Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2011, 19:06   #56
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Розали

Тряхну стариной..вечерник
Начало не смотрела
Мама Влада официально объявила, что свадьба кадони и Ритки будет в августе!!Это ИА где-то узнала в интернете.
В общем..Ритка с Владом цапаются на кухне..выясняют правда ли это.

Несчастная беременная сидит и говорит, что строить с артистом не будет..в разговор Никиты и беременной вмешивается Катька, Никитка ее затыкает...Венц защищает Катьку и затыкает Никиту..в результате послали друг друга. Никитос хочет, чтобы Венц ответил за дебила ..Венчик стесняется :))Кузнец обвиняет Венчика в трусости. Катька говорит, что это она его не пускает.
На стройке о поездке Трульки с Мишкой, Трулька- все было хорошо=замечательно, но в машине поссорились из-за радио. Мишка ей там нахамил, Трулька сделала вывод, что не подходят они друг другу. Хотя отношения строить надо, вот и мучается.
Буз Мишку тетит. Если даже такие мелочи раздражают в человеке, то значит ему трулька не так уж и нравится..В Трульке только внешность , а так она полный ноль для него.
АгиОле надоело быть придурком, надоело обсуждать Трулькины хочешь-не хочешь, будешь-не будешь. ИА согласна, Мишка с Женькой практически не общается, хотя он ей нравится.
Далее..самец ничего не увидел человечесокго в Трульке, пустая она. Он лукавил, пытался убедить себя, что она ему нравится, но все становится только хуже.
Затем Кадонька-Ритка и их заселение, Ритка ржет, она его терпеть не может..говорят про предсказание мамы Влада.ю что скоро у них свадьба..Но Бузовой очевидно, что между ними есть ЧТО-ТО ..Далее ИА -неинтересно.. Затем Ритка с владом дв шутку дерутся, смеются. Буз тихо покидате тет.. те продолжают забавляться.
Реклама..
Выбор симпатий.. все вышли друг за другом. В одиночестве остались Тигран, Кадони и Клубень с Мухаилом.Трулька печальная стоит .Мухаил сказал, что сердце его свободно и теперь будет любить всех.

Далее трулька плачет в женской спальне..пошла в щкаф реветь. Нахамил ей опять мент. Женька хочет домой..по всем соскучилась дома..ей их не хватает. А Миха , подслушав плач в шкафу, довольный спустился с лестницы .

Венц объясняет почему Никиту назвал дебилом..он обидел Катьку и Венчик вступился. Далее Женька все плачет..Катька близня довольная , это видно!Хоть и пытается успокоить Трульку.
Миха не поймет чем его может удивить Трулька..

Потом опять про дебила... Выяснение откуда произошло это понятие и о клинике Кащенко. Никита не оттуда. :))) Но Венц считает, что он был прав. Учит Никиту правилам этикета..что девушку обижать нехорошо, я на стороне Венчика!!
Лобное.. О хамстве Никиты. Инка так сидит Катька советует Никитке почитать книжки вместо компьютера..а то у него интеллект на уровне быдла. Она считает венца более аристократичным и интеллигентным мальчиком!!

реклама
Далее, ИА о несостоятельности Владки как мужчины..на что ей Владка, значит и вы ИрСанна не состоялись как женщина,и он не собирается опускаться до ее уровня , наверное сам не понял что сказал АгиОля просит игнорировать Владку и съездить маме домой.ИА отказывается от путевки и просит забрать мага 10 тыщ за путевку, а ей отдать паспорт
Кадонька об ИА -насколько знаю этого человека, он никогда от халявы не отказывался..

Мухаил -Женька. Мухаил надеялся на чувства в процессе, но они не появились..он обманывал Женьку, она ему на самом деле не очень нравилась.
Женька благодарит мента за то время которое он с ней провел, но она чувствовала, что он ее обманывал , интуиция ее не подвела. Плачет.

Конец фильма
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 18:23   #57
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки


Бузова в голубых трениках про конфликт Влада и мамы. Когда это прекратится??? - спрашивает ведущая!!!
Диктор тож про маму, и инфу о свадьбе Колдуна и Риты. Которая странно себя повела и не заступилась за честь родительницы. Кузя примчался поддержать бывших родственников.
Кухня. Труля спрашивает Влада, почему отказавшийся от нее мужчина приходит к ней в 5 утра? Влад говорит: толкать надо в этом ракурсе.
У бассейна с дельфинами..деФФки..Мишка и мама....Мишка попой к камере. Мама в новом платье и очках. (плакала что ль ночью? ). Говорят о терпении мужиков. Мишка с Валиной формулировкой не согласен. Не терпение, а выдержка!!!
Труля собирает вещи и едет к маме. Глеб: приведешь себя в порядок! Труля: я так плохо выгляжу?? Просит тревелдрим розовый. К поезду. Глебка предлагает синий. Браслет. Труля едет на верхней полке. И у нее белье розовое и часы и сумка.
Мишка с мамой нашли общий язык. Обсуждают Трулю. Которая хочет мужчину из высшего света..а сама такая, каких много и не понимает этого!!
В анонсе Владьку бьют....
Влад обещал Рите не цеплять маму..но все равно цепляет.
Стройка. Инка про военные действия. Просит Влада откомментиться...Влад назвал все Инкиным бредом и хватит мычать!!! Маму не трогаю. ПРо свадьбу сама ИрСанна пустила слух. Влад просит Инку не перебивать и в лицо ему не лезть! Предложение я вчера не делал...я просто сказал, что она когда станет тещей..тогда и...(не расслышала)..
Мама на своем ложе беседует с младшей дочерью. Про игрища после оскорблений мамы.
Влад: Для ИрСАнны вранье - это нормально!!
Илья и Оля заступаются...
Инка говорит про колдовство, чтобы Рита и Кузин разошлись...
Влад отвечает: мама сама поцарапала свою машину..в отместку...
Кузя орет:: АААААААААААААААААААА Вот жизнь то, а права за что забрали тогда??
Илья угрожает Владу: не оскобляй..иначе дам в лиТСо...
Влад пострадал за правду...куча мала состоялась. Илья налетел..Остальные поддержали...Много мужских поп. Сверху Влада. Оля в роли истерички...
Мама на тете без очков..ничего вроде выглядит..говорит Бузовой, что от путевки отказалась - Владик материально не потянет.
Оля и Илья продолжают разборки. Про поведение за периметром и за.
Ильюха тяпал..спокойно так. Но как только услышал, что Оля хуже Риты...помчался второй раз бить Влада...У него прическа сломалась...Влад требует убрать ненормального со стройки. А то не будет говорить.
Оля плакает. Просит Илью уйти..Не может она здесь унижаться перед Кадони. Илья: я реально разобью ему лицо и тогда пойдем...Оля желает колдовской скотине сдохнуть... Ритка с претензиями к Владу. Он ей сказал, что слова "Илья лег под Ирину Александровну" не оскорбление!!!
Неля звонит маме, трут Риту....Неля про то, что Влада понесло и далеко....Говорил на почти ТЫ. Это дико!!! Мама плачет...Неля нашла для мамы теплые слова!!!
Ритка и влад. Она не будет с ним здороваться, если все продолжится...
Рита отказалась от Влада. ОфициЯльно!!! Рита: а если я так твоих родственников?? Влад: ты их не знаешь...а я с твоей мамой жил 3 года и работал. И она участник проекта.
Лобное с темы Ильи и Влада. Подводку влад и сказал. Илья говорит, что он предупреждал, три раза. Но прошу прощения за нарушение правил проекта. По сути я прав, но способ не правильный!!! Оля сказала, что она не прощает и еще Владу врежет. Илья: я терпел это 7 дней!!! Напомнил что Рита в этой ситуации ведет себя не красиво.
Разбирают..Ведущая Бузова. Она спрашивает почему сорвался имеено сегодня, а не раньше? Илья: я думал Влада остановит Рита. Ждал...
Бузова: ты или игнорируй его или объясни языком! В этом сила мужчины.
Бузова повторяет слова Влада со стройки..про прогибается и подстилается...Он имеет правил на мнение нравится вам или нет!
Труля: мы не на зоне. Себя нужно контролировать....Мне тоже иногда хочется выдрать волосья...
Мама: Женя строит из себя интеллигентку..говорит на Мишку, что он старый пердун...
Ругаются..Труля повторяет, что у них разговорный жанр на проекте.
Никита сказал, что в патовой(?) ситуации нужно находить выход. И это может быть и драка. Но Илья должен был раньше принять меры. Никита не понимает, как такая большая семья столько времени страдает от этого маленького человека?
Слово Владу. Который считает, что Илья ему завидует. Но раз извинился - то я принимаю извинения. Мама перебивает, комментирует...-У тебя что любимая девушка есть?? Чему завидовать?
Влад сказал, что давно уже на проекте не было людей, котрые сказали бы ей правду. Мама вторит..Бузова просит маму не перебивать!!! Мама вспоминает всё, что когда-нить говорил Кадони. И про прыщи Юли....И про то, что уговаривал благословить на фикцию с Ритой. И полгода назад делал предложение Рите...Твой Антон сидит в квартире. Влад в долгу не остался...про молоденьких и неудачу в личной жизни у мамы...
Слушали реагируют...Венц в шоке и скрывать эмоции не может...
Договариваются о детекторе. Мама просит, потому что Влад клевещет!!! Она голубых не любит!!! Влад: сначала мальчику в трусы лезете, а потом его голубым называете??? Тут уже Бузова не вытерпела...
Влад готов на детектор сесть!
Бузова просит Влада продолжать....и говорить всё....
Мама подаст в суд..у нее дети и муж...Влад ответит по закону...
Рите стыдно и за Влада и маму..бесполезно их воспитывать. От Влада отказываюсь...Не знаю его..Он мне никто. Мне стыдно, что он дошел до такого... И мама тоже начала говорить неприятное...Зачем?? Подвязала Олю с Ильей.
Бузова Илью не выгоняет..но напоминает за что его выгнали в прошлый раз....
Илья вспомнил, что она его и выгоняла...
Готовятся голосить. Мама против Влада. юля против Тиграна.
рекламка...
Голосилка..Большинство простив Кирилла..Мама против Влада...Много и просит Тиграна, отправляя его в шоубиз. Бузова сообщает что имуна для Кирилла нет. Катя удивилась...Но сказать ей нечего. Он собрал сумки до обеда еще. Не попытался остаться ради Кати. Естесственно она не уйдет за ним. Кириллу обидно. Но с голой задницей носиться он не собирается, чтобы привлечь внимание. И Доказывать никому ничего не должен.
Город надеялся на второй круг...
Все провожают Кирилла...Максим до вечера останется. Все удивлены: как это?
в ночном Влад о бабах и в шкафу с Оксаной....

Кошкин Дом ©

уУООТтт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 19:55   #58
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Крольча в тапках о вечернем


Саму драку прозевала. Видела только ободранного Кадю, кот. прилизывал перья и потом тыкал Ритузу во что-то там словесно.

ГАДжиенко сейчас на лобном говорит, что он терпел-терпел и у него вырвалось. ДракО. А СилёТТка говорит - А я не прошу! И еще раз Кадони врЭжу!
ГАДжиенко - Я терпел ровно 7 дней! Я не Рита! У нее с ним какие-то игрища и она не реагирует на то, что он поливает грязью всю семью! ВСЕ! С меня спрос должен быть МИНИМАЛЬНЫЙ!

Буз стыдит ГАДжиенко - Почему ты терпел весь день? Стройка была утром, а сейчас - вечер!

А я добавляю - Почему ты не добил его к лобному???
Лобное умиляет!

РитО прижимается к СилёТТке. Инна - в КУРТКЕ! Буз - в сарафане, паштишта голая! Рядом с Инной - каката рожа с улыбкой наоборот
Труля - У нас проект, где РАЗГОВОРНЫЙ жанр! Я вот себя очень сдерживаю, потому что понимаю - мы не на зоне!

ИА - Женя сейчас строит себя интеллигентку! Она сегодня Мише - Эй, ты, старый пердун! И это девушка, которая говорит, что мы не на зоне!

Женя - Да, ИА! Мы не на зоне и у нас разговорный жанр!
ЧТО ЭТО????? Петросян рыдает от зависти к их разговорному жанру!!!
Менеджер с надрывом - Я не понимаю!!! Как вот это большое семейство страдает от одного маленького мага!!! Я не понимаю!!!
ИА вошла в раж, когда Владег хотел заговорить! "Зависть! Зависть! У тебя что - любимая девушка есть?"

Буз стыдит Риту - что это все происходит из-за нее!

Влад - Это не из-за Риты! Мы с ней не друзья и не парень с девушкой! Это все из-за ИА! Это ее закусило, что я посмел против ей сказать!!!

Дальше все говорят в кучу параллелей! Я не понимаю и не успеваю
ИА лохматая! Страшная! Орет! Какие-то прыщи вспомнила! И что полгода назад Влад делал предложение Рите! И про фикцию... про Антона - "Это твой Антон сидит у тебя в квартире! А у меня вся семья на проекте! Мне скрывать нечего!"
Влад - что знает про многие гадкие вещи, которые ИА делала Кузину и ему хвасталась!

ИА пыхтит и сопит! Она в шоке! Визжит и требует детектор! Кадони обвинил ее в молодых мальчиках!

ИА - У меня другой вкус! И чтобы полюбить голубого! Никогда!

Кадя - Она сначала в трусы лезет, а потом - голубой!
Инна ржет. Дэвущка с улыбкой наоборот сжевала уже все губы себе!

ИА хочет подать на Кадю в суд! У нее семья! Муж! Дети! (вспомнила наконец-то!!!) У меня - ЛЮДИ!

Она - рабовладелица?
Рита стыдит Кадю и маму! Что мама не может успокоится! Что у мамы злость на Влада! Что она ввязала уже во все это Олю с Ильей! Призывает не говорить Владу гадости и игнорировать его! Тогда и ответов не будет

Мамо визжит, но Рита ее затыкает
Буз произносит трогательную речь, что она не хочет выгонять за драки, надо держать себя в руках, надо придумать что-то, чтобы такого больше не было!

СилёТТка тянет руку и с выпученными глазами - Олечка! Давай прямо сейчас возьмем и придумаем! Ну вот уже придумаем, давай?!?

Буз - Сейчас голосование! А придумаете вы после лобного. Сами! Соберетесь и придумаете
Смотреть советую всем лобное! Умиляет и захватывает!!! Они оооч много орали секретикофф разных
Обратила внимание во время голосования - у Тиграна на причинном месте коробочка от микрофона теперь пристегнута. Волнами давит и глушит, чтобы не беременнели от него больше?
ГолосуЮт. Против Кирюши. Иммуна нет ему. Он - Это печально!

Кате сказать нечего! Он в обед еще собрал сумки и готовился к уходу. Кате обидно! Очень! Она не уйдет за ним!
После лобного Рита стонет про маму Кузе в ВИПе, разулась, пошла на кухню и руками в раковине помыла ногу!
Кузин просит Риту отпросить на завтра Митю домой, потому что он Митю не видит! ИА советует Рите позвонить и правда - отпросить. ГДЕ МИТЯ???????

Кузя хочет с ним погулять, понакупить ему одежды и игрушек! И Рите!

ГАДжиенко хвастается, что еслы б он хотел, то побил бы Влада не так! Потому что ГАД - кмс по боксу
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 09:34   #59
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний
Белая Кошка



Бузова опять в синих трениках..повторяет все что вчера сказали Влад и Ирсанна друг другу и про детектор.
Диктор про ИрСанну..она против Влада, потому что полгода назад он признался, что голубой. Хотя сам Влад заявил, что она лжет. Ведушие решили отправить обоих на детектор.
Вип. Мама и Инка про то, что детектор будет! Мама говорит, что Инка узнает кто такой Влад. Инка говорит, что расстроится. Мама и Инка одеты одинаково. Почти. Инка часто ходила к Владу и он открывал двери и всегда был один. Мама про салон: там все знали кто он есть. Сам он сказал маме, что он БИ.
Общая кухня. Рита и Влад определяют как они общаются и что можно обсуждать.
Инка с Ильей при Олежке про то, что мама и Влад зашли далеко!!!! Оба завелись. Мама не горюй!
Инка, Илья и Рита про папу, который сейчас в отпуске и все это смотрит. Инка бы убила Влада на месте папы.
Влад и Ритка с Глебом...про маму...Владу все равно, что про него скажет мама. Она в 12 ночи вчера говорила ему про очко....-Посмотри на свое очко!!!
На стройке Оля просит не вмешивать их в свои отношения и посылает к черту...Стройка. Глеб ведущий. Просит Инку рассказать про Антона. Такого Инка не знает. Глеб: у вас был секс? Инка: ДА!!! они просто поругались и наговаривают друг на друга.
Влад на тете Ольге про то, что у ИрСанны давно не было интима с мужем...Просила Влада вступить с ним связь.Влад сообщает на тете, что его откровенно клеила мама. Он ей из правил этикета комплиментил. Ночевала у Влада мама как-то. Спала в его постели в трусах и его футболке. Полгода назад. Под предлогом того, что надо расслабиться после ссоры с Кузиным.Влад сказал, что мама встречается с молодыми мальчиками и платит им за секс. Буз сомневается... Влад: детектор покажет!
На стройке Глеб про это же. Ритка называет это полным бредом и тоже про детектор.Владу жаль Юрия Васильевича. Искренне. Мама собирается разводиться и строить отношения на проекте. Сама говорила. Просила у ведущих кастинг.
Мама фанатка женской доли матери - одиночки..поэтому поддерживает Юлю. Не дает сойтись с Тиграном.
Оля на стройке про то, что много о Владе знают. И сам Влад хотел уже игнора, когда почувствовал, что все станет известно. Пропадает на месяц и возвращается. С Инкой не ночевал. Инка ругается: Он снимался на Битве. Оля про фикцию.
С Буз уже мама...Говорит, что Влад ей признавался, что гомик. Но просил руки ее дочери. Влад сказал, что мужики - это баловство, увлекался...но по щелчку может закончить. Мама не может допустить в свою семью нетрадицонной ориентации человека. Есть Олег и Митя....Мама Бузовой про то, что Влад не в ее вкусе..Он не мужчина изначально..Он гомосексуалист. Влад блефует. Думает, что в последнюю минуту выкрутится. И поляна тоже считает, что у Влада бред. Лобное..Никита про литры грязи. Все такое странные.. Неля в косынке..Буз в очках больших... Очч..экзотично...
Влад про то, что сказал правду!! Мама тоже. Детектор пройти готовы!!!
Рита считает, что вчера сказали все не правду.
Буз считает, что Рита прикрывает Влада, потому как он знает много секретов про них. Ритка: ничего такого... Я умываю руки! Два близких человека.
Мама рада за Риту: ищите женщину. То что ты умываешь руки - прекрасно!
Глеб считает, что пора остановиться..Детектор ведь может показать, что это правда..Вся страна узнает, что Влад гей, а мама гулящая!!!Влад готов прекратить войну..ЛеХХко..Если мама покинет проект. Мама готова..сейчас..если Влад признает, что ее Влад оклеветал. Торгуются....Рита просит Влада не делать этого, потому что он ошибется. Влад подумал..и сказал, что говорил только ЛОЖЬ про маму.
Мама: я пошутила..я не ухожу....Влад: тогда детектор! Буз: это нечестно!!! Влад: вы, ИрСанна в очередной раз показали, что врете!!! Тема Близни и Андрея....(скуШШно)Андрей готов ждать..Он искренне относится к Юле. Готов ночевать в кафе и на крыше. Буз его нахваливает. Буз разрешает ему остаться еще. Юля очень рада, благодарит.
Влад считает, что Андрюшка- игрушка. Юля не такая. Не оценит искренние порывы. Ей не нужно. Впереди конкурс. Ей нужно быть одинокой брошенкой. Входят девчонки из Хабаровска. Оля к Глебу!!!! Урра мои землячки.. Оксана к Илье. Хочет от него ребенка.Оксана хвалит Мишку..но говорит, что не умный он..Алексей такой же...Влад мрачный...но дар есть... Это плюс..
Буз оставляет обеих девочек..приехали поздно..а завтра кого-то выгонят!!!Общая кухня. знакомство с новенькой которая хочет ребенка от Ильи. Ей 20 лет. Говорят про баночки..которые нужны для этого. Мама знает сколько это стоит. Звучит сумма миллион долларов. Влад не понимает логики.
Вторая с Глебом...Уже жамкаются....Она ехала в машине и ей мама позвонила и сказала, что Глеб мацает телку за сиськи в эфире. Глеб просит судить по фактам.Влад схватил хотящую ребенка под руку..Просит посмотреть на пузико Ильи..И ребенок такой же будет. Плохая генетика!
Неля свою косынку не сняла...Думает идет ей... Говорят о новеньких...Кухня встречает новую пару. Глеб и новенькая. Он пьет из пластикового стаканчика.
Ей 20 лет.
В ночном Кузя узнает от Влада что именно делала мама для распада семьи его и Риты. Рита плачет, в объятиях того же Влада...
Кошкин Дом ©
уоОООТТт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 09:37   #60
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Aromashka

Вечерний.
Пишу только тет Влада. Влад на тете сказал, что Иа ему говорила, что уже 7 лет не спит с мужем, а организм женский жаждет ласки, а Владка ей нравится - молодой, темпераментный. Откровенно она его клеила. Кроме того, якобы, она однажды даже ночевала у него в квартире, спала на его кровати в одних трусиках и его футболке. Влад ей не дался! Кроме того, якобы она постоянно за деньги снимает себе молоденьких мальчиков.Якобы постоянно делает всякие намеки Владке на интим. Бедный Юрий Агибалов! А Иа на тете говрила, что Влад зимой просил руки Ритузы. Когда Иа спросила его о слухах, что, якобы, он - гей, он это подтвердил, сказал, что да, было дело, баловался, но теперь Риту хочет.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 10:05   #61
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Кобры

ВИП, ИА и Инна. ИА, что будут с Владом проходить детектор. О Владе, что он голубой, работала с ним в салоне и все это знали, и дома у него она видела молодого человека. Сам говорил ей, что би, когда делал Рите предложение. Инна не согласна.
Дом Пынзарей, Инна и Илья, о конфликте . Инна - что не хочет вмешиваться, что будет с папой Юрой, когда увидит. Олег сидит тут же и греет уши, говорит что папа в отпуске.
Влад и Рита на кухне, договариваются что не будут общаться. Влад - не говорил Рите про приставания ИА, т.к. ей было бы неприятно.
Стройка, прораб Глеб. Инна - с Владом был секс, Антона не видела. Рита - неправда и про маму, и про Влада.
Тет Бузовой и Влада, он - ИА в машине говорила, что 7 лет нет секса с мужем, клеила его. Ночевала после караоке у него в постели, в трусах и его футболке. Говорила, что хочет развестись с мужем и искать отношений на проекте. чтоб ей привели мужчин по кастингу.
Тет ИА и Бузовой. ИА - Влад гомосексуалист, сам говорил что баловался этим, и она это раньше знала. На детектор согласна.
Город, Юля и Андрей. Она - не хочу заселяться, буду жить с Катей.
ИА и Аголя, про Влада.
Лобное, ведет Бузова. Влад и ИА подтвердили, что на тетах говорили правду, согласны на детектор. Рита - не хочу вмешиваться. Влад - готов прекратить войну и замолчать, говорить про них только хорошее, если ИА встанет и уйдет с проекта. ИА - если ты признаешь сейчас, что все врал, встану и уйду. Влад - я говорил неправду про ИА. Она - а я пошутила, я не уйду. ты признал что врал! Влад - теперь все знают, что вы иногда врете. Бузова - будет детектор.
Юля и Андрей, заселиться не согласна, хочет жить с Катей. Андрея оставили еще пожить в городе в той же комнате.
Пришли новые девочки, из Хабаровска, боюнетка Оля - к Глебу, Оксана - хочет ребенка от Ильи. Оставили их до завтра.
Кухня, ребята и Оксана, про оплодотворение.
Бассейн, Глеб и Оля, у них начался роман еще на кастинге, обнимаются, целуются. Заходя на кухню, все хлопают - у нас новая пара!
В городе, ребята обсуждают новых девочек.
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 18:13   #62
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой Кошки


Собчак, улыбаясь про изобличения ИрСАнны и Влада. И то, что Рита боится принять чью-то сторону.
Диктор: новеньких оставили на сутки, чтобы решить кто из них останется на проекте.
Городские сегодня на поляне. На лавочке..Кузя про то, что будет возвращать Риту к сентябрю. Неля будет рада, если Кузя выведет жену из этой темной истории. Кузя рассказывает, что вчера мама повела Риту в машину. Мама назвала ее предательницей и не ее дочерью. Женя считает, что на Риту не надо сейчас ничего вешать. Пусть сами разбираются.
Новенькая Оля..с мальчиками..Мишкой и Лехой..про то, что Глебка уже остыл. Мишка сказала, что здесь ухаживают за девушками ровно сутки. Так принято... И вообще чего долго ухаживать?? Заселяться сразу надо.

На лавочке..Глеб считает, что маме надо уходить уже. Глеб этого очень ждет. Оля: Рита не хочет и ее держит. Опять про участницу, которой мама стала. Оля защищает: это перед конкурсом. Нас и так терпеть не могут..а еще вы....
Глеб: твоя мама позволяет себе такие вещи..меня гнать собиралась 2 раза...
К лавочке потихоньку подтягиваются все участники. Оля просит Влада не перебивать..Она с Глебом говорит. Влад извиняется, с кружкой.
Мишка с Олей идут наверх Пынзаревского дома. Экскурсия. Оля увидела себя в зеркало: я не полная?? Нельзя меня трогать.
Кузин Рита и Влад в випе. Сели за стол. Решают что-то. Влад спрашивает правильно ли Рита понимает сложившуюся ситуацию. Подводит итоги. -Я гей, мама не успокоится пока не сожрет.
Я предлагаю..тебе встать на сторону мамы. Рита: и подтверждать все, что она говорит?? Влад: ДА!!
Ритка сказала, что так не хочет. Хочет нейтрально относиться друг к другу...Женя вспомнил сколько раз нейтрально они с мамой относились друг к другу.

У Пынзарей про какую-то девочку в замусоленной футболке. Мишка глаголет. Надо выгнать...Сегодня на рокировке. Катя близня против. Во-первых футболка не замусоленная.... (не сказали про кого)
В випе про маму. Рита вспоминает с кем ссорилась из-за мамы... Близняхи....Больше не хочет. Влад опять советует встать на сторону мамы. Рита опять не хочет. Женя: не хочешь - не вставай. Влад: один из нас должен уехать домой. Это не кончится.
в анонсе Влад про то, что здесь двое участников попадали под ЕЕ домогательства. рекламка...

Диктор сказал, что мама на 2 дня уехала домой.
Типа стройки с Бузовой. Говорят о маме и Владе. Которые не хотят прекращать войну. Оля считает, что это будет означать, что Влад прав...
Бузова вспоминает, что Неля дружила с Владом...дает ей слово..Неля считает, что мама должна прекратить и быть выше или смеяться. Влад предсказуем. Ранимый маленький мальчишка. Бузова не понимает чего они добиваются?
Влад на лавочке с мужиками....фукает. Препирается с Глебом...Леха звонит. Влад комментит слова Нельки....и считает что Глеб в нее влюбился...Хохочет. Глеб: я просто к ней хорошо отношусь! Влад: ты представлял ее обнаженной? Ты хочешь ее?? Глеб просит прекратить, а то на лобное вынесут...
На стройке что-то красят. Кузин глаголет про планы мамы разбить его и Риткину семью. Поэтому он хочет детектор.
Влад рассказал только 30 процентов, добавляет Кузин.
Влад на тете с Собчак говорит, что мама объявила его на всю страну голубым. А уж он после всего этого стал ее обвинять. Цель - уничтожить у Влада, а не просто мстить. Про измены мужу. Влад не считает так..а знает. На проекте здесь. Это Влад и Артем.
Собчак не верит... Влад уверяет. Она нимфоманка. Главная по стране.

На стройке Буз хочет послушать Илью. Он держит нейтралитет. Буз не позволяет. Это задело здесь всех. Оля Аги плачет. Не может терпеть этот прессинг. Негатив. Это ее мама!!! Рита могла бы это заранее пресечь!
Влад и Рита..мозгуют....Рита просит сказать,что он врет про домогательства. Он что-то шепчет..Рита смеется. Говорит, что он врет и слушать его не хочет.
На лобном Влад будет смешно передразнивать маму..голосом Бабы Яги... рекламка...

Диктор про рокировку на Валю. Катя и Венц приехали не в лучшем расположении духа. Влад ждал, что мама покинет проект...но не дождался и вновь заговорил.
Оля по телефону с мамой. Про детектор. Мама не считает, что детектор нужен. Влад признал, что он меня оклеветал. Если ведущие хотят этот цирк...то это дело ведущих. Мне ничего не надо доказывать. Влад признал, что оболгал меня.
Мама поговорит с Собчак лично....и решит все.

Катя и Венц у башенок. ЕЕ напрягает, что нет развития и путешествий. Ругает, что у Венца нет загранпаспорта. Венц считает, что Кате просто нечего ловить..на проекте то закрепилась. Венц сделал много выводов. У него денег много нет и ему такие отношения не нужны.
С выходных вернулась Валя. Ей Тигран сообщает, что ее хотят слить. Валя уходить не собирается. А девочек никто не знает. Тигр считает, что рокирнуть надо Наташку. Но пацаны против.

Лобное. Близня с подводкой. Ведет Бородина. Начали с Влада и мамы. Про отдых мамы пред детектором. Спрашивает Олю почему мама отказалась от детектера?
Оля: мама на нервах и устала..не знает что делать...

Оля..про то, что мама чувствует себя не в своей тарелке. Думает, что мешает участникам. Бородина: а раньше не чувствовала?
Влад: как рыба в воде была. Мой детектор будет в любом случает. Мама 2 дня взяла накрутить папу. И подумать как еще можно задеть меня. Влад рассказывает про вчерашний шлагбаум, у которого мама чехвостила Риту, доведя до слез. Рита давила на меня.
Оля защищает..что-то про радионяню. А Рита не брала трубку. Ритка: да я не брала трубку, именно от мамы. Я не на чьей стороне. хватит заниматься глупостями. Маме и Владу нужно решить свой конфликт. Он ни из-за чего.
Влад поляну насмешил. Говорит, что даже если детектор покажет, что он 100-процентный натурал..то кто-нить голосом мамы скажет: он голубой!!!
Далее темка Нелли и Глеба...
рекламка...

Бородина объявляет новую тему лобного. Глеб и Нелька. У Глеба глаза по 5 копеек.
Все ржут. Бородина сказала, что у Нели сейчас мужем, а с Глебом они в одной цветовой гамме.
Влад рассказывает, что знает....про трепет Глеба в отношении Нелли.
Приводит примеры....Бородина: что за страсть к замужним женщинам??
Глеб про то, что Неля подруга и они хорошо общаются. Бородина: как с Еленой Петровной?? Глеб сказал, что Елена - отдельная песТня...Неля просит на Глеба не давить..Она красивая девушка и может нравится. Темку закрыли...

Про рокировку. Влад объясняет почему Валя...
Голосилка....Тигр и Венц против выгона Вали.
Бородина прощается с Валей..Но уйти за нее хочет птенчик Венц. Катя хочет сама уйти..потому что Венц не сможет за периметром...Бородина назвала ссору Венца и Кати очередной..и все идут провожать Валю.....
Леха и Мишка у ворот равнодушно боксуются.
Венц толкнул Катю. Она вдруг заплакала и пожаловалась. Бородина ругает птенца. Он извиняется. Бородина оставляет сегодня Катю на поляне.
В ночном Никита уточняет новость про Глеба. Венц не поехал в город.
Кошкин Дом ©
уООООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:05   #63
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Бородина в шортиках..про Венца с кулаками...Встречаем новых парней!!!!
Диктор про то, что сестры Агибаловы расстроены...Но их нет на поляне. Венц приехал в деревню.
Новенькие. Один с Нового Посада. Илья. Хочет найти любовь! К Кате Венца. Илья с собачкой Бетти.
Илья говорит, что Венцу нужна олигофреничка...Его не устраивал размер груди. ОЧЧЧень большая была. Кате готов сделать грудь. Оптимальную.
Олег 30 лет. Водитель. К Инне. Поляна ржОт. Инна взрослая. Тем и нравится....
Оля спрашивает Илью про Влада. пересекался ли с ним? Илья знает в какие клубы ходит Влад. Был би-сексуалом.
Рита мечется, - сказал Диктор.
Илья их Сергеева Посада...Катя ему экскурсию устроила. Венцу не нравится, что Катя оголилась... Хочет раздеть ее полностью.
Бородина в шляпе тетит Ритку. Она узнала, что мама отказалась от детектора.... Рита сообщает, что мама на нее обиделась!
Кухня. Катя надевает майку. Вообще-то она загорать собиралась!
Рита благодарна Владу...они не ругаются. Дружба прекратилась, но предавать Рита не будет и тайны рассказываать тоже.
Илья и Катя о Венце..у призовой машины. Илье 25-ть. Катя: взрослый!!!
Венц флиртует с Картамышевой...говорят про смс за 5 минут до Нового Года.
Катя и Илья про квартиру. Катя не хочет снимать. Илья говорит что в Посаде Дом у него.
Рита на своей кухне в лифчике. Он в холодильнике рыщет. Говорят про Инку.
У бассйена Илья посадил свою собачку на пузо Кате..Она испугалась.
Скукота..Катя и Илья..про отдачу..Она в купальнике..про собаку..которую могла бы и утопить... Катя в купальнике хороша!!!
Илье нравится Наташа. Он говорит об этом Рите в ее доме. Ритка в лифчике и полосатой юбке...советует.
Поляна. стройка. Мишка не понимает зачем пришел нуляра Олег. Инку ведь возбуждают мозги!!!
Илья переключился на Наташу, сказал Диктор. Мама вернулась после расстройства.
Целуются с Ритой. Рита объясняется.
Рита и мама целуются..Мама сказала, что что Влад признал, что оболгал и ей этого хватает. Оля жалеет, что Рита с мамой помирились. Так хочется быть любимой дочерью.
Мишка жреть..Мама и Рита фотаются доля истории. Оля фотограф.
Венц и Катя на пляжу...жу-жу-жу... Цалуются. Венц не хочет в губы. Это не правильно.
На лобном мама повторяет, что Влад признал, что оклеветал ее!
Рита говорит, что мама ее поняла. Она уже не эмоционирует. Это самый правильный выход.
Скучное лобное..Оля..Илья..об ошибках и продолжениях Влада. Собчак хочет дождаться Влада..ей тоже скучно без него....
Тема Венца и Кати. Видно, что Катя изменилась...-говорит Венц. Он вчера взорвался... Спорят с Кате йпо поводу наличии любви. Собчак про то, что У Венца нет миллионов и тем более миллиардов. Он не алигарх. И не Прохоров.
и я это смотрю.. Жуть...
Собчак посылает Катю домой в город. Потому как Венц этого хочет.
К Новеньким. Собчак путает кто где? Илья пришел к Кате Токаревойно изменил свое решение. Собачка бегает вокруг костра. Мишка сказал, что приедет Кадони и Илья опять поменяет решение. Все ржут!!! Илья про то, что прошлое НИКОГО не должно волновать. Ему хлопают.
Оксана...новенькая... о том, что ее не зацепили новенькие. Вообще не говорят. Ни о чем. Илья говорит, что Оксана не права. Собчак нравится Илья...и она его оставляет. Олега провожают. Наташа счастлива!!!
Леха в ночном побьет Илью с букетом...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 18:23   #64
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний от Белой кошки


Бузова про приход Ильи. У парней необъяснимый страх. Самыми трусливыми оказались Тигран и Леха. Они покинули мужскую спальни, потому что боялись с ним спать.
Диктор про то, что Леша пытался обидеть новенького и ему это удалось. Он даже плакал. Катя продолжает требовать от Венца материального благополучия. Угрожает бросить.
Город. Венц и Катя. Венц сказал, что Собчак считает, что если любишь, то деньги не важны. Венц с ней согласен. Катя говорит, что он мужчина же...Венц сказал, что она готова лечь под кого угодно...Катя в рёв.
Город. Близня с фруХтами. Картина прям. По телефону с Оксаной о Тигране. Про интерес Тиграна к бывшей. Юльке значит. Сам боится. Действует через третьих лиц.
Тет Буз и Тиграна. Ему нравится опять Юля. Тигра кистями поправляет свою прическу. Ему тяжело...Гордость. Его столько раз отвергали. Так хотелось подойти, когда Юля была на поляне. Буз сказала, что гордыня - самый большой грех. Тигр будет сближаться.
Юля - Нелька. Нелька в своей косыночке. Про Тиграна. Что-то шкворчит на плите. Пришел Никита с тарелкой и пельменями. Молча сел, ест.
Венц сегодня принимает решение. Катя: знаю..ты на поляну едешь!
Рита рекламит Дом-2....Зовет...
Диктор сказал, что Катя по мнению Венца меркантильна. Тигран забрасывает девушку Юлю смс-ми. Ребята надумали изолировать кровать поближе к Владу.
Показывают двуспалку Кадони...Илья растаскивает кровати, ворчит.
Лысый Леха соскочил с кровати и требует не трогать его сумку и шорты. Девчонки ржут. Самсон бычит. Илья говорит, что ведущие если скажут..тогда он будет спать рядом с Владом. Говорит про Уголовный кодекс. Девчонки кинулись Леху успокаивать.
В городе обсуждение плаксы-Ильи. Близни весело. Катя Венца возмущается. Она за слабых. Нельзя цеплять за самое слабое место...
Илью у окна опять успокаивает Наташа. Он считает, что нужно уважать каждого.
Леха объясняет свои принципы. Он вырос в определенном кругу. Леха сейчас смахивает на уголовника. Леха не знает кто такой Фрейд. У Бассейна Илья советовал открыть интернет и это обидело Леху. Общаться нужно нормально!!! - орет боксер.
На стройке тема Ильи.
А вот Бузова тетит Самсона, который ей беспросветно улыбается. Ему не нравятся выражения крылатые, которыми оперирует Илья. Вспомнил про кошек...(вот дались они им). Леха считает, что он, Илья, огрызался. Буз: мне мама так же говорит: залезь в словарь. Леха то знает кто такой Фрейд. Это философ. Буз: Леш, открой интернет и почитай... Отвечай словом, а не действием.
На стройке Инке про ЧО Самсонова. Оксана считает, что Илья сам провоцирует своими словами и в следующий раз она его сама стукнет. Илья говорит, что Самсон умеет только бить. И совсем не может говорить. Мишка за друга-боксера вступается: вот, опять наезд!!!!
Бузова успокаивает Леху: Илья тебе в трусы лезть не будет. Ты ж в Москву приехал за знаниями. Леха: я??? я чо сюда меняться приехал???? Ржут с ведущей.
Лобное. Оля Агибалова про мужскую спальню. Бородина с новой срижкой. Приветствует Влада, который в городе. Он удивлен.
Но первая тема Венц и Катя. Оба в красном. Бородина это заметила. Венцик едет на поляну. Поляна ему рада, хлопает. Ведущая заметила, что Катя сильно довольная. Он удивлен.
Тема Юли и Тиграна. Оба боятся начать говорить первыми. Тигран закашлял. Он поедет налаживать мосты.... Юля считает, что много уже изменилось и она не хочет спешить. Чувства есть. Я любила его. Он родной. Запуталась. Я не знаю что он задумал. Есть же еще Андрей. С ним может быть будущее.
Андрей от Юли не откажется. Чуток угрожает, просит не обижать Юльку.
Тигран хорохорится. Бородина остужает его: когда нужна была поддержка, с ней был именно Андрей. Андрей напоминает, что Тигра закончил отношения сам. Тигр просит его не трогать и не лезть. АндрЭ уверен, что Тигран опять так же поступит с Юлей. Корабль уплыл.
Ритка выступает. Говорит, надо попробовать с Тигрой еще раз. А то может и пожалеть. Может разочаруется..но надо. Станет больше ценить Андрея.
Андрей не хочет, чтобы Юля опять плакала. Тигр сделал ЭТО один раз, поступит так же второй.
Бородина про Юлькины гормоны. Про ребенка, с его папой и мамой. Ксения ЗА воссоединение и за то, чтобы мужчина уважал женщину.
Мама спрашивает: ты возьмешь Юльку в жены??? Тигр от ответа уходит. Просит об этом не говорить. Маме все понятно.
Тигр уверен, что это его ребенок!!!
Тема Ильи и ребят. Бородина про непонятную связь Ильи и Алексея.
Андрей хочет наладить отношения. Полянка ржОт. -Волнуется, говорит.
Бородина у Лехи про негатив. Леха не хочет с новеньким общаться. У него была связь с мужчинами. Бородина подкалывает: что уже предлагал тебе?? А почему ты переселил его к Владу??? На поляне оживление.
Илья рассказывает, что не знал вчера кто где спит. И когда ему Леха указал, что рядом с Владом свободно...лег и уснул, не понял, что подкол. Влад смеется...Все смеются... Про сдвинутые кровати. Леха говорит, что рядом кровати поставил, но не сдвигал.
Бородина сказала, что Илья сейчас сидит то с женщинами. Миша: а завтра с мужчинами...Илья: не известно, что будет завтра. Миха: а мы должны бояться...
Бородина переселяет Мишку в мужскую спальню. Мишка вспомнил, что строит отношения с Женей. Бородина настаивает.
После рекламы она Лехе и Мишке скажет, что их лично заселяет без голосования....
Бородина с Мишкой на Вы..после лобного про переезд. Она так решила. Он про Женю..его любовь же завтра приезжает. Ксения сказала, что если объявят с Женей себя парой..то лично их заселит без голосования. Мишка просит ведущую помочь перенести ему вещи.
Идут с Лехой..рЖут....Мишка: вот блин подписался за тебя на свою голову...
Илья в Випе...советуется с мамой....как жить дальше то??? Ритка с советами: игнорируй. Он и перестанет цеплять.
Спальня мужчин. Мишке показывают, что он будет спать рядом с Ильей..Мишка ржОт и опять начинает перестановку.... Сделали какую-то перегородку.
Город. Андрей зовет Юльку кататься завтра на каруселях. Потом еще кое-что будет.
Рита и Мама про больную любовь Юли к Тиграну. Мама не хочет..чтобы Юля расстраивалась. Вспоминают Женю. Которого Рита любила, а он нет.
Мама Риту про Женю: а сейчас??? Рита: не знаю....
Оксана на кухне Тиграну про чувства Юли. Интересуется: а у тебя есть??? Тигр: тянет...и тянуло..плохо без нее..я не отказывался от нее..я хотел бы жить с ней. Без свадьбы. Оксана про то, что нужно каждой девушке.
В ночном Кадони и Тигра на поляне у окна болтают про Юлю. На языке все смеются, повод не ясен.
Кошкин Дом ©
уОООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 19:01   #65
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний

Белая Кошка


Ну там короче Юльку пригласили на свидание. На городскую природу какую-то....Она этому Андрею и говорит, что не хочет быть его Бегемотиком с пузом. Чтобы он над ней смеялся..Короче к Тигру ее тянет и сил у нее нету....бороться.
Тигра в это время к ней домой..с цветами - большущими розами...Ходит по квартире Королем...
На кухне общей мама и Влад про детектор. Влад считает, что мама струсила, что не пошла на детектор, сама предложив его. Ритка при маме строгая такая с Владом... Говорит, что мама на лобном все причины объяснила. Владька: ага..когда меня не было....Ну вот ругаются короче..больше пока ничего и никого не показали...
Тигра встречает влюбленных с букетом и тортиком...Юлька довольная..хочет переодеться, замечает что не прибрано у нее...Тигра: да я вижу..Юля: ну мог бы и промолчать... Потом опять нацепила улыбку...и в ванную...Мужики тем временем на кухне разговаривают...содержание не знаю..так как вам пишу...Слышала Тигра спросил: Ну как ты??Подслушала мужской разговор. Тигра советует Андрею ехать на поляну. Так как он хочет быть отцом. Сидят на диванах..не ругаются...Тигр сказал, что если вдвоем останутся в городе, то выглядеть это будет глупа. Оба будут в дураках...
Считают у кого больше шансов.Юлька Собчачке на тете по другому сказала. Чувства к Тиграну есть. Но жить с ним не хочет. Андрей ее красоту хвалит и формы. А Тигра будет обзывать жирной..
там Влад орет что-то...пойду послуХаю...Влад орет на стройке, что Андрей для Юльки игрушка. Для вызова ревности Тиграна.
Собчак посадила перед собой на диванах двух отцов. Разбираются. Андрей говорит, что красота когда-нить уйдет..Это такое дело...Но останется уважение с которым можно будет жить. А Тигран к уважению не приучен....На стройке Глеб на правах ведущего заставляет таки маму говорить про детектор. Мама говорит, что ей это не интересно. Влад признал, что оклеветал. Влад ОБЪЯСНЯЕТ..что пошутил в ответ на ее шутку. Мама говорит, что детектор придумал Влад. Влад выставил ее за это врушей. Ой..ругаются там..Мама дапже хочет опять уйти...со стройки...
Юлька и Тигра...она ему впаривает, что он ей не чужой. Но с Андреем тоже много было. Тигр себя единолично виноватым в ситуации не считает. Юля ему про Наташу. Подкалывает...Тигра говорит Юльке, что пожить надо, а если она захочет, чтобы Андрей вернулся..то он вернется...Про свадьбу просит не заикаться пока.
Ритка и Влад. Она все еще строга. Назвала Влада низким существом. Он посмотрел на нее снизу вверх сказал, что она тоже..не высокая то... Потом вдруг начали ругаться...очень сильно, с обзываниями.Бузова собрала всех в беседке. Говорит, что через 2 дня конкурс. 18 участников. И мама тоже. Перечисляет всех участников. Засмеялась: вас так много..давайте жеребьеваться.Номер 13 достался Кате Венца. Ей с поляны передают соболезнования. За городских Буз тянет. Она по плазме наблюдают. У Никиты номер 2. Буз назвала его двоечником..Лобное с Бородиной. Начали с Тигра и Юли. Он про торт и цветы. Будет добиваться Юльку. Андрея хочет сослать на поляну. Юля об ответственности. Она боится оступиться. Возможно Андрей будет самым лучшим мужем. Он ведь носит ее на руках. Бородина: а возможно ли жить без чувств? Он же как домработница...в эфире фартучки одевал. Юля просит Андрея не унижать. Говорит, что пока сильных чувств нет, а вдруг появится? К Андрею?Тема вторая...детектор. У Влада предложение. Пусть кто-то из дочерей пройдет. На выбор Оля или Рита. Мама про свой отказ, который она уже аргументировала. Детектор потребовал Влад. Но он признал, что оболгал. И играть с Владиком в его войнушки мама больше не хочет. Влад повторяет,что признался в том, что оболгал только для того чтобы мама собрала вещи и ушла с проекта.
Ритка готова пройти детектор. Не доказать кому-то что-то, а чтоб Влад успокоился. Переживает за маму очень.
Далее после рекламы Глеб скажет, что кто-то чего-то боится..Мама наезжает на Глеба. У него нет оснований говорить некоторые вещи..
Глеб про молодых людей и мужа...Бородина: это не доказано!!! Влад сказал, что про него тоже не доказано. Глеб сказал, что считает что то, что сказал Влад - правда...потому что мама отказалась от детектора. Боится, что что-то вылезет наружу. Есть что скрывать.Рита сказала, что друг Влада Глеб подтяФФкивает. Своего мнения нету. я так считаю!!! Влад просит Риту не засирать других людей. Спорят. Глеб говорит, что Рита пользуется им, когда ей выгодно и он оказывает ей поддержку. Рита про то, что он всех когда-нибудь засаживал из их семьи. И ему это прощали. Говорит что-то про маму Глеба. Глеба это разозлило и его понесло!!! Кричит....Говорит, что любит свою маму..а Агибаловы сами себя грызут и уничтожают.
Мама итожит, что два ничтожных человека, которые не могут построить отношения развлекаются. Говорит, что Глеб многих предавал и Хорикова и Варвину...Бородина сказала, что детектор будет в пятницу и заканчивает лобное.
В ночном Мишка признается, что ему нравится Бородина. Инка ему говорит, что 2 дня назад его видели с ней в кафе.
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 23:26   #66
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вечерний за 20 июля... Описание серии... Белая Кошка!
Собчак в черных очках: Вчера Женя ревновала Мишку к Бородиной..Что происходит у Михаила и Ксюши???
Диктор: Тигра хочет вернуть расположение Юли..и.Она опять ездила в клинику в сопровождении Андрея.
Кухня. Инка говорит Мишке, что есть информация. Мишка: что я с подругами Ксюши сидел? Инка: не было подруг...Трут сплетни-слухи. Труля: да хоть с Собчак..мне нет дела. Мне не интересно!!! Прогоняет Мишку.
Город. Юля приехала с клиники. Зашла к Нельке. Увидала шампунь "Лошадиная сила". Нахваливают. Нелька: а почему ты не с Тиграном ездила?? Юля сказала, что Тигре не верит. Юля думает, что Тигран с ней не будет.
Спальня женская трёт про похождения Тиграна: он на своей волне. Инка: у меня паспорт просил.
Город. Тигран принес Юльке ананас. Просит дернуть. Ананас открылся - там мороженка.
Юлька говорит, что ее врач прибьет если съест. Ей сладкого вообще нельзя. Тигр: что доктор сказал? Юлька: я его не застала.
Андрей Кате Венциковой про то, что врач сказал, что Юльке нужна плотная пища. Мясо..курочки. Хочет ей приготовить. Катя говорит, чтоб рецепты посмотрел на сайте. Там у ИрСанны рубрика. И читать не надо.
Тигр: а с какого перепуга Андрей с тобой поехал?? Юля ответила, что он близкий ей человек. Тигра просит дать ему исправиться. Он тоже хочет на УЗИ. Юля верит, что это искренне..но....
Диктор сказал, что Юля узнала слухи про флирт Тигра в клубе. Ребята узнали про Ксению Бородину и Миху.
Типа стройки. Все рисуют плакаты. Буз показывает Мишкин. Ругает. Не старался...А чего старался, если всем известный человек будет слать за него смс. Бородина.
Мишка вяло говорит, что ему от не нужно другое..а не поддержка. Буз: в кино ездить??
Мишка: откуда столько информации?? Буз: у нас профессиональные методики.
Мишка: мы познакомились перед кастингом еще. Мы искру увидели. Про ее симпатию Мишка не знает. А у него есть.
Мама: я то заметила...и говорила..а они отказывались...
Собчак тетит Трулю. Про Миху и Бородину. Фея отвечает, что ей позвонила Красавина и всё рассказала. Неприятно...Ксюша проводила мне теты ведь
Собчак: а что советовала она тебе?
Труля: искренне удивлялась, что я не с Мишей.
Собчак: ты реально думаешь, что у них отношения??? Труля уверена.
Собчак говорит, что она уже старая бабушка и никого у Жени не уведет.
Буз про то, как теперь Женя будет жить? Она ж так наряжалась...
Мишка: ты с иронией ее обрисовала..всем все понятно..Женя дутая королева. Сама себя раздула.
Буз: а зачем ты с ней играл? Мишка: игра, мы не целовались даже
Пудрил мозги ей и только она одна этого не видела.
Буз про предвариловку, на которой не выйдет Мишка за Трулей.
Далее на стройке. Про Глеба. Почему у него нет отношений после Нади...ИрСанна считает, что Влад когда колдовал..на самом деле отколдовал его.
Город. Тигра и Андрей о клубах. Тигр не сможет от них отказаться. Андрей про телок в клубе. Тигр: я разберусь во всём сам. Я не должен оправдываться где я был. Если она спросит - скажу.
Глеб с бутылью на Инкиной кровати. И С Инкой...Инка говорит, что мама сказала, что Влад и Глеб проводят много времени вместе. Намекает, что и Глеб гей? Глеб назвал маму каростой. Инка просит не оскорблять маму. Глеб опять...
Мишка идет к воротам. вышел..дальше не показывают..
Тигр в городе говорит, что в клубе у него секса не было. Он может отказаться. И жалеет. Нервничать стал, когда узнал, что об этом узнали ведущие. Юля: ты же не пришел ко мне в постель...поэтому мне все равно...ладно.
Выбор симпатий. Ведет Инка. За Риткой Леха. У него дружеская симпатия. Они и флиртуют по-дружески. Целуются тоже по-дружески, уходят.
Глеб за Олей новенькой. Вспомнил...
в анонсе..: Мама Глебу- Сколько твоей маме лет?? Глеб - 50. мама: А почему тогда ты меня называешь старой каростой???
рекламка...
Лобное. Бородина ведущая. Оля Аги просит Глеба извиниться. Про каросту говорят. Глеб объясняет: мама намекала, что я гей. Бородина: это же в шутку?
Глеб: все поняли контекст. Ксения: ИРСанна участница проекта, но нужно знать грани. Глеб: я понял..поступил неправильно..извиняюсь за чрезмерную грубость. Буду обзываться более корректно. Бородина удивлена, что все, кроме семьи, поддержали Глеба сегодня.
Катя сказала, что она не выдержала и ушла...а вот Женя поддержала Глеба. Женя: я слышала, но она и обо мне отзывается...Бородина: так Глеб отомстил за всех сегодня?
Бородулька просит рассказать как к маме Женя относится. Женя: зачем?? Вы скажете, что она взрослый человек и мне придется и дальше проглатывать. Далее выясняют мама высказывает свое мнение или оскорбляет достоинство?
Мама: если тебя цепляет...значит я права. Глебу: не было подтекста...Спорят..Глеб сам не слышал, но ему передали. Ругают Инку, которая преподнесла Глебу новость не с тем подтекстом. Женя: это так изощренно было все...вроде и не назвала геем..но сказала, что у него с Владиком все отлично.
Диктор сказал, что слухи про Мишку и Ксению подтвердились. А Юля опять не взяла в больницу на обследование.
Тигр на лобном: я ж отпросился...а она все равно поехала с Андреем.
Катька спрашивает где был ночью. Бородина: с мулатками с большими буферами. Давай с конца начнет. Как в твоих объятиях оказалась азиатка...Тигр: она узнала меня просто...Я раскаиваюсь. Мне нелегко давалось...завоевывать внимание Юли...Бородина откровенно ржОт. -И ты устав, в клуб поехал???
Тигр обиделся и замолчал.
Бородина объясняет суть претензий. Тигр: клуб для меня это слабость. Бородина: зашить тебя? Начинай заботиться о женщине, которая ждет от тебя ребенка..думай о колясочках и медицине. Тигр: повело...стыдно...
Бородина: познакомить с родителями ее не пора? Тигр: надо....
Бородина обращается к маме Тигра Татьяне. Тигр: не хочу родителей в проект втягивать. Ведущая сказала, что можно без камер познакомиться с невесткой.
Андрей против такого исхода. Считает, что Тигр врет.
Тигр сказал, что Юля вызывает у него эмоции и искренне нравится. Бородина: а азиатка? Тигр говорит, что немножко не по тому пути пошел. Но осознал.
Всем смешно... Тигр: я сам в шоке. Мишка предлагает понять и простить.
Бородина к десерту. О котором уже много говорят. Мишка за цветами. Они подходят к кофточке Ксении. Мишка признается, что встречались и ходили в кино.
Бородина с цветами в ступоре. Ей очень приятно.
Глеб рад за Мишку. Теперь ему не надо в тапках ходить на пробежку. Мишка хороший парень. Если это начало чего-то большого, то я вас поддерживаю.
Бородулька замечает, что Мишка не глуп...хороший...но букеты, комплименты и поцелуй в руку ведущая безусловно заслуживает. Лобное закончилось.
Мама льстит Бородульке. Мишка с Ксенией флиртует. Все наблюдают. Мишка зовет на романтическое и дружеское свидание. Бородина согласна....взяла его за руку и увела за ворота.
Все кричат -Мы счастливы!!!
в ночном Труля про месть...

Кошкин Дом ©

уУОООТтт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot