Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2012, 01:24   #969
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ворчалка

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:32   #970
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ИриX@
Снежана Камбур(Лайтман) ВКонтакте:


Спойлер














Спойлер



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 01:40   #971
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 01:41   #972
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Михаил Терехин@MikhailTerekhin
Вчера нам с Ксюшей @A_Novatskiy подарил футболки смешные)))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 01:53   #973
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 07:44   #974
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 02:01
Блоги героев (Должанский Николай) / Ко мне пришла Юля
Послезавтра будет полгода с тех пор, как я пришел на проект. И за это время я не сумел построить отношений. Но сейчас у меня пошла белая полоса. Ко мне пришла девушка по имени Юля. Так произошло, что утром мы встретились на Тверском бульваре. Она сама ко мне подошла. Девушка оказалась фанаткой Дома2, и по ее словам, я ей очень нравился. Она приехала из Минска по своим личным делам. А увидев меня, решила придти на проект. Так сошлось, что по средам проходят кастинги в городских квартирах. И Юля отправилась прямиком туда. Девушка сразу прошла кастинг, и нас заселили в городскую квартиру, с которой у меня связано множество воспоминаний. Именно в ней я делал небезызвестный всем ремонт. Юля мне очень понравилась. Она красивая, яркая и улыбчивая. Надеюсь, у нас с ней все будет замечательно. А сейчас мы сходили в магазин, и в данный момент, готовимся к романтику.
ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 11:03   #975
ФросяБу
Member
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1,731
Поблагодарили 79 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 13
ФросяБу is on a distinguished road
По умолчанию

ЖЖ Палыча.
БУЗОВА ВЫШЛА ЗАМУЖ. РУСТАМ НАПИСАЛ СТИХИ.

28 Июн, 2012 at 8:47 AM
Когда-то у них было все: был Дом, был Зритель, было Время... И все думали, что так будет всегда... Однако что-то произошло, и они стали настолько же далеки, насколько были близки...

ФросяБу вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (28.06.2012)
Старый 28.06.2012, 22:32   #976
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 19:48
Блог Журнал ДОМ-2 / Наш шеф-редактор Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов поженились!

Во вторник в жизни нашего шеф-редактора состоялось одно из самых важных событий в ее жизни – свадьба с любимым, футболистом Дмитрием Тарасовым. А за несколько дней до этого состоялся традиционный девичник, на котором присутствовали лучшие подруги Ольги и женская половина нашей редакции. Во время девичника мы покатались на лимузине, погуляли на Воробьевых горах и затем от души повеселились в караоке-клубе. Несколько фото с девичника вы можете посмотреть в нашей фотогалерее, а более подробно - в августовском номере журнала.

Ну а через пару дней состоялась долгожданная свадьба, которая проходила на роскошном теплоходе. Оля и Дима пригласили к себе на торжество только самых близких друзей, среди которых были Алексей Митрофанов, Доминик Джокер, актеры сериала «Универ», бывшие и нынешние участники «ДОМа-2» и, конечно, редакция нашего журнала. Мы решили преподнести молодоженам необычный подарок. Вначале мы представили шесть обложек нашего журнала с Ольгиными изображениями. Каждая обложка символизировала определенный этап в жизни нашего шеф-редактора на пути к своему счастью: приход на проект, ведение собственного ток-шоу на ТНТ, победу в конкурсе «Богиня ДОМа-2», становление в качестве редактора журнала, роли в театре и, наконец, свадьбу с любимым. В финале поздравления мы вручили Оле и Диме подарок – романтическую поездку на выходные в Берлин. Завершилось торжественное мероприятие праздничным салютом. Мы еще раз поздравляем Олю и Диму с этим важным для них и всех нас событием.

Кстати, незадолго до свадьбы Бузова и Тарасов снялись на нашу июльскую обложку и дали нам откровенное интервью. Яркие постеры и все подробности из личной жизни Оли и Димы из первых рук вы можете найти в июльском номере, который уже поступил в продажу.

Спойлер





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:37   #977
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:38   #978
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 18:23
Блог Снежана Камбур / Где-то должен был быть подвох

В отношениях с Алмаси все было прекрасно, даже чересчур. Все было настолько идеально, что где-то должен был быть подвох. И подвох действительно был. В день его ухода, пришло смс от его супруги, которое он мне показал. Для меня это стало первым тревожным звоночком, ведь до этого он не показывал своих сообщений, да и вообще был очень скрытен в отношении телефона. В смс было написано, чтобы он приезжал в Волгоград для развода. Как я поняла, сообщение было от его жены.
Немного отступлюсь, до этого Лера Мастерко говорила, что у Алмаза есть девушка по имени Таня, с которой он встречается за периметром. Но сам Алмаз заявил, что Таня не его девушка, и, если нужно, он может ей позвонить при мне.
Я предложила Алмазу позвонить его жене и все выяснить. Он отказался от этой идеи, сказав, что не хочет выставлять свои прошлые отношения на всю страну. Отказался он и от смс. А когда на лобном месте ведущие поставили ему ультиматум, или он звонит жене или покидает проект до тех пор, пока не покажет справки о разводе, Алмаз выбрал второй вариант. Прямо как в мультике про Карлсона: «он ушел , но обещал вернуться». После этого, я нашла его и его жену в Соц. Сетях. На страничке его жены есть фото, на которых у нее на руке одето обручальное кольцо. Причем фото не старые. Я написала ей сообщение, в котором просила прояснить ситуацию. Она написала мне, что не хочет комментировать ситуацию, но добавила, что они с Алмазом разводятся. Несмотря на это, для себя я сделала выводы. Я ставлю точку в наших отношениях. Алмаз сделал мне очень неприятно. Сейчас он звонит мне, но я не беру трубку. Через других участников, он сказал, что через две недели придет на проект со справкой о разводе. Но я его не жду. Повторюсь, он сделал мне очень больно.


Сегодня, 17:10 Блог Редакция / СПЛЕТНИ О ПРОЕКТЕ

Друзья, всем привет! Очередная подборка слухов, которую удалось собрать благодаря вам, любимые наши зрители:)
1. Глеб Жемчугов возвращается на проект.
Да, действительно, Глеб планирует вернуться на проект, пока неясно только, в каком качестве - гостя или участника. Как только информация будет стопроцентной, я обязательно раскажу вам о ней.
2. У Оксаны Стрункиной есть дочь.
У Оксаны есть племянница, а не дочь. Эту сплетню поддерживают на протяжении года, причем сами участники, желая поддеть и разозлить Оксану, произносят это в эфире, прекрасно зная о том, что никакой дочери нет.
3. Николай Валуев может занять место Ксении Собчак.
Ага, а еще Кержаков, сборная по гандболу, три поросенка и Колобок так же претендуют на место Собчак. Просто спят и видят, как бы подвинуть Ксюшу. У Ксении заканчивается контракт, а вот будет ли она его продлевать или нет - не знает пока никто, кроме самой Собчак.
3. Кузин хочет забрать сына в Испанию навсегда. По слухам, Евгений встречается с некой Кариной, у которой имеется сын от первого брака и которая достаточно обеспечена, проживает в Испании. Кроме того, девушка активно оказывает финансовую поддержку своему возлюбленному и очень хочет, чтобы тот, переехал к ней в Испанию на ПМЖ. Кристина накручивает Кузина, чтобы тот забрал своего ребёнка у семейства Агибаловых с собой в Испанию.
Первое - Кузин не встречается с девушкой из Испании. В планах у мужчины нет переезжать туда навсегда и уж тем более забирать с собой сына - Мите отлично живется с мамой.
4. Новое шоу Геннадия Малахова займет место «Дома-2». Об этом рассказали герои одного из выпусков Настя Крайнова и рэпер T-Killah. Они уже испытали чудодейственные средства народной медицины от Геннадия Малахова. Формат программы будет новым. Ходят слухи, что это будет новое реалити-шоу, которое «подвинет» в эфирной сетке вечерний выпуск скандального реалити-шоу «Дом-2» на 1,5 часа.
Друзья, "Дом-2" живет и будет жить вечно:) И программа о чудесном исцелении при помощи уринотерапии и помета колорадского жука вряд ли сможет занять место нашего любимого с вами телепроекта. Очередная сплетня, не более.
5. Юлия и Тигран Салибековы уже отдали сына Ролана в садик, а ведь ребенку буквально на днях исполнилось 4 месяца.
Это слух. Ребята справляются совершено самостоятельно и уж отдавать сыночка в сад в столь младенческом возрасте они точно не собираются.

Друзья, пишите свои вопросы в комментариях под блогом, я с удовольствием развею все слухи:)
С уважением, Редакция*

Сегодня, 13:00 Блог Должанский Николай / Клевета!

Добрый день, пользователи нашего сайта. По Интернету уже гуляет информация том, что вчера вечером меня, пьяного и неадекватного, выводила из бара бывшая участница проекта Рая Григорьян. Проясню ситуацию. С Раей я не виделся очень давно. Пару дней назад она прислала мне смс с приглашением на свидание. Я решил не встречаться с ней, несмотря на то, что на проекте мы очень хорошо общались. Более того, я вообще не употреяю алкоголь со дня кодировки. Вчерашний день я провел у себя дома, а вечером наслаждался общением с девушкой Юлей в городских квартирах. Могу лишь предположить, что эта клевета исходит из уст самой Раи Григорьян. Очень ей хочется попасть на проект, видимо.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 22:47   #979
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ФросяБу (29.06.2012)
Ответ

Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot