Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2020, 20:44   #37775
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Единственное что меня всегда спасало в такую непогодь-это ожидание грядущего Нового года.
Осеннее межсезонье похоже на переходный возраст, когда атакуют прыщи и ломается голос... Да ещë и характер портится. Так и с погодой: бушует, сопротивляется...высказыва т свое мнение... Демонстрирует свою самостоятельность, но так неумело... То прольëтся слезами, то разнервничается шквальным ветром, то на секунду улыбнëтся солнышком сквозь тучи... Но в этом году ожидание праздника грозит вновь закрыть нас по домам.... Первая волна пандемии лишила нас весны.. А вторая, похоже хочет лишить Нового года... Ну что ж? Главное чтобы все были живы и здоровы... Улыбаемся и держимся




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 21:41   #37776
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Лисова

Дом. Наш милый дом
Остались считанные дни до нашего переезда загород)

Ну как пару-тройку недель ещё
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Сегодня нам устанавливают кухню. Кто ещё не видел, смотрите мои сторис)
Будет настоящая красавица Как же мы ее ждали)) С этими ограничениями между странами было боязно, что она задержится где нибудь на таможне. А нннет), вовремя приехала прямо из Германии)
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ещё нам нужна кровать в спальню, которая должна была приехать 3 недели назад из Казани Но «добросовестная» фабрика нам нагло ее задерживает!!!
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Зато кроватка для Миры пришла вовремяКрасивая, кукольная, настоящая моя мечта детства!))Кто о такой же мечтал. Признавайтесь??)) ***
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Конечно, нам ещё до фига чего нужно купить и мы заедем в полупустой дом. Но это мелочи, которые так приятно делать
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 21:42   #37777
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Как я смеюсь с Маратом @flymonkeyrus так не смеюсь ни с кем Вчера мы забрались на «Собачью Голову» это очень красивое место прямо над Монако, где открывается шикарный вид...





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 21:43   #37778
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 21:44   #37779
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 23:06   #37780
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 23:06   #37781
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2020, 23:07   #37782
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ermolaevanelly

Через два года у меня появится дочь

Так сходятся звезды, что через два года у меня появится второй ребёнок
Получается, что вот вот я должна встретить того самого единственного .....
Где же ты ходишь дорогой ?????

И вот мой личный астролог @lubimova.astrolog Составила мою личную натальную карту и рассказала много интересных моментов, вплоть до того, что не нужно выпускать книгу в ноябре, а будет наиболее перспективнее в декабре
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 18:59   #37783
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 19:00   #37784
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Если вдруг официант отнёсся к тебе не справедливо, забери пока еду у сестры.
(Народная дагестанская мудрость)





У вас уже готовы карнавальные костюмы? Мы завтра идём на др в стиле halloween как же сложно в Москве найти нормальные костюмы
все что находишь и заказываешь на сайте, приходит ожидание / реальность такой тихий ужас. Будем брать харизмой в итоге и искать)

Смотрит на Марусю которой делают прямые волосы) Естественно кудряшки стали не интересны, а переделывать мама не разрешила. На фото вся грусть и боль этой несправедливой жизни.





Я в костюме ужасно страшного и злого папы.


Многие пишут, ой, это не наш праздник, зачем его отмечать у нас?! Ребят, научитесь быть проще и лояльнее. Мы все выросли на американских фильмах и окунутся в эту атмосферу хоть на денёк, не считаю преступлением. Посмотреть на смерть под другим углом, как бы сделать ее менее страшной и в какой-то мере посмеяться над ней. Много людей с тобой на одной волне и немного карнавальное настроение. Здорово, когда дети и взрослые могут от души дурачиться и веселиться. Научитесь этому или хотя бы не реагируйте так негативно
borodylia

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 19:01   #37785
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,782
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Не знаю как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы golunovaofficial она только набирает обороты!!! Теперь мы большая многодетная семья!!! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно


52-летняя Елена Голунова снова стала мамой

Елена Голунова сообщила поклонникам радостную новость — она вновь стала мамой. У финалистки «Битвы экстрасенсов» родилась дочь. Ясновидящая принимает поздравления от друзей и поклонников.

Елена Голунова опубликовала в личном блоге снимки из роддома. Как выяснилось, несколько дней назад ясновидящая стала мамой в четвертый раз. «Когда человек счастлив, ему хочется поделиться этим состоянием со всеми! У нас с мужем родилась наша доченька! Пусть у каждого из вас сбудутся все мечты и надежды! Просто, от всей души, порадуйтесь за нас! Люблю вас и желаю вам всех благ», — подписала она публикацию.

Сын звезды «Битвы экстрасенсов», Влад Кадони, также поделился семейными фото, отметив, что очень рад за маму. «Не знаю, как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы она только набирает обороты! Теперь мы большая многодетная семья!» — написал телеведущий.
Свернутый текст

Пользователи Сети поспешили поздравить 52-летнюю Елену Голунову с важным событием. Они пожелали ей и малышке здоровья. «Вот это новость! Пусть у вас все будет хорошо!»; «Какое счастье! От души поздравляем!»; «Боже, какая неожиданность! Как смогли скрыть от всех беременность?» — эмоционально отреагировали поклонники.

Напомним, Влада Кадони Елена родила от первого мужа, который трагически погиб. От второго союза у звезды мистического шоу есть сыновья Дмитрий и Лев. В 2015 году брак экстрасенса дал трещину.

Впрочем, Голунова недолго была одна. Прошлым летом она вышла замуж в третий раз. «Счастье возможно в любом возрасте! Главное — никогда не отчаивайтесь и не решайте для себя, что впереди ничего нет. Будьте счастливы, обретайте свои половинки и радуйтесь жизни. Пусть удача сопутствует вам во всем. Пусть всегда процветают любовь, уважение друг к другу, и никогда не рушатся надежды! Будьте счастливы всегда!» — делилась Елена
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot