Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 01:26   #43451
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Салибеков

Я каждый месяц плачу алименты в размере 53 000 рублей, помогаю материально.

Тигран Салибеков о детях и бывшей жене: «Они деньги принимают, но видеться со мной не хотят»

«Разводясь, мы составили брачный договор»
— Осенью 2023 года в СМИ писали, что ваша бывшая жена Юлия хочет отобрать у вас квартиру, но суд на вашей стороне. Сейчас она перестала предпринимать такие попытки? Хотели ли бы вы примирения с ней?

— Она на протяжении двух с половиной лет судилась со мной, сама подавала в суд. Хотя в Интернете писала: «Этот негодяй все не может от меня отстать, подает на меня в суд, а я всего лишь отбиваюсь».

Разводясь, мы составили брачный договор и договорились о том, что кому отойдет. Я оставил многое, поступил достойно, правильно и грамотно. Но она решила обойти этот момент и украсть у меня квартиру, машину, мебель, другую квартиру.

Я отсудил квартиру, честно выиграл ее, несмотря на то что потратил много денег. Также я отсудил машину.

Сейчас она перестала предпринимать попытки судиться, потому что у нее наступили другие проблемы — с законом Российской Федерации. У нее много отказных, и сейчас этой женщине светит уголовное дело, поэтому она и прекратила делать пакости.

— То есть вы не хотели бы примирения?

— Нет, не хотел бы. Для меня этого человека больше не существует. И если мы и наладим общение, то только по детям. И то там есть много нюансов.

Даже если я и буду писать что-то о детях, то без приветствия и каких-то теплых слов. Мол, хочу забрать сына в 12, а привезу в 6. Не видеться, не слышаться, не подниматься попить кофе… Дети уже взрослые, спустятся сами.

Я не вижу смысла в таком общении. Она для меня предатель, человек, который хотел посадить меня в тюрьму.

— А как обстоят дела в общении с детьми?

— Сейчас я с ними не общаюсь, хотя предпринимал много попыток, чтобы поговорить с ними, объяснить ситуацию по-взрослому, потому что их мама уже два с половиной года рассказывает всю правду и неправду о том, что происходит между нами.

И я тоже вынужден рассказывать сыновьям правду. Но они не выходят на контакт, не отвечают мне, хотя я пишу сообщения в социальных сетях. Я писал, что прошу прощения и что, несмотря на отношения с их мамой, я остаюсь их отцом и хочу участвовать в их воспитании. Но они не отвечают на мои послания.

Недавно я видел старшего сына. Он сказал мне: «Я не знаю вас, мужчина».

Я понимаю, что мама так настроила их и дети сейчас говорят не свои слова и мысли. Но факт остается фактом. Я делал много попыток, но не выходят они на связь. И я решил поступить мудро. Насильно мил не будешь, кто бы что ни говорил, поэтому я решил отпустить ситуацию. И раз дети не хотят общаться, это их выбор.

А я как отец и как мужчина прежде всего, дал им жизнь, воспитывал до 10 лет. Я им оставил три квартиры. Одна из них — «двушка», где они живут, младший остается с мамой во второй комнате. Две квартиры уходят старшему и среднему. Я каждый месяц плачу алименты в размере 53 000 рублей, помогаю материально.

Они деньги принимают, но видеться со мной не хотят. Спасибо маме!

Хотя я редко, но все-таки вижусь с младшим сыном Багратом. Он еще совсем ребенок, ходит в садик, у него еще играет любовь к отцу. Сын бежит ко мне навстречу.

И когда он в садике, то я приезжаю к нему, мы с ним разговариваем. Но я даже не забираю его гулять, потому что это будет без камер и присмотра заведующих и нянечек, потому что каждый раз, когда что-то происходит с детьми, на меня пишут заявление. И поэтому я стараюсь не забирать ребенка, чтобы не испортить себе жизнь.

— Планируете ли наладить отношения со старшими детьми?

— Конечно, планирую. Но если они сами этого не хотят, то я не буду лезть из кожи и навязываться. Многие меня не понимают, но я воспитывался на Кавказе, а там немного другое мировоззрение.

Прежде всего я хочу быть для своих детей родителем, которого они понимают, ценят, любят, и важно, чтобы я имел авторитет в их глазах. Но унижаться так, как многие мне советуют, уже будет не авторитетно. Их мама подорвала мой авторитет.

И я не могу воспитывать сыновей, потому что в любой момент они могут меня послать, как это было раньше, и не извиняться за это. Все это будет плачевно и неправильно, а я люблю все делать правильно.
/Teleprogramma.pro/




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:28   #43452
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Жужа
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:30   #43453
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Ужин))) Немного странное сочетание конечно Вермишель, лечо, ряженка, сок))) Но ладно.
Я вообще всё складирую в холодильнике, потому что еды слишком много
P.S на фоне всё как обычно))) уже вроде даже на ломанном русском \

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 01:33   #43454
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,869
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию







Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 40 (пользователей: 0 , гостей: 40)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot