Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2021, 23:35   #38215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Мои дети
Я любуюсь ими каждый день и мне не верится, что эти малышки - мои
Да простит меня @tarasov23 , но в глубине души я мечтала сначала о девочках-погодках или же о близняшках ( такие в роду у нас имеются).
Как там говорится?
«бойся своих желаний».
P.S. Меня читает много мам, интересно, сколько именно Расскажите, пожалуйста, как вас зовут, сколько деток, как их зовут,сколько им лет?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:39   #38216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Даже не верится, что меня сегодня выписывают
Это было самое долгое пребывание в больнице на моей памяти.

30 апреля, в Страстную пятницу меня положили с угрозой преждевременных родов и вот уже больше полутора недель мы с крохой тут томимся в палате в бесконечном ожидании.

Всё бы ничего, мне тут было хорошо, но как же соскучилась по детям, никогда так надолго мы не расставались

Удалось немного отдохнуть, прочитала книгу, побыла в тишине, успела устать от неё, бока устали лежать, хотя врачи говорят до конца беременности в горизонтальном положении провести нужно в моем случае, но я знаю что это нереально))

Мечтаю теперь поесть домашней маминой еды, отмокнуть в ванной, наиграться с детьми, прогуляться хоть немного по цветущей весне, явилась наконец, ну и столько дел накопилось, до родов всё успеть бы

В общем, уже знаю где буду рожать! Перинатальный центр в Дзержинске оказался замечательный, персонал и врачи дружелюбные, обстановка спокойная, все по душе, так что на долго не прощаюсь
Ура, свободаааааа







ВИДЕО




ВИДЕО




ВИДЕО




Женщине просто хочется быть женщиной. Не той ломовой лошадью, которая как ишак тянет на своем хребте всю тяжесть этого мира, а просто женщиной спокойной и слабой. Просто надо быть на своём месте!
Сейчас про таких выносливых женщин говорят "мужик юбке". А если безысходность толкает нести тяготы сильных!? Какая уж там ежедневная женственность, хорошо бы совсем не оскотиниться. А ведь женщине просто нужно быть женщиной...

Нам нужна своя, пусть хоть и ничтожно-малая порция заботы, когда за тебя подумают, помогут, подстрахуют...и конечно же всем нам хочется обыкновенной человеческой ласки. Мы как те кошки, сразу заурчим и побежим сворачивать горы. Но многие и этого не имеют. Живут "неполитым", увядающим цветком многие годы, превращаясь день за днём в колючий кактус. Да, разве это нормально, ради этого живём!?
Это где-то и моя боль тоже...

Но надо во время уметь встряхнуться! Просто жизненно-необходимо научиться любить СЕБЯ. И, кстати, важно успеть! Я вот раньше этого стеснялась, думала как-то грешно, может это свойственно каким то эгостичным особям☹ Но нет. На опыте уяснила, пока не научимся любить себя правильно, то это зеркало моего мира просто не сможет отразить той самой взаимности!
Я не говорю о потакании своим страстям, когда все должно вращаться вокруг меня, это больше про уважение к себе, к своей душе, своему телу, личному пространству, своим интересам.
Окружающие это почувствуют и подтянутся. Это когда в забитый колодец все плюют, а к цветущему саду все хотят поближе...! Истина.

Мне одна мудрая матушка сказала - "Каждая женщина - образ Божьей Матери, мы должны вести себя также, по-женски. А мужчина - это образ Христа, должен подражать Господу. И тогда все было бы как надо! Жили бы как в раю!
А если кто обижает женщину, тот Саму Царицу Небесную обижает". Мне так это откликнулось. Вот такое должно быть к себе уважение - полюбить образ СЕБЯ в себе!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:40   #38217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Я никогда никого не держу. Если хочешь идти, иди, как поёт Филипп Киркоров )

Как говорили мне мои первые московские «учителя» Василина и Алексей Михайловские, когда в 2004 году я приехала сюда неуверенная и зелёная «покорять Москву»: - Алёна, незаменимых людей не бывает.
Это так, если ты сделал себя сам и твой путь никогда не был завязан на тех, кто рядом с тобой. Когда твой успех, ошибки и опыт зависит только от тебя самого.

У меня никогда не было продюсера вкладывающего в меня деньги или пиарщика, который вынужден был бы придумывать для меня инфоповоды.
Только директор/менеджер, которому всегда достаётся «готовое блюдо», персональный бренд завязанный на моем имени, «горяченькое» — бери и работай, формируя под свой опыт и свои контакты.

В чьей-то жизни не изменится ничего, когда вы из неё исчезнете.
Помните об этом всегда и трезво оценивайте мир вокруг и свои силы.

Раньше я примеряла это только на мужчин.
Вы расстаётесь и ты ничего не теряешь. В твоей жизни все по прежнему хорошо, стабильно, а чаще даже лучше и легче.

Со временем понимаешь, что это касается всех вокруг тебя. И работы в том числе.

Хотите работать со мной, учитывайте мои правила. Я строгий и гипер! ответственный человек в работе, к себе и к другим.

А если я не на своей территории ( не в своём личном салоне, где мои правила априори, а это рекламный контракт например или какой-то проект, куда меня наняли и я получаю за это бонусы ) я никогда не покажу своё настроение.
Оно никого не интересует.
Так же, как меня не интересует чужое, если человек выполняет свою работу ( исключения — трагедии: у человека что-то случилось, здоровье, кто-то заболел или не дай бог, умер ). Человеческий фактор никто не отменял.
Я четко и профессионально выполняю свою работу. Всем советую это делать и соблюдать субординацию.

Интересно узнать какой я босс? Планирую делать собрание на работе на днях, сижу прописываю в блокнот пункты, которые важно обсудить с коллективом. У нас просто есть три новеньких человека ( супер профи в работе ) и со всеми вновь важно обсудить единый стиль поведения и правил. Для чего? Для того, чтобы гостю/клиенту было комфортно и хорошо. Это стоит на первом месте...





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:52   #38218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Привет девчонки!
Мы С Сашкой и Андреем в больнице !

Наверное вы меня сейчас будет винить и вы правы!

Я совершила две ошибки и винить в них можно только меня..
1. Я пошла на прививку с анализами недельной давности хотя знала что необходимо было прям перед прививкой сдать все анализы.
2. После прививки попёрлась с ребёнком в Якиторию хотя знала что после прививки ослаблен иммунитет.
Жена Чуева:

Мы сдали анализы и по всей вероятности подхватили острую вирусную инфекцию , возможно энтеровирусную или герпетическую ( детскую розеолу) это легко передающиеся воздушно капельным путём инфекции которой болеют грудные малыши.

У Саши вчера поднималась температура до 39,7 и мы очень испугались и метались всей семьей из стороны в сторону
Спасибо скорой которая быстро приехала, но направили нас сначала в Коломну, а потом вообще в Зарайск ( это Подмосковье,дежурные больнице по скорой помощи )


Хорошо Андрей поехал вперёд и посмотрев на больницу в Коломне, а потом ещё и узнав что изменили на Зарайск , забрал нас из скорой и повёз в частную больницу в Москве.

Огромное спасибо за помощь и рекомендации нашим друзьям и Алене Рапунцель, которая лежала с сыном Богданом в больнице и дала нам ориентир.

И спасибо мужу,что остался со мной в больнице и не жалеет для нас ничего
Винить я никого не хочу, виновата сама , это мой ребёнок и я должна надеясь только на себя, контролировать все что будет происходит с моим сыном!
Сейчас у Саши все хорошо, пока наблюдаем за течением инфекции,что бы попросту не пичкать антибиотики.
Андрей поехал работать,а я жду маму, будем вместе , одной мне с Сашкой не справится он вообще ни сидит ни минуты на месте!


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:54   #38219
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

думать? Не нужно на этом заморачиваться) лучше думайте о том как вы о ком-то думаете и пробуйте принимать людей такими какие они есть, не судачить за спиной а просто принять и тогда и вас примут ... все просто почему все переживают о том как подумают о них, но за своими поступками, мыслями и языком следить не удосуживаются?

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:57   #38220
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tatablum
Я стала любовницей

Я молчала больше полугода, потому что просто не знала, как рассказать вам все то, что со мной произошло. Но сегодня проснулась и поняла, что вы - моя большая инстасемья и, наверное, заслуживаете знать всю правду, как она есть.
Некоторое время назад я встретила человека и, как это бывает, «завертелось». Походы по ресторанам, цветы, комплименты, совместные поездки и переписки сутками напролёт. Я не просто влюбилась, я по-настоящему полюбила.
Да, это тот самый мужчина, о котором вы все последние месяцы спрашивали меня в прямых эфирах и директе, а я молчала. Молчала, потому что он говорил, чтобы я нигде его не светила. А мне и не надо: лишь бы милый был рядом.
А в один «прекрасный» момент случайно нахожу его переписку ... с женой Именно поэтому я пропадала из Инстаграма и не отвечала на ваши вопросы, почему я исчезла.
Холодный пот, слезы, ком в горле и разбитое сердце и полное непонимание, как жить дальше. Я стала любовницей, сама того не зная.
Это абсолютная правда, за которую многие захотят меня уничтожить, но я набралась смелости и рассказываю вам все, как есть, надеясь на вашу поддержку и любовь. Ведь вы прекрасно знаете, как я сама когда-то была женой, которой изменяли.
Поддержите меня сердцами и комментариями, чтобы я чувствовала, что могу рассказать вам эту историю дальше....
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2021, 23:59   #38221
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Урааа нам сегодня 7 лет Распаковали первый подарок и сразу поехали проверять очень переживал, чтобы велосипед понравился

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 00:01   #38222
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Аг

Доброе утро, мои хорошие Немного ярких красок в вашу ленту
Пусть ваш день сложится удачно
У нас пошёл 6-й день карантина. В понедельник ждём ПЦР и потом СВОБОДАААА

Планов громадьё!
Но самое важное, просто самое!!!! Это обнять и расцеловать наших дорогих деток и внучат
Очень тяжело видеть их через забор и не иметь возможности прижать к сердцу, ведь мы не виделись слишком долго(. Я больше года, а муж более двух лет...
Тааак, срочно разгоняем хандру! Осталось немного и это факт! Главное, что мы уже здесь и впереди много всего самого интересного.
P.S.: для тех, кто присылает мне сообщения о снятии карантинных мер на Кипре!
Это про греческий Кипр!!! Мы на турецкой части острова и здесь свои правила
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 00:02   #38223
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Каринка
Семейный ужин)) от шефа Жанны)

ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 00:03   #38224
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2021, 00:16   #38225
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ашмарина.

Это искусство, не прятать чувства

Я не верю в случайности!
Я верю в себя и в свои желания!!!
Моя мечта иметь мужчину с которым мне интересно, с которым у нас взаимная любовь , похожие взгляды на жизнь, с которым очень весело проводить время, и иметь общие цели , уважать друг друга и слышать . Не ждать чего-то друг от друга , а дополнять друг друга как целостные личности ! Это же так просто ..

Это малая часть моих желаний, которые я озвучила.. я очень этого хотела и сейчас имею!

Спасибо, Любимый, что ты есть ! #любовь #

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot