Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 01:50   #3037
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:54   #3038
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 01:56   #3039
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ритузя и Марсо
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 02:13   #3040
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:47
Блог Ирина Александровна / Как по вашему, должен ли парень заступаться за свою девушку, если ее оскор*ет другая девушка?

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Вчера ночью на Поляну переехали из городских квартир Катя Токарева и Лера Мастерко. Как в принципе, я и предполагала, этот переезд будет сопровождаться скандалами и разборками. Как в воду глядела. Но кто же прав и кто виноват в конфликте девочек с Поляной? В женской спальне на данный момент проживает три девочки: Лера Кашубина, Лера Мастерко, Катя Токарева(Оксана Ряска в отъезде) и что вы думаете, сегодня утром Лера Кашубина рассказала как ее всю ночь мучили девочки тем, что включали-выключали свет, громко и часто хлопали со всей силы дверьми, устроили импровизированную сценку, в которой оскорли меня и моего мужа. До стройки Катя Токарева пыталась говорить мне гадости про моих дочерей, но я не обратила на это внимание и она успокоилась ненадолго. А на стройке, где прорабом была Катя Колисниченко, произошел конфликт. Олег Маями несколько раз цеплял Катю Токареву словами о ее косоглазии, на что Катя Токарева оскорбила уродиной Катю Колисниченко, та тоже не осталась в долгу и Токарева сказала, что у Юли Салибековой косоглазие и Роланчик тоже косой. Это было ужасно! Катя Колисниченко подошла и плюнула Токаревой в лицо, та бросилась в драку, Олег Маями схватил ведро с краской и облил Катю Токареву! Ужас! В результате стройку довел Илья Гажиенко, поскольку обе Кати находились в очень возбужденном состоянии. А на лобном месте, Ольга Бузова, отругала Маями и Барзиков вызвал его на ринг. Олег удивился, что ведущие зная о его проблемах с шейными позвонками, допустили такой вызов и согласился. Что будет завтра не знаю, но мы все очень переживаем. И еще очень странно, что Барзиков взялся воспитывать Маями, когда сам был неоднократно замечен в оскорблениях девочек-одиночек.
А еще сегодня состоялось мужское голосование, на котором с небольшим перевесом ушел новенький 19-летний Гриша и чуть не ушел Барзиков.
Вот такие новости на сегодня, с уважением ваша ИрСанна))




Вчера, 20:19
Блог Евгения Феофилактова-Гусева / Все у нас обязательно получится!!!

Всем, всем добрый вечер!!! У нас с Антоном, действительно, в последнее время возникают конфликты. Дело в том, что сейчас наступил такой период времени, когда мы задумываемся о дальнейшей семейной жизни. В ноябре мы планируем уйти в декретный отпуск) До этого мы хотим разрешить все вопросы и спокойно ждать появление малыша на свет. В общем, у нас все ссоры происходят на почве того, что мы, как будущие родители очень переживаем за это. И чем ближе рождение ребеночка, тем больше волнений, беспокойств и мы отчетливее осознаем, что времени остается все меньше, а многое еще предстоит сделать. Кстати, по этой причине мы сначала хотели отказаться от участия в конкурсе пар. Я не хотела подвергать волнению малыша, но потом Антон, как мужчина взял всю ответственность на себя и сказал, что надо бороться за Терем, т.к нашей молодой семье, действительно, нужен свой уютный и красивый дом! В общем, нам предстоит еще один рывок и мы очень надеемся, что все у нас получится)))))


Вчера, 14:40
Блог Валерия Кашубина / Гриша сорвался с цепи

всем привет!!! сегодня я правда не в духе((( мне было грустно , утро началось не очень. Завтракая в общей кухне свои любимые хлопья с клубникой, ни с того Гриша начал предъявлять мне претензии, как будто бы его укусило "нечто" на зарядке! Это было при всех ребятах, он начал кричать .... а я сидела и готова была провалиться сквозь землю!!я много слышала такого рода слов , например от городских , но на них мне как то все равно , а с Гришей мы были друзьями!!!Мне стало так обидно , до слез....и с ними я ушла в женскую (( Мне не понятен его поступок, его оскорбления , которые были высосаны из пальца. Целый день я не общалась с ним , мне просто так стало не по себе , потому что все эти дни , что он находится здесь , я вместе со Снежком очень хорошо общались с ним , я делилась своими мыслями и переживаниями , а тут такое ! Четкого аргумента он не привел , извинения последовали позже , я была к ним не готова, честно сказать.. Я вынесла из этого урок , что авантюризм- это конечно хорошо, но нужно знать меру , чтобы тебя потом этим не поприкали ..Га сейчас Гриша берет мои вещи , надевает их, и не хочет отдавать)))) мы бегали по всему периметру )) а еще он перенес свою кровать в женскую , так он остался один мальчик у нас свободный, так как Коля переехал на поляну с Наташей , Роза с Антоном тоже ....и поставил ее между моей кроватью и Оксаной Ряска!!!!)))) вот как понимать?))

Вчера, 04:21 Блог Ирина Александровна / Зять против тещи???

Доброй ночи, уважаемые форумчане!
Сегодня на проекте произошли следующие события:
В городских квартирах произошла потасовка между Колей Должанским и Ваней Барзиковым! Не поверите что стало причиной раздора)))) НАВОЛОЧКА!!! Да уж!
Коля Должанский переехал в городскую квартиру с Наташей Волковой и устроил на крыше ей романтик, но им помешали Лера Мастерко и Катя Токарева, которые устроили Коле душ из пакетированного сока. Даже не знаю что и сказать на эту выходку. Не сидится девчонкам спокойно))
На Поляне бушует Илья, он единственный против моего участия в конкурсе, да и, как выяснилось, против нахождения меня на телепроекте! Вот это сюрприз!!! Я конечно ожидала нападок со стороны некоторых участников, но никак не ожидала, что это будет член нашей семьи(((( Неприятно и больно, если честно!
Ну и самое приятное на закуску! Сегодня состоялась презентация семьи Гусевых, презентация была познавательной, красивой и трогательной. Ну а как же иначе, когда на сцене стоит беременная женщина, это всегда вызывает улыбку и умиление! Пожелаем ребятам удачи в конкурсе!
На этом все, с уважением, ваша ИрСанна))
Вчера, 01:43 Блог Валерия Кашубина / Чем выше взлетаешь , тем больнее падать!!!!

Всем доброй ночи!!!
Хочу поделиться с вами своим возмущением ! Я просто в шоке от того , что говорит какая то Оксана Ряска ...знаете кто это?? я -нет)) Это конечно я все утрирую. Дело в том , что уже неоднократно поднимались темы , что эта дамочка цепляет меня, обвиняя в какой то зависти , что она например похудела , по моему смешно, разве нет?)) да мы тут все худеем , поправляемся и опять худеем , чему завидовать то ?далее, я вам раньше писала , что начала заниматься диджеингом , на что эта особа , начала тыкать мне , что мое занятие мягко сказать "не очень" и т.д , а по моему , у всех людей интересы разные... мне нравится этим заниматься , сейчас мне это интересно , но в ответ на это я получила 1000 разных оскорблений и т.д. Поехали дальше... везде кишит информация , что я якобы переписываюсь с Глебом и эта инфа поступила от самой Ряска, более того , ни одного смс сообщения я не отправляла Глебу НИ РАЗУ!!! как понять? Следующая остановка : постер, обложка, отпуск, перезагрузка и т.д....это я о том , что Снежка и меня она решила засадить , что она такая классная и нужна проекту , что у нее это все уже есть , а мы тут такие непонятно кто! Расскажу один случай, как то сидим мы в общей кухне , с нами Дашка П , у них же с Серегой магазин вещей свой , я попросила Дашку пойти к ней в дом и показать , что там у них новенькое , на что Ряска начала орать в голос , что это ее подруга и я ни в коем случае не должна идти к семье в дом , бред , не правда ли? Скоро конечная )) И.... самое главное , это ревность , и не из за кого то , а из за самого Гриши , по приходу которого , я сразу всем дала понять , что отношений между нами не будет , да и зачем мне вообще его ревновать к ней ?Сегодня Гриша посвятил ей стих , пока ее нет , поставил свою кровать рядом с ее и спит теперь в женской , меня это действие ничуть не цепляет , я желаю Грише разобраться в своих симпатиях и стать уже настоящим мужчиной ). Я веду это к тому , что корона то оказалось из туалетной бумаги у псевдо золушки и врушки Оксаны Ряска !(( Возвышать себя за счет принижения других я считаю последним поступком(( А у меня все хорошо, после недолгих разногласий с Гришей я поняла , что авантюризм ( а в моем случае это поцелуй) это конечно все хорошо, но нужно быть осторожней , чтобы потом тот человек за все хорошее отношение не отплатил чем то очень неприятным . Я сделала свои выводы и теперь живу спокойно!!))
И САМОЕ ГЛАВНОЕ !!! ЧТОБЫ НИ БЫЛО , ЗА ВСЕ ВРАНЬЕ,,,,ПУСКАЙ ВСЕ ЭТО ОСТАНЕТСЯ НА СОВЕСТИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА, Я ПРЕДСТАВЛЯЮ , КАК ЕЙ ЖИВЕТСЯ С ТАКИМ ГРУЗОМ ТЯЖЕЛО!!
С ув. ваша Лерочка=*
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:40   #3041
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Евгения Феофилактова@FeofilactovaGus

Вернулся Задойнов...на проект
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:57   #3042
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:24   #3043
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 18:37   #3044
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию










Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:00   #3045
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
На ДР у Андрея Разина. Сколько же здесь звезд 80-х и 90-х!!! Чувствуем себя выпавшими из времени! Come back in USSR!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:00   #3046
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Илья, Ольга Гажиенко@familygajienko
ураааа у нас скоро будет малыш, мы оооочень счастлтвы....)

Feofilaktova-Guseva@Feofi1aktovaGus
Радостная новость для вас) Оля и Илья ждут малыша:-)
Ребят, я не знаю на сколько вернули Задойнова. а Олю и Ильей поздравляю от души!!!! Это такое счастье))) Пусть у них все будет хорошо)


Алексей Самсонов
На проекте такие страсти!!
Вообще капеецц!!
Оля беремена,у нее уже 3 месяц!
Катю Колисниченко избили... вообще капецц
Катя К сцепилась с Либерж,а Катя Т сзади напала на Катю К!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 00:05   #3047
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot