Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2021, 00:33   #38248
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Все лето нас ждет в перелетах)) теперь в Москву через Стамбул, в следующий раз с остановкой на пару дней а сейчас мчим срочно, соскучились по папе)


Прилетели в Москву. Меня ждет работа , стройка дома, обустройство заднего дворика, покупка машины, плановые походы к врачам ( я и дети) и еще работа)) скучать некогда, мегаполис не для ленивых)


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:36   #38249
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:42   #38250
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ещё 10 лет назад я не могла представить, что буду жить такой жизнью!

Я и не думала,что смогу стать независимой и свободной во всех планах. Смогу стать счастливой,свободной, мамой четырех дочек!Жить там где я хочу, а не там где могу себе позволить! Смогу зарабатывать и проводить много времени с детьми, а не торчать на работе сутками , чтобы прокормить свою семью! Что буду делать это сама своими руками и головой! Я не могла даже такого представить ! Казалось бы , что можно ещё пожелать сегодня !! Сейчас я осознаю ..,что в том момент я не знала , что буду жить так.. я просто шла вперёд и всегда развивалась, всегда горела желанием, и действовала!!!
Каждый Божий день я трудилась!! И сегодня я задумалась, что же будет ещё через 10 лет.. ведь я продолжаю двигаться вперёд?!! Нет предела совершенству!! Я внутри так обрадовалась , потому что опираясь на прошлый опыт , я знаю что будет настолько лучше, что сейчас я даже не могу это представить .Как и тогда не могла... Но факт остаётся в том , что так и будет !!! Это всегда так работает ! Когда ты движешься вперёд, ты всегда достигаешь цели. И в моем случае они превосходят все мои ожидания !!! Девочки стремитесь к лучшему , трудитесь каждый день, становитесь лучше !!! И обязательно оглянувшись назад , вы удивитесь , что чудо произошло и вы сделали это сами !!! У кого так же? Пишите свои истории чудес.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:45   #38251
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Моя милая Лаура , родное тёплое сердечко ты любишь всех вокруг ! Пусть этот мир любит тебя , будь просто счастливой ! Ты получилась такой , какой я себе всегда представляла свою дочку ! Пишу и плачу от нежных чувств к тебе Я очень тебя люблю Лаурёнок мой Твой первый самостоятельный возраст 7 лет школьницей уже будешь в этом году Ты просто оставайся собой , а мы всегда рядом !С днём рождения тебя родная

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:47   #38252
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:49   #38253
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ermolaevanelly
« Собаки лают-караван идёт «

Вчера отгремела ежегодная звездная церемония «MAMA's AWARDS'21», где я была ведущей и также номинантом
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:51   #38254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Давно не видела своего мужа настолько расслабленным и счастливым!
Вы тоже это заметили?
Кажется, пенсия ему пошла на пользу)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 00:57   #38255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 03:04   #38256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Футболист уже более трех лет всеми возможными способами доказывает истинность чувств к супруге. В этот раз он признался в любви романтичной песней. Преданные поклонники убеждены: спортсмен сможет достичь не меньших успехов, чем его бывшая жена.

Семья 34-летнего футболиста Дмитрия Тарасова и 27-летней королевы красоты Анастасии Костенко считается одной из самых красивых среди наших селебрити. Пара уже более трех лет доказывает свою искреннюю и безвозмездную любовь. Одних это восхищает, других — раздражает.

На стандартных признаниях в любви Дмитрий не останавливается. Мужчина посвящает жене стихи и даже песни.

На днях стало известно, что спортсмен выпустил хит собственного сочинения.

Как оказалось, музыку и слова Тарасов презентовал еще до свадьбы с Костенко. Особенно интересно здесь то, что в тексте Дмитрий говорит о своем желании стать отцом сына. И в 2021-м году его желание испонится!

«И в этот день тебя я обнимаю, шепчу, что нет дороже и роднее… Тебе я обещаю быть лучшим мужем и отцом детей», — поет Тарасов в своей романтичной песне.

Многие отметили, что у начинающего певца явный талант к исполнению музыкальных композиций. Подписчики завалили директ Тарасова сообщениями с просьбой спеть для них что-нибудь в прямом эфире. Довольный своим успехом футболист покорно подчинился желанию фанатов. Отправившись по делам на машине, он спел известную песню Тимати «Я так хотел жить мечтой».


«Многие оценили, что я хорошо пою! Ребят, спасибо большое. По многочисленным просьбам моих любимых подписчиков. Включайте звук!» — объявил фолловерам Дмитрий.


Также Тарасов намекнул на возможный дуэт со своей супругой.

«Любимая, нам пора бы и дуэт записать, раз так всем нравится. Или мне выпустить очередную песню и посвятить тебе», — размышляет Дмитрий в сториз.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 03:05   #38257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вернуть себя себе...
Не уловила с каких именно пор, но с годами себя растеряла, жила в какой то заморозке и считала это нормой.
Этой зимой уже не хотелось смотреть на себя в зеркало и почему становилось себя жаль, ничего живого на лице...
Это гнетущее чувство настолько расточало, что я потеряла покой, пропала радость жизни...мир стал черно-белым. И как это могло случится с девочкой, которая всегда во всем видит жирный + и никогда не унывает, фонтанируя любовью к миру!?

Стала искать причины и с трудом поняла что делала то, что не должна была делать. Слишком много на себя взвалила, превратившись в ничто, еще наивно полагая, что это и есть тот самый жертвенный образ жены и матери во имя правильной семьи.
Совсем не оценилось...и жизненные ресурсы закончились, заглохла...конечно чтобы продолжать отдавать нужно где то брать. Брать было неоткуда, тупик!
Так мой колодец со временем иссох...там уже ничего не откликалось...!
О, если бы это раньше можно было понять что тебя просто не видят и не слышат как человека с живой душой. Понять бы во время, когда тебя не любят всё теряет смысл. Что не стоит довольствоваться какими то выпрошенными крохами "любви", когда этим хлебом надо наедаться вдоволь... А если нет главного, то сколько бы ты не делал, все останется незамеченным, уродливым, сколько бы ты не дал, всегда будет мало. Тут всё бесполезно. Из такого ложа надо бежать как из холодной ямы.
И тут повезло с людьми, которые с большой любовью постепенно открывали глаза. Сначала был протест, мне не хотелось верить в реальность, потом очевидное стало настолько очевидным, что осталось только сесть лодку и плыть по течению реки, которое уже давно меняет русло.
Пишу абстрактно, если бы написала подробно, то читая ужаснулись бы: и зачем всё это было?! Да, земной путь настолько удивителен и непредсказуем, все Промыслы открываются в свое время, а то что порой не под силу изменить учит нас чему то бОльшему, душа зреет, сердце мудреет, выдаются ответы. Но цена опыта опять велика.
Учусь снова верить в себя. Верю, что ожила и эта новая жизнь что бьется во мне наполнила меня всеми смыслами.
Утешаюсь мыслью, если сейчас сложно, то это Бог близко...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2021, 03:11   #38258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Елену Беркову прооперировали за границей.

Елена Беркова даже не предполагала, что поездка к родителям закончится в больнице. Самочувствие артистки резко ухудшилось, из-за чего ей пришлось сделать операцию.

Уже много лет Елена Беркова страдает из-за воспаленных гланд. Данная проблема настигла звезду и во время визита на Украину. Очередной приступ оказался таким сильным, что артистке пришлось обратиться к врачам.

«Приступ резкой боли и интоксикация застали Лену на Украине. У нее и раньше возникали проблемы из-за воспаления гланд, но в этот раз она едва не упала в обморок. Подобного раньше никогда не было. Поэтому медики приняли решение делать операцию. Операция была сложной. Любое хирургическое вмешательство для взрослого человека — это всегда тяжело. Только дети легко переносят подобную операцию», — рассказал пиар-директор звезды Максим Клименко.

Сейчас Беркова восстанавливается после операции. Артистка и раньше хотела решить проблемы с воспаленными гландами, поскольку это мешало ей работать. Однако экстренная операция на Украине явно не входила в ее планы.

«Лена собиралась записывать новый трек, но теперь, как вы понимаете, придется откладывать эту работу. Аранжировка уже готова, осталось только записать. Сама Лена настроена оптимистично. Так что уже вскоре она сможет вернуться к работе и продолжит радовать поклонников своим творчеством», — заключил Максим Клименко.

Напомним, что у звезды и раньше возникали проблемы со здоровьем. В 2019-м ее экстренно доставили в больницу. Тогда Беркова находилась в тяжелом состоянии и провела под наблюдением врачей несколько дней. Осведомленные источники сообщали, что причиной ухудшения состояния знаменитости могло стать чрезмерное увлечение диетами.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot