Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2012, 22:05   #408
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спасибо, volkovagp
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:07   #409
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


худеть нельзя


FRESH NEWS ДОМ-2
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:09   #410
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Михаил Терёхин
А как вы относитесь к улиткам??))
@Ahmedovz короче фу я не с мог ее съесть !)))


Михаил Терёхин
И на десерт малиново лемонный сорбет с кедровыми орешками!!

Девочка Припевочка @helga1546 9 мин
@
MishaTerekhin5 Какие крупные кедровые орешки! %)))

Михаил Терёхин
@MishaTerekhin5
@helga1546 сам удивляюсь))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 22:22   #411
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Рустам Солнцев
с лешкой остудиным
4:49pm Ср 14 ноября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:44   #412
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

СОЛНЦЕ

Это не я, но я тоже уверенно держусь в седле.
6:42pm Ср 14 ноября


соревнования по лошадкам.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2012, 23:47   #413
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Анастасия Смирнова

Дело было летом,фотосессия устроил @GariiM,спасибо ему за крутые фотографии.Скучаю я по нему,сильно сильно
6:45pm Ср 14 ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 00:44   #414
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Николай Николай

@Shaya1711,@VasyaVasilina Борис Курдыш сменил фамилию в титрах.:)
7:27pm Ср 14 ноября




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:01   #415
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 12:43
Блог Редакция / Портреты участников

Друзья, вот такие замечательные рисунки присылают поклонники нашего шоу. А вам нравится?p.s. Спасибо Марине Митиной за творчество!

Оля Бузова

Лера Мастерко

Саша Задойнов

Женя Феофилактова-Гусева

Катя Колисниченко

Боря Курдыш с Женей Федоренко
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:04   #416
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 23:32
Блог Журнал ДОМ-2 / Все секреты декабрьского номера журнала «ДОМ-2»

На этой неделе мы не проводили традиционную планерку, так как готовим к сдаче в печать декабрьский номер журнала, который завтра уходит в типографию. Однако мы как всегда спешим рассказать вам последние новости с проекта.

Вчера в «ДОМе-2» был день заселения в городские квартиры. Новенький Юра и Саша Царев весь день уговаривали своих девушек, Катю Токареву и Леру Мастерко, заселиться, однако девчонки были непреклонны и отказали ухажерам. Не захотели заселяться в отдельную комнату и Глеб с Лерой Кашубиной, между которыми участники в последнее время замечают флирт. Единственным новым жителем городских квартир стал Венцеслав. На днях к нему на проект придет бывшая участница Джина, с которой Венц будет жить в городе. Как думаете, смогут ли Венц и Джина построить крепкую пару?

Нешуточные страсти кипят и вокруг Оксаны Ряска. После увеличения груди у Оксаны появляются все новые поклонники. Помимо Леши Самсонова за Оксаной теперь ухаживает и Артур Боев. Алексея очень задело, что Ряска не может выбрать, кто ей ближе - он или новенький Артур. Поэтому Самсонов отказался от ухаживаний за Оксаной и заявил, что теперь сам будет ждать знаков внимания от девушки.

Ну а мы почти закончили работу над декабрьским номером журнала. Напоминаем, что на обложке и постерах появятся Ксения Бородина и Михаил Терехин со своими детьми. В откровенном интервью Ксюша и Миша рассказали все подробности своих отношений, а также приоткрыли завесу тайны над тем, когда же состоится их свадьба. Также в декабрьском номере вы сможете найти интервью Ирины Александровны и Кати Токаревой, недавно переживших «перезагрузку», прочитаете «Дневник будущей мамочки» Оли Гажиенко, узнаете все секреты подготовки к Новому году от стилистов и ведущих канала ТНТ, впервые прочтете о семейной тайне, которую раскроет Ирина Александровна Агибалова, а также увидите, какие советы дала стилист Саша Подъельская Лере Кашубиной в рубрике «Обновки». Все это и многое другое вы найдете в декабрьском номере журнала «ДОМ-2».



Сегодня, 00:39
Блог Ирина Александровна / Есть ли сценарий на проекте?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Многих из вас, очень волнует вопрос: Есть ли фикция на проекте? Сегодня почти все участники телепроекта, убедились, что есть! И даже выявили сценариста! Им оказался никто иной, как Глеб Жемчугов, который признался в этом. Он продумал до мелочей схему возвращения на проект своего недавнего друга, Олега Маями. Ребята вступили в сговор и все бы получилось наверняка, если бы Олег смог до конца сыграть по сценарию Глеба. Олег не смог, сорвался и именно по этой причине Глеб вспылил и выкинул Олега из городских квартир. Вы спросите: А какова была цель этого сценария от Глеба? А целью являлся творческий союз, создателем которого тоже являлся Глеб, который в Олеге увидел прототип Жени Кузина и решил создать с ним дуэт для выступления в передаче Камеди*тл. Много интересных подробностей открылось при этом, и использование Вари, и обман ребят и ведущих по поводу чувств Глеба к Варе и т.д. Описать здесь все это просто невозможно, советую посмотреть это в эфире.
К Венцу приехала его возлюбленная Джина Изюмская и ребята заселились в городскую квартиру. На лобном месте, я впервые за все время нахождения Венца на проекте, увидела абсолютно счастливого человека, расслабленного и любящего. Посмотрите-не пожалеете! Поцелуй при всех состоялся))))))))
Олег Маями вчера хотел уйти с проекта, каковы причины этого, вы поймете после просмотра эфира.
С уважением, ваша ИрСанна))


Сегодня, 12:32
Блог Оксана Ряска / С Лешей покончено... и с Артуром тоже.

Здравствуйте все!Я так не хочу об этом писать и особо нет никакого настроения,но я поделюсь с вами мои дорогие фанаты.Сегодня я пол дня отсутствовала по делам и когда вернулась в город у меня были гости,а я очень их люблю)))Леша по дороге с поляны купил торт,но особо не рад был моему прибытию до лобного и когда я пыталась с ним поговорить и придти к общему знаменателю в наших отношениях и объяснила,что я просто устала тянуть кота за одно место.....он лежа на кровати чесал свой живот и делал совершенно равнодушный взгляд,говоря что типа я его снова напрягаю и пилю ему мозг...Но это далеко не так,для меня важна стабильность и какая-то уверенность,но он все воспринял на ХА-ХА,а я просто не сдержалась и тут пришел Артур с букетом и тортиком и я это приняла и начала чая питие,тем самым показать человеку,что у меня есть поклонники и я не пропаду!!!Он взбесился и ушел к Гусятам пить чай и типа обиделся,как-будто я его бросила и все со стебом и над смешками Глеба и Майями. Просто я еще раз убедилась,что он до конца своих лет будет такой!На лобном я призналась,что он единственный здесь мужчина с кем бы я построила отношения,но увы все поступки меня отталкивают.Я некрасиво отшила Артура,но он действительно "НЕ РЫБА,НЕ МЯСО" двух слов связать не мог и ничего не аргументировал на лобном, я призналась,что Артура я воспринимаю на данный момент,как поклонника-фаната он сразу же отрекся от меня и ничего не захотел принять,а потом я узнала,что все это было сделано,как провокация и движуха,а не по симпатии,как достали эти МУЖИКИ-КОЗЛЫ,которые просто играются на проекте.А после всего я не разговаривала с Самсоновым и придумали прикол,но когда я спустилась вниз проводить ребят,человек начал предъявлять мне,хотя он не имеет право на меня и начала возмущаться на него :" КТО ТЕБЕ ДАВАЛ ПРАВ КРИЧАТЬ И ТОЛКАТЬ МЕНЯ???"Я ЖЕ ЕМУ НИКТО И ОН МНЕ НИКТО И ВООБЩЕ МНЕ НЕ ПРИЕМЛЕМО ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ,А ПЛЮС Я НЕ ХОЧУ ОТНОШЕНИЙ С ТИРАНОМ.И толкнув меня он сделал мне больно тем более он в курсе,что сейчас мне нельзя прыгать,резко двигаться и т.д.,но видимо в тот момент ему нечем было думать.Ведь правильно говорят,что порой моя доброта,хуже воровства,а так же "ГОРБАТОГО ИСПРАВИТ МОГИЛА".Поэтому я приняла решение,чем дальше в Лес,тем больше Дров поэтому,чтобы не на ломать их я все закончила не успев начаться-это не искоренить из человека,которому 27 лет,а Женечка мне сказала,что со стороны у него ко мне ненависть и я его просто бешу и все,что он делал-это просто получается не от чистого сердца.Поэтому я попробовала,а про все остальное нужно забыть.Попытка не пытка.Я единственная,которая не разменялась и не занялась с ним "ВОЛШЕБСТВОМ" с ним нужно просто реально нейтрально общаться,а для серьезности он создан.Обидно,что все мужчины,которые мне попадаются на пути,все сволочи.Видимо я не на таких смотрю,но все же он "Брутал" и я пробовала,да пусть многие меня осудили меня сегодня и сказали,что я "ДУРОЧКА", а порой лучше быть глупенькой и дурочкой!А я так и буду дальше заниматься собой и внешностью,не разменивая себя на романы мимолетные в ожидании своего счастья))И плюс на Новый Год поеду отдыхать со своими друзьями ведь жизнь идет только вперед,а не назад.С уважением,ваша Оксана Ряска.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:18   #417
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сергей Адоевцев @SergeyAdoevtsev

@mashakruglyhina @SugarVodonaeva ...и звезда с звездою говорит


Маша Адоевцева
@mashakruglyhina
Конфетная душа @SugarVodonaeva стала лицом шоколадной фабрики,а я фотограф))


Женщина Шоколад!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 19:27   #418
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot