Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2017, 23:50   #29855
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я ещё год назад была буквально против , и слышать даже не хотела, в своё время наелась разного рода предложениями, считаю что ко всему нужен индивидуальный подход, а если говорить о деньгах, то они точно не достаются легко...


Однажды мы просто приехали с мужем на встречу в офис NL , после чего я изменила своё мнение о компании и продукте кардинально! Просто наверное подход был что надо. Мне захотелось попробовать продукт, через пару недель я стала чувствовать себя намного лучше, мне захотелось кушать больше здоровой пищи, пить больше чистой воды, в общем продукт действительно стоящий! Не говоря уже о том, что можно отлично зарабатывать, не откладывая своих основных занятий. Я человек медийный и я никогда бы не стала заниматься тем, что может навредить другим людям. Для меня очень важна моя позиция и авторитет в обществе. Поэтому друзья - Да! Жить в достатке или быть богатым, стало реально для всех, кто этого действительно хочет! А если вы и так богаты, можете приумножить свой капитал во много раз! А сегодня к нам присоединился ещё один уникальный человек, которого вы все знаете, артист, певец Кирилл Андреев, группа Иванушки 1 июня, мы с партнёрами проведём бесплатный бизнес - тренинг и расскажем, что вам нужно сделать, чтобы начать уже наконец жить, ни в чем себе не отказывая ! Чтобы записаться на тренинг пишите мне в Директ с пометкой "Хочу в команду" Ждём всех желающих! С Любовью

alena_roxis
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:29   #29856
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Если что простите меня за этот "праведный гнев", накипело
Кто меня давно знает, заметили большие перемены в жизни, как внешне, так и внутренне! Не многие знают что происходит когда человек "воцерковляется". Чудеса!
Если я хожу в храм по воскресеньям со всей семьей, езжу по святым местам, пишу на духовные темы, где затрагиваю Бога, то это не значит что я сошла с ума, попала в секту и у детей отнимаю детство?! Разве не чувствуется, что мои посылы со знаком плюс, что я не навязываю своего мнения, стучась на чужую страничку хватая за горло "хочешь я тебе открою смысл жизни!?"
Я живу тихо и мирно в своем маленьком вымоленном мирке, пусть пока публичном, видимо так надо, который храню от всякой скверны, также как и головы своих детей, за которых понесу неизбежный ответ!
Но я не понимаю, что это значит когда говорят мне, "издеваешься над детьми" когда они в белых платочках после утреннего правила или около храма? Разве деткам не нужна духовная пища или нам...или вы их так заполняете своей святостью и благочестивым образом жизни, что в душе у них "чисто"?

Если ребенка русского увезти в Африку, думаете на каком он языке будет говорить!? Конечно на африканском и возьмет все хорошее и плохое от своего племени, а если ребенка воспитывать в удовольствиях, семейных ссорах и во всем потакать ему? На каком он языке заговорит? Пошлет таких родителей на три весёлых! Но это будет потом! А сейчас самое благодатное время, чтобы пока он кроха познакомить с Господом и Его святыми угодниками, приучить его к таинствам Церкви и показать своим примером доброе и в чем смысл жизни! И тогда конечно же он заговорит на правильном языке, а вам будет большая награда за такой хороший плод! Но а если вы сами так и не поняли, почему мы все как гости на этой земле, то искренне желаю вам найти ответ! Он ближе, чем вы думаете, Он стучиться в сердце ежедневно!!! Я далеко не самый лучший пример и вряд ли мне удастся им стать, но я вам скажу одно - можно жить в раю, но иметь в сердце ад, а вот пока в себе не наведем порядка, не нащупаем Свет, то будем вечно "голодными", почти счастливыми и будто бы жили! Знаю что говорю, опыт! Готова проиграть, если кто докажет обратное! Не обижайтесь, я любя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:29   #29857
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

О, так приятно! Иногда прилетают приветы из прошлого в виде вот таких вот фотографий 10 летней давности! Когда я ещё активно занималась общественной деятельностью))) Оказывается у меня уже были волосы такой примерно длинны как сейчас. И вот с тех самых пор я их отращивала! А потом чик!) и фффсё!))) новая я!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:35   #29858
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ковалёва



ВИДЕО

Так и живём почитав ваши комментарии под этим видео ...скажу одно жирные свинюшки,я вас понимаю ...можете излить в комментариях ненависть к своему телу







Ковалёва.

Любимый меня не фоткает...и бесится,когда я прошу ...ну либо фоткает,так что страшно за себя становится ну вот вроде более менее получилась
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:38   #29859
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Степан Меньщиков прокомментировал новый роман Алёны Водонаевой с музыкантом Алексеем Косинусом

"Конечно, если мужчина к 40 годам все ещё диджей - это не очень серьёзно.
Только если он не поёт также шикарно, как Ольга Бузова. В любом случае я очень рад за Алёну.
Она точно никогда не пропадёт"

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:40   #29860
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Чуев

Забрал бабулю из больницы, мы опять в норме На этот раз слава Богу инсульта не было !

Последняя шутка от Петровны,


рассказали соседки по палате. Бабуля разговаривает по телефону : -Алло, привет, да, все хорошо, идём ко дну Не каждый поймёт. Мы не боимся смерти, она неизбежна , но мы точно, уверенно знаем Жизнь бесконечна и рано или поздно это поймут все! Завтра везу бабулю в современный реабилитационный центр восстановительной терапии !
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:44   #29861
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:46   #29862
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Съемка для утренней кулинарной программы #ЗавтракУзвезды Скоро увидите мои сырники
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:47   #29863
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

darya_pinzar86

Когда мне с пафосом сообщают что не ездят в метро, я думаю только одно" как же ты не ценишь своё время " во-первых, стоять гордо в пробке три часа и прилипать попой к сиденью не пафоснее а просто менее рационально , нежели заскочить в метро и преодолеть этот маршрут за 15 мин. Конечно, я сейчас не говорю о тех , кто реально медийный и очень популярный, хотя я и из них знаю многих кто не считает это чем-то зазорным. Более того метро это пожалуй апофеоз безразличия, тут вообще никто-никому не нужен, все спешат , а с появлением интернета все если и обращают внимание, то только на свой гаджет ...это даже пугает) из недостатков, в моем личном восприятии, это мой страх что могут толкнуть под поезд ( но это уже влияние новостей и обзора несчастных случаев)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 00:51   #29864
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Скандальная звезда «Дома-2» Александра Гозиас вышла замуж
Молодая женщина оформила отношения с Константином Ивановым. Свадьба состоялась в подмосковном гостиничном комплексе. Поклонники пары поздравляют их в социальных сетях, желая счастливой семейной жизни.






click here

Свадьба Гозиас оказалась фальшивой!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 21:45   #29865
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Возлюбленный Анастасии Лисовой сделал ей предложение. Девушка ответила «да».
«Это случилось в Доминикане, почти в Раю, в мой день рождения. Он приготовил романтический ужин на берегу океана. А потом неожиданно протянул кольцо. Для меня это стало неожиданностью», - поделилась с @dom2magazine невеста.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 98 (пользователей: 0 , гостей: 98)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot