Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2011, 16:42   #881
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Августовский номер / Жизнь после

Элина и Алексей собирались пожениться!




Одна из самых скандальных пар проекта ушла за периметр два месяца назад. Элина и Леша собирались пожениться и родить ребенка. Но вскоре Алексей вернулся и сообщил, что любовь прошла. Элина ответила на звонок из редакции и рассказала об истинных причинах разрыва в откровенном интервью.

Спойлер
Алексей говорит, что вы расстались из-за того, что чувства прошли. Это так?
- Мы расстались из-за того, что Леша струсил, не смог взять на себя ответственность и проявить мужество. Он так и не нашел работу, а потом решил не заморачиваться и променял меня на халявный холодильник. Проблема Лешиной неспособности найти работу началась еще в городских квартирах. Я постоянно приводила ему пример Никиты, Сережи Пынзаря, Венцеслава - ведь они нашли работу и успешно совмещают ее с участием в шоу. Позже мы с Лешей переехали из города на Поляну, и это стало отличной отговоркой для него, ведь сложно добираться из Подмосковья на работу каждый день. Вот только я и предположить не могла, что Леша не захочет работать, даже после того, как мы уйдем за периметр.

Как получилось, что Леша на проекте, а ты - нет?
- Нашу жизнь в Москве после ухода за периметр полностью оплачивали мои родители. Деньги мне присылала мама, квартиру, которая стоит 50 тысяч рублей в месяц, оплачивал папа. Леша хотел познакомиться с моим отцом, но я была против. Папа - серьезный человек, он бы устроил Леше настоящий допрос: чем занимаешься, откуда, кто, поэтому я хотела познакомить своего будущего мужа с отцом, когда у него появится ответы на все эти вопросы, и была уверена, что это произойдет очень скоро, но Леша постоянно искал отговорки и вел себя, как альфонс. Я верила ему, думала, что возле меня настоящий мужчина, который без моих просьб и слез начнет искать работу и обеспечит семью. Мы планировали свадьбу, ребенка, но это осталось на уровне красивых Лешиных обещаний. Время шло, а ситуация не менялась. Когда мы отправились с Лешей к его семье в Волгоград, он целыми днями валял дурака, делал вид, что у него там крутые связи, а на деле кое-как смог только три тысячи рублей достать. У меня две свечи сгорели в машине, так Леша пообещал, что в Волгограде его многочисленные друзья мне не только свечи поменяют - они еще и тонировку сделают, да диски крутые поставят. Но когда он при мне стал звонить так называемым друзьям, они буквально все от него отказались.

Но вы продолжали находиться у его родителей?
- Да. Не вечно ведь за мой счет жить. В Волгограде мы сильно поссорились: у нас закончились деньги, но Алексей ничего не предпринимал. Леша кричал на меня, сказал, чтобы я убиралась. Даже его родная бабушка призналась мне: «Знаешь, я бы на твоем месте после такого ушла». Я ответила, что так и сделаю. До этого после каждой нашей ссоры я садилась за руль и уезжала, глушила мотор в каком-нибудь дворе и ждала, когда же Леша позвонит мне, и мы помиримся. Но на сей раз все было серьезно. Мы разругались в пух и прах. Без копейки в кармане и даже на телефоне я села за руль, нашла на заправке добрых людей, которые одолжили мне телефон, позвонила знакомым в Волжский, взяла у них взаймы 10 тысяч рублей и самостоятельно вернулась в Москву. Самое смешное, что после этого мы снова помирились. Я выслала Леше денег на билет, он приехал ко мне, и мы снова стали жить вместе. Но вопрос работы все еще стоял ребром.

Какую работу он искал?
- Высокооплачиваемую. Его обязательным требованием была зарплата в 120 тысяч рублей. Я твердила, что можно начать хотя бы с 60 тысяч, то и дело говорила ему: «Я буду работать, ты найдешь заработок - вместе мы поднимемся». Но в ответ не слышала и не видела энтузиазма, и только моя мама чувствовала, что Леша вот-вот сбежит на проект. «Ведь там так легко жить, - говорил Леша. Делать ничего не надо, тебя бесплатно кормят и одевают». Я любила этого человека и надеялась, что он по-мужски решится на поступок и начнет работать. Я уже поставила ему ультиматум: или ты готов к семейной жизни и идешь работать, или мы расстаемся. Как-то раз позвонила мама и сообщила, что есть работа для Леши, предложила мне сообщить ему об этом в качестве сюрприза, если вдруг после нескольких собеседований ему не повезет. Леша ответил, что агентство и друзья подыщут ему место получше. Я устала от постоянных отговорок. Каждый день тащила домой пакеты с едой - он же любит поесть - а дома заставала своего мужчину спящим, играющим в видеоприставку или валяющимся у телевизора. Так он проводил день за днем: «ДОМ-2», приставка, сон, еда - даже на улицу не выходил.

А ведь твое первое интервью после ухода с проекта было таким многообещающим: ребенок, свадьба...
- Да какой ребенок, если Леше даже на своего единственного сына плевать? В Волгограде я предлагала Леше купить игрушку и заехать в гости к его мальчику - мне очень хотелось посмотреть на него, познакомиться. Леша был категорически против. Не знаю, как объяснить.... От него ничем отцовским не веяло. Все, что он говорил и обещал оказалось пустышкой.

А ссоры на почве ревности повторялись?
- Однажды Юля и Катя Колисниченко сообщили мне, что Леша переписывается с Женей Феофилактовой. Когда я спросила его, правда ли это, он ответил, мол, Женя пишет, но я не собираюсь ей отвечать - не общаюсь с девушками легкого поведения. Ему звонили, предлагали вернуться в шоу. Когда я спрашивала, хочет ли он вернуться, Леша хватался за крест и клялся: «Я даже не подумаю! Каким же я был дураком, что вообще участвовал там!»

Как же он в итоге оказался на проекте?
- В тот день, когда произошла наша последняя ссора, мы поругались из-за того, что Леша проспал собеседование, потому что накануне играл в приставку до 5 утра. Я сказала ему, что мне и всей моей семье начинает казаться, что он приспособленец и альфонс. Мы поссорились, а потом я поехала на встречу с девочками с проекта. Мы сидели в кафе, когда Леша написал мне смс: «Я ушел. Ключи у охраны». Потом он позвонил мне: оказалось, что Алексей никуда не ушел - я видела, как он стоял на балконе, когда проезжала мимо дома. Он звал меня домой, писал, что хочет о чем-то поговорить. Я сказала, что не приду. Леша предпринял еще одну попытку встретиться, но я отказалась. Прихожу домой, его вещей нет, на столе записка: «Люблю тебя больше жизни. Ангела хранителя тебе». Я тут же пишу ему сообщение: «Где ты? Я ведь переживаю». Утром от него пришел ответ: «Люблю тебя безумно. Мне некуда было идти, я пошел на «ДОМ-2». Я ответила: «Предатель». Следующим моим сообщением было: «Неудачник».

С тех пор вы не общаетесь?
- Не общаемся. Все, что он делает и говорит на проекте сейчас, унижает меня и дискредитирует его. Говорил, что Женя девушка легкого поведения, а на второй день бегства из дому уже ручки ей целовал....

Он разочаровал тебя окончательно, или у него еще есть шанс?
- Если бы он собрал вещи и уехал к друзьям, я бы уважала его. Но он сбежал к холодильнику, к халяве, к легкой жизни. Одному богу известно, как мне сейчас больно. Я до сих пор не могу прийти в себя. Хожу каждый день в церковь и молю, чтобы господь дал мне сил. Девушки, которые пережили такое тяжелое разочарование и расставание, меня поймут. Это неимоверно больно. Я сейчас нахожусь у мамы в Тюмени, она меня поддерживает. Еще одна хорошая новость - у меня появился поклонник. Молодой человек имеет недвижимость в Америке и здесь, на родине, в Тюмени. Он жутко богат, и я сейчас просто получаю удовольствие от его подарков и ухаживаний. Моя боль проходит, и я приду в себя, а Леша останется Лешей: трусом, лгуном и приспособленцем. Ведь все его барышни до меня, с которыми он серьезно встречался, были при деньгах. Он жил у них и за их счет. А с кого ему брать пример? Его отец точно такой же. Чего я ожидала.... И знаете, что самое обидное? Леша сбежал, зная, что у меня нет ни копейки в кармане.

Елена Николаевна Карякина: «У Элины все впереди»
Я заблуждалась. Считала Алексея благородным, умным и мужественным. Он ушел с проекта со своей девушкой, как мужчина, а вернулся тута, как побитый пес. Если бы я знала, что их отношения обернутся такой катастрофой, вмешалась бы. Вообще, хочу сказать, что я не контролирую свою дочь - мы с Элиной подруги. Никогда не запрещала ей строить отношения. Но если парень хороший, скажу: присмотрись, подумай. В любом случае отношения - это опыт. Мы обжигаемся, но становимся сильнее и умнее.
Да, Элина созрела для семьи, ребенка, но замуж выйти не напасть. Замуж выйти можно всегда. Главное - найти своего мужчину. У меня мама недавно вышла замуж. Ей 82 года, она ветеран Великой Отечественной. Ее мужу 87 и он тоже ветеран. Посмотришь на них - настоящие молодожены. Сели в машину, поехали куда-то путешествовать. Такие шустрые! Просто молодцы! Любви все возрасты покорны. У Элины все впереди, она достойна семьи и большой любви. Хочу видеть рядом с ней сильного и ответственного человека. Главное в мужчине - серое вещество. Мозги. Умный человек дорогого стоит.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011), Светланка (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 16:44   #882
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Августовский номер / Чего хотят мужчины

Есть ли любовь после свадьбы?



Счастливый муж Никита Кузнецов разобрал по полочкам все стереотипы о семейной жизни и рассказал, что происходит с любовью после того, как пара возвращается из медового месяца.

Любовь живет три года
Говорят, что любовь живет всего три года и что в быту она умирает. Это не совсем так. Дело не в быте, а в длительном общении. Мы проводим вместе много времени, знаем друг о друге абсолютно все, поэтому любовь немного притупляется. Нет пищи для нового всплеска эмоций, и ты жаждешь каких-то действий от своей второй половинки. Что-то новое, необычное помогает посмотреть друг на друга иначе, и любовь снова ощущается острее, пусть и ненадолго. Но чувства на этом не заканчиваются - они просто имеют свойство меняться и требуют подпитки.
Спойлер

В браке ревность сходит на нет
Ревность? По-хорошему, мужчина должен ревновать один раз в жизни, но так, чтобы девушка запомнила это раз и навсегда. Если она умная, то сделает выводы из урока и больше не будет провоцировать мужчину.

Брак ограничивает свободу
Если женишься в 15 лет, то брак, конечно, ограничивает. Несколько лет назад, когда мы с Нелей еще не были в браке, я мог позволить себе гулять с друзьями до утра, а сейчас мне просто уже не хочется этого делать. Мне намного прикольнее посидеть дома, провести после работы время со своей женой. Та мнимая свобода, которую якобы ограничивает брак, мне не нужна. У меня все в порядке, потому что я сознательный, взрослый человек, как и Нелли. И если мне захочется выбраться на встречу с друзьями, то мы просто договоримся об этом без скандалов и упреков.

Муж - добытчик, жена - хозяйка
Честно говоря, это правильная, хорошая схема. И мне хотелось бы, чтобы она работала. Приятно после трудового дня прийти в прибранный, уютный дом и съесть чего-нибудь тепленького, чтобы не разогревать бутерброды и прочую сухомятку. Правда, у нас это не всегда получается, потому что помимо работы наша семья еще занята съемочным процессом.

В первый год семейной жизни мужьям часто угрожают разводом
Это так. К сожалению, у нас тоже часто звучит слово «развод» во время ссор. Но это всего лишь реакция на оплошность, на ошибку. Не все наши действия могут понравиться любимым, от споров никто не застрахован. Возможно, угрожая разводом, женщины намекают на серьезность конфликта, пугают мужчин, как бы предупреждая, что жену можно и потерять. Мне кажется, лучше спокойно найти корень обиды и достойно разобраться в проблеме.

Муж и жена - одна сатана
Одинаковые жизненные принципы? Почему бы и нет. Приятно, когда жена разделяет мнение мужа по основным, глобальным жизненным позициям. Но если супруги расходятся в мелких убеждениях - так даже интереснее. Бывают случаи, когда люди разводятся как раз из-за недопонимания, невозможности найти компромисс. В таких особо острых ситуациях кто-то должен быть умнее и уступчивее.

Все мое - твое
Иначе и быть не может! У нас общие финансы. Тори и Слава, например, разделяли бюджет, потому что у них были одинаковые зарплаты, к тому же это удобная страховка: при расставании понятно, что кому принадлежит. Но я этого не приемлю. В любом случае я зарабатываю больше, чем Нелли, - какой смысл что-то делить? Да, раньше были какие-то споры по этому поводу, но после свадьбы их не стало.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011), Светланка (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 16:45   #883
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Августовский номер / Проверь себя

Что знает рэпер о советском кино



В конце августа наша страна отмечает День кино. И несмотря на то, что сегодня российский кинематограф не стоит на месте, мы решили вспомнить советский период. А проходил тест Илья Гажиенко.

1. Эти браться считаются изобретателями как кинематографа, так и самого называния этого вида искусства.

* Братья Коэн
* Братьев Люмьер
* Братья Гримм

Спойлер
2. История советского кино началась с 1919 года, когда был подписан декрет о национализации кинематографа. Какую дату отмечают как День российского кино?

* 17 августа
* 1 августа
* 27 августа

3. Как звали легендарную актрису дореволюционного кино?

* Вера Холодная
* Вера Васильева
* Вера Брежнева

4. За роль в этом фильме актер Василий Ливанов в 2006 году был награжден орденом Британской империи.

* «Шерлок Холмс и доктор Ватсон»
* «Игрок»
* «Дон Кихот возвращается»

5. Эта актриса, сыгравшая в таких известных фильмах, как «Волга-Волга» и «Веселые ребята», считалась секс-символом советского кино.

* Любовь Орлова
* Анастасия Заворотнюк
* Наталья Варлей

6. Самая известная бабушка советского кинематографа.

* Татьяна Пельтцер
* Людмила Гурченко
* Фаина Раневская


7. Исполнитель бессмертного хита «Зеленоглазое такси», он же Д'Артаньян, тысяча чертей!

* Михаил Боярский
* Сергей Жигунов
* Лев Дуров

8. Этот режиссер прославился своими комедийными работами, а актер Александр Демьяненко стал заложником созданного им образа Шурика.

* Леонид Гайдай
* Никита Михалков
* Эльдар Рязанов

9. Эту известную телеведущую все называют не иначе как Красная Шапочка.

* Яна Поплавская
* Арина Шарапова
* Ксения Собчак

10. «И тут Остапа понесло...» - эта и многие другие фразы фильма, главную роль в котором сыграл Андрей Миронов, разлетелись по всей стране и являются крылатыми до сих пор.

* «Соломенная шляпка»
* «12 стульев»
* «Три плюс два»

Итог: Илья Гажиенко правильно ответил абсолютно на все вопросы нашего теста. Казалось бы, рэпер, практически все детство проведший в Африке, но о советском кинематографе знает немало. А что ты знаешь о национальном кино?

Правильные ответы: 1. Братья Люмьер, 2. 27 августа, 3. Вера Холодная, 4. «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», 5. Любовь Орлова, 6. Татьяна Пельтцер, 7. Михаил Боярский, 8. Леонид Гайдай, 9. Яна Поплавская, 10. «12 стульев».
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 16:46   #884
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Августовский номер / Невредные советы

Как не стать изгоем в коллективе




Многим участникам проекта приходилось в свое время сталкиваться с непониманием со стороны коллектива. Мы решили узнать у «домочадцев», стоит ли в таком случае пытаться изменить ситуацию в свою пользу или лучше отойти в сторону.

Евгения Феофилактова: «Я не монета, чтобы всем нравиться»
- У нас на проекте часто складываются ситуации, когда слабые ребята сбиваются в кучки и начинают нападать на сильного участника. Причем хорошо еще, если на сильного, а то бывает, что и на новичков. Многие не выдерживают такого давления и начинают идти на поводу у большинства, искать компромиссы, подстраиваться. Лично я не такой человек. Я, конечно же, прислушиваюсь к мнению близких людей, а до остальных мне дела нет. Я же не монета, чтобы всем нравиться. Если кого-то что-либо не устраивает - гоните меня на женском голосовании. Вот только сомневаюсь, что вам это удастся сделать.
Спойлер

Михаил Терехин: «Главное - победить вожака стаи»
- В любом случае я буду отстаивать свою позицию до конца и идти против коллектива. Есть масса способов, чтобы повернуть ситуацию в свою пользу. Самый эффективный, на мой взгляд, - это победить вожака стаи, которая на тебя ополчилась. Тогда и мнение остальных о тебе сразу поменяется. В жизни я, кстати, очень часто шел против системы. Никогда не подстраивался под начальство, гнул свою линию и зачастую в спорах выходил победителем.

Венцеслав Венгржановский: «Все зависит от конкретной ситуации»
- Периодически мне приходится сталкиваться с непониманием коллектива. Иногда я начинаю огрызаться, что еще больше усугубляет конфликт, а иногда замыкаюсь в себе и впадаю в депрессию. Наверное, нужную модель поведения стоит выбирать, отталкиваясь от конкретной ситуации. Например, Кристина Белова, когда ее клевали почти все участники проекта, пыталась отбиваться и отстаивать позицию, но она все-таки девушка очень эмоциональная.

Тигран Салибеков: «Для меня важно мнение близких людей»
- Как раз сейчас я нахожусь в ситуации, когда против меня настроены многие участники. Если бы подобное произошло сразу после прихода на проект, наверное, было бы тяжело, а теперь я могу постоять за себя. Тем более у меня есть поддержка таких хороших людей, как Пынзари, Женька Феофилактова, Миша Терехин. А самое главное - это поддержка родителей. На мнение же остальных мне плевать. Я в любом случае буду делать так, как считаю нужным.

Юлия Колисниченко: «Самый верный способ - переждать бурю»
- У нас с Катей с самого детства возникали моменты, когда приходилось идти против большинства. Помню, в 10 лет, после переезда в Западную Украину, в школе нас тиранили все, и это многому нас научило. Самый верный способ в такой ситуации - это пережить бурю, дождаться, когда стихнут эмоции. Затем нужно обратить внимание на себя, на свои недостатки и попробовать измениться. А потом поговорить с каждым лично и призвать к совести, можно даже спросить: «Конкретно тебе я что-то сделал плохого?» А вообще, жизнь как музыкальное произведение - в любом конфликте есть начало, кульминация и спад, так что рано или поздно все обязательно уляжется.

Екатерина Колисниченко: «Уйти от проблемы проще всего»
- Я считаю, что во время конфликтов с коллективом ни в коем случае не нужно отходить в сторону, ведь убежать от проблемы проще всего. Если ты уверен в своей правоте, то это нужно доказывать, но дипломатично и без истерик. Как раз сейчас я нахожусь в подобной ситуации: многие ребята на Поляне настроены против меня, считают, что я не строю отношения и, живя в городских квартирах, прикрываюсь Юлей. Но я-то знаю, что нравлюсь парням, что ко мне постоянно приходят новые мальчики, и, уверена, скоро моя личная жизнь сложится!

Кирилл Кудряшов: «Нужно разобраться, в чем проблема»
- Если человек ведет себя неправильно и именно поэтому общество его не воспринимает - это одно. А если сам коллектив ни с того ни с сего начинает отвергать какого-то участника - это другое. Тогда нужно отстаивать свои права. Так что следует сначала разобраться, в ком все-таки заключается проблема - в конкретном человеке или в целом обществе. Мы с братом учились в мужском коллективе, где были свои изгои, но они это заслужили - например, украли что-то или кого-то подставили. Если же у человека просто своя, отличная от большинства точка зрения, то ее нужно выслушать, а не угнетать личность.

Максим Кудряшов: «Будьте более искренними»
- Нужно быть открытым, естественным и выражать свою реальную точку зрению, а не ту, которую от тебя все ждут. Тогда коллектив начнет тебя принимать и уважать. В свое время против Кристины Беловой ополчились почти все участники, и меня это не удивило. Она постоянно играла на публику и несла какую-то ересь. Если бы Кристина была более искренней, то таких проблем у нее бы не возникло.

Валентина Волкова: «Ярким людям часто завидуют»
- Я уверена, что свое мнение нужно отстаивать и никогда не останавливаться на достигнутом. Если ты считаешь себя достойным и сильным человеком, то сдаваться нельзя. Но если весь коллектив решил, что в тебе нет ничего хорошего и общаться с тобой невозможно, тогда, пожалуй, стоит задуматься и сделать выводы. Я сталкивалась с ситуациями, когда большинство было настроено против меня, особенно в старших классах, но всегда оставалась собой и пыталась доказать правоту. Понравиться абсолютно всем невозможно. Ярким людям часто завидуют, поэтому и не принимают.

Ольга Агибалова: «Нужно остаться наедине с собой»
- Думаю, в конфликтах с коллективом нужно на время отойти в сторону - подумать над своим поведением, разобраться в собственных недостатках. Даже я при всей своей невосприимчивости пытаюсь делать выводы, если люди указывают мне на минусы. Как раз недавно была подобная ситуация - я имею ввиду конфликт с мамой и Ритой. Многие осуждали меня, но сделать признание прилюдно было очень сложно. Обычно я прошу, чтобы меня оставили в покое, и наедине с собой уже принимаю взвешенное решение.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011), Светланка (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 16:48   #885
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Новый конкурс! Ищите в августовском номере)

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011), Светланка (01.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:14   #886
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Группа журнала ДОМ-2

Свадьбы "ДОМа-2". Пынзари


Спойлер









Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:17   #887
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маргузя
Денис Грачев

Спойлер



Степан
Спойлер
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:19   #888
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Видео до эфира

Катя нашла компромат на Филиппа!




Нелли отказалась от Глеба.





Лена рассказала всю правду!




Никита доверяет Нелли.

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:23   #889
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

"Новая волна":


Ксения Собчак
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (01.08.2011), Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:26   #890
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,755
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Хана Алёнкиному ЖЖ
http://blogs.mail.ru/mail/kokosss82/

Всем ЖЖ кирдык или я туплю?
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (01.08.2011), Д_ы_м_к_а (02.08.2011)
Старый 01.08.2011, 17:28   #891
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Ксюша

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (02.08.2011), Светланка (01.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot