Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2019, 21:44   #34838
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Так бывает.

Встаешь, привычными движениями делаешь кофе. Напеваешь, что-то совсем не современное, но родное.
Просто что-то вдруг вспомнилось
. Открываешь и так защемит, что вдохнуть сложно. Обрушится это прошлое, с чувствами, людьми, местами и невыносимо хочется обратно,
потому что все это было прекрасно. @nastya.alexa373 @kissselll @katyachehova1 #спасибоземфира #Таганрог #таганрог 2001# трту#
студклуб# домурашек# защемило #романтретьяков# романтретьяковсволосами#р мантретьяковнелысый#


alenavodonaeva
Да когда Ивушка- то уже будет?! Сколько можно ждать?

roman_tretyakov_
@alenavodonaeva От туда нет фото. Только видео))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 22:43   #34839
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

salibekova
Роланчик уже такой большой))) с нами едет на съёмки . Надеюсь, будет во взрослом возрасте вспоминать , как Папа и Мама брали его с собой на работу
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 13:41   #34840
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



подарок от варвиной
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 04:44   #34841
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




С Праздником Светлой Пасхи Христос Воскрес
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 04:44   #34842
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

darya_pinzar86
Последний день разгуливаю в своей шапочке))) с кем только меня в ней не сравнили , буду даже скучать)) под шапочкой скрыт мой уже идеальный подбородок ) завтра еду на приём к @doctor.kudinova и мы поменяем мой кокон на повязку с которой буду ходить почти месяц. По ощущениям . Ничего не болит вообще, даже странно, но кокон ооочень привлекает внимание, так меня ещё неразглядывали никогда) хотя может это из-за костюмчика


darya_pinzar86
Итак, сегодня 4 день после операции,мне поменяли кокон, решили оставить ещё на пару дней , я увидела свой подбородок и должна сказать я в восторге! Просто невероятно! Я даже не мечтала о таком! Хочется снять повязку и пуститься в пляс, но пока нельзя, терплю как могу) зато с утра не надо тратить время на укладку и макияж))) @... действительно лучшая! У меня нет не одного синяка! Только отек в районе щёк
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 16:53   #34843
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

tatabluм


А вы знаете как обезболивающая таблетка понимает что именно у вас болит? )))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:36   #34844
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermakovan
Кофе с корицей, солнце сквозь шторы,
Совсем неохота вставать...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:39   #34845
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Читают черновик моей будущей книги. Жду отзыва)


Вот и лето пришло

Ксения Бородина не может найти домработницу.



Телеведущая ставит высокие требования к помощницам. Идеальная домработница Ксении Бородиной должна уметь и хорошо готовить, и убираться. Пока такого человека звезда не нашла.

«Самое главное, это готовка и уборка, а такого человека найти очень тяжело. Мы опять в поиске домработницы с проживанием. Кто-то хорошо готовит и плохо убирает, и наоборот», — рассказала Ксения click here



she miss california



Со светлой и счастливой Пасхой
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:42   #34846
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Все уже приготовились к долгожданной Пасхе!?

Куличи напекли? Дом блестит? Мы еще пока в предпраздничной суете, вчера вечером подумала быстрее всех уложу и займусь спокойно уборкой. Вся ночь впереди же ага, наивная, девочек уложила и с Илюшкой в обнимку до утра так и заснула. А сегодня был день скорбный - Страстная Пятница. Не до уборки. Были на службе сегодня, спросили у батюшки можно ли еще прибираться и готовить до Воскресенья, сказал, что кто был на богослужении и не успел приготовиться по хозяйству, то грехом не будет закончить праздничные приготовления. Рецепт куличей так и не удалось у мамы переписать, дала истрепанный листик двадцатилетней давности, где я своей школьной рукой писала рецепт под диктовку, так и не разобрала свой детский подчерк, поэтому даю проверенный рецепт куличей из книги"самые вкусные куличи и пасхи", которую купила три года назад в храме. А фотографии той же двух и трехлетней давности.
Буду рада, если кому то пригодится рецетик Пасхальный Кулич
Состав: молоко (теплое) 250 мл, мука 600 г, живые дрожжи 40 г, сахар 150 г, ванильный сахар 40 г, желтки 5 штук, сливочное масло комнатной температуры 150 г, коньяк 15 мл, золотистый изюм 0.5 стакана, щепотка соли.
Способ приготовления:
Для опары в теплом молоке растворить дрожжи с 1 ст.ложкой сахара, потом добавить 1.5 стакана муки. Все хорошо перемешать и поставить в теплое место на полтора часа. Через полтора часа добавить желтки растертые с сахаром и остальную муку. Хорошо перемешать.
Чтобы тесто не липло к рукам их можно смазать подсолнечным маслом, лишнюю муку не добавлять. Объем теста должен увеличиваться вдвое!
В подошедшее тесто добавить размягченное сливочное масло и легкими движениями впитать в тесто, потом также добавить коньяк и изюм. В отличие от предыдущего этапа, тут нужно тесто очень нежно перемешать. Тесто разложить по формам и оставить, чтобы оно поднялось.
Выпекать в разогретой до 200°С духовке до золотистой корочки. Проверить готовность деревянной палочкой.
Для глазури нужно 2-3 белка взбить со щепоткой соли в пену. Добавить 100г сахара взбивать еще минут 10 до очень густого состояния. Теперь украшайте свои куличики

Христос Воскресе
только из-за стола встали в пол пятого утра, разговлялись если можно так сказать, после двух дней нашего поста. Девочки уже второй раз на пасхальную ночную сходили, а я первый раз таким составом. С тремя детишками. Все прошло удачно. Илюша все время спал и проснулся к Причастию. Дивная ночь. Ангелы поют на небесах


Светлой Пасхи!!!



Христос Воскресе поспали 5 часов после ночной службы и в гости к нашей бабуле отправились.
Снова на освящение куличей попали в наш любимый храм. Там такие батюшки родные. Очень родные.
А настроение очень праздничное. Слишком праздничное хочется на весь мир кричать "Христос Воскресе".
Ощущние такое, чем больше говоришь, тем светлее становишься, шире, радостней.
Вспомнила сейчас когда были ночной, то народ отвечал батюшкиному возгласу громко-пригромко "Воистину Воскресе",
Илюшка спросонья как заплачет. Испугался бедный, думал на него весь храм кричит, во главе со священником.
А потом привык. Выучил уже. В общем, хорошо так, вот бы этот день еще долго не заканчивался..
.как вы, мои хорошие, как праздник чувствуется))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:43   #34847
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа


Интересно , а мы считаемся хорошими родителями , что вытащили ребёнка из школы и полетели в LA отмечать днюху ?!
Я думаю когда ребёнок много путешествует , он видит этот мир иначе. Намного ярче , краше и интереснее. Ему встречаются новые люди, он познает иные традиции , видит своими глазами моря , океаны , реки и тд. По моему мнению ребёнок намного быстрее развивается в путешествиях , нежели за книгой зубря географию !
Вы согласны ???????

anete.v
Согласна, если есть возможность пусть ребенок увидит мир..Темболее как я понимаю с успеваемостью у Вас все ок

katyajuja555
@anete.v ну учимся мы без троек )

Вот у меня Подруга выросла Классная????

Universal Studios Hollywood
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 17:50   #34848
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В ожидании Самого светлого воскресенья )))


Христос Воскрес Всех православных с чудесным пасхальным воскресеньем . Божией благодати вашему дому. С каким удовольствием мы разговелись

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 72 (пользователей: 0 , гостей: 72)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot