Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2021, 01:05   #38512
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Катя Токарева Starbucks Polska

Важный пост, про мою учёбу и специальность итак, что я выбрала-это графический дизайнер, дизайнер интерьера.
Изучаемые компьютерные программы: Autocad, Archi-Tech, Photoshop, Corel, Illustrator.
Сейчас мир технологий и работы онлайн, что же мне дадут эти навыки и для чего это надо? Какие же перспективы, какая есть работа в этой направленности, а также самое главное на какую зарплату можно расчитывать? Начну с того, что каталоги ikea сделаны полностью в Photoshop, а не красиво сфотканная расставленная мебелью комната, её даже в магазине растравляют по макету сделанному вначале на компе), один такой макет стоит сделать от 100$ минимум!

Далее банеры на остановках-с логотипом и шрифтом фирмы, рекламная вывеска пирожков замечательного Макдональдса всё-это дело рук графических дизайнеров! Ну и кульминация-это чай Азерчай, который был оштрафован на полтора миллиона рублей за использование чужого авторского шрифта в написании пары строк мелкими буквами: «высший сорт»-это был чужой шрифт графического дизайнера, азерчай незаконно присвоил его себе) пришлось весь чай удалить как контрабанду
У каждого дизайнерского шрифта есть автор, который устанавливает разрешение на использование. Даже если вы взяли одну букву из дизайнерского шрифта для логотипа-вы нарушитель, авторское право распространяется на каждую букву или символ! В результате хозяин шрифта надписи «высший сорт», «Таумфел» поимел неплохие деньги. Любая вывеска на магазине, парикмахерской, банке, реклама, надписи, визитки, макеты сайтов,да всё что нас окружает в этом мире-это всё графический дизайн!

Если у кого то есть творческая жилка, то welcome творить пусть красоты будет больше вокруг нас! И ещё самое главное в этой профессии никогда не заменит человека робот, тк здесь задействован мозг, ну и фантазия живого человека, а она неисчерпаема!


ira1962ida
У вас же юридическое образование-нет работы по специальности? Или какие-то сложности?

Катя:
можно сдать экзамен на польском языке ответить на четыре юридических вопроса польского законодательства и ты подтвердил свою профессию, но я не хочу заморачиваться и всё это зубрить снова, моя нервная система это не выдержит. Есть ребята, которые отучились два года в Польше, потом успешно сдали экзамен и работают здесь юристами(но в основном на русскоговорящую аудиторию), но мне хочется познать чего то нового-раскрыть себя с другой стороны, я как юрист исчерпала себя ещё в России-эта профессия меня вымотала(жаль людей и несправедливость) потеряла надежду на правосудие и сдалась. Мне до уже давно не интересно, но навыки юриста помогают и в Польше, здесь делаем всё сами без какой либо юрпомощи



не так давно были в Париже
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:40   #38513
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:41   #38514
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




«Хочется дать тебе пощечину»: мама Гобозова встретилась с Чуевым, который скрывался от нее почти три года.

В 2019-м году Андрей Чуев договорился с матерью друга Александра Гобозова — Ольгой, что поможет ей в приобретении недвижимости. Экс-участник реалити обещал: женщина заедет в полностью подготовленный для проживания дом. Однако в итоге она получила недостроенную лачугу, причем записанную на имя самого Чуева.

Кроме того, Андрей ухитрился повесить на Гобозову крупный кредит, а затем неожиданно скрылся. Впервые встретиться с обидчиком пенсионерке удалось в эфире шоу «На самом деле» Первого канала.

«Мне хочется дать тебе пощечину. Я уже два года плачу. Не выхожу из больницы. Ты меня до такого состояния довел, что я шесть месяцев из дома не вылезала. Чем довел? Ты обманул нашу семью», — рыдала Ольга Васильевна.

Гобозова сокрушается, что в свое время не послушала Задойнова, Черкасова и других участников «ДОМа-2», которые называли Чуева мошенником. В итоге вместо трехкомнатного дома женщина получила недостроенную лачугу без мебели и отопления. Но даже эту недвижимость бизнесмену удалось переписать на себя. «Мы жили там как квартиранты», — негодовала мать Александра Гобозова.

Впрочем, выяснилось, что это не первые махинации в жизни Андрея. Владислав Якушев уверяет: он помог Чуеву в 2015-м выиграть конкурс «Человек года» покупкой голосов. В результате телезвезде достался главный приз — недвижимость. «Он сказал: «Отдайте голоса, я выиграю квартиру, куплю землю и дам вам дома», — делилась экс-участница реалити.

Говорят, что Чуев давно обманывает людей на крупные суммы. Так, в 2012-м он объявил сбор средств на свое лечение. Говорил якобы тяжело болен и может в любой момент умереть. Однако, получив заветную сумму, горе-пациент тут же поправил свое материальное положение.

«Андрей не отчитался за эти средства: куда потратил, сколько пошло на лечение. Самое интересное, что после этого сбора у него пошел рост в бизнесе, а болезнь как рукой сняло», — заявил Антон Беккужев.

Чуев пришел в бешенство от подобных обвинений. Он заявил, что у него были две позвоночные грыжи, сепсис и прочие осложнения. «Каждый, кто говорит мне про мою болезнь, вы ни одного дня не выдержите того, что переживал я на протяжении трех лет!» — негодовал Андрей.

Полиграфологу Роману Устюжнину все же удалось доказать, что экс-участник реалити хоть и действительно имел проблемы с позвоночником, но все же выдумал страшный диагноз. «Могу ли я сказать, что вы приукрашиваете свои страдания? Ответ «нет» — ложь. Он хайпует на ситуации», — заключил эксперт.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:43   #38515
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Можете меня поздравить
Я наконец-то купила машинуТочнее взяла ее в кредит в автосалоне, но пока не будем о грустном. Надеюсь быстро расчитаюсь
Ааааа, пока не верится совсем!!! Мы будем теперь всей семьей на коне.
Сначала мечтала о белой машине, года два точно мечтала или три, но когда прям перед носом забрали «белую мечту», поняла не моя судьба и потом я увидела этого чёрного коня
Да, это то, что сейчас мне было нужно! В чёрной машине как-то защищенно и уверено себя почувствовала. Это прям моё
Слава Богу за всё




zaytsev85 Расскажу вам о том, что же на самом деле произошло с моей страницей. После продолжительных разногласий и конфликтов, мы с Машей наконец-то пришли к мирному урегулированию наших отношений. Мы проанализировали своё поведение и в наших головах выстроили чёткую картину проделанных ошибок. И не смотря на то, что между нами произошло приняли решение, что в первую очередь нам необходимо оставаться людьми, которые должны как можно максимально комфортно без упрёков и обид выйти из сложившегося положения. И первым шагом для обретения нормального взаимопонимания, договорились удалить весь тот негатив который мы позволили на наших страницах.
*Ещё раз прошу прощения у своей жены, что позволял собеседникам нелициприятно высказываться в её адрес, хотя и делал замечание по этому поводу. А также приношу свои извинения за длительное отсутствие и объяснения своего поступка. Хочется всё забыть и оставить в прошлом, начать страницу по-новому и по другим правилам.




Давно я так не балдела от чего-то уж простите за несвойственный мне сленг но разрешите еще немного новой машинки в ленту! Вы правы абсолютно про новые крылья и чувство свободы на колёсах! Это уже совсем другой уровень полёта!
Благодарю за сотни поздравлений, даже когда рожала детей столько не было пожеланий от добрых подписчиков Как за себя обрадовались
Как же это так круто и так ценно, что человек на другом конце трубки может сказать столько слов поддержки!
Написали, что я вдохновляю многих женщин на активную и насыщенную жизнь, но скорее вы меня наделяете силой сворачивать горы вот что делает Вера в человека!
То ли еще будет



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:50   #38516
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 03:51   #38517
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Наслаждаемся тёплом, путешествуем по острову.
Эх, как же хорошо когда тёплый климат.
Так непривычно ходить в футболочках и шортах в середине ноября

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:06   #38518
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:12   #38519
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова познакомилась с мамой Даниэля Чистова.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:19   #38520
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:21   #38521
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



video



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 20:02   #38522
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,804
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пися создала видео про матерей кукушек. Обосрали с мамой Хлоркой родную бабку Наташку.
Главное, обхаяли тогда, когда по бабке уже крепко стукнула деменция. И ответить она им уже не сможет.



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 0 , гостей: 51)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot