Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2013, 00:49   #11
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,797
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от 9.10.13 от Клавесин
Спойлер
Задов нарезает круги по ЖС, предлагает чай, кофе. Алиса: Саша - душка. Тоня: по дружески. Либа: ты как мантру это слово повторяешь. Венценосные в городе их обмусоливают. Швея увидела умысел, да и не может Задов быть один долго, кроме Тоньки не с кем ему быть - с Охулковой попробовал, Настя облажалась с поручиком Ржевским, а Тоня - правильная хорошая, но рискует. В общем Задов не скучает.
ГОВ зовет народ в общую столовку на блины с творогом, грит: Бузовой будет отдельно. Хомячки забегали.
Зингер в городе: Лиана с Габозовым поссорятся - это их ссора, потом либо помирятся, либо разбегутся по мамам, а мамы ссорятся - это ссора в квадрате, обидней, нужен компромисс. Зингер тоже посмотрела эфиры и вывод: раньше я ОВ слушала и сочувствовала, теперь посмотрела, ничего себе, вот это веселуха, можно права качать, но только не в стадии "ребенка будет".
ВИП, кухня, СМ жарит блины, поет, рядом крутится ОВ, заценивает, хватит ли теста.
В столовке Никитос оценивает Тоньку, толстая ли, и когда ей лучше, решил: когда пришла на проект, то ему не понравилось ее рыбье лицо, а счас округлилась и всё краше и краше. Тонька: ты в меня влюбляешься? никитос отрицает.
Кухня ВИПа. разговор СМ с Тоней. СМ: у Алианы тоже папа, она ему не жалится по телепону, наоборот, грит, всё нормально; до него дошел слух про отмену свадьбы, так она ему - никого не слушай, никогда плохого про Сашу ( клянется богом), раз алиана его любит - пусть любит, то, что ей не нравится в Саше, она Алиане высказала, но раз ее все устраивает, то... Тоня грит, что сейчас встреча в лермонтове и есть возможность составить непосредственное впечатление друг о друге, чем по словам, может, и сестры не такие уж враждебные, может поговорят и разберутся. СМ боится, что после того, что было, вряд ли спокойным разговор будет. Тоня: тогда всё зависит от Саши. СМ: так уже 3 месяца всё зависит от Саши, но он не может разрулить, Льянка вспыльчивая, но отходчивая, пошла б навстречу ОВ, если почувствовала искренность с ее стороны. Тоня: ОВ не со зла, привыкла к иным порядкам и устоям иным. СМ: не со зла, так и не говори зло. Тоня: если б свекровь попросила помыть посуду, она б помыла. СМ: нет, не так, она идет к твоему мужу и говорит - иди пойди её заставь, почему ОВ не обняла альяну и не сказала - солнышко, помой посуду. Тоня: но сейчас же это в прошлом, не надо вспоминать прошлое, всем надоело ссорится. СМ: да раз 5 начинали, но сейчас она уже не может, сейчас согласна только на вежливое сосуществование ради детей, но не от души без прежних откровений.
Стройка, ведет Дуся. Спрашивает, кто планирует остаться еще год на дурке, лично она планирует. Чешут про примирение мам и кто провокатор. Сруся: обе хороши, ему составляет удовольствие наблюдать за их руганью, они ругаются как мамы, влюбленные в своих детей, мирить их должны их дети, главное, остальным не допустить крайности. Задов: виноваты обе, СМ уже и к Сашке подмазалась, ОВ осталась одна, и сын уже от нее отворачивается, потому притягивает дочерей и мужа, никто их не примирит, им нравится эта возня. Рыжая: конфликт остановить сможет только СМ, старому человеку труднее себя сдерживать, СМ надо прогнуться и дать понять ОВ, что ОВ - авторитет. Либка: эгоизм в ВИПе зашкаливает, каждый из проживающих там -эгоист до мозга костей, так будет до бесконечности, саша и Альяна должны показать мама пример правильной семьи (Либка - дурОООО).
Перешли к Задову и Тоне. Дуся: приезжает Вася. Задов: я рад, Тоня будет плакать, он будет ее поддерживать, сейчас у них нет отношений. Дуся - про провокации для Васи. Задов: не будет. Орет: идеально б для него, если пришел вася и разошелся с Тоней, но будет по иному - приедет Вася, будет юлить , хвостом вилять, Тонька плакать, ничего не решать, будет жвачка.
О том же чешут СМ и Тоня, рядом, повернувшись задом и грызя яблоко, уши греет ОВ. СМ: ты не так себя ведешь с васей, не надо было давать пощечины, надо было либо подойти к нему или уйти сразу, оставшись на проекте, показала Васе, что проект тебе важен. ОВ влезает: не слушай её, эти советы - на руку СМ, не слушай её, слушай других. СМ: ОльВась, дайте я поговорю с Тоней, а потом можете тоже поговорить с ней. Тоня: не ссорьтесь. ОВ: Тоня, не слушай. Уходит. Тоня: я в эмоциях была, увидела, что Вася с деушкой в джакузи, потому и про развод сказала. СМ: может и правильно даша говорит, что Вася себе много позволяет, а тебе - нельзя, может и правильно развлечься тебе, отдохнуть. Тоня: Васе не понравятся выезды с Сашей. СМ: так чего ты с ним поехала тогда? Тоня: это не свидания, это по дружески. СМ: как бы не называлось, не известно как там и что. Тоня: я в саше вижу легкость, мне нужен мужчина - фундамент как Вася, который стратег и четкий. СМ сравнивала Задова с мотыльком, но характер у него есть.
На стройке напомнили про голосилку, Дуся ругает парней, нет отношений, симпатий, всё жиденько. Сруся: всё только начинается на доме2. Никитос повис на насте. Её спрашивают, выйдет ли она за Никитосом. Та не знает. Никитос уверен, что выйдет. Дуся: никита, у тебя всё временно, Настя, тебя опять используют. Никитос о симпатии к насте, пообещал построит отношения с настей. Спрашивают Богдана про отношения его. Рыжая выпендривается, недовольство показывает Богдану. Толстенький чешет про симпатию к Алисе, с Либи ему не о чем было поговорить. Дуся спрашивает Сруся, а за ним то кто выйдет. Срусь обещает, что выйдет одна девчонка. Дуся: ОВ? Либерж? Сруся: поверьте, один я никогда не останусь здесь, не скажет кто.
Тет Буз в сером зипуне с Зингер, что там у них с Венцем. Зингер: венц поставил точку, а она - катя Король, потому она уйдет до женского голосования, не надо венцу бежать за ней, сейчас она откроет ателье. Буз: время не жалко, потраченное впустую, давно б могла начать свой бизнес. Зингер: каждый, кто находится на доме 2, уже не тратит время впустую (рЮклама морд лиТца, но далее она завела волынку про поиски любви), пусть ее запомнят ка деушка Венца. буз жаль, что деушки приходят и уходят, а Венца как скала стоит.
В столовке бегает Лизка, Никитос разговаривает с Тоней о Ваське и Задове, предупреждает, что Санька может грубо с васей поступить. Сашка: нормально я к васе отношусь, я его не знаю. Либка: как бы друга, Барзикова, Вася уже познал. Задов: если Вася будет негативно относится к Тоне, тогда... Народ ржет над блогом Васи: чуЙства есть, но остывают. Спорят - надо ли быть покорной Тоне или мутить с Сашей. Никитос: ей надо было сразу так вести, как сейчас, вот когда она тогда впервые поехала в кино, тогда и надо было продолжать. Тонька не согласна.
В городе собирается Зингер, обещает Венцу по почте передать то, что не дошила для него. Она ни с кем больше строить не будет, Венц исправляется, но медленно. Кристя обзывает Веника козлиной. Веник про чувства, но не ничего не будет. Зингер: Венц не хочет меняться, он считает, что плевки и драки, не такой как все - его козырь. Веник: не козырь, а недостаток. Крутит локон, лежит. Кристя орет на веника, спрашивает, есть ли у него душа. Катька грит, что все слова к Венцу - трата времени, Венцу надо деушка крепкого телосложения, которая - по фейсу и в шкаф его.
Выбор симпатий. Богдан, за ним вышла рыжая. Джо вышел, подождал, сказал, что его счатье уже на проекте, но не скажет кто. Настаивют. Тот взял на руки Либку и попер. Либка: я хичу выйти за другим. Никита, за ним - Настя. Никитос просит поцелуй, Настя - после свидания. никитос взвалил и понес как куль. Задов не хочет выходит, подошел к Тоне и подарил цветы (орхидеи в горшке). Тоня - про занятое сердце. Задов уговорил взять цветы, потом даже пошла вслед з задовым, но остановилась. Сруся вышел, за ним вышла Либка. Поют. За ней плетется тенью Джо. Либка: мне есть о чем поговорить с Русей. Дуся предлагает заселится ей с русей. Либка не хочет этого, и поцеловать его не смогла. Джо опять ее уволок. Сруся тогда зовет ГОВ: ОльВась, ласточка моя, не могу остаться один. ГОВ марширует к нему, объявляет его своим большим другом. За Андреем вышла Алиса. Андрей согласен построить с ней отношения, приглашает на романтик, но близко к ней подойти не смог, руки - за спиной. Чмокнулись.
В городе уговаривают Венца поговорить с Катькой, остановить ее. Он прирос к дивану, лепит идиота. Габриэль таскает Венца, приволок к катьке
Столовка. Никитос: у них с Настей полный комплект симпатий. Перемалывают языки про Тоньку и ея кавалеров.
В конце фигня от рыжей и богдана, с кроссвордами про их отношения. Пропускаю.
И забавы Пынзарей с сыном. Пынзарь во всю использует его, довел до слез. Уси, пуси.
Дуся с никитосом о Васе, который завтра приедет. Н. : тоня сразу Сашу сбросит, важно, что Тоня любит Васю, сашка влюбляется в Тоню, что не принесет твоих плодов. вспомнили Фейку. Рекламят чай.
Всё
Кошкин Дом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot