Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2020, 00:28   #37621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Я давно мечтала попасть в объектив Володи... Когда-то мы с ним учились в одном классе... . Каждый год я думала: вот похудею и тогдаааа... Точно на фотосессию☝... Но годы шли, Любовь не худела)))... Я смотрела на его работы и искренне восхищалась. Наблюдала за его профессиональным ростом.... . И о чудо, все звëзды на небе сошлись и наконец-то мне повезло с ним поработать . Я безумно рада, что меня окружают такие талантливые люди... Их много, и каждый искренне любит своë дело. Работать с Вовой-одно удовольствие. Легко и просто... . Я конечно предполагаю, что в меня могут полететь камни "фу, как пошло"... Но я вижу в этом красоту... Простую, женскую душу... Которую смог уловить его взгляд фотохудожника... .




Постирали бельё с @lybatka #фотограф Козьмодемьянск
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:31   #37622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:33   #37623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Пролив Босфор

Плаваем на яхте по Босфору отмечаем ДР моей дорогой подруги @oxanaeee


Будьте у руля своей жизни! Иначе лодка вашей судьбы причалит не у тех берегов..




на Босфоре
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:35   #37624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Вот я иногда представлю и жутко становится, что было, если бы я своему Мише как будущему мужу не ответила на первое неожиданное смс в ночь с 31 августа на 1 сентября, мы ведь тогда переписывались до самого рассвета, да и он мог бы не пригласить меня на первое свидание, мало чего могла выкинуть, помнится мы в тот самый день знакомства в Донской монастырь поехали, ничего другого в голову нам и не пришло тогда...да, могли бы и не встретиться больше после первой ссоры, я уже и не помню из-за какой это было дурости...ума хватило всякое пережить, с Божьей помощью разумеется!
могло бы меня что-то попутать и я не сказала бы "да! согласна быть твоей женой" в ту рождественскую ночь, когда еще Христос родился и мы потом обнявшись стояли около окна и слушали колокольный звон ночной службы из нашего храма, в котором потом обвенчались...могло бы не быть полноценной семьи у наших девочек, и Илюшки вообще могло бы не быть, если бы что-то там еще...
Вот я теперь чаще об этом стала задумываться - главное ведь не препятствовать Господу своими человечьими глупостями делать нашу жизнь еще круче, чем могли ожидать . Лучше Него мы уже не придумаем, а там сверху еще столько нежданных сюпризов может упасть. Я верю

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:38   #37625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Художественная гимнастика , мечта для девочки !!! Лаурёнок вырос и уже сама выбирает себе увлечения . Я понимаю , что любой вид спорта , это огроменный труд и родителей и детей . Честно я наверное не очень бы хотела растить олимпийскую чемпионку, это колоссальный труд но уж если получится почему бы и нет .
Решили попробовать в Air Arena на Новой Риге. Совсем недавно мы отмечали День Рождения Марка в этом спортивном центре. И, оказывается, здесь располагается отделение РФСО «Спартак»
Какой же это красивый спорт! На занятиях девочки становятся невероятно грациозными и пластичными, смотреть на них сплошное удовольствие! Стройные ножки , ровная спинка
Дочка приехала на первое занятие и ей очень понравилось , потянули ножки , сделали мостик , растяжка у неё на 5+ . Мне очень хвалили тут тренеров .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:42   #37626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:43   #37627
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:46   #37628
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Токсичные отношения!
В моей жизни были и не одни и больше не будет.Итак, токсичные отношения – связь между людьми, в которой оба испытывают эмоциональную боль.При этом один человек в "токсичной" паре всегда будет подавлен и ничтожен, он - "жертва", его возлюбленный – "палач".У меня такое было и на проекте и после.Почему?Объясню. Отношения через боль и роль жертвы - выбирают те,кто эмоционально не стабилен и не созрел.Простыми словами,те кто нереализован в чем-то.допустим, девушка мечтает о любви, но нереализованная в жизни,любви,карьере и т.д. находит того,кто дарит ей «яркие» эмоции,она добирает от партнера насыщенные события,и цепляясь за него,переходит в стадию созависимых отношений.Самая распространенная фраза на кастинге дома2: «мне попадаются одни козлы(или альфонсы, дебилы, алкоголики и т.д)». Сразу поправляю таких девушек, «не попадаются,а сама выбираешь таких из огромного многообразия мужчин рядом».Вопрос выбора к себе.Но жертва вряд ли поймет почему ее догнал маньяк...Тут как говорится,рыбак рыбака.Чтобы этого избежать,начните пошагово работать над собой!А именно: перестаньте транслировать окружающим мужчинам сценарий жертвы,той женщины, которая, убиваясь,будет унижаться и бежать за мужчиной.



Поверьте,они не приматы примитивные,умеют считывать ваше поведение,во -вторых,за мужчиной вообще нет смысла бегать и навязывать ему свое общество и отношения.Флиртовать и источать женскую энергию,направленную на него,вы можете,остальное - выбор за мужиком. Начните развиваться, интересоваться чем-либо, созидайте и что-то делайте(учеба, увлекательное хобби и т.д) поверьте, на интересную девушку токсичный мужчина еще подумает 100 раз клюнуть или нет.Слишком большой геммор,а он маньяк,ему нужна жертва с другим сценарием. научитесь управлять своими желаниями, вы же не животное! Это не должно брать верх над вами!Все, что вы можете,это источать женскую энергию,которую мужчина почувствует на природном уровне и увлечётся этим,больше вы никому ничего не должны!жаль, понимаешь это не сразу,для этого надо созреть!А когда созрееешь следующая стадия-как выработать другой сценарий не жертвы!Чтобы рядом появлялись сильные мужчины!А увас были токсичные отношения?как выходили из них?





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:50   #37629
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 02:31   #37630
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа


ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 02:46   #37631
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





Подтвержденный
Все женщины любят и подарки ,и поступки ,но второе для отношений более ценно , чем первое .Настоящие поступки не связаны с деньгами . Купить подарок может любой мужчина , у которого есть деньги .В этом нет ничего невероятного .Мужчина должен дарить подарки и ухаживать за женщиной , но он также должен понимать ,что это всего лишь подарки .Поступки- это всегда выбор . Часто неудобный и некомфортный , но именно он показывает истинное отношение .Действия . Купить букет роз и подарить его - это подарок .Поступок- это бросить все свои занятия и дела ,чтобы приехать помочь ей. Поддержать в трудную минуту .Решать ее проблемы .Запомни главное , настоящие мужчины ничего не ждут в ответ , когда делают .Они совершают поступки , не ради того , чтобы получить что то от женщины . Это совсем другое !Они совершают поступки , потому что они настоящие мужчины .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 39 (пользователей: 0 , гостей: 39)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot