Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 16:25   #474
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер














Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2012, 02:17   #475
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 19 декабря, спасибо Оленька 33
Спойлер

Первый час эфира:
1.Лера Мастерко пришла к Пынзарям в дом, общается с Сергеем про Самсонова, про то, что ее мама против заселения. Рядом бегает Темик, везде пытается забраться, кошку потрогать, мячик кидает. Сергей видит, что оба (Леха и Лера) ничего не хотят пробовать.
2. Стройка, ведет Даша. Обсуждают Леру Мастерко, почему она не переезжает. Катя Колесниченко: «Комната холодная, недоубиратая, в женской спальне лучше!». Озвучила, что Лерины родители резко против ее заселения. Глебу не нравится поведение Леры.
3. Тет Ксении и Леры Мастерко – все о том же, почему она не заселяется. Лера также сказала, что ее мама против. Ксеня не может понять, как мама была не против заселения с Коляном, а с Самсоновым – сразу позор для дочери. Лера говорит, что будет готова только тогда заниматься с Лешей волшебством, когда увидит его изменения, не хочет жить в этой комнате («аура плохая после Эллины осталась»), Ксеня позволила переселиться в зеленую комнату.
4. Алина, оксана и Олег в желтой комнате обсуждают предвариловку, грядущее мужское голосование. Потом говорят про Леру и Леху. Маями не верит в эти отношения. Дальше обсуждают Кузина и Варю – тоже не верят. Олег про Женю: «Он – разгильдяй, ничего не ценит, серьезно ни к чему не относится».
5. Стройка, обсуждение предстоящей предвариловки. Вове хочется получить поцелуй от Алины, Диме никто не нужен. Денис говорит о Лере Мастерко. Глеб сказал: «Нету девок на проекте».
6. Алина и Оксана сначала с Олегом обсуждают, кто за кем выйдет на предвариловке, потом – кто против кого голосовать будет. Алине не хочется, чтобы ушел Дима. Олег вышел из комнаты, девушки пошли дальше разговаривать про Самсонова, Колю, Андрея.
Второй час эфира (первые 20 минут не смотрела)
7. Предвариловка, ведет Даша:
- Дима – один.
- Вова – один, но выразил симпатию Алине.
- Андрей – один.
- Дениса выбрала Лера Кашубина.
- Глеб – один, поздравил народ и отдельно Веру Брежневу с наступающим Новым годом.
- Кузин – один (сказанул, что Варя ему не нужна).
8. Приехала полиграфолог, разговаривает с Катей Токаревой. Намечают вопросы, которые нужно будет задавать.
9. Коля Должанский приехала с работы, на общей кухне вручил Лере Мастерко белую розу, поздравил с 16 месяцами нахождения на проекте.
10. Варя и Кузин в Вип-доме на кухне. Она приготовила ему хачапури, хочет его напоить чаем Женя в камеру делает ужимки, показывая, что варя ему не нужна. Варя его спрашивает, почему он так себя ужасно ведет. Рядом бегает Брюлик, просит еду. В итоге оба решили, что им отношения не нужны, просто общаются по-дружески.
11. Лера Мастерко звонит Алексею, рассказывает ему про мамины слова. Тот понять не может, при чем здесь мама: «Ты с кем жить собираешься? Со мной или мамой?». Лера просит Самсонова самому все объяснить ее маме, причем именно сегодня. Самсонов говорит, чтобы Лера переслала ему мамин номер телефона.
Все!!!
Анонс на вечерний:
Вова – Колесниченко: «Ты кто такая, чтобы ультиматум предъявлять?». Ряска проходит детектор. Глеб на лобном вновь говорит, что Оксану нужно переселять на поляну, Оля Бузова предлагает, чтобы он приехал и сам ряску забрал. Катя Токарева на лобном про Юру – «как уж на сковородке, выкручивается».
хрЮльча
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2012, 14:28   #476
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ от Свободы Слова

Спойлер

Добрый день! Вот я снова с вами и спешу рассказать вам о событиях, происходящих на проекте в дневном эфире.
Итак. Комната Леры и Алёшеньки. У них в гостях Задойнов. Лера разговаривает с Сашей о сегодняшней выписке Жени из роддома: давай честно,Саша, не ёкает? не переживаешь? ладно бы жили в разных городах, а так..в одном месте, друг у друга на глазах...
Оказывается, что у Задойнова не только не ёкает, но и он очень рад, что они с Женькой разбежались потому, что ему не нравился образ жизни Жени,тусовки, развлекаловка,дарёные сапоги и ночные вылазки Жени. Оказывается,Саша просто чувствовал себя не комфортно на всех этих презентациях, его раздражало желание Женьки петь в "ВИА ГРЕ". Вот так-то. Лера: ну вот видишь, видимо она была готова к материнству и семье, а ты всё тянул. А она уже созрела. А какой-то Антошка, который всего пол года пробыл на поляне, стал и её мужем и отцом её ребёнка....Задойнов в очередной раз выдал: это я её СОЗРЕЛ!(Мичурин однако)...
В городских квартирах. Варвара, Токарева и Шурупов. Естественно,разговор о свадьбе. Теперь Венцешка решительно заявил: нет Катя, платье только белого цвета! Белый цвет- это чистый лист, чистая совесть...Венцешка, маленький мой, у кого чистая совесть-то, уточни!!! Варвара: ну кто бы мог подумать, что Катя, которая ещё вчера жила с Юрой,завтра уже едет выбирать свадебное платье?как ты к нему относишься? Токарева: я люблю его, ну посмотри, какой он хорошенький. я ВСЕГДА его любила!!!Венцешка(своим надтреснутым голоском): и я тебя всегда любил...Катяяяя!!!
Женю Гусеву выписали из роддома. Пришло очень много народу поздравить молодых маму и папу.
Я не понимаю, а чего Мастерко так засаживает Антошку Гусева: да мне кажется, что Гусев такой ПОНТОРЕЗ, наверное в институте у себя рассказывает, что вот Женьку увёл, да ещё она и ребенка от него родила. Да и Женька тоже всегда одевалась, как Даша, всегда и во всём ей подражала!....Мастерко, не брызгай ядом. Ты-то сейчас каких вершин достигла? С кем живёшь? Вот уж где ПОНТОРЕЗ, так это в твоей кровати спит..А насчет того, что Женька перенимает стиль у Дашки..Так что же тут плохого? И тебе не мешало бы его перенять. А то как увидела вокзальную бомжиху два года назад, так и не можешь забыть до сих пор.
СТРОЙКА. Ведёт стройку Саша Задойнов. "Я оставил свою комнату Юре для того, чтобы он продолжал ДОБИВАНИЕ Екатерины Токаревой"-сказал Саша и обсуждение началось. Заклятая подружка как обычно прошлась по Кате, по Юре, по Венцешке, по предстоящей свадьбе...Кашубина высказала свою точку зрения: если бы это было возможно, то Катя заселилась бы и с Юрой, и с Венцем, чтобы у неё было два мужика: одного бы унижала она, а второй бы унижал её, оскорл бы, продолжал плевать в лицо...
В это же время Маяшка с Юрой разговаривают о том же. Маяшка: Юра, зачем тебе это надо? не вздумай дать Кате даже малейшей возможности выйти замуж за Венца. А она выйдет за него и назло тебе ещё и родит ребенка.Зачем это тебе? На что Юра: я хочу быть с ней, она мне нужна, меня она устраивает, меня устраивают такие отношения.
Варвара в комнате у Токаревой: вы хотите сказать, что Катя любит Венца, а Венц любит Катю? Не смешите меня. Просто вы с Венцем договорились, что Венчик приедет в городские, чтобы расшевелить Юру. А иначе, как вы мне объясните, что в 3 часа ночи Катя сорвалась из городских и поехала в караоке забирать Юру? Токарева начала оправдываться, что они туда поехали вместе с Венцем, и поехали именно в этот клуб, потому что их пригласил Маями. Варвара сильно удивилась: а с каких это пор вы с Маями стали такими друзьями?...Затем пришёл Маямка в комнату Токаревой: ну и расскажи, зачем тебе ЭТО всё?...Ну тут Катя и выдала: и гнилые зубы Венца-это его изюминка, и она больше заинтересована сейчас находиться с Венцем, потому что Юра ОБЫКНОВЕННЫЙ...В общем, Катя оказалась предсказуема на 100 шагов вперёд. Ей нужна движуха вокруг неё любимой. Ради этого она готова терпеть плевки в лицо, пережевывать для Венца пряники и картошку, даже белое платье надеть она готова. Зато сколько будет разговоров о ней, о ней,о НЕЙ!!!
Следующая тема на стройке: Глебка и Ряска. Родители Оксаны категорически против того, чтобы Оксана возвращалась на проект, а Глеб бездействует, не хочет позвонить родителям Оксаны и поговорить с её папой. Но Глеб категорически против..Задойнов позвонил в Питер Оксане, чтобы узнать как у неё дела, будет ли она принимать от Глебы ухаживания и знаки внимания. На что Оксана в категоричной форме ответила, что папа не желает даже слышать о её отношениях с Глебом и сама она после просмотров некоторых эфиров просто в ужасе от того, ЧТО о ней говорит Глеб...
ТЭТ Даши Пынзарь и Клубня. Тот же вопрос. Глебка против всякого примирения с Оксаной потому, что Оксана звонила Глебу с такими словами: Ты-козёл, ты мне поломал жизнь, уважаемые люди Питера приедут и разберутся и с ним, и с Самсоновым, и последнее, что остановило Глеба-я с тобой не буду ни при каком раскладе!
Маразм крепчает. Сидят в своей комнате в обнимку Бим и Бом. Венцешка: Ласточка моя..Токарева: меня никто кроме тебя не назвал ЛАСТОЧКОЙ, а почему я ласточка. Венцешка: потому, что ты такая, как ласточка...Токарева: а покажи мне ласточку!...Бом вскочил с дивана и начал, вихляя тощим задом, изображая модельную походку, расставив в стороны ручонки, изображать чудную птицу с планеты Блук...
Андрей продолжает свои ухаживания за новенькой Светой. Сегодня он приготовил для неё романтик, где решил все-таки расставить все точки над И.Приготовил шашлыки из сарделек(очень романтично), опять удивлял девушку всевозможными трюками, изрыгал огонь..В общем, развлекал, как мог..
ТЭТ Даши и Кати Токаревой. Катя: я чувствую, что я Венцу нужна, он ближе всех мне, он меня понимает. И я не могу вот так просто взять и переступить через его чувства( в прошлом году смогла переступить, а в этом году что? ногу свело?). К Юре у меня вообще нет любви, а Венца я ассоциирую, как члена своей семьи. А от Юры я ничего не жду, мне от него ничего не нужно...
Ну и опять же СРЕДА. Сегодня предвариловка. Сейчас опять будут пол дня обсуждать, кто за кем выйдет: блахбла-бла, жу-жу-жу, му-му-му...Так это всё скучно и однообразно. Сидят мужики, которые уже всего в жизни добились, все высоты покорили, все деньги заработали..И обсуждают девочек: и вот какие-то они не такие, и вот не дотягивают девочки до их уровня, и вот какие-то она безинициативные. А главное, ни у одной нет пол-царства в придачу...
Глебас приехал в городские квартиры, чтобы рассказать, как прошла выпмска Жени. Худеющий мальчонка притащил с собой полную авоську коробок из фаст фуда, распаковыл их и давай упражняться!..Да уж Глебка, такими темпами похудеть ты сможешь только в своих сладких снах. А просыпаться ты будешь по-прежнему, в костюме бегемота...Судьба...
Ну вот вроде на сегодня и всё. Надеюсь, что через восемь часов встретимся в вечернем эфире. До вечера!!!
Спасибо, клуб периметр
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 19:37   #477
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир 27.12.2012
Спойлер

спасибо Свобода Слова.
НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ДЕНЬ. МНЕ ДЛЯ ВАС ПИСАТЬ НЕ ЛЕНЬ!!!
Добрый день,, дорогие форумчане! Наступил новый день, а значит сегодня мы смотрим новый дневной эфир.
Итак. Периметр. В комнате Глеб, Задойнов, Гажиенки, ИрСанна,Андрей, Старенький Мальчик...Идёт разговор о том, что сегодня возвращается Оксана Ряска. ИрСанна интересуется у Глебки, не передумал ли он жениться на Оксане и хочет ли он до сих пор от неё детей? Или через пару дней Оксана опять будет и Ш и Б? На что Глебка ответил, что ЕГО девушка не может быть ни Ш, ни Б. И тут,как обычно,в разговор влезает самый отважный разоблачитель и борец за правду в отношениях, Лера Кашубина: о чем вы все здесь говорите? о каких отношениях с Оксаной может говорить Глеб, если он здесь нелестно прошёлся по всей семье Ряска?..ИрСанна встала на защиту Глеты это сейчас зачем говоришь? ты же прекрасно понимаешь, что рано или поздно это покажут в эфире, в то время, когда у Глеба и Оксаны отношения могут быть уже налажены? для чего ты делаешь это, вместо того, чтобы на данном этапе поддержать и помочь наладить эти отношения?...Лера,гордо задрав подбородок к потолку, как пионер на допросе у фашистов, твёрдо сказала: Да, я буду это говрить, потому что я не поддерживаю Глеба и не хочу ему помогать!!!.....Вот какая отважная девочка! Сейчас всех разоблачит, выведет на чистую воду, всех победит...
Оксана приехала в городские квартиры.Разговаривает с Юрой Слободяном, рассказывает о том, что Глеб ещё вчера звонил ей пьяный, что замуж он её зовёт только потому,что это просто безисходность, что её папа даже не хотел пускать Оксану домой.
На поляне продолжается разговор в спальне девочек. Лера Кашубина высказала своё мнение по поводу женитьбы Глеба и Оксаны: я считаю, что Глеб продолжает настаивать на свадьбе с Оксаной потому, что он по пьяне пообещал это и теперь не знает, как соскочить с этой темы. Отношение Глеба к Оксане неискренние, проектные.....Своим заявлением Кашубина вызвала бурю возмущений и недоумений. ИрСанна спросила Леру: а ты-то какое имеешь право рассуждать о чистоте отношений? ты-святая? у тебя все твои потуги были фиктивными только для того, чтобы остаться на проекте.я ведь уже тебе доказала, что твоё отношение к Денису такое же фиктивное и Денис тебе не нужен. И вот тут Лера меня поразила: а я НИКОГДА и НЕ ГОВОРИЛА, что он мне нравится!...Как же так,Валерия? Ты даже на предвариловке выходила за Денисом со словами, что ВОТ ОН, настоящий мужчина!!! А оказывается, зрители(вот ведь невнимательные какие!) ни черта не поняли...
Директор модельного агентства ни на минуту не забывает о своих прямых обязанностях. Разговаривая с Токаревой о предстоящем голосовании, он расспрашивает её о девочках, как о потенциальных сотрудницах ЕГО агентства...Молодец какой, директор...
В это же время на поляне на стройке разговор на ту же тему: Токарева и её мужчины. Ребята высказались по этому поводу практически одинаково: находится с Венцем Кате выгодно, удобно, Катя буде продолжать крутить Венцем, как и прежде, ничего нового в своих отношениях они нам не покажут...И только Алёшенька сказал, что полностью поддерживает Катю потому(ВНИМАНИЕ!)что она прибилась к тому, с кого можно что-то поиметь....Самсонов, завидуй молча! Или рыбак рыбака...?
Ну то, что озвучивал Задойнов, я даже пересказывать не буду потому, что даже не могу уловить его мысь: Лементарно!
ТЭТ Даши Пынзарь и Юры Слободяна.Даша спрашивает Юру, почему он не переезжает в город? На что Юра тоже немало удивлён: а почему Катя ТАК настаивает, чтобы Я выехал? я им не мешаю, живу отдельно. в чем проблема?...Нет ответа. Юра рассказал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ на проекте есть интересные девушки, что он будет общаться с другими девочками, что родители его поддерживают...Даша задала вопрос: правда ли, что Катя прислала Юре СМСку о том, что ей быть с Венцем ВЫГОДНО? Юра подтвердил эти слухи и объяснил своё нахождение в городе: я жду элементарных ИЗВИНЕНИЙ от Кати Токаревой...Юра! Очнись! Чего ты ждёшь? Токарева понятия не имеет, что такое ИЗВИНЕНИЯ в принципе...
СТРОЙКА.Важный вопрос на сегодняшний день-женское голосование. Как сказал прораб Сергей Пынзарь "У меня в ГОЛОВЕ много кандидатов", но все ребята выдвинули единую кандидатуру Валерии Кашубиной. ИрСанна взяла слово, в котором высказала мнение, что Лера всё сделала для того, чтобы Леру выгнали сегодня. Команда "ФАС" была дана...А вот в голове у Задойнова только один кандидат-Лера Кашубина...Что-то Саша, маленькая у тебя голова, вон Пынзарь сколько туда напихал!...Гажиенко Илья против Лера потому, что она неискренняя, обманывала его самого, его жену и ЕГО НЕРОДИВШЕГОСЯ СЫНА....
Ну а когда слово взяла сама Лера и начала проходиться по каждому молодому человеку, рассказывая, что как раз ОНИ её не достойны, ребята просто повернулись и ушли со стройки...
Эх, Лера,Лера..Продолжает копать себе яму. Видимо девчуля уверена в иммунитете, потому что даже сейчас в женской спальне продолжает высказывать, что её мнение здесь самое правильное, что она прямо сейчас может позвонить в город Ряске и рассказать, что Глеб вчера прошёлся по Оксаниному папе, тем самым наложить на голову Глеба большую кучу чего-нибудь, что чихала она на все их мнения и клала большую кучу...Блин, Лера, сколько же в тебе ..овна, ести ты способна КАЖДОМУ наложить большую кучу...Сама же Лера считает, что голосовать нужно против Вари, которая ПОРТИТ КОНЦЕПЦИЮ ПРОЕКТА....Вона чё!!!
Венцешка видимо уже осознал, что со свадьбой погорячился и надо как-то отмотать назад, поэтому завёл старую пластинку: скажи мне Катя, а остались ли у тебя какие-либо чувства к Юре? просто я не хочу, чтобы ты выходила за меня замуж назло Юре, потому что ты говоришь, что относишься ко мне, как к другу..И тут Катя выдала: я пока не вижу никаких движений со стороны Юры, не вижу,что я ему нужна. я буду настаивать на его переезд на поляну и ТОГДА я посмотрю, будет ли приезжать ко мне Юра и добиваться меня...Катя! Ты ничего не попутала? Тут до 31 декабря осталось всего-ничего, а ты будешь ждать, приедет к тебе Юра или нет? Что за каша в головах у этих приматов?...
На кухне Глеб продолжает издеваться над Кашубиной. Кашубина непробиваема. По-моему она действительна уверена в иммунитете. Она продолжает говорить, что ОНА сегодня не уйдёт..
Морские котики, продолжая охранять диваны, тоже рассуждают о Лере Кашубиной. Ильюшка рассказал жене про стройку. Опять всплыло НЕДОСТОЙНОЕ поведение Лерки, потому что, когда МАМЕ было плохо,эта мерзавка даже не приехала и не поддержала....А вот интересно: а кто кроме дочки и зятя навещал ИрСанну? Видимо НИКТО! Так почему же вы,господа Гажиенки, до сих пор не порвали на тряпки того же Самсонова, того же Глету же Леру Мастерко и Катю Колисниченко? Или боитесь,что обратка прилетит? Что же вы такие смелые только в отношении Кашубиной? Или упавшего всегда пинать легче?...Мне Кашубина в принципе что стояла, что ехала, но когда мама дорогая дала команду ФАС, а все кинулись исполнять её команду поскуливая и виляя хвостами, со стороны это смотрится как-то не очень...
Ну в общем-то это и всё. Сейчас опять показывают общую кухню, опять Кашубина рассказывает о своих достоинствах и недостатках коллектива, опять идёт переливание из пустого в порожнее, поэтому я заканчиваю свой репортаж. Будем ждать вечера. Всем пока! И это был проект, где одинокие сЯрдца ищут друг друга!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 00:44   #478
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ от СВОБОДА СЛОВА

Спойлер

Вчера вечером Ряска и Клубень уснули в одной кровати. Но сегодня проснулись в разных(Глебка не может спать на спине, ему простор нужен, поэтому ночью уполз на другую лежанку). И вот что странно: лежит этот увалень в кровати, на простыне, укрыт одеялом, заправленным в пододеяльник.А из-под одеяла торчит его нога...В ЖЁЛТЫХ ШАРОВАРАХ, в которых Кдубень был вчера на стройке!!! Господи, они хоть разуваются, когда в кровать укладываются? Превратили дом в свинарник, теперь и сами оскотиниваться начали...

В мужской спальне Задойнов и Жемчугов. Клубень стоит перед фотографией Веры Брежневой и поёт песню: А я нашёл другую...Ну как поёт? В ноты, конечно, не попадает, голосок тот ещё. Но он-то думает, что он талантище...
А! Ну вот! Теперь вижу, что в постель они ложатся, не разуваясь! Спасибо, показали, что Задойнов лежит на разобранной постели в ботинках..
Ну вот со стороны смотрю я на отношения Глебка и Оксаны, вроде всё здорово. Вот он пришёл предупредить её, что через 5 минут завтрак будет готов. Стоят обнимаются, целуются. Оксанка счастлива. Прямо смотреть приятно...Обсуждают дизайн обручальных колец....
Комната Маями. Варька там же. Маяшка даже читая Варьке стишонки, пялится на себя в зеркало: как он стоит, как он ручонку в сторону отвёл, как он волосюшками тряхнул.
Видимо, всё, что делает Маяшка, он сам считает талантливым, на самом деле бездарная клоунада. Смешно может быть ну первые 2 минуты, но когда это длится и длится, мозг начинает зак...У Маяшки всё циклично: теперь пытается Варьку поставить в угол. По-моему, это уже к психиатру нужно бежать, если у мальца одна и та же проблема. Пуст сейчас он вроде как и шутит, но ведь подсознательно его к углам тянет...Да уж...
Комната Токаревой и Венцешки. Наряжают ёлку. Токарева: Ура,ура! Венчик ёлочку купил!! А вот когда я с Юрой жила, он ёлку не покупал...А зачем тебе Катенька ёлка в ноябре? Или у тебя каждый день Новый год?...Катерина пытается сама себя зомбировать: у нас хорошая семья, всё делаем вместе...
ЛОБНОЕ. Приход новых парней. И опять одно и то же. "Проявите себя в творчестве". Что-то я не помню, чтобы Самсонов или Пынзарь пели-плясали, или та же Ольга Гажиенко, которая сейчас попросила творчества, может пела нам при своём приходе? Сами сидят бездарность на бездарности, но все хотят, чтобы приходили исключительно творческие лица и начинали прямо с лобного их веселить...Ребята пришли один к Кате Колисниченко, второй-к Варе Третьяковой. И опять один и тот же вопрос: что вы можете подарить(это от Ряски), что у вас есть, какой фундамент, какие материальные блага(это от Токаревой)...Такое впечатление, что мужики приезжают на поляну для того, чтобы их разбирали на органы..."Что вы можете дать?"...А что вы делаете для того, чтобы появлялось желание вам что-то давать? Дай,дай,дай......
Оля Гажиенко сидит на кухне в своём доме и пересказывает всё, что происходило на лобном. Речь идёт о Глебе: он ведёт себя, как маленький мальчик, которому не дали слова и теперь у него психи, потому что он не урвал 5 минут эфира...Оленька,дорогая, не так давно ты урвала ЧАС эфира только тем, что все говорят про твой живот!!! Вот где была жесть. Целый час соплей от того, что у беременной женщины живот растёт, а ЭТИ полянские(сволочи какие) это видят...Да Глебка по сравнению с твоим исполнением просто младенец.
Паренёк, который пришёл к Варваре, решил поехать к ней в город ,чтобы подарить ей свой подарок. Поэтому сейчас у Маями просто истерика обморочной барышни: я не хочу, чтобы посторонние сидели в моей комнате, я не хочу, чтобы он сюда ехал!!!...
На кухне Сергей Пынзарь разговаривает с Жемчуговым о том, что Клубень все-таки должен поговорить с родителями Оксаны. Глеб высказывает свою точку зрения(позвоню, когда наши отношения с Оксаной наладятся и мне будет что предъявить её папе)...
Варя, Катя и Юра. Варвара: по-моему ИрСанна расстроилась из-за того, что я опять с Олегом, а не с Кузиным. Катька её спрашивает, чем отличается Кузин от Олега?..."Ну с Олегом можно полежать, пообниматься. А Кузин в этом отношении холодный!...И девочки начали рассуждать на тему "Как это важно, когда мужик хочет с тобой полежать и пообниматься! Именно этим он показывает, что ты ему нужна"...Да уж. А по-моему мужчина совсем по-другому это показывает. Мужики и проституток вызывают для того, чтобы с ними пообниматься. И что?
Комната Токаревой и Шурупова. Пришла Варя, рассказывает, что Маями закатил целую истерику по поводу приезда нового молодого человека. Катя моет полы и постепенно перемещается к туалету. И тут в объектив камеры попадает дверь(ну или что там от неё осталось). Молодцы ребятки, нашли выход из положения, отремонтировали дверь, заделали дыру! Ну как заделали? Завесили клетчатым пледом. Ну позорище...
На языке ребята разыграли сценку "Девочки пришли к Маями"...Ну что сказать? Одно слов САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ...
Ну вот и всё! Будем ждать вечера! Всем пока!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 15:02   #479
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ДНЕВНОЙ от СВОБОДА СЛОВА

Итак. В город вернулся Евгений Кузин. Очень удивлён отсутствием Вари в комнате. Конечно Кузин расстроен,хотя вида и не показывает.
В городе обиженный Слободян всем показывает СМСки Катьки Токаревой;Извини, но я никуда не уйду, потосу что я здесь всем нужна,на данном этапе мне выгоднее быть с Венцем....Кузин просит Токареву объяснить, что всё это значит.

Катя объяснила(лучше бы она этого не делала): да, я так сказала, потому что Юра постоянно ходит в одном и том же, а Венц подарил мне сапоги, и Венц сейчас исполнительный директор, и рядом с Венцем я не боюсь находиться....Ничего не поняла. У вас там что? Самая ходовая валюта-САПОГИ? И что значит "Юра ходит в одном и том же"? А Венцешка что? переодевается к завтраку, обеду и ужину? Что за бред? Хотя о чем это я? Это же Катя...
ТЭТ ИрСанны с Токаревой и Венцем. ИА: скажи Венц, готов ли ты взять в жены девушку, которая все отношения переводит на барсетку и подарки? На что Венц, как обычно, дал конкретный ответ: ну я не знаю, как теперь быть, я уже думаю, что я поторопился, потому что Катю интересуют только деньги, я не могу сейчас что-то сказать, му-му-му....Короче, чисто конкретный пацанчик.
Тигран приехал к Маями на разговор. Маяшка посыпает голову пеплом(впрочем как всегда): я знаю, что я не прав, я понимаю, что так нельзя, я всё понимаю...В общем один текст на все случаи жизни...Тигран ответил, что больше с Маями никаких дел иметь не хочет, больше Маями ему не друг."Я тебя на работу пристроил, я тебя на проект воткнул, а ты неблагодарный"...
В городе Кузин прикалывается над Венцем: Скажи, вот ты директор(я же не генеральный, я- исполнительный...), я хочу у тебя работать, можешь меня устроить на работу моделью?...И тут Венц включил руководителя: Встаньте, какой у вас рост, вы где-нибудь работали? вы где-нибудь учились на модель?((Да, я где-нибудь учился на модель, а потом с меня делали табуретки).А у вас есть ПАРТОФОЛИО?...Короче Венц(извините Венцеслав Владимирович) взял Кузина на работу даже без пАртОфолио...
ИрСаннв ведёт ТЭТ с Женей Кузиным. У меня такое впечатление, что я вернулась во вчера. Тот же текст: Женя, ты же не сдашься так просто, я верю в тебя, ты же будешь бороться, ты же не дашь просто так Варе уйти?....ИрСанна, вы же вроде умная женщина(по всяком случае позиционируете себя таковой), так что же вы второй день пытаетесь столкнуть лбами парней? Как Старуха Шапокляк, из-под тишка. Или вам вчерашних ударов головой в нос показалось мало? Ну и женщина...
Ну вот вроде и всё. Это то, о чем мне захотелось вам рассказать. Теперь будем ждать вечернего эфира. Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 15:40   #480
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 10 января от СВОБОДА СЛОВА, спасибо
Эфир начался на общей кухне. Народ выбирает кандидата на вылет, ведь сегодня четверг.В городе та же темы разговора. Все, так сказать, объединены общей проблемой. Так Катя Токарева рассматривает Ряску(её телодвижения в сторону Самсонова только для того, чтобы остаться на проекте. Она постоянно что-то придумывает перед вылетом, чтобы задержаться:то грудь увеличивает, то фото на обложку).

На поляне на общей кухне Маямка оказался в окружении стольких фигуристых моделек, что глаз сразу загарелся лихим огнём(если этот момент покажут в вечернем, то обратите веимаеие, где держит свои руки Маями...Да,да,да..Именно там. ещё бы, столько времени воздержмвался, а тут такое...да сейчас ещё Светка как засунет огурец в рот до самых гланд, Маямка помрёт от передоза)!
Самсонов готовится к переезду в город:Глеб, ты там,если чЁ, постарайся отстоять мои шкафы и уголок. там ТРИ шкафа...Господи, что он там хранит? Пара трусов(летний и зимний вариант), серые треники и толстовка? Ой, прошу прощения! Вчера же он в новом костюме светился перед камерами(цвета бешеной морковки)...Ну и последний штрих к портрету Алёшеньки. Вы все помните овальный коврик, который всегда лежит возле Леркиной кровати? Так вот, этот коврик когда-то Алёшенька подарил Мастерко. А сейчас он пришёл в женскую спальню, скатал этот коврик и унёс с собой(это же ОН подарил)..
В общем на поляне никто ещё не утвердился в своём выборе кандидатов на выгон. Перебрали всех,начиная с ИрСанны, продолжая Дашкой Пынзарь, заканчивая Леркой Мастерко...
В городе Ряска делится своими впечатлениями от вчерашнего поведения Самсонова: САМ предложил заселиться, САМ выбрал комнату, всё САМ...И никак не поймёт глупая девочка Оксана Ряска, что Алёшеньке нужно просто перебраться в город...Токарева поддерживает Ряску: Лерка сама виновата, что упустила парня, Лёша спас её отвыгона, поддержал её в трудную минуту, когда к Лерке никто не шёл, а она...Ряска тоже не отставала: да Лерка занешь, как вчера орала на поляне, истерила, шею Алёшеньке расцарапала....И вот сидят напротив друг друга две Леркины заклятые подружки и друг другу: а ты видела, а ты слышала, а ты знаешь? бу-бу-бу.!
СТРОЙКА..Маями продолжает тянуть на себя одеяло вселенской славы, орёт разную хрень, пытается разговаривать стихами(а-ля Кузин), в общем, как бобуин, пытается привлечь внимание самок любыми способами...
Стройка, как обычно, превратилась в цирковое представление. На этот раз предметом насмешек стал Исполнительный Директор. В результате Венц покинул стройку, получив от Кузина снежком прямо в рот...
В городе полным ходом идёт заселение новой пары. Ряска наводит чистоту, собирает мусор: Ты должен смотаться в магазин, купить моющие средства, швабру..ты же любишь чистоту?...На что Алёшенька ответил: у меня нет столько денег( А сколько надо?).Тысячи ТРИ где-то...Ну Ряска, ну артистка. Сама-то поняла у КОГО и ЧТО попросила? У АЛёшеньки ДЕНЕГ!!! Откуда у него деньги после дорогущих грибных супов и дворников? РАЗВОДЯЩАЯ!!!!
Маями сказал на стройке, что никаких отношений у него с Варей на проекте и вне его у Олега никогда уже не будет. Но!...Во вторник Маями твёрдо решил заселяться, хотя пока точно не знает, с кем...Но глазом все-таки косит в сторону Огуречной Феи..
По-поводу Леры Мастерко Маями сказал так: вчера Лера оказывала мне знаки внимания, она стала такой.!.На вопрос Ильи Гажиенко: Так может ты с Лерой заселишься? Маями ответил неоднозначно: а почему бы и нет?
В это же время Варя на ТЭТе с Дашей Пынзарь сказала, что у Олега есть девушка за проектом и Варя вчера её видела...Тогда опять тот же вопрос: Какого ХОРА они все тут делают? Отъедаются? На перезимовку слетелись? ЧТО?...О себе же Варя сказала, что меняться не собирается, она такая, какая есть. Просто мальчики боятся с ней строить отношения потому, что она не боится высказываться прямо и НИКОГДА не кидается в слёзы от обиды( вот это для меня новость)...И тут же слёзы и причитания: я не понимаю, что я такого сделала, что ко мне такое отношение?
На стройке Кузин продолжит стёб в адрес Варьки(кадык, усы, ходить без майки)...Кузин предположил, что сейчас Варька будет долго находиться в статусе одиночки, потому что она девушка, которую можно вернуть по щелчку.И Варька споткнулась впервые, когда от Кузина по щелчку перебралась опять к Олегу. Именно после этого она стала совершенно неинтересна ни ему, ни Олегу...
Сергей Пынзарь так же предположил, что после Маями никто с Варькой отношения строить не будет,потому что своими отношениями с Олегом Варька себя просто обесценила. Теперь её принимают только как "своего пацана" с кадыком и усами...
Кузин продолжает подкусывать Олега: я Варе объяснял, что это не есть хорошо по щелчку идти за ним. На что Варька, с пеленой на глазах мне говорит "Это МОЙ мужчина! Что тут такого?".Вы понимаете-продолжает Кузин-что в данной фразе сразу две абсурдности6 МОЙ и МУЖЧИНА!!!...Видимо Кузин хоть и хорохорится, хоть и говорит, что Варька ему изначально была по бараьану, а все-таки обиду на Маямку затаил...
Разбирается ситуация Леры Мастерко и Самсонова. Пынзарь высказал своё мнение, что Лера не может себя преподать, чтобы вызвать интерес к себе, неподобающе ведёт себя с Лёшей( как-то Пынзарь забыл упомянуть,что Самсонов в отношениях с девушками тоже не мушкетёр, и даже не гардемарин...
Следующая тема:Самсонов и Ряска. Никто ЭТУ пару за пару не считает, в искренность этой пары никто не верит, сроки существования этой пары установили, как неделя-полторы...
На поляне продолжаются издевательства над Директором.Глеб на втором этаже стоит на изготовке над входной дверью, Венцешка медленно заходит на кухню, как волчонок прислушивается, видимо ожидает подвоха...И все-таки поймал на голову диванную подушку. Следующая коробка угодила прямо в лоб Мастерко...Картохе весело..Дл...
Ребята решили самостоятельно загрузить все вещи Ряска и Газель и отправить в город, чтобы Оксанка не вернулась за вещами на поляну. И вот теперь стоят над этим развалом...Кузин: я ненавижу ЭТУ женщину!( слишком много барахла придётся перетаскать)...Сам Самсонов вообще отказался взять вещи Ряски и привезти их в город(Ряска прислала СМСку Маями, где просила передать Алёшеньке, чтобы тот перевёз в город её вещи. Маями показал СМСку Самсону, на что тот сказа: Ну и пусть стоят, я чЁ?!
В это же время Ряска тоже интересуется у Самсона, почему он свои вещи перевёз а ей нет. На что милейший паренёк Алёшенька Самсонов ответил: я тебе чЁ, грузчик? да мне по фиг на твои вещи, всё отвали...Чудесная пара Самсон и Ряска..Всех благ...
В общем на этом всё! Будем ждать вечернего эфира и лобного с голосованием! До вечера! Всем пока!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:52   #481
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной в скринах
Фука перебирает вещи Венца, ищет что-нибудь для себя...


Спойлер
Дружная семейка..


На стройке.. снимают игрушки с ёлки..

ПИнзарь предлагает Лерке завести корову или козу, чтобы по специальности была пристроена и польза была от молока..

Лерка оказывается спец по овцам и баранам...

Дурачится с Маями...


ПИнзарь говорит Гаджику, что ОльГа жалуется на его холодное отношение к ней девчонкам в ЖС...



Спойлер

Гаджик не может постоянно наглаживать ей животик.. переживать ей нечего, он готов к появлению малыша...на родах присутствовать не будет...


Ряска спрашивает как они уживаются..

Один поддерживает Фуку морально..

Другой - физически..

ПИнзарь спросил: кто лишний в тройке фриков....

Кузин сказал, что Фука...

Колян назвал Катьку аналогом Самсонова, троицу трогать нельзя, за ними интересно наблюдать... его самого заводит Фука, он тоже не прочь пожить с ней...

Лерка очень разочаровалась в Юре, поэтому пусть волшебничает по ночам с Катькой, а Венц днём лечит ей душевные раны...

Новенькие девчонки за то, чтобы на Поляну вернулся Венц, назвали его позитивным человечком...


Спойлер


Директор интересуется параметрами Ряски..

Лёха сказал, что у неё 90х90х120...


Оксанка сказала, что её измеряли для обложки - 90х70х100..

Венц велел ей сбросить по 10 см с талии и с бёдер, тогда можно говорить о карьере модели...

Кузя считает, что Ряске пора ехать на Поляну... Варля со временем будет в паре с Лёхой, они общаются с ним ещё после первого похода в кино....

Рогатый Маями...

Разведка донесла Гаджику, что Ряска хочет пригласить в гости Агаша, поэтому переезжать на Поляну пока не собирается...

Ряска спрашивает Лёху зачем он выставил её дурочкой на всю страну, ведь он мог сразу заселиться с Варлей, она была свободна уже....

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:53   #482
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер


Лёха хорошо относится к Ряске и не хочет, чтобы их отношения закончились также, как с Мастерко..

Кузин уработался, спать захотел..

На стройке была затронута тема женской гордости...почему появляются краткосрочные пары... почему без чувств заселяются в отдельные апартаменты..
Маямка считает, что Варля в отношениях с Лёхой будет терпилой... Лёха как гулял, так и будет гулять..

Лерка говорит, что Лёха сейчас в агонии, поэтому цепляется за Варлю...он боится уйти с проекта, потому что лодырь и дармоед... привык к теплу и халявному куску...

Колян не согласен с Леркой. Он считает, что Лёха наоборот на подъёме и его донжуанский список только растёт.. для него не важно качество, а важно количество..

Аделька говорит, что у Лёхи хорошие внешние данные - лицо, фигура... в её вкусе, но для неё важен в мужчине характер, а его характер ей не нравится...

Звезда Света говорит, что ей даже пообщаться не о чем с Лёхой...


Дашка назвала Лёху гулящим мужиком, которому девочки нужны лишь чтобы задержаться на проекте...

Дуся звонит в город узнать, как дела у Ряски и Лёхи...

Ряска говорит, что она оптимист и ничего не потеряла... Варля пустая и не умеет говорить, а Лёхе нужна разговорчивая женщина...

С Варлей он хочет серьёзных отношений... он красиво умеет переключить женщину на себя, чтобы она забылась от прежних отношений...

Тет-а-тет..

У ОльГи появились опасения, что она стала меньше нравиться Илье, она об этом вчера говорила с девчонками в ЖС, а на стройке переиначили смысл, будто она боится, что Илья будет плохим отцом..

Говорить дальше не смогла, расплакалась и тЭт пришлось прервать...

Поехали в город...


Спойлер

Говорят про Варьку с Лёхой... что ей сейчас выгоднее заселиться с ним, чем отбывать наказание...


Дуся говорит, что ОльГа расплакалась на тЭте...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 18:53   #483
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Спойлер

Артёмка






Маями просит пароль от телефона...

Для этого ему пришлось спеть...

Рассказать стишок...

Станцевать...

Тет-а-тет продолжается...

ОльГа извиняется, что не может сегодня контролировать свой слёзопоток...

ОльГа видит, что она становится бегемотиком... очень много себе накручивает разных мыслей...она не хочет, чтобы он присутствовал при родах..

Дуся её успокаивает, что все беременные обидчивые... мужикам тоже тяжело, они многого не понимают..


Андрей показывает фокусы..


Втирание яиц в голову...


Усовестившись, Гаджик решил сделать жене романтИк...







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 15:53   #484
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной 15 января от СВОБОДА СЛОВА, спасибо
Спойлер

Поляна. Общая кухня. Самсонов рассказывает Маями, как вчера перевозили Оксану Ряска. Самсонов сказал, что когда заглянул в её чемодан, то обнаружил там бутылки с бытовой химией(наполовину пустые), какие-то скотчи, грязные тряпки. "Как выжившая из ума бабка, которая собирает вещи по помойкам"- сделал вывод Маями...Хозяйственная...
В городе Катя Токарева ищет повод для очередного ора(ну мне так кажется).
Вчера Юрик запретил Катерине общаться с Венцешкой. Так вот сегодня Катя начинает поддевать Юрашку: А давай Венца позовём с нами в снежки играть? А вот тут его трусы остались, пойду на дверь ему повешу!!Чувствуется, что Катя решила сегодня столкнуть лбами Чука и Гека, а потом, на десерт, и сама получить...Неймётся девице, скучно ей...
На поляне девушки интересуются у Агаша, понравилась ли ему Оксана, смог бы он построить с ней отношения. Агаш сказал, что в принципе возможно всё. Но дамы на чеку: представляю, как это будет со стороны выглядеть. Молчаливый Агаш и Оксана с не закрывающимся ртом. Нет, ты ничего не подумай. Просто мы хотим тебя предупредить, чтобы ты потом не удивлялся. И вообще, мне кажется, что Оксана позвонила и позвала в город и Сергея и Агаша, ну кто согласится...Добрые девушки проекта(Адель и Даша Фролова), первая друг друга, засаживают Ряску...Жестокая конкуренция на поляне.
На кухне Оксана Ряска пытается расшевелить Адельку, Дарью и Огуречную Фею..."Ну не сидите вы просто так, займитесь чем-нибудь!!!"-просит Оксана. Ей помогает ИрСанна: вообще никакой движухи, сидят, как пенсионерки, тишина...До сих пор не могу понять, что значит "ДВИЖУХА"? Когда девки в первый же день прыгают в койки к мужикам, не успев с ними познакомится, ИрСанна строго осуждает подобное поведение. Если девки НЕ прыгают никуда, ИрСанна требует какой-то движухи. Что такое ДВИЖУХА в понятии хомяков?
В город к Токаревой и Слободяну приехал Женя Кузин, проведать ребят, а заодно и узнать, каково им живётся по соседству с Венцешкой? Катерина рассказала, как вчера Венчик подарил Кате букет, как читал ей стихи. В общем, рыцарь...
СТРОЙКА. И опять одно по одному. Берём лопаты и убираем снег на бассейне. Ну хоть раз, хоть кто-нибудь дал бы команду: Берём вёдра и тряпки и убираемся в доме, особенно на кухне!...Иначе от такой грязищи, скоро тараканы начнут выскакивать на улицу на мороз и делать друг другу искусственное дыхание. Хоть живность пожалейте...
ТЭТ ИрСанны с Варварой. ИрСанна все-таки забрала у Варьки сотовый телефон. А заодно и поинтересовалась, какого хора Третьякова мало того, что не извинилась перед Андреем, так ещё и после лобного продолжала цеплять его? Варька сильно удивилась. Она уже даже не замечает за собой, что творит и что говорит...
В это же время на стройке так же идёт обсуждение поведения Вари на проекте. Многие ребята придерживаются одного мнения, что за забором Варя уже давно бы огребла в бубен. И только Колясик приветствует подобное поведение и считает, что Варя делает всё правильно, она показала, как надо вести себя...Эх,Колясик, смотри аккуратнее, не слови своей башкой кирпич от Варвары. Хотя по твоим понятиям, это будет здорово( по моим-тоже)...Маями(он ведёт стройку) даёт совет Андрею: а вот ты не можешь её не цеплять, а подойти к её молодому человеку Алексею Самсонову и попросить его усмирить свою девушку?...Ай да Маямка, ай да молодец! А что же ты не усмирял свою даму, когда был с ней в отношениях? Что же при тебе она позволяла вольности? Или давать советы проще, чем прислушиваться к чужим?!
Ну раз Кузин в городе, значит ждите очередного представления. Итак, в комнату к Токаревой и Слободяна пришёл Венцешка в форме прокурора и Кузин в форме ОМОНовца...Маленький Мук объявил себя Прокурором Городских Квартир и приговорил Катьку к заточению, обвинив её в аморальном, непотребном поведении. Всё это время бедный червячок заикался, потел, закатывал глазки в собственную башку. Что он там постоянно ищет? Там же, как в космосе, вакуум. "Екатерина Сергеевна, я могу сказать вам тот момент, что ваше поведение аморально"- очень по русски и очень доходчиво пытается донести свои глубокие мысли Прокурор до Катерины...Ну а заодно, тянет свои лапёшки к Катьке. Катька хихикает. И тут пришёл Мавр. Вытащил Катьку за шкирку из комнаты Прокурора и устроил Катьке разборки: какого хоры ты делаешь в его комнате? Ты мне клянёшься, что не будешь с ним общаться, но стоит мне уйти, ты уже там!!!
На стройке Колян сравнил Катерину Токареву с Алёшенькой Самсоновым, которая так же, как и Самсонов, крутит своими мужиками. Назвал отношения у этой троицы ""Санта-Барбара"( которую он с своё время просмотрел от начала до конца. Интеллектуал)!
Мастерко Лера выдвинула свою версию: скоро Токаревой нужно ехать на сессию, она побоится оставить Юрашку без присмотра, поэтому она сейчас доведёт ситуацию до скандала, разругается с Юрашкой, добъётся того, что Юрика отправят на поляну под наш присмотр. А потом, когда вернётся, она опять подтянет Юрика в отношения...
Самсонов разговаривает с Колисниченко и ИрСанной, интересуется, почему Варя вчера отказалась с ним заселяться. Алёшенька где-то глубоко в душе подозревает, что Варька всё ещё вздыхает по Маями. Но эти две дамочки на перебой пытаются его успокоить: нет, ну что ты, с Маями у неё уже точно ничего не будет. Просто она боится, что как только вы станете жить вместе, ты опять начнёшь искать приключений на стороне....Ай-яй-яй, Адёшенька! Так что же тебя действительно волнует? Почему Варька с тобой НЕ ЗАСЕЛИЛАСЬ или почему Варька С ТОБОЙ не заселилась? Теряешь популярность однако, даже у малолеток...
В городе Токарева продолжает накалять обстановку. Пришёл Кузин, позвал Катьку играть в снежки, та сразу ломанулась одеваться. Юрик начинает зак, кинулся на крышу искать Прокурора. За ним следом выскочила Катька. Слободян заставил Катьку вернуться в комнату. В это время Прокурор, от са приросший с одному месту, не сходя с места: Каааааатяяяяяяя! Верниииииииись! Каааааааатяяяяяяя!( баран прямо, честное слово. Бееееееееее, Меееееееееее)...В это время Юрашка орёт на Катьку в комнате: ты что творишь? что сейчас происходит? ты мне вчера что обещала?...Катя не голубом глазу: ну пойдём вместе в снежки играть....Сделайте все-таки Катьке томограмму башки, проверьте, что там у неё есть и ЕСТЬ ли вообще...
Колисниченко и Варька разговаривают о Самсонове. Варька рассказала, что Самсон порвал все фотографии, где Варька вместе с Маями. И каждый раз спрашивает у неё, скучает ли она по Маями...Боже, какой сентиментальный и ревнивый мальчонка, кто бы мог подумать?
Юрик вошёл в раж: ножками сучит, Катьку из дома выгоняет...А мне всегда было интересно: как же так? Ведь не Катька к тебе приехала жить, а ты к ней. Так какого рожны ты визжишь и на двери ей указываешь? Что-то не нравится? Дверь открывается в обе стороны. Собирайся и чеши на поляну...Взяли моду: чуть что, начинают из квартиры выгонять. Причем выгоняет не тот, кто изначально жил в квартире, а тот, кто припёрся, прижился и почувствовал себя хозяином жизни...А Кузин продолжает провоцировать Венцешку на подвиги. Опять притащил его к дверям Катькиной квартиры, заставил дурочка стихи читать, такие же идиотские( хотя откуда там взяться гениальным). Венцешка на коне(ростовая кукла) стучит, орёт, пытается ногтями дверь расковырять, ногами пинает...Отважный Юрашка в ответ не издал ни звука...Правда один раз дёрнулся к дверям, но Катька его остановила. Видимо хотела предотвратитб детоубийство...
Ну вот вроде и всё! Катька и Варька продолжают дружить в комнате у Третьяковой. Мастерко и Ряска дружат в комнате Мастерко. Прокурор вымогает под дверями Токаревой.. Что из этого всего можно назвать движухой? "А ВЫ КАК ДУМАЕТЕ?"
Так что, до вечера! Всем пока!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot