть много сил и желания гастролировать, поэтому гастроли, конечно же, возобновятся.
Нелли: Когда-то мы были в очень хороших отношениях. Но дружба с Кадони у нас давно прекратилась, поэтому и дуэта не будет. Сейчас я планирую спеть дуэтом с рэпером Стимом.
Можно ли приехать в гости на поляну, познакомиться и поговорить с участниками? Скажу сразу я замужем и у меня ребёнок, на проект я не собираюсь - просто как на экскурсию. Светлана.
Василина: Экскурсии мы не водим, а все что происходит на съемочной площадке, показываем каждый день в эфире. Ничего нового экскурсия не даст, смотрите нас каждый день на ТНТ.
Вопрос Нелли: не считаете ли вы, что проект вредит вашей семье с Никитой? Вы встретились, поженились, в чем смысл дальнейшего нахождения на шоу? Ирина.
Нелли: Я благодарна проекту «Дом-2», потому что действительно нашла здесь свою любовь, хотя, конечно же, этого не ожидала. На своем примере я доказала всей стране, что на этом проекте действительно возможно найти свою любовь. Здесь нет никаких сценариев, все естественно, все как в жизни. И в дальнейшем мы с мужем хотим пополнить нашу семью.

Продюсер Василина Михайловская очень гордится своим проектом.
Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ
Здравствуйте! В свете предстоящего конкурса «Человек года на Доме-2» хочется узнать, почему так нечестно организовано голосование в финале? Ведь показывая троих финалистов в разные дни и голосуя за них по очереди, очевидно, что второй и третий выступающий, зная результаты первого, находятся в заведомо выгодном положении. Обидно, что не предусмотрены призы для второго и третьего мест. В свою очередь желаю победы в предстоящем конкурсе Нелли (Ермолаевой). Лариса.
Василина: Это прекрасная критика, и так как конкурс еще не начался, мы рассмотрим какие-то условия. Но по поводу голосования - это всегда стопроцентное решение зрителей.
Скажите, Артем Демьяненко вернется на проект? Светлана.
Василина: Я думаю, что Артем на проект не вернется. Может быть, Нелли лучше ответит на этот вопрос?
Нелли: Я тоже думаю, что не вернется. Лозунг «Дома-2» - «Построй свою любовь». Мы не курим и не пьем, а Артем показал себя с не очень хорошей стороны. Мы пример для зрителя, а Артем антипример.
Василина: Если бы у Риты и Артема сложилась настоящее большое чувство, наверное, мы могли бы ему простить, ну, хотя бы на первый раз недостатки в поведении. У нас есть свои правила проекта, которые необходимо выполнять.
Жизнь участников на проекте - это реальные эмоции, пары, симпатии или это только сценарий? Диана.
Мы всегда отвечаем на эти вопросы. Конечно же, это не сценарий. Но для участников, которые пришли жить в определенный коллектив, за которыми наблюдают, это уже определенный сценарий, но самое главное на проекте – это реальные человеческие эмоции. Именно поэтому нас смотрят уже столько лет.
Что делает на проекте мама Риты? Почему за рукоприкладство не выгнали Глеба? Лида.
Василина: Ирина Александровна воспитывает Риту, Олю, внука и всех участников нашего телепроекта.
Нелли: насчет Глеба могу сказать, что тут все дело в провокации. Надя Ермакова любит провоцировать людей, поэтому Глеб так с ней и обращался. А Надя никогда не жаловалась - ей всегда это нравилось. Это мнение изнутри.
Светланка вне форума  
Старый 01.07.2011, 22:41   #811
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Скромный, но знаменитый фотограф Алексей Никишин.
Фото: Алексей ЖУРАВЛЕВ
Почему вы устроили Ермаковой такой уход, ведь она прожила на проекте 4 года. Паха.
Нелли: участники сами принимают решения, они голосуют – это их мнение. Да, получилось некрасиво. Им показалось, что Надя зашла в тупик. За 4 года у нее не происходило развития. У каждого участника должно быть развитие, а Надя стояла на одном месте, поэтому участники собрали некий заговор и решили ее выкинуть.
Василина: Почему участники думают, что раз они здесь уже год или два, они останутся здесь навсегда?! Шанс уйти есть у всех в каждый четверг. От этого никто не застрахован.
Скажите Василина, как складывается жизнь у Натальи Варвиной после проекта? Вы прислушаетесь к мнению зрителей или нет? Наталия.
Василина: Конечно мы прислушиваемся к мнению зрителей. Ради них мы и работаем. А что касается бывших участников, то мы не всегда их отслеживаем. Не все, кто захотел поиграть в этом шоу, должен стать звездой. Но если у них это будет получаться, я буду только искренне рада.
Смотрю анонс фотовыставки фотографа Никишина... Яркие участницы Водонаева, Бузова, Боня... А почему же вы ни словом не обмолвились о такой яркой участнице, как Солнце? На выставке всего одну фото приткнули в уголочке... А мы-то так ждали, как увидит фотограф неординарную личность... Света.
Алексей Никишин: Никого из участниц проекта ни лично, ни по телевизору я не знал, поэтому они все для меня совершенно новые люди, и кто такая Солнце, я тоже не знал. Сколько с кем фотографий будет изначально, я тоже не знал. Все это носит случайный характер. К сожалению с Солнцем только одна работа, зато у нее получился психологический портрет.
Уважаемая Василина, я понимаю, что «Дом-2», прежде всего, шоу и на нем необходимо присутствие разных персонажей, не только вызывающих симпатию, поэтому вопрос вам не как продюсеру, а как обычному зрителю - есть ли герои, которые вам лично неприятны? Мария.
Василина: периодически все герои мне лично неприятны. Если за человеком наблюдать 24 часа в сутки, то обязательно всплывет неприятная черта его характера. Но я не могу выделить кого-то конкретно. Нет плохих людей, бывают плохие поступки. Вы зря думаете, что мы страшно радуемся, когда кто-то из участников взял и разнес половину нашей съемочной площадки. В этот момент любить героев просто невозможно. Но часто мы плачем вместе со зрителями, когда уходит кто-нибудь из участников. Люди, которые снимают «Дом-2» очень трепетно относятся к героям, здесь свои любимчики, а уход старичков – это потеря. Участники – это наши дети в хорошем смысле этого слова.
Пример работы Алексея Никишина. На фотографии Ксения Собчак.
Здравствуйте, а это правда, что вы оплачиваете полностью все свадьбы на проекте? Будут ли все-таки какие-то победители или по окончании проекта просто все уедут туда, откуда приехали? Ирина.
Неля: Некая помощь от проекта есть, и большее спасибо за это. Но все наши идеи и прочее - это наши средства: мы долго копили, откладывали…
Василина: Мы всегда оплатим свадьбу в «Макдональсе», но когда наши герои хотят пожениться в Вероне, как это сделала Нелли, мы такой роскоши себе позволить не можем. Так у нас все быстро поженятся, хотя бы для того чтобы в Верону съездить (смеется).
По поводу приза могу сказать, что он действительно будет. Ждите окончания проекта.
Скажите, неужели нельзя отправлять семейные пары за ворота, ведь они нашли свою любовь? Маргарита.
Василина: Справедливый вопрос. Знаете, если бы это было лето 2004 года, то так бы все и происходило. Поженились – уехали. Но сейчас проект вышел на новый уровень. В какой-то момент нам стала интересно, что будет дальше. Все русские сказки заканчиваются словами «Жили долго и счастливо». А как это долго и счастливо? Мы решили узнать.
Нелли: мне приятно, когда ко мне на улице подходят семейные пары и говорят: «Спасибо вам огромное, у нас была такая же проблема. А с вашей помощью мы нашли пути решения конфликта». Мы пример для подражания и пример того как выйти из той или иной ситуации.
Ожидаются ли на проекте грандиозные изменения? Евгения.
Василина: Каждая беременность на проекте – это грандиозное изменение. Мне кажется, мы движемся в сторону семейного проекта. Проект вышел на новый уровень: появляются мамы, дети, бабушки. У нас уже стабильное количество семей и свадеб.
Нелли: Мы начали на проекте жить, мы там как обычные люди работаем, занимаемся своими делами. Мы развиваемся и становимся по-новому интересны зрителям.
Не хотите ли вы сделать ведущим мужчину? Количество женщин достигло на проекте предела. Мария
Возможно, у нас будет такой ведущий.
Здравствуйте, Василина! Скажите пожалуйста, как вы относитесь к Ольге Бузовой? Мне кажется, она очень выросла в профессиональном плане, стала четко высказывать свое мнение и отстаивать его, участники прислушиваются к ней и относятся как к ведущей. Что Вы о ней думаете, поделитесь? Стелла.
Василина: Ольга - феноменальная участница. Еще никому не удавалось сделать на проекте такую карьеру. Это разовый момент, который вряд ли кому-то удастся повторить. Ольга изначально часто путала слова, имела имидж глупой блондинки, поэтому построить карьеру умной ведущей было сложно. Но Ольга очень трудолюбивый человек, а когда ты много работаешь – ты достигаешь результата. Она хотела и у нее все получилось. Я прекрасно отношусь к Ольге Бузовой и в целом люблю всех наших ведущих.
Нелли Ермолаеву фотограф увидел такой.
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, планируете ли вы вернуть на проект Евгения Кузина? Дарья.
Нелли: Он сам не определился. Одно время он приезжал навестить Митю. Рассказывал, что у него все классно, но он зачастил. Значит, не все так хорошо за периметром. Я только «за», если вернется. Отец должен быть с ребенком. У Риты с Кузиным нормальные отношения, но я думаю, это еще не точка.
Василина: Двери проекта открыты в обе стороны. Если персонаж интересен зрителю и участникам, то все может быть. Кстати, Нелли, твой муж тоже уходил и возвращался. И мы этому рады.
Расскажите, пожалуйста, про Настю Дашко и Степу Меньшикова. Как сложилась их судьба?
Василина: Что делает Анастасия, не знаю. Со Степой мы довольно часто пересекаемся в Москве. Он ведет праздники, телевизионные шоу, реализует себя в шоу-бизнесе.
Скажите, как сейчас живет Виктория Карасева, чем занимается и все ли хорошо у нее со здоровьем? Еще интересно, вместе ли она со своим мужем Славой, с которым покинула проект? Яна.
Василина: Со здоровьем у Виктории трудно. Ей пришлось пережить тяжелую болезнь. Но Виктория была единственная, кто отказалась участвовать в арт-хаусной фотосессии Никишина. Надеюсь, все у нее будет хорошо.
Сойдутся ли Рита и Женя Кузины? Яна.
Василина: Сойдутся они или нет, я не знаю, это не сериал, а жизнь. Здесь все непредсказуемо и это главная фишка нашего проекта.
Поженятся ли Юлия Колисниченко и Тигран? Даша.
Василина: Я не знаю. У нас все как в жизни. Наша сказка очень реальная.
Нелли: Очень хочется чтобы у ребят была полноценная семья: мама, папа и ребенок. Может быть, Тигран завтра все обдумает, и они будут вместе.
Здравствуйте! А что стало с бывшими участниками проекта Маем Абрикосовым и Солнцем? С уважением Галина.
Василина: Солнце была очень сильной личностью и таковой и остается. У нее очень много фанатов, она занимается музыкой. А Май, он, кстати, был одним из любимейших моих персонажей, Май мог бы найти себя в кино, но он очень закрытый и точно сказать, что он сейчас делает не могу. По последним сведениям уехал к себе в Воронеж.
Когда Ольга Агибалова выйдет замуж? Любовь.
Василина: когда захочет. Она у нас девушка своенравная.
Нелли: Важно, что они уже планируют стать семьей. Сейчас они все чаще говорят об этом. Я думаю, что возможно на Ольгин день рождения, а он у нее в октябре, Илья сделает ей предложение.
Василина, за 7 лет телешоу вам лично есть чем гордиться? Нина Константиновна.
Василина: сам телепроект уже для меня большая гордость. Мне, как профессионалу, есть чем гордиться. Если ты каждый день по несколько миллионов человек не принудительно усаживаешь перед телевизором, для меня это предмет гордости. Мне никогда не бывает стыдно за «Дом-2», Я считаю, что мы делаем участников лучше, сильнее. Мы делаем полезное и для зрителя: кто-то смотрит для того, чтобы не делать как они, кто-то узнает в героях себя. У каждого своя цель.
Когда я смотрю на участников, я выбираю, кто из них мог бы понравиться мне в 15 – 20 – 25 лет, хотя понимаю, что вообще-то ни один не должен был нравиться (Смеется). Жизнь бывает разная, и мы учим людей разбираться в человеческих поступках и в их последствиях.
Нелли: Ты в своем роде сваха. Люди приезжают на проект с разных концов страны. И я, например, встретила здесь свою любовь.
Василина: Это не совсем так. Некоторые приезжают к одному участнику, а встречаться начинают с другим. Это нормальный коллектив, своего рода общежитие. Люди учатся вести себя в коллективе.
Есть ли у вас любимчики и антипатии на проекте, или вы стараетесь держать субординацию? Даете ли вы жизненные советы участникам шоу в тех или иных ситуациях? Надежда.
Василина: Чтобы шоу продолжалось, я должна сохранять нейтральную позицию по отношению ко всем участникам. Грань между руководством и участниками всегда остается. Но, Нелли, не даст соврать, советы я иногда даю, но это может быть только из жизненного опыта.
Здравствуйте Василина. Если бы титул «Человек года» присуждали вы, кому бы из участников он бы достался, а кому нет? Лена Гапеева.
Он достался бы Мите Кузину, а всем остальным бы не достался. Митя мой любимчик.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (02.07.2011)
Старый 01.07.2011, 22:50   #812
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Ксения Собчак и Иван Охлобыстин получили литературную премию
Текст: Александра Шатенштейн по материалам пресс-релиза
Телеведущая и колумнистка Ксения Собчак и бывший священник, а ныне креативный директор "Евросети" Иван Охлобыстин получили награды на трехлетии журнала «Русский Пионер», который отметил день рождения вручением первой литературной премии имени себя.

Ксения Собчак получила премию в номинации «Прямая речь. За самую исповедальную короткую прозу», а Иван Охлобыстин - Гран-при

Телеведущая Ксения Собчак и продюсер Алексей Боков
Этот день рождения «Русского пионера» был, пожалуй, самым долгожданным из всех. Ждали, конечно, объявления обладателей первой литературной премии «РП». Ведь среди авторов журнала и известные политики, и бизнесмены, и артисты, и музыканты. На церемонию пришли Иван Охлобыстин, Ксения Собчак, Андрей Макаревич, Сати Казанова, Леонид Ярмольник, Тигран Кеосаян, Аврора, Дарья Субботина, Юлия Бордовских и даже Анна Чапман, а также многие другие, включая специального гостя - именитого корейского режиссера Ким Ки Дука.
Приговора жюри ожидали на веранде с видами на Москву с высоты птичьего полета. Авторитетное жюри, в которое в этом году вошли главный редактор журнала «Русский Пионер» Андрей Колесников, банкир Петр Авен, галерист Софья Троценко, музыкант Илья Лагутенко и другие уважаемые люди, предподнесло много сюрпризов.
Классиком XXI века, то есть победителем в номинации «За вклад в обновление классической русской литературы» стал Дмитрий Глуховский, в номинации «Прямая речь» самой исповедальной была признана короткая проза Ксении Собчак, а именно ее колонка «Недосягаемая», лауреатом премии в номинации «Стихи XXI века. Поэзия эпохи www» стала Вера Полозкова, а Андрей Орлов, он же Орлуша, чьи поэтические манифесты неизменно расходятся на цитаты и который буквально накануне женился, получил приз «За новую русскую лирику». «За классический вклад в литературу» премию за повесть «Вий» присудили Николаю Гоголю, с которым мы всегда «Мысленно вместе». Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян совершенно неожиданно для себя получила премию коньячного Дома Martell «За изысканное удовольствие от чтения». И самый главный приз под бурные аплодисменты зала вручили Ивану Охлобыстину, признав его творчество одновременно и классическим, и новаторским, и исповедальным. А под занавес гостей ждал сюрприз - специальному гостю культовому корейскому режиссеру Ким Ки Дуку тоже вручили приз - фотоальбом Дмитрия Азарова «Четыре сезона В.В. Путина ». Андрей Колесников рассказал, что Ким Ки Дук только что стал автором «РП» и его текст появится уже в следующем номере журнала, а растроганный режиссер в ответ исполнил душевную песню на корейском.
Когда официальная часть закончилась, гостей ждало музыкальное выступление Евгения Маргулиса и задушевные беседы под коктейли Martell и прохладительные напитки от Perrier и Vittel.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (02.07.2011)
Старый 01.07.2011, 22:59   #813
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Журнал Дом-2
Как вы собираетесь провести это лето? )
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mila (02.07.2011)
Старый 01.07.2011, 23:26   #814
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mila (02.07.2011), Светланка (02.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot