Вернуться на главную
 
Старый 03.04.2018, 00:11   #32550
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Дорогие друзья - кошатники, информация для вас. Вчера на ночь я намазала Богдану ноги "звёздочкой" ( я делаю так, плюс сверху хлопковые носки и на ночь, в целях профилактики, если был риск замерзнуть. А Бо на лыжах пол воскресенья с папой ходил ) и вот итог! Кот сошёл с ума, когда почуял этот запах под одеялом. Мяукал, лизался, кусался. Очень похоже на реакцию от валерьянки. Поэтому "звёздочку" заносим в чёрный кошачий список. При мохнатом больше не будем такие процедуры делать. Только за закрытой дверью. Вы тоже имейте это ввиду. А ещё, пользуясь случаям, хочу сообщить людям, которые дают кошкам валерьянку - вы конченые мудаки! Посмотрела ролики в интернете и была в шоке. Хочу чтобы вам тоже вкололи нехилую дозу бутирата с дезоморфином и героином и выложили вас на ютуб!

видео
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:13   #32551
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#жизньжирнойженщины_инстас ериал продолжаю. 18+ Не жадничайте - с каждого читателя по лайку!
КАСТИНГ НА "ДОМ-2" (продолжение)
Когда я пришла на "Дом-2" участники проекта сразу же стали спрашивать, сколько я вешу. Соврала, что 87кг. Они улыбались, так как понимали, что это неправда. Но я не находила в себе сил честно признаться на публику, что вешу 115 килограммов!!!
Вся жизнь - игра, и люди в ней - актеры. Я много раз замечала, что чем менее серьезно ты относишься к жизни, тем легче тебе всё удаётся. Начинаешь по приколу - получается серьёзная история. Так и с этим кастингом...
Пошла-то я на него из любопытства... А меня вдруг взяли! И вся моя жизнь в миг изменилась. Теперь могу точно сказать: не надо бояться перемен!

У меня есть одна подруга. Она закончила институт иностранных языков и какое-то время пыталась работать переводчиком-референтом. Но работа ей не нравилась, и она ее бросила. Плюс ко всему, ей совершенно не хотелось искать другую такую же. Тогда она решила претворить в жизнь гениальный принцип - если не хочешь работать, то сделай хобби своей работой, в результате работать ты не будешь никогда, а деньги у тебя будут. Она пошла на курсы, где учат делать букеты из карамели. Сейчас она этим на жизнь довольно неплохо зарабатывает, и занятие ей настолько нравится, что она может работать днями и ночами, не замечая времени.
В общем, если вам кажется, что ваша жизнь - вовсе не та, которую бы вы хотели прожить, то измените её!
Ничего нет хуже, чем ходить на работу, которую ты ненавидишь. На ней мы проводим большую часть нашей жизни, поэтому, если вы ходите на работу, как на каторгу, то вы загоняете себя в жесточайшую депрессию. Никакие оправдания престижем или деньгами не смогут вам послужить утешением в такой ситуации. Профессий - тысячи, люди меняют свою специальность и в 40, и в 50 лет, поэтому не говорите, что у вас это не получится, просто постарайтесь.

Теперь я знаю, что потеря старой работы - это всегда открытие чего-то нового, поэтому не надо расстраиваться. Я осталась без работы в Москве, но я прошла кастинг на ТВ, что дало мне хорошие шансы
Ждёшь продолжения? Пиши в комментариях: "Воловичева, бомби!", "Автор, жги!", "Инна, давай!"




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:14   #32552
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Карякина

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:16   #32553
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

bardonata


Да! Мне повезло. Рядом со мной самый теплый человек на земле
#1апреля #мойовен #люблю


Марюс Вайсберг
Российский кинорежиссёр
Родился 1 апреля 1971 г. (47 лет)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:20   #32554
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Гусев


Чтобы добиться успеха, нужно выкладывать на 100%

КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ТАК ПОБЕЖДАЮТ САМИ СЕБЯ. . Я полюбил этот бизнес за то, что он мне дал возможность зарабатывать без рисков, с огромной командой лучших людей, с постоянно растущим чеком. . Я люблю свой бизнес. Я люблю свою команду. Я полюбил жизнь. . Деньги и жизнь полюбила меня. . Я набираю команду амбициозных людей, не важно с какого города и страны, не важно где и кем Вы работаете. . Я знаю как заработать много денег. Я знаю как сегодня развиваться и быть финансово свободным человеком. . Я жду тебя к себе в команду! . Пиши мне вотсап: . 8.965.159.88.66 . Я СДЕЛАЮ ТЕБЯ БОГАТЫМ и СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. . Поверь и решись.

Мой чек за март месяц перевалил за 500.000 рублей ( ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ)Антон Гусев


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:21   #32555
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Сегодня Мироша познакомился с Оранжевыми фламинго «Как мяукает кошечка?» « Мяуууу»
А как кряхтит фламинго ?Блин, смешно ребёнку обьяснить потом их звуки.)))
Ребёночка сразу нужно приучать к животным, разным запахам и звукам .
Также развивать воображение и дать возможность приобщиться к неизведанному миру.
Откладывать визит в царство зверей не стоит .
Мы запаслись подгузниками , влажными салфетками и хорошим настроением
Наш первый поход в #zoo
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 00:29   #32556
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


zimamoscowПоказал черному тигру свои грамоты и кубки . Расул сказал, что теперь ему есть к чему стремиться)))
С очередной победой тебя братуха! #дагдагудаг


borodyliaСходили на мультик про кроликов, Теюша сидит весь мультик , если ей купить попкорн , то часок точно обеспечен Маруся всегда и везде сидит тихо она моя тихая гавань




click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:35   #32557
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Жужа отдыхает с дочерью на вилле, стоимостью пол миллиона рублей в неделю!


Экс-ведущая ДОМа-2 Катя Жужа с дочкой Николь проводят школьные каникулы в знойном роскошном Бахрейне. В своем микроблоге девушка поделилась с подписчиками фото и видеосъемкой шикарной виллы, на которой они с дочкой проведут весь отдых. Редакция dom2.ru связалась с Катей, чтобы узнать подробности о ее путешествии.

«Отдыхаю в Бахрейне, потому что тут сейчас проходят гонки «Формулы-1». Мой друг занимается гонками, и мы приехали сюда большой компанией поболеть за них, а также совместить приятное с полезным. У Николь начались каникулы, а, как известно, на каникулы мы всегда летаем отдыхать. Вилла, где мы сейчас живем, стоит в неделю около 500.000 рублей. Это расходы, не считая перелета, конечно», - рассказывает Катя. – «Здесь мы уже второй раз и нам Бахрейн очень сильно нравится. Погода шикарная: не жарко, но в тоже время здесь прекрасно ложится загар».






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:36   #32558
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вроде стараюсь жить здесь и сейчас, но мысли не покидают о весне. Скорее бы уже природа ожила!
Скорее бы увидеть распускающиеся листочки, ощутить аромат цаетущих деревьев.
Так хочется уже красоты вокруг. Так давит эта серость.
Иногда думаю, ну есть же места, где весна уже давно дарит свою красоту людям.
А у нас одно название.
Не покидают мысли, что надо менять место жительства.
Но не всё так просто. Может быть когда-нибудь.
Так и проносится жизнь...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:44   #32559
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Даша Пынзарь о жизни в Турции: «Мы учим местный язык»
Звезда «ДОМа-2» вместе с семьей обживается за границей. Даша Пынзарь вышла на связь с Dom2Life.ru и откровенно рассказала о детском садике, в который ходит ее шестилетний сын Артем, а также о трудностях, с которыми им пришлось столкнуться при общении с жителями Алании.

Уже полтора месяца Даша Пынзарь вместе с детьми находится в Турции. Буквально на днях к ним присоединился и глава семьи Сергей Пынзарь. Сейчас супруги обсуждают покупку собственной недвижимости в Алании, но пока все вопросы еще не решены, Даша уже пробивает почву — она пристроила старшего сына в детский сад.
«Темочку я отдала в садик, считается, что это школа для маленьких, они этим же классом потом переходят в обычную школу. Если родители не переведут деток, они всегда будут вместе. Мы отдали именно в турецкий садик, несмотря на то, что здесь есть русский садик…
Русский даже ближе находится, но я съездила с Артемом, мы все посмотрели, он сказал, что хочет сюда. И я его поддержала, потому что я хотела бы, чтобы мой ребенок знал несколько языков. Там говорят на турецком и английском. Артем уже подучился, говорит какие-то слова на турецком, я, правда, сама не знаю, что это значит. Знаю только «мараба» — здравствуйте, и «тамам» — хорошо», — рассказала Dom2Life.ru Даша.
Турецкий сад вызвал у молодой мамы восторг: здесь все отличается от любого подготовительного учреждения в России. Дети не просто целый день находятся под присмотром воспитателя в одном месте, но ездят на частые экскурсии.
«Тут очень красиво. Я когда пришла, была в шоке. Тут совершенно другая система обучения, а не как у нас — пришли в садик, и там весь день сидят, ну, выйдут погулять на площадке. Здесь они каждый день куда-то ездят. Например, в полицейский участок или пожарную часть, где им показывают, как там все устроено. Могут в больницу, посмотреть, как, что, сотрудники с ними будут разговаривать, все показывать…
Вот сегодня они ездили все в театр. Но даже в самом садике есть сцена театральная, там стульчики стоят как партер. Там они делают постановки на английском языке, поют песни. Очень интересно. В группе около 10 человек, и на них аж три воспитателя. Детей забирают из апартаментов на машине и потом привозят. Я просто спускаюсь и забираю ребенка. И все это за 13 тысяч в месяц плюс питание», — объяснила Dom2Life.ru Пынзарь.

Семья пока не решила, останется ли в Турции насовсем. «Мы приехали сюда изначально отдохнуть, но когда пожили, решили остаться еще. Прилетали на неделю, в итоге мы здесь второй месяц, я в восторге, мне все здесь нравится. Хотим приобрести здесь недвижимость и жить на две страны», — подытожила Даша.






Когда возомнила себя павлином и умудрилась красиво бросить платье а твой муж сфоткал против солнца... успокойся и не выноси ему мозг... наложи фильтры ... фильтры -залог счастливой семьи )
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2018, 21:45   #32560
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,602
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



elenabushina Ещё один из плюсов иметь страничку в instagram Я пролистывая ленту вспоминаю , что у меня есть в гардеробе .Вот сейчас чистила не интересные публикации и столько всего вспомнила из одежды , то что по 1 разу было надето это как находить деньги в старых куртках ... Мой гардероб , это тайный лес Никогда не угадаешь , что можно в нем найти ..Размер имеет значение , мечта увеличить квадратный метр гардероба . Я бы целый этаж выделила ,

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot