Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2011, 08:42   #727
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 08:45   #728
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 08:51   #729
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 08:59   #730
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ПриКОПались!



Эпатажная звезда телепроекта «Дом-2», а по совместительству возлюбленный бессменной ведущей шоу Ксении Бородиной, Михаил Терехин, недавно осужденный за попытку получения взятки на посту майора милиции Люберецкого ОВД, снова оказался в крайне щекотливом положении.


У него нет денег, чтобы оплатить штраф, назначенный ему судом.

Ровно месяц назад закончился судебный процесс, по результатам которого Терехина обязали в течение 30 дней с момента вынесения приговора заплатить в пользу государства штраф в размере 450 тысяч рублей.

Тогда радостный майор-неудачник пообещал взять кредит в банке и сразу перечислить полную сумму. Однако безработному сотруднику полиции с сомнительным прошлым не так охотно идут навстречу кредитные менеджеры.

- У меня пока нет денег, чтобы выплатить штраф. Сегодня был последний день! Я ищу работу, как только смогу - сразу рассчитаюсь с долгами, - поделился с Life Showbiz Михаил.


Ксюша очень переживает за своего возлюбленного, ведь это ее первые серьезные отношения после развода.

Что интересно, любимая Ксюша о проблемах жениха-взяточника ничего не знает. Более того, Терехин предпочел намеренно скрыть это от нее.

- Я лучше сяду в тюрьму, чем позволю Ксюше себе помогать, - поделился с Life Showbiz Терехин.

Если в ближайшие пять дней Михаил Терехин не оплатит положенный ему штраф, суд может пересмотреть приговор и изменить меру наказания.


На суде Михаил Терехин полностью раскаялся в своих деяниях.


лапуля
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:16   #731
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

СОЛНЦЕ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ГОНОРАРА.


Встретившись с давней приятельницей, за чашечкой кофе мы вели неторопливую беседу о жизни, незаметно перешедшую в разговор о профессиональных буднях.

Дело в том, что она работает на съемках телевизионного сериала "Товарищи полицейские" (второе название - "Настоящие МУСора"), который снимается по заказу 1 канала.

В эпизодической роли в сериале снялась Солнце. Она играет девушку "легкого" поведения Эльвиру, которую избивают на бильярдном столе (все трюки девушка исполняет сама, не прибегая к помощи каскадера). У Солнца применялся сложный, трудно смываемый грим, из одежды один розовый пеньюар и туфли на каблуках. Хотя в сцене драку имитировали, Солнцу не удалось избежать ссадин, синяков, царапин, но обошлось без серьезных увечий.

Неприятное случилось позже. К сожалению, оказалось, Солнце отработала съемки бесплатно, ей не выплатили причитающийся гонорар.

Не поверив, что уважаемый 1 канал мог так поступить, решила уточнить обстоятельства происшедшего инцидента. После разговора с Солнцем выяснилось следующее. Ей позвонили из агентства с предложением сыграть в эпизодической роли. Нужна была красивая девушка, исполняющая трюки сама. Солнце имела опыт съемок в сериале "Крем". Если там ей была близка по духу героиня Катя, то Эльвира совершенно противоположная натура и Солнцу было интересно сыграть девушку, в жизни не соответствующую ее моральным принципам.

В день съемок в сериале Солнце участвовала еще в одной передаче 1 канала "Пусть говорят", которая задержалась по времени. Предупредив и получив разрешение от руководства, Солнце прибыла на съемочную площадку и, прождав 1,5 часа, благополучно сыграла свою роль. Когда же пришло время оплаты, Солнцу отказали, сославшись на опоздание.

По словам Солнца, дело не в деньгах, а в принципах. Съемочный процесс для нее является познанием нового, приобретением актерского мастерства и каскадерского опыта.

Конечно, обидно и непонятно, для кого пишутся законы о труде и его оплате. Создается такое впечатление, что большинство работодателей считает, что молодые артисты должны работать бесплатно и быть благодарными за приглашение участвовать в съемках кинофильмов, сериалов, концертов.

Источник: Папарацци


лапуля
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:22   #732
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Виктория Боня





Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:24   #733
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию


Мила 248
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:27   #734
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

В Ростов прилетит «Мисс Африки», чтобы встретиться со своим братом

Они общаются по телефону около восьми лет, но так ни разу и не виделись вживую
Ольга ГОПАЛО — 15.09.2011

Поистине бразильские страсти могут развернуться в Ростове в конце этой недели. Но не как в сериале - с неуместным придыханием и бездарным заламыванием рук, а в реальной жизни. С настоящим чувством.

В пятницу, 16 сентября, в донскую столицу из Сан-Паулу должна прилететь 19-летняя модель «Мисс Африки». Нелли Александра Камвелли специально посетит наш город, чтобы встретиться со своим сводным братом, которого еще ни разу не видела. Дело в том, что на ежегодный конкурс «Лучшая модель Юга России», который традиционно пройдет на Театральной площади, приедет волгоградский модельмен и участник телепроекта «Дом-2» Алмаз Ахмади. А его сестру Нелли на этот конкурс пригласили в качестве почетного члена жюри. Но - обо всем по порядку...

«Наш отец был очень любвеобильным»

- Я живу в Волгограде, - рассказал нам Алмаз. - Мой отец - африканец, приехавший на Волгу для того, чтобы выучиться на врача-гинеколога. Впоследствии оказалось, что он был очень любвеобильным мужчиной: помимо нашей семьи, у него была другая женщина. Когда моя мама об этом узнала, то их отношениям пришел конец. А папа решил выкрасть меня, двухлетнего ребенка, и отвезти в Африку. Благодаря бдительным подружкам, которые быстро сообщили милиционерам о моем похищении, дальше аэропорта он вывезти меня не смог. Так я и остался в России. Несмотря на то, что мама очень переживала их разрыв, общаться с отцом она мне не запрещала.

Так я и остался в России. Несмотря на то, что мама очень переживала их разрыв, общаться с отцом она мне не запрещала. И вот лет восемь назад, когда мы с ним разговаривали по телефону, трубку взяла девочка. Это была моя младшая сестренка. И, знаете, мы сразу нашли с ней общий язык. Плюс Нелли очень хорошо говорит по-русски. После этого мы болтали по телефону почти каждый день: делились любовными переживаниями, увлечениями и планами на жизнь. Помню, тогда минута разговора стоила 30 рублей: говорю с ней, а сам на дисплей смотрю - такие беседы мне, обычному школьнику, выходили недешево.



«ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ ЕЙ СКАЗАТЬ...»

- Знаете, может, это и удивительно, - продолжает Алмаз Ахмади. - Но мы с Нелли почти никогда не разговаривали ни про работу, ни про модельный бизнес. Хотя оба работаем в этой сфере: наверное, это гены, потому что мы оба очень красивые. На проекте «Дом-2» я пробыл меньше недели. На этом телешоу мне показалось сильно тесно, была депрессия. Помню, я долго разговаривал с Ольгой Бузовой, которая пыталась уговорить меня не уходить с проекта так рано. Но тогда у меня были свои планы на жизнь. Я хотел сниматься в фильмах и быть моделью современных брендов, но так ни одного по-настоящему стоящего предложения и не получил.

А вот сестра, наоборот, стала успешной именно в карьере модели. В этом году Нелли завоевала титул «Мисс Африки»! Собственно, только благодаря этому мы и встретимся. Дело вот в чем. Иностранное модельное агентство предложило ростовским организаторам конкурса «Лучшая модель Юга России», модельному агентству «Имидж-элит», привезти «Мисс Африки» в Ростов! Мою сестру! К слову, перелет из Сан-Паулу в Ростов обойдется в 70 тысяч рублей в один конец.

- Мне кажется, что когда я ее увижу, то буду сам не свой, - сияет волгоградский модельмен. - Так много хочется ей сказать... Например, что Нелли... стала тетей! Я хочу, чтобы она познакомилась с моей семьей - женой и трехмесячной дочкой. А также показать сестре прекрасную страну - Россию, где живет очень много добрых людей.

kuba@kprostov.ru
КП


Bessie
Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:29   #735
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Денис Грачев

Natafka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011)
Старый 16.09.2011, 09:56   #736
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию





Белая кошка
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Старый 16.09.2011, 10:04   #737
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневные репортажи ТЫНЦ
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (16.09.2011), Светланка (20.09.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot