Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 14:50   #11
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ночной-коротко от Любчика


Все городские собрались, обсуждают лобное, высказываются,галдят.Катя недовольна Филиппом, за его поведение на лобном, за что-то требует-..поклянись своей матерью!...Филипп сразу "заводится"-..я тебе сейчас этим радиатором поклянусь! Слышь?..Не трогай -мою мать!...Юля старается их помирить-..а что? эти зубастики, и черные загорелые спички будут о нас так говорить?..

ИрСанна и Рита на кухне-про лобное, Рита -..Ваня от Либерж почему отвернулся?..она же агрессивная, он так сказал,что она хабалит, орет...Маман сидит задумчивая, не комментириет.Рита все не успокоится -..они гнилые..ничтожества..неудов летворенные..несчастные люди...

Ваня сидит на диванчике с Оксаной, предлагает-..может мировую вам замутить?..Стрункина отказалась.

В комнате Кузина темно, сразу показали, что Лиза рыдает, как в неадеквате-крушит все, что попадается ей под руку, все швыряет, откинула в сторону огромный букет,что стоял на полу, разбросала одеяла, что-то вроде опрокинула-не видно, света нет. Забежал быстро
Кузин, в куртке,может только приехали с ночного клуба, очень испуган-..Лиз, ты что? Что случилось?...Она голосит во все горло, истерит не по детски,рыдает-конкретный приступ чего-то.Села быстро на коленки в какой-то уголок-звонит подруге-..забери меня отсюда!...забери!..сделай, что нибудь!А-а-а-а!.Затем рухнула на диванчик, бьется, как в припадке-..тебе кто позволил так сказать про мою маму? Кто-о-о-о-о-о?Какое право ты имеешь так о ней говорить?...Про маму?...Кузин злится-..****!.. Неадекватная алкоголичка! ...Езжай на дачу, и живи там, со своими проблемами!..

Кузин зашел к соседям, вроде к Филиппу, темно, не видно-..вы извините нас..пошумели...она сломала компьютер..телевизор...изви ите....-сам растерян, расстроен.

На поляне празднуют 4 месяца Темочки-Пынзари развесили плакаты,накрыли стол на кухне, все поздравляют, смеются,желают.

Ваня в жен. спальне клеится" к девченкам, они уже легли, темно, его гонят, переругиваются с ним-беззлобно, смеются над ним.

Лиза вроде приходит в себя", лежит на диване, лицо ее плохо видно,Кузин ругает ее-..ты какое право имеешь так говорить со мной? ты-всегда будешь одна! ты понимаешь это?..Я 2 недели чувствовал к тебе такое..как ни к кому!..Я виноват, что сказал так! Извини! Слышь?Я обидел тебя! Извини!..-все очень громко, конечно, все слышат "соседи".Лиза "предьявляет" ему-..мои друзья знают, какая-я...а зачем ты Рите сейчас звонил? ..Кузин быстро оправдывается-..я тебе говорил-у меня в Москве нет близких людей-только Митя и Рита!... Я тебе это говорил!... А Глеб-спит! Не берет трубку! Кому я еще позвоню?Мне с кем -то нужно поделиться?...

Венц с Катей ругаются, она сидит на кровати, она захлопнул ноутбук-..на, забери!чтобы мои глаза его не видели!..Я завтра себе другой куплю!...Другой!..ты мне его подарил!Давай, иди!.-сама стала точить ногти. Венц стал попрекать ее деньгами, забрал подушку с одеялом-ушел в муж. спальню. Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot