Вернуться на главную
 
Старый 13.09.2020, 02:43   #37610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
День и ночь работаю над моей книгой .... Тысячи мыслей в голове , историй интересных про которые я ещё не рассказывала , а про что то просто молчала .... Люди , которые « жили» в моей жизни .... Мои взлеты и падения , ошибки и опыт .... А что бы вы хотели видеть в книге? О чем вам было бы интересно почитать ? Очень важно , напишите
2 ч.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 02:43   #37611
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

ermolaevanelly
День и ночь работаю над моей книгой .... Тысячи мыслей в голове , историй интересных про которые я ещё не рассказывала , а про что то просто молчала .... Люди , которые « жили» в моей жизни .... Мои взлеты и падения , ошибки и опыт .... А что бы вы хотели видеть в книге? О чем вам было бы интересно почитать ? Очень важно , напишите

Нелли Ермолаева

Опять я выживаю и прохожу дикие испытания Я реально начала получать очень крутой драйв от экстрима Год назад бы мне такое услышать ...... Очень масштабный и мощный проект « Золото Геленджика» на ТНТ Болейте пожалуйста за меня и смотрите с 13 сентября
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 02:43   #37612
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



free
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 02:44   #37613
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Феофилактова напомнила Задойнову и Гусеву о необходимости содержать детей.

Появление Евгении Феофилактовой через несколько лет игнора со стороны Дома 2 в студии "Бородина против Бузовой" 11.09.2020 не могло не вызвать вопросов, с какой целью она пришла. Не только же напомнить зрителям о любви к ней Саши Задойнова, который когда-то отказался от дочери Насти ради Жени.

Феофилактова за ту давнюю выходку извинилась, затем воспользовалась подсказкой Ксении Бородиной и напомнила Задойнову и бывшему мужу Антону Гусеву о необходимости содержать своих детей. Надо было видеть тоскливые глаза Саши Задойнова, который явно сравнивал ухоженную Женю и потрепанную жизнью Ксению.

Ксюше Задойновой пришлось рассуждать об общем семейном бюджете и отстаивать точку зрения, что её муж с нею изменился. Как будто сама же не подчеркивала ранее, что ничего не смог Задойнов вне Дома 2 в жизни добиться, кроме больших долгов по алиментам и судебного разбирательства.

Щелкнули по носу парочку Задойновых, не находите? Заодно и Антону Гусеву с Викторией Романец досталось, нечего отказываться от приглашений на Дом 2 появляться? И детей все-таки содержать они обязаны?
Автор: Наталья Борушко.




Сестра Задойнова и Феофилактова.





Женя Феофилактова сообщила, что не стоит верить словам её экс-супруга. Брюнетка рассказала, как на самом деле Гусев помогает ребёнку.

«Отвечаю на выпад отца Даниэля. Айфон он подарил ребёнку на Новый год в 2019-м, на который звонит раз в четыре месяца. Приставку — на Новый год в 2020-м, и больше за эти годы он не купил ничего! Костюм с распродажи летней одежды после 1 сентября. Написал об этом отчёт в соцсетях и приписал ещё покупку носков, которых не было в пакете.

На тот момент у ребёнка было уже куплено мной абсолютно всё! Суетиться, на мой взгляд, надо было раньше, до 1 сентября. Лишь бы показать, что пипец как помогает, купив костюм не по сезону, ведь на него скидки! Ребёнок никогда не остаётся один даже на пять минут, поскольку в доме есть и помощница, и моя мама. Это не считая, что я тоже практически всегда дома», — высказалась Феофилактова.

Кроме того, по словам Жени, алименты за июль и август Антон заплатил только сейчас и выставил подтверждающие документы за последний месяц. Феофилактова обвинила бывшего мужа во лжи.

«Алименты за июль и август заплатил только на днях и выставил отчёт только за август, дабы не показать всем, что был должен ещё и за другие месяцы. Что же… могу сказать, что когда раскрываю истинное лицо человека, поскольку уже устаю видеть и слышать этот фарс и обман. Из человека льётся необоснованное говно. Слава богу, мне с этим не жить», — подытожила Женя.

В разговоре с Dom2Life.ru Гусев прокомментировал слова бывшей жены о покупке одежды сыну с распродажи.

«Пусть делает что хочет. Долгов по алиментам нет у меня, все чеки и у меня, и судебного пристава, ни за один месяц нет просрочек. Сыну покупаю вещи в аутлетах, я даже в «Инстаграме» об этом писал, вожу в хорошие рестораны. Она всю жизнь наговаривала на меня и будет продолжать это делать, а мне так [пофиг] на неё. Не хочу больше её пиарить.

Костюм, о котором она говорит, я взял в оригинальном магазине. Это лучше, чем она набрала непонятно что ему в школу за рекламу. Это из разряда, что она всем пишет о двух квартирах, а по факту одна однокомнатная в кредите. Подробностей не знаю, но знаю, что одна», — сообщил Гусев
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 02:50   #37614
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Вторая неделя школы сегодня кончается. Проводила девочек на занятия и немного расскажу про наши дела. Как там говорится - вообще то полет нормальный
Девочкам школа в целом по душе, хотя Варвара менее радостно отвечает на вопрос "нравится ли учиться?!" Говорит, что если бы не рано вставать, не носить тяжелый рюкзак и уроки не делать дома, то было бы вообще здорово. Но в этом всём и есть вся суть, детка))
То ли дело Елизавета, это всё прям её. Пока наивно думает, что школа - это такая веселая тусовка, где можно обмениваться конфетками, резвиться на физре и совсем ведь ничего не задают пока, охотно бежит на уроки))
В первый день обучения даже случай такой был, пишет учительница в чате кто забыл школьную форму на уроке?! Так как был последний урок физкультуры, всех отпутили в спортивной форме. Я еще подумала чей это такой ребенок чудной, забыл свое облачение. Спрашиваю потом Лизу, а где твой сарафан? Она смотрит (виновато) и говорит забыла
Ну и еще разные случаи были смешные, всего и не расскажешь))
В общем, все бы ничего, главное, чтобы школу на карантин не закрыли, а к остальному приспособились уже

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 02:56   #37615
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Артёмова Мы покидаем сегодня наш второй дом Здесь мы жили целый месяц и были невероятно счастливы .
Теперь двигаемся дальше и даже не верится ,что в этом доме будет кто-то жить вместо нас ...ну уж больно сильно мы прикипели к этому месту .
Пора двигаться дальше и едем ...

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 03:00   #37616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2020, 03:16   #37617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Харитонова Эххххх!.... для папы я всегда останусь ребёнком. Он ради меня залез на карусельку
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:23   #37618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



После карантина в моей семье произошли большие изменения.

Например, на днях моя бабушка официально завершила трудовую деятельность, посвятив работе 60 лет!!! 60!

Мама тоже сменила место работы, другая бабушка приостановила трудовую деятельность в связи с рекомендованным реабилитационным периодом.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:24   #37619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2020, 00:26   #37620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,600
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лисова Ответить Сегодня 19:46
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot