Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 15:22   #11
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобра 23 июня 2011.



Венц рассказывает близням, что вчера вечером звонил Катефу,и она наврала ему что на балконе дома находится, а на самом деле по голосам понял, что нет...Близни - что Мамафу ему не союзница, против их свадьбы, хочет чтоб Катяфу нашла другого или ушла с проекта.
Кухня, Миша, Денис и Валя, про голосилку, что претендентя Катяб и Кристя...Миша подфлиртовывает с Валей.
У Пынзарей, Инна и Пынзарь. Она - что плачет от неизвестности, Пынзарь - что Влад приедет, скажет что уходит, но не уйдет, это разводка. Что Инне надо другие серьги, эти незаметны...Инна про Никиту - что хамит, а она ему сказала, чего ты добился, торгуешь на рынке, тебе жену забрать некуда, что он взбесился от этих слов... Пынзарь - если они уйдут(ММ), это все, будет их крах.
В городе, близни обсуждают что завтра приедет Тигр, как его встречать, что готовить. Потом с Никитой и Венцем,
Никита ведет в свою комнату, показывает новый телевизор, подарок Нельке.
Стройка, прораб Бузова. Макс прыгает в бассейн, все смеются. С Аголей и Ритой - Аголя, что извинилась вчера перед ИА, потому что сочла нужным, что хватит делать зло, оставьте все в покое, я устала, хватит обсуждать. Рита - что Глеб грубо высказывался в адрес ИА.
Тет Бородиной, ИА и Ильи. Илья - я жду изменений в Оле, прежде чем жениться хочу ее подкорректировать. ИА - как обычно, высказывается против Аголи...
Стройка, про голосилку...Даша и другие(Фея, Инна) - что Катяб не строит свои отношения, а хочет разрушить чужие, после вечеринки хотела поссорить Фею и Мишу, обижает новеньких девочек. Пынзарь - что перед голосилкой отсиживается в городе у сестры.
Город, Юля репетирует танец, с Катейб про встречу с Тигром...По телефону с Ильей про голосилку. что надо гнать Кристю и Надю...Надю - когда она вернется, Кристю - сейчас. Илья ей - что Джина собирает против нее заговор.
В город приехала Бушина, ребята - поддержи Глеба! Она - обиделась, что топил на свидании с другой девушкой ее магниты в реке, не общаются. Идет к Глебу - не соскучился по общению со мной? - что спекулирует ее именем, про магниты, про его чувства с ней(чтоб нидайбох не забыл)...
Аголя в ЖС, обещает Вале ее поддержать на голосилке.
У Пынзарей - Фея, Даша, Инна, Джина, ИА - про голосилку, Катюб надо испугать, а голосовать против Вали, чтоб не ушла Джина.
У Пынзарей, те же и Рита, считают голоса...
На языке, Аголя и Валя, Аголя просит Мишу и Макса поддержать Валю, Макс - надо голосовать против поросячьего квартета...Миша Вале - ты мне нравишься как девушка...
В городе - Бушка продолжает капать на мозги Глебу... он извиняется за магниты, оправдывается.
На кухне - Фея зовет Мишу есть к Пынзарям, он ей - щас приду, меньше лирики...
В городе Нелька делает Катеб маникюр, она плачет, Юля успокаивает.
В городе Катяб продолжает рыдать...Юлька - мне тоже плохо!- психует. Нелька успокаивает.
Бушка продолжает завлекательную беседу с Глебом, упрекает, говорит про его "светлейшую любовь" к ней.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot