Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 11:56   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ ЭФИР от Свободы Слова 10.04.13
Спойлер

Добрый день! Подошло время смотреть дневной эфир. Готовы? Что там у нас сегодня по плану? Могу предположить, что сегодня весь день Венцешка будет выяснять отношения с Катериной и Кузиным, Сичкар и Скородумова будут в муках рожать свои отношения, как всегда чистые и искренние,ну а Кузин опять будет бегать по всему периметру и всем рассказывать, как его оболгали и унизили. Но это только мои предположения. А вдруг сегодня подопытные нас удивят, как никогда? Ну что же, посмотрим. Итак, поехали...
ПОЛЯНА. Какая неожиданность! На поляне появился Венц. И уже на общей кухне этот словоблуд, развалясь на диване, растягивая слова, вздыхая и охая,начинает выяснять одни МОМЕНТЫ. И опять полез в дебри, опять вспомнил про неожиданно совпавшие выходные Кузина и Катерины. Кухни Венцу показалось мало. Теперь в мужской спальне он достаёт Кузина: ты мне скажи, ты был на выходных, ты заезжал в городские? ты видел Катю в живую?(а что? уже довёл Катьку, что мы её уже "в живую" не увидим?), а кто был инициатором встречи? а о чем вы говорили?...И как только Кузин его не послал в пешее эротическое путешествие? А ещё и издевается на Шуруповым-Шараповым: ну конечно видел, ну конечно говорил, ну не помню, да у тебя потрясающая женщина!..Всё, и без того не обезображенный интеллектом мозг ДиреХтура начал просто дымиться. Ну надо же, какой у нас всероссийский отец ревнивый! Или Кира уже клятвенно пообещала от него не рожать, так паренёк осмелел? Короче, Венцешка со своими моментами так достал Кузина, что тот уже начинает повышать голос: ну видел я её в живую, видел!...Но нам МАГ на чеку: я говорю о конкретном дне, а ты в тот день был на поляне!...Молодец, раскусил-таки Кузина, вычислил! И даже к белой магии не пришлось обращаться!
ЖЕНСКАЯ СПАЛЬНЯ. Марта рассказывает девчонкам, как вчера гордый Кузин хотел вернуть подаренный телефон. Но не в привычке у Марты забирать подаренные вещи. Поэтому она отказалась забирать телефон обратно. Но! У нас ведь есть стервятник, который не брезгует подбирать падаль. Тут же образовался Самсонов и предложил Кузину забрать телефон себе...Господи, до чего же беспринципный мальчонка!
Так, в женской спальне Марта получила свою порцию эфира и перебралась в мужскую. Теперь в мужской спальне, с тарелкой каши(или что там они едят?), Марта рассказывает Жене Король, Лысому Диме и Софьену свою историю вселенского обмана. Теперь уже в мужской спальне Марта вываливает все подробности их совместного счастливого проживания, подробности о том, как она дала ему деньги для ребёнка, как Кузин подло обманул её АЖ ТРИ РАЗА!
ТЭТ Бузовой с Мартой. Бузова: Марта, неужели всё, что вы собирали по крупицам, вчера было разрушено?.. Марта не готова к тому, что какой-то там Кузин постоянно её оскорбляет и унижает, называет её предательницей и тварью..Бузова: а ты себя такой не считаешь?(и так доверительно-доверительно)...Ну Бузова, ну не перстаёт радовать! Ну конечно же Марта должна была ответить утвердительно, а как же ещё? Ты же себя искренне считаешь умной, талантливой краснодипломницей? И ничего...
Бузова собрала вокруг себя троих претендентов на вылет: Женю Король, Софьена и Лысого. Она обратилась к каждому с одним вопросом: есть ли у девушек повод проголосовать против вас?. Женька даже не стал лукавить: конечно есть..Лысый Дима начал долго и нудно рассказывать, как он пытается строить отношения, а девушки не ведутся...И тут Бузова радует в очередной раз: вчера девушки пришли к вам в спальню РАЗВЯЗАННЫЕ, свободные, в готических костюмах. А вы НИЧЕГО с ними не сделали!!!(интересно, а ЧТО они должны были с ними сделать? устроить массовую оргию?)!
СТРОЙКА. Прораб Даша Пынзарь подняла тему мужского голосования. И опять же все девочки поддерживают на выгон все три кандидатуры. Самсонов же наоборот высказался, что вчерашний маскарад а-ля Зомби привели ребятишек в культурный шок. Было бы не плохо, если бы девочки устроили бы что-нибудь наподобие стриптиза, вот тогда бы они разобрали бы их и каждая пара ночевала бы по отдельным комнатам...А я как посмотрю на его нос, так прямо и не знаю, кто бы из девчонок кинулся стриптизить перед Самсоновым. И опять же у меня вопрос: а почему эти тюлени лежат по кроватям и ждут, когда для них кто-то что-то устроит? В конце концов надвигается мужское голосование!
ТЭТ Бузовой с Сичкаром и Скородумовой. Бузова: итак, вчера вы заселились в розовую комнату. Вы пара?...И тишина. Потом Сичкар проснулся: да....Замечательная пара. Сичкар долго-долго что-то говорит, объясняет, почему он решил сойтись с Сашей. Бузова внимательно слушает, а потом задаёт вопрос Саше: ты понимаешь, что он говорит? переведи...И Саша всё то же самое, только уже с "кашей" во рту излагает версию Сичкара. Бузова радуется: какая же вы пара, вы друг друга понимаете!...Какая жалость, что МЫ никто не понимаем этих двоих...
И всё оставшееся время эфира во всех углах поляны говорят о предстоящем мужском голосовании. И вот именно за день-два начинаются выяснения кто кому нравится, кто за кем выйдет, кто кого пригласит на романтик. Такая тоска зелёная...
Итак, подведём итоги: Венцешку со своими моментами мы наблюдали? Сичкара и Скородумову? Получается, что ошиблась я только в одном: по поляне с жалобами бегает не Кузин, а Марта...Ну, ошибочка вышла.
Ну вот и всё. Всем пока! До вечера!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot