Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 01:31   #254
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Участница проекта “Дом-2” Евгения Феофилактова выходит замуж
Одной из самых обсуждаемых участниц скандального шоу “Дом-2” Евгении Феофилактовой наконец-то удалось построить свою любовь. Избранником строптивой девушки стал эксперт рынка недвижимости Антон Гусев – также житель проекта.
Несмотря на то, что молодые люди встречаются всего месяц, это не помешало им принять решение о создании новой ячейки общества.
Торжество состоится 15 июня в одном из элитных ресторанов столицы. Отмечать главное событие в своей жизни Евгения и Антон будут в тесном кругу родственников и близких друзей.
Определиться с нарядом для торжественной церемонии Евгении было непросто. Привыкшая ко всему эпатажному и вызывающему, капризная красавица предъявляла к свадебному платью повышенные требования.
Обилие кристаллов и ярких акцентов – именно по таким критериям выбирала наряд эксцентричная брюнетка. Но, перемерив гору туалетов, почувствовать себя настоящей королевой Женя смогла только в классическом платье, на котором и остановила свой выбор.
- Чем ближе свадьба, тем хуже отношение ребят к нашей паре, - призналась Life Showbiz 26-летняя Евгения. - После некоторых их высказываний я начинаю задумываться: "А друзья ли они нам?".
Но есть все же и те, кто искренне порадуется за молодых. Среди них Сергей и Дарья Пынзарь, Екатерина Токарева и Ольга Бузова с Дмитрием Тарасовым, которым также совсем скоро предстоит посетить ЗАГС. А также Венцеслав Венгржановский, который станет тамадой на празднике и обещает веселить приглашенных до самого рассвета.
В свадебное путешествие молодые отправятся на остров Сардиния. В планах Жени не только как следует отдохнуть, но и попрактиковаться в итальянском языке.
Церемонию бракосочетания Женя и Антон планируют провести в испанском стиле. Среди цветов будут преобладать яркие и насыщенные оттенки красного, призванные символизировать страстные эмоции влюбленных друг к другу.
То, что молодых людей действительно связывают пылкие чувства, подтверждает и тот факт, что они не скрывают безумной ревности друг к другу. Тщательно проверять мобильные телефоны уже вошло у ребят в привычку.
- Я всегда была очень ревнивой, - откровенничает с Life Showbiz Феофилактова. - Но никогда не думала, что встречу человека еще дотошнее меня, а оказывается, такие существуют.
После свадьбы супруги планируют остаться на проекте, хотя буквально пару месяцев назад Женя утверждала, что никогда не станет создавать семьи и рожать детей под прицелом видеокамер.



http://www.lifeshowbiz.ru/news/92961
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:33   #255
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Спойлер











Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:36   #256
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:36   #257
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:38   #258
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:38   #259
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:43   #260
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

жена рыбака
Ирина Агибалова на одноклассниках

Спойлер


Ирина Александровна. Крылова то не выгнали??? Может сам ушел ,совесть замучила??? А Оксана разошлась или нет??
Крылова не можем никак выгнать. За него Самсонов и Барзиков рвут в клочья просто. Особенно Ваня Барзиков старается, хамит, быдлячит и орет. А Оксана уже открестилась от Крылова, слава Богу!
Ирина Александровна!Оксана бесит ужас как
Мне тоже было непонятно ее упорство.
Я думала она разошлась а видно нет... правильно папа едет ..Уже бежать надо сломя голову а не ехать...
Уже одумалась!
что он натворил, что она одумалась?
Я уже и не помню. Тут события развиваются так стремительно, что и не упомнишь все.
я думаю ее родители забрали от позора подальше
Нет. Не забрали, она же взрослая девочка.
сейчас показали как они завесили камеры
Не было ничего.
Ну Слава Богу. А то смотрим и волосы шевелятся.. Неужели она думала что он в случае чего побежит с ней в загс? Ирина Александровна , а он не должник по алиментам? а то может бегунок??? да скрывает от вас всех?
Да кто его знает.
Ох он еще покажет мы еще узнаем . Таких за белые рученьки да за ворота бы надо.
Я только за его уход! Однозначно! Он использует свое нахождение на проекте как некую базу отдыха с тренажерным залом, бассейном, кучей еды и бесплатные девочки(по его понятиям). Стремно все это!
Все что-то отказались от Пашеньки))
видимо поняли, что не добьются его и отступили, чтобы не позориться
Говорят, что огня, т.е. темперамента, нет у него настоящего, русского))
Ира, ну как так получилось с Венцем?неужели никто ему в тыковку не может вложить,что он женат?как можно жене уйти,а ему остаться?
Вкладываем и вкладывали, но....тыковка не слышит))
а ежели сковородкой скорректировать?)
Это уже рукоприкладство))))))))))
видимо для него заготовка есть может одна из жен придет?
Уже была вчера.
А у меня Олежка сегодня в седьмой класс перешел. Итог: три четверки, остальные пятерки!!!
непонятно с Самсоновым, вроде Элине высказал про неугасаемую любофф, а фотки с артисткой, как она на это смотрит и кого он дурит,или нас?))
Самсонов ждет Элину на проекте. Но она не хочет.
вообще сложилось впечатление что выгоняли их для нас .А официально на выходные.. .. больно быстро вернули и алкоголика и Катюшу. Ирина Санна а чем она так Венца шантажирует??? Почему он так ее боится? на нем ведь лица нет, когда она говорит что сейчас расскажет что то там
А кто сказал, что Катю Т. вернули?
А Колю вернули?
ДА(((((
Самсонов тоже как на курорте, сидит как хан какой-то и выбирает
Он хотя бы что-то говорит и делает, были и долгие отношения на проекте и интересные, а что Крылов? Да ничего!
Ира а сам Венц говорит по поводу ухода жены, что дальше,развод?
Он думает.
Не понятно зачем только женились вот в чем вопрос? а остальное фик с ними
Наверное для проекта.
так а что Лерун Пашу не берет,она ж так хотела,аж на стуле еле сидела,все ёрзала и томным голосом с придыханием вещала?
Он ей Викентия напоминает.
ИрСанна, а куда Бородина улетела?
В Турцию кажется.
Ира а ты в отпуск собираешься?
В августе скорее всего.
так удерживали бы у всех кто разведется хотя бы в течении года деньги за свадьбу вот тогда Венчик никогда бы не развелся
Или никогда бы не женился?)))))
ты читала наши умозаключения про Пашу,многие соглашаются, что он турок,засланец на проект)))
Я читала, но я так часто в людях ошибаюсь, что ничего сказать не могу. Мне он кажется хорошим парнем))))
Привет всем! Ирина Александровна, сделайте замечание мальчикам. Самсонов постоянно ноги в раскарюку держит, извините, яйца чешет, в носу ковыряет, чавкает....Он чего на годы вперёд что ли наедается?Остальные не лучше, ходят в трусах с голым торсом даже в столовой. Так надоело смотреть на это быдло. Илья ваш в этом хоть не отличился, молодец)))
Оля бы не смогла жить с подобным парнем, поэтому Илья изначально ей нравится таким. А этим мальчикам бесполезно что-то говорить.
Ира,хотя бы сделайте обсуждение, чтобы не от тебя шло, ну что это за походы в трусах,ничего интимного, в чем извините спим, то и демонстрируем, а то и чешем,запустив руку, а потом за тарелки и чашки
А тебе не кажется, что у них есть мамы, сестры, девушки, от чего они молчат?
Ирина Санна скажите Лере пусть подружится с Женей и Дашей. поучится у них как надо за собой ухаживать . А то нацепила хвост а ухаживать не может.Может хоть девочки ее научат как надо любить себя холить и лелеять Да и Стрункину надо ей держать подальше от своих ухажеров.
Зачем ей это?
и не надо говорить пусть позорятся, а то опять скажут, что вы заритесь на их хозяйство шут с ними
Вот-вот!))
это первее всего, но раз они молчат,то остальным неужели приятно лицезреть утреннюю эрекцию посторонних мужиков, если так можно сказать)
НЕприятно до жути.
Ира, а Либ вернулась уже с поездки к Ванькиным родителям?
Еще в Уфе пока.
Ира, как же Митюшке хорошо дома)))
Очень хорошо)))))) И мамулечке моей там хорошо. А еще пишут какая я плохая мать и дочь. Знали бы сколько мне труда стоило и стоит создать все это и поддерживать всю эту красоту.
Ирина Ал. такую красоту всё делаешь сама,своими руками?? Ой сколько там работы
Все своими ручками, Надюш)), иногда так устаю, что ноги дрожат. А приходитсянаводить боевой раскрас и с улыбкой заходить под камеры!))))))))) Мы же женщины и как бы мы не уставали, надо еще и выглядеть хорошо!
Красиво у вас Ирина Ал. и Митя большой стал.
Митюшка радует каждый день))
Ой Ирина Ал.это такой труд!!!!! Как же ты всё успеваешь то.Молодец!!!!!! И выглдишь замечатлеьно на фото!!!
Надь, я на выходные приезжаю и как заведенная. Мне кажется, что я на проекте отдыхаю на самом деле.)))))
вауууу красота то какая ... Мужу очень понравилось. мы мечтаем о доме своем ...
Я вот тоже весной и летом любуюсь, а зимой про продажу думаю)))) А летом передумываю)))))
Расскажите, как Вам нравится шеф-редактороство?))))))))))))Устае е, поди?))))
Устаю, но мне нравится. Правда бывают моменты непонимания, зачем некоторым людям с маниакальным упорством доказывать мне, что я плохая??? А потом улыбнусь и дальше работаю)))) За два года уже иммунитет выработался видимо)))
Ирина Александровна, здравствуйте! На офф. сайте Дома 2 пишут, что Паша ушел, это правда??? Как там Катя К.?? Еще по группах ходит слух, что Филипп А. вернется на проект,, ничего не знаете по этому поводу??? Спасибо!
Про Фила слухи, Паша не ушел, Катя увлечена новым кавалером))))))
А кто это новый кавалер?? Новый участник?
Да))
Ирина Ал., так и не понятно - познакомилась Женя Ф. с родителями Антона, или нет?
Нам тоже непонятно))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 01:48   #261
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 02:03   #262
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

36 недель - волки волки))


Началось)
Я вчера посидела с девочками в Октябре .. хотела в кино пойти , но все хотели в кафе поболтать .. ну мы и поболтали )) я пила фанту, колу и манговый сок) от газировки страшная изжога кстати .. короче напилась и поехала домой спать)) айфон иногда сам набирает номера .. ну и вчера ночью мой айфон, пока я спала, в 3 ночи сам набрал телефон человека , который ждёт моих родов))) набрал и скинулся))) а я спала)) когда сплю всегда отключаю звук в телефоне , чтоб не тревожить мой сон))) парень в 3 ночи переполошился , испугался за меня и позвонил моему папе ... папа позвонил всем родственникам ... все давай названивать мне - я трубку не снимаю , сплю же) и так до утра пока я не проснулась и не сказала "ой сори случайно набралось )"

короче проснулась - на меня все орут нервные))))

Бушина позвонила , тоже такую ж историю про себя рассказала))) когда вся родня её в больницу отвезла , а она не рожала ещё)

в общем надо теперь быть осторожнее с телефоном , а то все ж на нервах )) а мне как то не хочется находится под пристальным вниманием всех .. особенно в такие моменты..
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 02:03   #263
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Нелли Ермолаева@Nelly_Erm
1 июня " День защиты детей"

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.05.2012)
Старый 29.05.2012, 02:06   #264
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:26

Блог Ирина Александровна / Горячая линия онлайн-общения с участниками. Сегодня с вами на связи опять Оксана Ряска.

Уважаемые форумчане!
Ваня Барзиков забыл свой пароль к страничке и поэтому он будет с вами завтра))) А так как Оксана Ряска главная героиня сегодняшнего эфира и сегодняшнего дня, то я приняла решение, что общение с ней вам принесет много интересного.
Задавайте вопросы, давайте советы, только критика должна быть конструктивной без оскорблений! Желаю вам удачного общения!!!
С уважением, ваша ИрСанна))..

Оксана Ряска
Дорогие телезрители вся эта неделя для меня выдалась очень,очень сложной.
Вчера я поставила крест на отношениях с Алексеем Крыловым, заселения и отношений между нами просто не может быть.
Вчера на лобном месте я подняла вопрос о его уходе из проекта за ворота,т.к. этому лживому и гнилому человеку не место в нашем коллективе.
Самое радостное известие для меня стал сегодняшний день!!!
Сегодня на проект приехал мой брат,который будет моей поддержкой и защитой также для всего женского пола.А также он разобрался с Алексеем Крыловым, у него с ним свои счеты.

Он за свои поступки поплатится.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot