Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2013, 20:12   #5237
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:22   #5238
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мила
Рустам Калганов в FB






Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 20:24   #5239
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Догадайтесь зачем)))?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 22:18   #5240
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Эротическая выставка «X’Show 2013»


Крёстный Мити Кузина - Хориков.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 23:57   #5241
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня я курю последний день! Присоединяйтесь!!!!))))))))))
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:01   #5242
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 00:50   #5243
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 23:03
Блог Екатерина Король / Что делать с недоверием в отношениях?

Добрый день, уважаемые пользователи сайта Дом2.
Венцеслав очень уникальный человек, у него настроение меняется по дуновению ветра! То он говорил, что я его ревную и мешаю общаться с бывшей женой.

Теперь он говорит про меня всякие грязные вещи, которые узнал от какого-то "доброжелателя".

Как такое могло ему в голову прийти?!!!! Бред полнейший!!! Как можно недоверять своей любимой девушке?!!!!

Ещё сегодня мы пышно отметили 9-летие нашего любимого телепроекта ДОМ-2!!!!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 01:06   #5244
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Добавлено 06 июня 2013 в 19:59
В "Дом-2" вернутся Меньщиков, Солнцев, Гобозов, Черкасов и Кузнецов

Известному российскому реалити-шоу "Дом-2" исполнилось 9 лет с момента появления его впервые в эфире телеканала ТНТ. По этому случаю продюсеры шоу решили устроить революцию и позвать обратно на проект самых ярких участников, которые когда-то по тем или иным причинам вылетели из "Дома".
Таким образом, в числе так называемых возвращенцев оказались такие громкие имена, как Степан Меньщиков, Рустам Солнцев, Гобозов Саша, Черкасов Андрей и Никита Кузнецов. Как сообщает пресс-служба телеканала ТНТ, это было сделано для того, чтобы как-то взбудоражить нынешних участников, которые много времени проводят, зависая в социальных сетях. Они уверены, что "старички" поделятся с ребятами своим опытом и внесут в жизнь проекта новые краски.


- Я понял, что без моего прекрасного чувства юмора "Дом-2" немножечко обеднел, и поэтому я пришёл сюда. Я бы холел, чтобы было больше лёгкости и творческой составляющей самих свиданий. Ребята неправильно любовь строят, я пришёл дать им мастер-класс. Такой участник-тренер обучает ребят, как правильно взаимодействовать друг с другом, - поделился своими эмоциями по поводу возвращения в проект Степан Меньщиков.Степан Меньщиков вернулся в проект, чтобы научить ребят любить


Бессменная ведущая проекта, которая стояла у истоков реалити и наблюдала за жизнью домочадцев с самого первого дня их пребывания, Ксения Бородина устроила в этот день церемонию награждения своих подопечных за различные достижения. Участников награждали представители телеканала ТНТ, которые съехались из разных городов России - Тулы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и других. Одна из ярких пар проекта - Таня и Саша

Так, победу в номинации "За вклад в демографию" забрали семейные пары Пынзарей, Гусевых и Гажиенко, продолжившие свой род прямо во время проекта, а их дети, соответственно, стали самыми маленькими участниками, попавшими в шоу без кастинга.

Самым честным участником стал Алексей Самсонов, которому досталась награда в категории "Чеснок года", а "долгожителем проекта" признана Дарья Пынзарь, прожившая в легендарном доме 1987 дней.Журналисты не давали Меньщикову прохода


"Дом-2" славится эмоциональным выяснением отношений, разборками между участниками, поэтому одну из номинаций так и назвали - "Конфликт года", в которой победили Екатерина Токарева и Венцеслав Венгржановский. Причём Венцеслав также отличился своим неординарным поеданием курицы в кадре в течение 2 минут и 5 секунд, за что и получил "Жреца года".Венцеслав победил в номинации "Жрец года" за поедание курицы

Две самые главные девушки проекта, на плечах которых держится всё шоу, тоже по достоинству получили свои награды. Ксения Бородина победила в номинации с необычным названием "Гвоздь года", что отмечает несгибаемость телеведущей на протяжении многих лет. А "бизнес-леди" стала Ольга Бузова, успевающая совмещать с работой в проекте и собственные дела, связанные с развитием частного бизнеса. Правда, Ольга не смогла забрать свою награду, потому что в этот день осуществляла очередной бизнес-план - открывала магазин модной одежды в Казани.

Антон Гусев и Евгения Феофилактова-Гусева стали героями самой продаваемой обложки журнала "Дома-2", за что и забрали свой главный приз в этой номинции. Возвращение на проект Евгения Кузина не осталось незамеченным, он как раз и победил в номинации "Возвращение года".Евгений Кузин забрал награду в номинации "Возвращение года"

Как признались участники проекта, они уже отмечали 9-летие проекта. Был накрыт стол, они поздравляли друг друга и вспоминали былые времена, точнее, на экране транслировались самые яркие события, произошедшие за 9 лет эфира.

За годы действия проекта сменилось более тысячи участников. На реалити выросло не одно поколение. А вот на вопрос, как Ксения Бородина отнеслась, если бы её дочь пришла на "Дом-2" в качестве участницы, телеведущая ответила весьма однозначно.Бывшие участники проекта Сергей и Маша с радостью приходят к ребятам в гости

- Я знаю одно: что-то жёстко запрещать ей я не буду. Она сама должна выбрать, кем ей стать в этой жизни. Если к тому моменту телепроект "Дом-2" будет существовать, зачем же ей участницей идти, пусть уже тогда ведущей будет. Мама к тому времени уже будет искать свои челюсти, а не любовь. А она пусть садится на моё место и принимает бразды правления, - поделилась с Heat.ru Ксения Бородина.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:17   #5245
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 10:18   #5246
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 12:33   #5247
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,828
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Сегодня, 00:29
Блог Алиана Устиненко / Мастеркласс от старичков!!!

Доброй ночи всем!!!

Сегодня был просто сумасшедший день)))) Так здорово к нам вернулись бывшие участники проекта, которые очень хорошо вам знакомы!!!!
Вы знаете, как старички умеют красиво и эмоционально строить отношения и любовь
Парни были яркими участниками, у кадого были неповторимые, романтические истории любви. Кто-то даже успел сыграть свадьбу на проекте. А как они ухаживали, ах !!!))))
Нашим мальчишкам теперь есть у кого поучиться
Женская спальня прям оживилась Парни внесли в наш коллектив позитив и креатив!!!
Смотрите скоро в эфире ДОМа-2, будет весело и интересно:)))))!!!!!!!

Сегодня, 11:32
Блог Карякина Элина / К нам в гости приехали журналисты

Привет, дорогие мои! Вчера был потрясающий день! Мы отмечали день рождения Дома-2 с журналистами различных СМИ (фактически он был в мае, но в то время была плохая погода, поэтому решили все перенести). Пока нас радовало солнышко, мы получали специальные премии от журналистов из разных городов, проводили экскурсии по площадке, показывали гостям наши хоромы… За семью Пынзарь, т.к. они сейчас в путешествии, отдувалась их прелестная кошка Мышка)) Видеоотчет о встрече смотрите скоро на dom2.ru! Получилось забавно, я работала в роли ведущей и задавала гостям вопросы, буду ждать Ваших комментариев! Понятно, что приехать на площадку могут далеко не все (по разным причинам), но познакомиться и пообщаться с нами можно здесь:) Моя анкета тоже здесь есть. Всем хорошего дня!
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot