Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2020, 21:59   #37984
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 21:59   #37985
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:01   #37986
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Подаркиии!!! Любимые мои девочки, мальчики, мужчины и женщины одним словом, мои подписчики!
Люди которые меня поддерживают! Вы дарите мне крылья за спиной и даёте силы идти вперёд! Теперь настало и моё время Вас радовать!
Мне очень хочется порадовать Вас в канун нового года, хочется устроить для Вас розыгрыш! Давайте подумаем , что бы вы хотели получить в подарок за первое, второе и третье место (кроме денег конечно, они нужны всем) и денежный приз тоже будет! Но что еще??!!!
Я конечно не Дед Мороз и даже не снегурочка но очень хочется исполнить хотя бы несколько желаний! Пишите ваши предложения!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:03   #37987
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мой пупсик @daniel.feofilaktov , тебе сегодня исполнилось 8 лет!!!

Какой же ты уже взрослый мальчик. Посмотрела это видео и в очередной раз поняла, что с тобой я постоянно смеюсь)) , ты мамино солнышко , радость.☺️Ты почти всегда в хорошем настроении и улыбка не сходит с твоего лица, не считая утренних подъёмов в школу.
Благодарю вселенную за такого сладкого сыночка. Я бесконечно счастливая мама! У меня одна, самая заветная мечта -воспитать тебя так, чтобы ты вырос достойным человеком ,настоящим Мужчиной .
Смейся всегда также заливисто, а я как обычно, вместе с тобой. Не хочу сегодня грустить, хотя пишу и еле сдерживаюсь, чтобы не разрыдаться. Очень боюсь того, что не дай Бог не смогу чего-то не додать тебе, но я клянусь, я буду делать все возможное, чтобы ты был самым счастливым!Зацелую сегодня твои пухленькие щёчки, хотя я делаю это каждый день. Но сегодня особый день , и я воспользуюсь случаем, пока ты ещё не совсем уж большой и не говоришь мне: «Ну мам, ну хватит!»)), и буду наслаждаться этими сладкими моментами. Любимый мой сыночек, с Днём Рождения! Отпразднуем этот день как следует в субботу





Сегодня тебе 8, мой Любимый и лучший во всём чемпион!
.
Безумно рад, что ты есть у меня!
Люблю и горжусь!
.
Я всегда буду рядом и ты для меня всегда будешь прав, даже если это не так !
.
Пусть у тебя будет всё то, что не было у меня , я постараюсь для этого сделать всё!
.
Я знаю, что ты будешь спортивным и умным парнем, добрым и справедливым, это 100%!
.
Будь счастлив мой самый любимый человек!
.
Не всегда слышу, что мне рассказываешь, когда говоришь со мной, просто кайфую , когда смотрю на тебя и залипаю .
Очень хочу, чтобы ты скорее подрос, очень .
Мой чемпион, с твоим днём тебя
Всегда рядом и всегда за тебя при любых вариантах, мой родной и шустрый пацан, люблю
.
Сегодня наш день .
Всем большое спасибо за поздравления , вас очень много и неожиданно
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:06   #37988
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ровно год, как мы не вместе и я живу одна с Мироном

Для вас наверно покажется, вот же вроде « вчера « разошлись, а прошёл уже целый год .....

Этот год наверно .. для каждого сложный был из за ситуации в Мире и ведь у каждого ещё и свои вопросы, проблемы ....
У меня этот год был « другим «, не таким ... как те 8 лет ...
Я училась делать все заново и жить тоже .....
Этот год некая реабилитация, чтобы посмотреть все со стороны и « зализать раны «....
Я очень рада, что мы весь этот год очень хорошо общались и дарили любовь и теплоту ребёнку .... Спасибо тебе Надеюсь и в новом 2021 будем продолжать дружить, хоть может у нас и появятся « свои « семьи.
Гооооод Много или так мало ... для чего?
Да чтобы многое понять и осознать ....
На самом деле, я много «скелетов в шкафу» разобрала и долгое время провела со своими мыслями наедине ....
Сейчас четко понимаю чего я хочу и как хочу жить!

Простопотокмыслейвсекруто

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:06   #37989
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию








Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2020, 22:13   #37990
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2020, 00:11   #37991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Артёмова На премьере кинофильма «Обратная связь» В кинотеатрах с 17 декабря .
P.S.Надеюсь за рубашку меня простите ,уж очень спешила я

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 15:55   #37992
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Влад Кадони: «Я не расстаюсь с «ДОМом-2», проект не умер»

Телеканал ТНТ завершает показ программы «ДОМ-2» после 16 лет непрерывного вещания. Последний выпуск реалити-шоу выйдет в эфир 30 декабря. Влад Кадони высказался о закрытии скандального проекта.



34-летний Влад Кадони прокомментировал закрытие «ДОМа-2». По его словам, программа продолжит существование, но не в рамках канала ТНТ. «Когда участник уходит из «ДОМа-2», никто не говорит, что он умер, что мы больше его никогда не увидим, не услышим. Он уходит для того, чтобы жить новой жизнью за пределами нашей телестройки. Он жив-здоров, занимается своими какими-то делами. Живет своей полноценной жизнью. К чему я этого говорю? К тому, что телепроект «ДОМ-2» ушел с телеканала ТНТ. Он не закрылся. Он не умер. Он по-прежнему существует, но не в рамках ТНТ. Как участники уходят, так и телепроект ушел с канала», — объяснил ведущий «СтарХиту».

Кадони подчеркнул, что ему, как и его коллегам, тяжело покидать канал ТНТ. «Я не расстаюсь с проектом. Я расстаюсь с каналом. Мне грустно, честно вам скажу. Мне тоже было грустно, когда я переезжал из одной квартиры на другую. Я тоже стоял, смотрел и думал: «Боже мой, я в этой квартире столько лет прожил!» Потом переезжал в другую, через какой-то промежуток времени меня отпускало. Я очень трепетно и с душевной теплотой вспоминаю ту старую жилплощадь, в которой жил. Но это было закономерно, естественно. Поэтому сейчас есть ощущение грусти, но оно пройдет», — отметил Влад.

Напомним, Влад стал участником «ДОМа-2» в феврале 2009-го. Спустя два года он покинул проект. А в 2015-м вернулся, примерив на себя амплуа ведущего. «Я очень уважаю телеканал ТНТ. Меня связывает с этим каналом огромное количество разных проектов. Я безумно всегда любил ТНТ и продолжаю его любить. У меня дома даже включен по умолчанию ТНТ. Для меня потеря ТНТ — это большая потеря. Для «ДОМа-2» ТНТ тоже значил очень много, но на данный момент это все в прошлом. Я считаю, что зрителю стоит воспользоваться возможностью и посмотреть финальные серии проекта на ТНТ. Но не финальные в принципе», — добавил Кадони.

Для меня потеря ТНТ — это большая потеря. Для «ДОМа-2» ТНТ тоже значил очень много, но на данный момент это все в прошлом. Я считаю, что зрителю стоит воспользоваться возможностью и посмотреть финальные серии проекта на ТНТ. Но не финальные в принципе», — добавил Кадони.

К слову, телеведущий не скрывает, что готов работать и на других каналах. Более того, Влад уже ищет подходящую вакансию. «Работая на «ДОМе-2», всегда рассматривал предложения о сотрудничестве с другими каналами, программами, — признался он. — Я и по сей день их рассматриваю. Я открыт для всего нового на протяжении последних пяти лет».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 15:57   #37993
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2020, 15:58   #37994
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 51 (пользователей: 0 , гостей: 51)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot