Вернуться на главную
 
Старый 23.09.2018, 02:02   #33991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 02:13   #33992
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Чуев избил жену? Соседка рассказала об отношениях в этой семье

Бывший участник ДОМа-2 Андрей Чуев и его супруга стали героями недавнего ток-шоу на федеральном канале. В эфире Виктория Морозова показала синяк под глазом, рассказав, что получила его от мужа, после того как уличила его в измене. На программе Андрей стал опровергать информацию, заявив, что девушка позволила себе «лишнего», закатив ему скандал без веских причин и аргументов.
Показать полностью…

Чтобы всё прояснить, мы позвонили Чуеву, однако мужчина комментировать ситуацию отказался. А вот соседка семьи, Ольга Васильевна Гобозова, побеседовала с нами и поделилась своим мнением об этом скандале:

«Я сама только сегодня утром прочитала эту информацию и могу сказать, что ни разу не слышала ни крика, ни скандала. Наоборот, всегда было очень ласковое отношение друг к другу, взаимоуважение. Поэтому, когда узнала, была просто ошарашена!». Ольга Васильевна больше склонна думать, что всё это не могло произойти в действительности, однако, зная вспыльчивый характер Андрея, женщина предполагает, что мужчина мог таким образом отреагировать на несправедливость.

«Он всегда реагирует на какие-то поступки, которые противоречат его жизненной правде. Может быть, что-то было сгоряча сказано, и он сорвался. Но я просто не верю в это!» – рассказала Гобозова. На момент шоу Ольга Васильевна не находилась в Москве, женщина уверена, она бы тоже пришла на программу и смогла бы поделиться своим мнением о семье.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 02:16   #33993
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 02:17   #33994
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2018, 02:17   #33995
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:50   #33996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:52   #33997
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Задойнов: «Элина заставляет дочь называть меня «дядей»



Экс-участники «ДОМа-2» не могут наладить общение даже ради общей дочери Александры. Элина Камирен хочет лишить Александра Задойнова родительских прав. Задойнов выступает категорически против этого и обещает погасить задолженность по алиментам.
Роман Александра Задойнова и Элины Камирен начался пять лет назад под прицелами камер на проекте «ДОМ-2». Казалось, пару ожидало светлое будущее: они всерьез подумывали сыграть свадьбу, ведь Элина была беременна от любимого мужчины. Спустя короткое время после появления на свет дочери Александры молодые родители покинули телестройку, однако за периметром их отношения не сложились.

Задойнову до сих пор не удалось найти общий язык с Камирен. Теперь Элина хочет лишить его родительских прав. Она считает их отношения большой ошибкой, отметив, что на «ДОМе-2» они с Александром были исключительно партнерами, ведь каждый из них якобы извлекал свою выгоду от участия в рейтинговом проекте.

«Саша, ты вставляешь мне палки в колеса. Откажись от прав. Я прощу все долги по алиментам», — Камирен обратилась к отцу дочери посредством Инстаграма. Незадолго до этого она подчеркивала, что Саша не узнает отца, который якобы не торопится видеться с девочкой, а уж тем более обеспечивать ее материально. У Задойнова на этот счет свое мнение.

«В последний раз видел дочь в сентябре, правда, со стороны, так как садик меня не впускают по требованию Элины. Общался с дочерью в июне, она поначалу не признала меня, сказала, что живет с мамой, бабой, и кисой, воспитатель узнав меня, разрешила пообщаться с дочерью. После пяти минут общения и наших совместных игр, Саша уже не отходила от меня. Воспитатель сообщила Элине, что я приехал. Она появились как ураган, стала ругать воспитателя, что впустила меня, а Саше сказала, что я не папа, а дядя», — поделился экс-участник «ДОМа-2» со «СтарХитом».



В последний раз Александр общался с Элиной по телефону, было это в начале августа. По словам Задойнова, она объясняла ему, что для дочери большой стресс иметь такого отца как он, и дала понять, что его общение с дочерью возможно будет, после того как Александр выплатит алименты. «В ближайшее время планирую погасить все долги и еще раз попытаться связаться с Элиной для урегулирования конфликта», — продолжил Александр.

Что касается лишения отцовства, то Задойнов категоричен в этом вопросе: «Отношусь к решению Элины отрицательно! Думаю, главная ее цель — вывести дочь за границу без моего согласия. Это пока невозможно, ведь она лишит меня возможности видеть Сашу. Элина переехала в Сочи, тоже понимая, что я не смогу видеть дочь, как захочу, ведь поездки туда не из дешевых. Элина пытается наложить свою жизнь на жизнь нашей дочери, совершенно не понимая отцовской любви!».



Элина Камирен:

Даже не знаю, как начать, непонимание, унизительное чувство... Я устала,от грязи,сплетен.. многие,с кем я общаюсь, наверное, сейчас сильно удивятся, прочитав этот пост.. я молчала: просто не люблю грузить моими проблемами! 3 года, как мы поставили точку с отцом Александры, а эпопея продолжается.. Ложь вокруг, пресинг меня фанатами и его желание быть хорошим для поклонников, - вот они приоритеты жизни у Александра Задойнова.. Наконец, все станет известно! Саша, тебя ищет прокуратура!!! Хватит отсиживаться в других городах,прятаться от властей! Спрятал машину,прячешься сам,лишь бы не платить алименты. Для кого ты играешь роль «хорошего»? Хватит быть в позиции страуса! Хотите знать как обстоят дела? Человек не участвует в жизни ребёнка (никак) ни звонков, ни смс, ни помощи, ни интереса. Встреча раз в год исключительно для фото и видео для социальных сетей -это единственное, что вызывает у него интерес!Александр может говорить много и при этом делать грустные глаза.. Рассказывать,что он помогает и я не даю видеться! 2 сентября 2017 была встреча на два часа (он был ПРОЕЗДОМ с Настей),(я три раза садилась с ним за стол переговоров верила, что он будет приезжать , звонить и помогать Сашуле, все ложь!). Звонки: 18 декабря 2017 и 13 августа 2018 (нормальный интервал? Больше на связь с нами не выходил). Более того... 18 декабря 2017 желание видеть Сашку не было бескорыстным (день рождение? Да не тут то было!), (спасибо, что мне позвонили с Площадки #дом2 и предупредили, что Александр пообещал привести ребёнка на съемку Нового Года (со мной этот вопрос не обсуждался и это было удивление) Сашуле мы праздновали #деньрождения, я пригласила Александра приехать поздравить, но он сославшись на занятость не появился. После этого последний раз встреча в июле 2018 в Сочи (когда Александр приезжал на футбольный матч) попутно решил заехать в садик с видео камерой (что б сделать видео отчёт для вас подписчиков) , но не удалось, флэшку я забрала. Сашуля не узнала и сказала его, что у неё есть мамика и бабика! Все просто: судить нужно не по словам, а по поступкам, участию... а этого нет! В последнюю встречу дочь не поняла: (листайте)

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:52   #33998
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алексей Самсонов: «Суд перенесли! Еще месяц не увижу сына»



Алексей Самсонов и Юлия Щаулина должны были официально развестись 25 сентября. Однако суд в очередной раз перенес заседание, что невероятно расстроило мужчину. Теперь ему придется снова просить жену о встрече с полуторагодовалым сыном.

Расставание Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной явно не получилось тихим. Дело в том, что бывшие участники «ДОМа-2» с завидной регулярностью высказывали претензии по отношению друг к другу, всячески подчеркивая, что примирение невозможно.

Точку в этой эпопее должны были поставить 25 сентября, но судья по каким-то причинам перенес вынесение окончательного решения еще на месяц. Такой поворот событий немало расстроил Самсонова, который рассчитывал, что после урегулирования всех формальностей он сможет нормально видеться с сыном.

просить жену о встрече с полуторагодовалым сыном.

Расставание Алексея Самсонова и Юлии Щаулиной явно не получилось тихим. Дело в том, что бывшие участники «ДОМа-2» с завидной регулярностью высказывали претензии по отношению друг к другу, всячески подчеркивая, что примирение невозможно.

Точку в этой эпопее должны были поставить 25 сентября, но судья по каким-то причинам перенес вынесение окончательного решения еще на месяц. Такой поворот событий немало расстроил Самсонова, который рассчитывал, что после урегулирования всех формальностей он сможет нормально видеться с сыном.[MORE]

«Я очень недоволен. Теперь суд состоится только 29 октября. Я сразу сказал судье, что при таком раскладе не смогу нормально видеть ребенка еще месяц. На что мне ответили, что с этими вопросами необходимо обращаться в органы опеки. Юля отказывается со мной общаться, заблокировала меня во всех социальных сетях, из-за чего я не имею возможности с ней поговорить по поводу ребенка» — рассказал Алексей «СтарХиту».

По словам экс-участника «ДОМа-2», жена на него все еще обижена, но это не должно становиться причиной ограничения его отцовских прав. Сама же Юлия неоднократно подчеркивала, что бывший возлюбленный не рвется общаться с ребенком, и его переживания по данному поводу — всего лишь фикция, способ привлечения внимания.

Так или иначе, Алексей счел необходимым сообщить суду о возникших проблемах по поводу встреч с ребенком.

«Когда я сказал, что Юля меня везде заблокировала и не дает возможности встретиться с сыном, она ответила, что это не так. Когда мы вышли из зала заседаний, я специально попробовал написать ей смс, отправил сообщения в мессенджеры, но они не доходят, так как я заблокирован. Что теперь делать в течение этого месяца я не знаю», — поделился переживания экс-участник «ДОМа-2».

Ранее Алексей рассказывал, что жена позволила ему увидеться с ребенком, и полуторагодовалый Мирон с удовольствием поиграл с отцом. Однако теперь Самсонов переживает, что за месяц разлуки сын забудет его. Мужчина намерен и дальше добиваться частых встреч с малышом, который является смыслом его жизни.

Напомним, что развод экс-участников скандального шоу должен был состояться еще в конце августа. Однако тогда Самсонов настоял на переносе заседания из-за срочной поездки. Теперь же и Юлия, и Алексей с нетерпением ждут, когда состоится новое заседание, и их брак все-таки останется в прошлом.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:53   #33999
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ольга Орлова с мамой


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 23:57   #34000
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 00:16   #34001
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 30 (пользователей: 0 , гостей: 30)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot