Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2012, 09:41   #2872
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Снежана ВКонтакте

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 09:46   #2873
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Кузин со своей девушкой Кариной Авакян,та самая к которой собирался в Испанию переезжать
Спойлер





Спойлер








Спойлер





Спойлер







жена рыбака
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:15   #2874
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова на одноклассниках (подборка от жена рыбака)
Добрый день Ирина Александровна!"Животрепещу щая тема дня,сколько Вам заплатил Кадони за свою поеду в ЧГ,?Пишут процент отстегнул на договорной основе
Честно? Противно даже отвечать на эту тему. Неужели не видно было сколько мне нервов вытрепал этот .......?

И не надо.Пусть каждый сам додумывает,а в Интернете много написано
Это правда. В интернете столько придуманных слухов, что волосы дыбом встают!

Как у Вас погода Ирина Ал?
Жарко))) У меня аллергия на солнце началась(((, так обидно((( Кто знает что делать?Сегодня на яхте выходили в море на морскую прогулку, как же было здорово и красиво, только узнают все и постоянно подходят сфотографироваться.
Надоели наверное.
Расслабиться просто не удается совсем)
Ирина Ал, а Вы шляпу, очки.
Бесполезно, меня даже по голосу узнают и по Олежке))
Ирина Ал. а вы слабинку то себе дали? попробовали турецкие сладости.....я до сих пор вкус забыть не могу.....в России продаются, но не то...там вкуснее!!!!
Ирочка, я ни разу не позволила себе дать слабинку.
Ну что ж вы так? одну то маленькую пироженку можно!!!
Ириш, там где одна, там и две и три и ....))))))))
Ирина -я где то скрин видела-может это не Рита отвечает ,что ты в Сочи
Что за глупости! Это точно не Рита, 100%!!!
Ирина Ал.А вы не вкурсе,дом то хороший будут разыгрывать,а то писали,что дешевый дачный домик.Стоит он борьбы?
Не дешевый и не дачный. Хороший дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями.
Ох наверное и борьба будет.
Естественно, как и за любой материальный приз.
Ирина Александровна,Вы тактично обходите тему магазина,но чуЙство такое,что именно об этом говорила Рита,когда заявляла,что хочет открыть свой магазин итальянской одежды,обскакал,видимо,Куз н Риту,вперёд заключил договор с Милан Мода
Это совершенно другая история. Милан мода здесь абсолютно не причем.

Олежке здесь вообще хорошо, он с тремя друзьями пропадает в аквапарке часами))), сегодня на яхте в пенной дискотеке участвовал и с маской и ластами плавал рыбок смотреть. Разве от этого устанешь? Завтра едем в аквариум, послезавтра раффтинг по горной реке))))

По поводу стареньких участников тут Нина рассуждала, все ли пьяными и курящими разгуливали)))) А кто видел такими Олю или Илью? Или Сережу Пынзаря?
Про себя не пишу, поскольку в разных возрастных категориях с остальными, хотя..... Колясик дает жару!)))))))))))

Вот Олю, Илью и Пынзаря я не видела, зато Дашку и Женю видела и не просто пьяных, а в хлам))))))
Ну тогда и не надо про все стареньких писать.
я дискутирую и контраргументы привожу !Или нужно,Надюш,по линии партии?Вот сегодня обкакиваем Колясика,контраргументы не принимаются?
А смысл переводить стрелки. Был у них грешок и про них высказывались.
Ирина Александровна,ну так не честно,Вы тут лобное место устраиваете,где главный аргумент-отвечай за себя,сегодня твоя очередь обтекать,воспоминания об аналогичных поступках сидящих рядом опускаются...Но у телезрителей немного другой формат восприятия...Мы сразу вспоминаем всё
А смысл? Многие ребята о которых вы тут пишите, уже давно не выпивают и ведут примерный образ жизни. Зачем им все время тыкать прошлым?
Либерж же тыкнули прошлым.Сколько лет фото,что фигурировали как компромат в ЧГ?
При чем тут фото? Сто раз уже говорили об этом. Сколько можно? Либерж обвинила чуть ли не всех девочек на проекте в проституции, развратном поведении и т. д. Вы просто много не знаете, потому что вырезали пошлости в ее исполнении. А про себя говорила, что никогда не была стриптизершей, а только танцевала гоу. Вот и нашлась девушка, которая прислала ее фото, а ведущие приняли решение показать их на лобном. Чтобы следующий раз думала прежде чем других обвинять в том, чего они никогда не делали.
Ирина Александровна очень правильно сделала,что тыкнула Либерж в то ,в чём других обвиняла незаслуженно
Я всего лишь передала поступившую мне информацию ведущим

Не гоже других обвинять в разврате, когда сам не чист. Но и когда Бородина ее распинала сегодня за гульку в клубе, типа не хорошо, так и Бородина сама по столам скакала в этих же клубах будучи еще замужем, сама писала что за это ее муж домой не пускал
Бородина не участник проекта)))))
А у нас чем дальше в лес,тем больше дров.Причём здесь Бородина.Теперь и Сопчак приплетите.АУУУ,мы о чём? Либерж на проекте и она пьяная на экране.А Бородина на работе
Бородина на работе никогда не ведет себя непотребно, не то что некоторые.
Ирина Александровна,а кто на работе ведёт себя непотребно,я что то пропустила
Догадайтесь сами))
Ну Собчак нет , значит намек на Бузову?
Вы что издеваетесь??? Я про Олю Бузову выше писала. Причем тут она. Оля никогда не замечена была в непростойном поведении!!! Я ее просто обожаю!

ИрСанна, вы Бузову обожаете???
Да!
Ну Ванька тоже таварец еще тот, упаси Бог от такого. В нем что мама заложила в детстве, то и сидит.
А мне мама его понравилась.
Ирина Александровна,Вас как на ком нибудь зациклит,хоть святых выноси,то Воловичеву невзлюбите,то Кадетова,то Ковалёву,то Либерж не говоря уж про Кадони...Не пойму одного,от души так не любите или по сюжету так требуется?
Я бы на Вас посмотрела.
Интересное дело!!!По-моему сначала начинали "невзлюбить" все перечисленные. А потом была реакция со стороны Ирины Ал. Или она должна была всё глотать молча?
Правильно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:15   #2875
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ирина Агибалова на одноклассниках (подборка от жена рыбака)
Добрый день Ирина Александровна!"Животрепещу щая тема дня,сколько Вам заплатил Кадони за свою поеду в ЧГ,?Пишут процент отстегнул на договорной основе
Честно? Противно даже отвечать на эту тему. Неужели не видно было сколько мне нервов вытрепал этот .......?

И не надо.Пусть каждый сам додумывает,а в Интернете много написано
Это правда. В интернете столько придуманных слухов, что волосы дыбом встают!

Как у Вас погода Ирина Ал?
Жарко))) У меня аллергия на солнце началась(((, так обидно((( Кто знает что делать?Сегодня на яхте выходили в море на морскую прогулку, как же было здорово и красиво, только узнают все и постоянно подходят сфотографироваться.
Надоели наверное.
Расслабиться просто не удается совсем)
Ирина Ал, а Вы шляпу, очки.
Бесполезно, меня даже по голосу узнают и по Олежке))
Ирина Ал. а вы слабинку то себе дали? попробовали турецкие сладости.....я до сих пор вкус забыть не могу.....в России продаются, но не то...там вкуснее!!!!
Ирочка, я ни разу не позволила себе дать слабинку.
Ну что ж вы так? одну то маленькую пироженку можно!!!
Ириш, там где одна, там и две и три и ....))))))))
Ирина -я где то скрин видела-может это не Рита отвечает ,что ты в Сочи
Что за глупости! Это точно не Рита, 100%!!!
Ирина Ал.А вы не вкурсе,дом то хороший будут разыгрывать,а то писали,что дешевый дачный домик.Стоит он борьбы?
Не дешевый и не дачный. Хороший дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями.
Ох наверное и борьба будет.
Естественно, как и за любой материальный приз.
Ирина Александровна,Вы тактично обходите тему магазина,но чуЙство такое,что именно об этом говорила Рита,когда заявляла,что хочет открыть свой магазин итальянской одежды,обскакал,видимо,Куз н Риту,вперёд заключил договор с Милан Мода
Это совершенно другая история. Милан мода здесь абсолютно не причем.

Олежке здесь вообще хорошо, он с тремя друзьями пропадает в аквапарке часами))), сегодня на яхте в пенной дискотеке участвовал и с маской и ластами плавал рыбок смотреть. Разве от этого устанешь? Завтра едем в аквариум, послезавтра раффтинг по горной реке))))

По поводу стареньких участников тут Нина рассуждала, все ли пьяными и курящими разгуливали)))) А кто видел такими Олю или Илью? Или Сережу Пынзаря?
Про себя не пишу, поскольку в разных возрастных категориях с остальными, хотя..... Колясик дает жару!)))))))))))

Вот Олю, Илью и Пынзаря я не видела, зато Дашку и Женю видела и не просто пьяных, а в хлам))))))
Ну тогда и не надо про все стареньких писать.
я дискутирую и контраргументы привожу !Или нужно,Надюш,по линии партии?Вот сегодня обкакиваем Колясика,контраргументы не принимаются?
А смысл переводить стрелки. Был у них грешок и про них высказывались.
Ирина Александровна,ну так не честно,Вы тут лобное место устраиваете,где главный аргумент-отвечай за себя,сегодня твоя очередь обтекать,воспоминания об аналогичных поступках сидящих рядом опускаются...Но у телезрителей немного другой формат восприятия...Мы сразу вспоминаем всё
А смысл? Многие ребята о которых вы тут пишите, уже давно не выпивают и ведут примерный образ жизни. Зачем им все время тыкать прошлым?
Либерж же тыкнули прошлым.Сколько лет фото,что фигурировали как компромат в ЧГ?
При чем тут фото? Сто раз уже говорили об этом. Сколько можно? Либерж обвинила чуть ли не всех девочек на проекте в проституции, развратном поведении и т. д. Вы просто много не знаете, потому что вырезали пошлости в ее исполнении. А про себя говорила, что никогда не была стриптизершей, а только танцевала гоу. Вот и нашлась девушка, которая прислала ее фото, а ведущие приняли решение показать их на лобном. Чтобы следующий раз думала прежде чем других обвинять в том, чего они никогда не делали.
Ирина Александровна очень правильно сделала,что тыкнула Либерж в то ,в чём других обвиняла незаслуженно
Я всего лишь передала поступившую мне информацию ведущим

Не гоже других обвинять в разврате, когда сам не чист. Но и когда Бородина ее распинала сегодня за гульку в клубе, типа не хорошо, так и Бородина сама по столам скакала в этих же клубах будучи еще замужем, сама писала что за это ее муж домой не пускал
Бородина не участник проекта)))))
А у нас чем дальше в лес,тем больше дров.Причём здесь Бородина.Теперь и Сопчак приплетите.АУУУ,мы о чём? Либерж на проекте и она пьяная на экране.А Бородина на работе
Бородина на работе никогда не ведет себя непотребно, не то что некоторые.
Ирина Александровна,а кто на работе ведёт себя непотребно,я что то пропустила
Догадайтесь сами))
Ну Собчак нет , значит намек на Бузову?
Вы что издеваетесь??? Я про Олю Бузову выше писала. Причем тут она. Оля никогда не замечена была в непростойном поведении!!! Я ее просто обожаю!

ИрСанна, вы Бузову обожаете???
Да!
Ну Ванька тоже таварец еще тот, упаси Бог от такого. В нем что мама заложила в детстве, то и сидит.
А мне мама его понравилась.
Ирина Александровна,Вас как на ком нибудь зациклит,хоть святых выноси,то Воловичеву невзлюбите,то Кадетова,то Ковалёву,то Либерж не говоря уж про Кадони...Не пойму одного,от души так не любите или по сюжету так требуется?
Я бы на Вас посмотрела.
Интересное дело!!!По-моему сначала начинали "невзлюбить" все перечисленные. А потом была реакция со стороны Ирины Ал. Или она должна была всё глотать молча?
Правильно!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:16   #2876
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 14:22   #2877
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Про Наташу Кривозуб и ее бывшего мужа))) от Милы 248

Наташин бывший муж выложил в тырнет видео, проанонсировав его так: "Наталья Бардо (Кривозуб) -замужние похождения, утренний выход со съемной квартиры с очередным любовником!


Сама Натаха на formspring рассказывает вот чего:
Спойлер





Ну, а это - новая пассия бывшего Натахиного мужа. Даша Русакова. Она, кстати, действительно перепевает щас практически весь Кривозубовский репертуар



Ну, а это - новая пассия бывшего Натахиного мужа. Даша Русакова. Она, кстати, действительно перепевает щас практически весь Кривозубовский репертуар
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:05   #2878
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 15:17   #2879
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

dom2_magazine@dom2magazine
У нас на редколлегии кофе с молоком. Либерж+Бузова передают привет вам, наши читатели

Как вам новый костюмчик шеф-редактора? Сидит))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 22:56   #2880
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Адоевцева@mashakruglyhina
Всем своим гостям Hermes дарили "бронзовых" коней)) своего назвала Лучик

Fashion night out. Ночное похождение по бутик Высокой моды...

У нас снова пополнение в семье!!! На сей раз старшая Ася родила трое малышей,все прошло успешно!!! Ух)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:03   #2881
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию









Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2012, 23:11   #2882
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,825
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Borodina Ksenia@Borodylia
Печалька(((((
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot