Вернуться на главную

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 00:43   #31934
Светланка
Administrator

Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road

Улетели жить в #Miami на 3 месяца Специально решили поехать без огромного количества чемоданов Ведь начинается новая жизнь и " старые " вещи не нужно везти за собой Моя первая -новая вещь из натурального питона это рюкзак и обложка на паспорт @oh_my_bag Влюбилась в него сразу и практически не расстаюсь в Майями Как вам ?)
16.01.2018 00:32:39

LIKE TIME
Вы же в курсе, если не лайкаешь фотку, то в ленте потом не видишь Ее Поэтому , мои хорошие Если хотите отслеживать меня, нашу семью, мои рассказы про #MIAMI я готовлю сейчас для вас очень интересную информацию Каждую фотку тогда будете в курсе всегда Кружевное , лёгкое платье от @... @... оно очень красивое

Весь Директ завален вопросами , про перелёты во время беременности ; Роды в Майями ; Почему мы уехали на 3 месяца жить; какой мед центр выбрали ; какому врачу доверились и т д...... Мне так приятно, что я помогаю вам моим опытом и советами

Мы общаемся с вами в Директ и это вам помогает Скоро активно начну писать про нашу жизнь в #Miami Пока просто живём ещё на две страны и очень много мыслей в Москве ... Если говорить про перелёт Можно летать до 36 недели ( в зависимости от авиакомпании) НО в первую очередь , все зависит от вашего здоровья !!! Противопоказаний !!! Нужно обязательно проконсультироваться с вашим врачом Если все отлично , тогда вам выписывают справку, что нет никаких ограничений к полету, вы абсолютно здоровы с малышом , нет никаких угроз!!! На всякий случай, я брала с собой в самолёт свечи с папавериномь для того, чтобы не было тонуса! А вообще, все идёт у нас из головы и чисто психологически , вы должны настроится на весёлый и лёгкий полет Если вы будете на релаксе, то и малышу будет спокойно Все пройдёт быстро и без дискомфорта! Мы конечно брали бизнес класс- потому что у меня затикать стала спина и перелёт в 12 часов ( если честно ) сложновато перенести... Но, это опять же все индивидуально Я весь полет лежала , смотрела фильмы и кушала Я настолько настроила свой мозг на комфорт, что получилось так, как мы планировали ! Знаю беременяшек ( у которых нет противопоказаний ) но !!! Они настолько нервничают и создают панику вокруг себя, что это сказывается потом не очень хорошо..... Второй момент , если вы летите далеко, на большом уже сроке ... позаботьтесь пожалуйста , что в этой стране есть хорошие клиники ( на всякий случай) я имею ввиду не дикий остров где не будет даже медикаментов , не говоря уже про доктора! Конечно с собой, должна быть ваша обменная карта - как ваш паспорт И ваши витамины, которые вы принимаете по назначению врача! Ещё незаменимый момент , без которого я теперь не могу - это бандажный пояс- он меня очень спасает ! И выкиньте все дурацкие мысли из головы
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:50   #31935
Светланка
Administrator

Муж Ксении Бородиной высказался о геях
Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров высказался о парнях нетрадиционной сексуальной ориентации. Задуматься об этом его заставила случайная встреча в магазине (орфография сохранена): «В пятницу стоя в очереди в продуктовом, заметил как один парень другому руку на плечо положил. Я сначала не придал этому значение. Очередь была большая, по этому продолжал развлекать себя разглядыванием окружающего мира. Спустя пару минут вдруг увидел как он уже гладит его по спине и оба смеются рассказывая что-то друг. Тут я по серьёзней решил всмотреться. Прислушиваюсь не кукарекают ли они. Вроде с виду похожи на мужчин. Но с другой стороны, как то через чур модно одеты. Сейчас кажды одевается как хочет, это уже ничего не значит, успокаиваю себя я. Но в душе оставались сомнения. Вообщем либо это две птицы пшено поклевать покупают, либо это просто два близких друга давно знающих друг друга. Вот где эта грань? Как теперь отличать своих однополчан от чужих? Спросите, какое мне было дело до них. Соглашусь, не мое дело, но мы с мужиками с моей кассы тогда все на параллельную кассу серьезно всматривались. Мы же бдим! Мир сильно поменялся.
Я иногда сказки детям читаю и волосы дыбом становятся как представлю смысл слов в современной интерпретации. #Держитесьпацаны!».

Полетели работать ))) p.s Папа фоткает
Старый Вчера, 23:04   #31936
Светланка
Administrator

solntcezvezdaЕдинственный способ попасть в Инфинити бассейн в Сингапуре на 57 этаже, тот самый который изображён на всех рекламных буклетах - это проживать в одной из 3-х башен этого самого отеля #marinabaysands .
На что мы готовы идти чтобы картинки с буклетов становились нашей реальностью?
На многое - если это и есть твоя мечта.
Старый Сегодня, 01:02   #31937
Светланка
Administrator

Я все-таки созрела рассказать вам историю нашего знакомства. Уж очень много желающих хотят узнать как же случилось наше лавстори Долго думала как бы это лучше подать. Короче, это будет подробный рассказ из трех частей, так как по моим расчетам никак не впихнула бы в один пост всю нашу историю)) Так что расскажу и покажу вам много неопубликованного и бесценного сердцу
Первую часть сможете прочесть завтра. Оставайтесь с нами))
Ответ