Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2011, 21:52   #496
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

19.07.2011 - 21:32
24 тысячи интернет-пользователей за закрытие Дома-2

В интернете с конца июня проходит сбор подписей за закрытие телепередачи "Дом-2". Акция организована одной из неформальных молодёжных организаций. С конца июня по 19 июля под текстом обращения подписались более 24 тысяч интернет-пользователей.
"Нам, ниже подписавшимся жителям Российской Федерации, уже надоело видеть рекламу, а также трансляцию самого бесцельного и демотивирующего шоу на телевидении. В данном шоу пропагандируется аморальное поведение современной молодёжи, что влечёт за собой общее падение и без этого низких моральных принципов и устоев во взаимоотношениях между мужчинами и женщинами. Сцены скандалов, ссор и прочих негативных поступков лишь усиливают накопленные в течение дня негативные эмоции и доводят зрителей до стрессовых ситуаций. Всё это закономерно вызывает злобу, ненависть, агрессию и другие чувства, влекущие за собой ряд негативных последствий по отношению к участникам и ведущим проекта, а также к окружающим людям. Проект не несёт в себе никаких воспитательных или патриотических целей. Поэтому мы категорически настаиваем на закрытии проекта "Дом 2"., - говорится в тексте обращения, вызвавшем такую поддержку интернет-общественности.
Среди подписавихся за закрытие телепрограммы есть и екатеринбуржцы, и жители Свердловской области. Сбор подписей проводится на страничке http://www.закроем-дом2.рф/signs.php


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 21:54   #497
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

19 июля 18:10 Виктория Боня хочет удержать «богатенького Ричи», родив ему ребенка

Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня рассказала о своих планах о замужестве и детях. Хотя ее молодой возлюбленный несколько сомневается в намерениях красавицы.

Неудивительно, что Боня хочет поскорее родить ребеночка от Алекса Смурфита, который является очень завидным женихом. Молодой человек родом из Монако имеет богатых родственников, на чьих счетах лежат миллиарды.

Встречается пара уже около года после веселой встречи в Дубаи, где ребята хорошо вместе отдохнули. Сейчас же телеведущая хочет воплотить в жизнь свои планы. «Замуж я хочу выйти раз и навсегда. Поэтому если нам суждено с Алексом быть всегда вместе, то мы и поженимся, и все будет. Я ему объясняю: Алекс, тебе 26 лет, мне уже 31 год. Я не говорю, что я старая, – ни в коем случае. Но я хочу в 33 уже иметь первого ребенка», – передает слова Бони портал tatar-inform.ru.

Алекс, в свою очередь, относится к рассуждениям Вики достаточно трезво. «Я хочу серьезных отношений с Викторией. Но ведь все зависит от того, как они будут развиваться. Сегодня я мог бы сказать «да», завтра... И все-таки я думаю, что наши отношения достаточно хороши, чтобы создать семью», – сказал Смурфит, видимо, поддавшийся на уговоры своей пассии.




Корреспондент «Светской хроники» РИА «ФедералПресс» Серж Ударников

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:05   #498
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ксения Собчак: на меня навалилась депрессия — и я поняла, что эксперимент пора прекращать


— Многие в моем окружении уверены, что умение варить борщи и печь пирожки с капустой — далеко не самое важное на свете. Я тоже так считаю, хотя и понимаю, что энергетически кулинария — правильное занятие.


— Человек, который готовит, — творец. Ему нужно вдохновение, талант, желание делать что-то новое. Надеюсь когда-нибудь испытать все это. А подруга Ника мне в этом поможет. Кстати, кроме кулинарии, Белоцерковская увлекается фотографией. Она настоящий фанат этого дела!

— Если бы меня спросили, что я считаю своим главным достоинством, я бы ответила: умение дружить. Я обожаю дружить, отдаюсь этому чувству всей душой. У меня в любви все не так хорошо складывается, как в дружбе.

— У Саши Цекало, как и у меня, есть два ресторана в Москве — Chichibio и «The Сад», — говорит Ксения. — Для него это не просто бизнес: Саша с интересом изучает все, что связано с кулинарией и виноделием

— Мобильный для меня — это просто средство связи. Я не зарегистрирована ни в одной из социальных сетей, да и Интернетом пользуюсь нечасто

— Больше всего во Франции я люблю именно Прованс, он явно недооценен в этой стране. Природа там невероятной красоты! В один из дней мы заехали на совершенно фантастическую ферму, где разводят коз.

«Еще пару лет назад я и представить себе не могла, что решу провести каникулы в кулинарной школе, — признается Ксения Собчак. — А недавно взяла и поехала в Прованс, где моя лучшая подруга Ника Белоцерковская открыла гастрономические курсы». О том, кому Собчак готовит борщ, какие экстремальные блюда ей пришлось попробовать, а также о том, что она ест на завтрак, обед и ужин, телеведущая рассказала Ксении ПАДЕРИНОЙ.

Спойлер

Ксения Собчак
Когда и где родилась: 5 ноября 1981 года в Ленинграде
Знак зодиака: Скорпион
Семья: отец — Анатолий Собчак, первый мэр Санкт-Петербурга (умер в 2000 году); мать — Людмила Нарусова, член Совета Федерации
Образование: окончила факультет международных отношений МГИМО
Карьера: с 2004 года — ведущая реалити-шоу «Дом-2» (ТНТ). С 2007 года ведет программу «Будни Барабаки» на радио «Серебряный дождь». В 2009 году вела шоу «Последний герой» на Первом канале. Участвовала в программе «Танцы со звездами-2010» (Россия). В 2010 году открыла кафе «Бублик» и ресторан «Твербуль» (совместно с Ginza Project), а также вошла в состав акционеров компании «Евросеть». В 2011 году вела шоу «Топ-модель по-русски» (Муз-ТВ), осенью выйдет его второй сезон
Вкусы: напиток — зеленый чай; авто — Bentley

Я так скучаю по котлеткам!
Спойлер
Завтрак: сырники и кофе
— Начинать утро с кофе — это совсем неправильно, да и сырники — не лучший вариант. Но что поделаешь, если позавтракать надо, а ничего другого в холодильнике не нашлось. С гораздо большим удовольствием я бы сейчас выпила свежевыжатого сока и съела тарелку каши с ягодами — и полезно, и вкусно.
Даже удивительно, как быстро все меняется в нашей жизни. В детстве я просто ненавидела каши! Помню, в пять лет я иду в детский сад и канючу: «Ну ма-а-а, ну пожа-а-алуйста! Можно я не буду есть эту их кашу?» — «Нет, Ксюша, надо, хотя бы полтарелочки!» — уговаривает мама. Я сержусь, топаю ногой, упираюсь... Овсяные, манные каши — это был мой ежедневный кошмар, наказание! Хорошо, если на кухне сварили жидкую, такую, где много молока: можно зажмуриться и, как лекарство, быстренько проглотить. Но если на завтрак густая овсянка, да еще с комками, тогда дело плохо. Меня начинало тошнить от одного ее вида! Хуже — только пенка от кипяченого молока. До сих пор меня передергивает даже от мысли о ней. А вот творожную запеканку в детском саду я любила — правда, давали ее намного реже.
Дома в выходной, сварив кашу, мама перекладывала ее в мою тарелку с нарисованным на донышке зайцем. Ставя ее передо мной, произносила коронную фразу: «Доешь, чтобы был виден рисунок на тарелке». Думала, что так интереснее. Я хитрила, сидела над тарелкой бесконечно долго, старательно размазывала кашу по краям и бортикам, но рисунок все равно не проглядывал — и это был ужас. Я мстительно думала: «Вот вырасту — буду есть все что захочу! И никто на свете не заставит меня питаться ни супом, ни котлетами, ни этими противными кашами...» Наконец, осилив ложек семь, усматривала намек на рисунок и радостно бросала неблагодарное занятие. Даже в страшном сне не могла предположить, что когда-нибудь совершенно добровольно буду заказывать себе в ресторанах какую-нибудь гречку с грибами — по-домашнему...
В нашей семье никогда не бы­ло куль­­та еды. И родители, и я к еде относились просто: нашли что
поесть — уже хорошо. Папа вечно пропадал на работе, мама тоже, так что никто из них у плиты не задерживался. И завтрак, и обед в школьные годы мне делала наша помощница по хозяйству. Мама готовить не любила, ее фирменным блюдом были незамысловатые макароны: сначала она их отваривала, а потом обжаривала на сковородке.
Не было у нас ни застолий, ни долгих совместных ужинов. Мои дни рождения чаще всего праздновали в кафе или ресторане. И даже если по какому-то поводу родители приглашали домой гостей, то еду где-нибудь заказывали. Правда, однажды, помню, папа сварил на даче плов из баранины. Привез казан, развел костер, нарезал мясо... До переезда в Питер папа много лет жил в Узбекистане, поэтому самый что ни на есть настоящий плов готовить умел. Процесс был долгим, длился пару часов, папа колдовал над казаном, а я ходила вокруг и вдыхала сумасшедшие ароматы. Желудок сжимался от предвкушения, что сейчас я попробую чудо, приготовленное руками любимого папы. Плов получился очень вкусным! Это одно из самых ярких гастрономических воспоминаний.
Многое из того, что любила в детстве, я включила в меню кафе «Бублик», которое открыла в Москве год назад. Позвонила бабушке Вале, маминой маме. Она печет удивительно вкусные пирожки с капустой — одно из тех блюд, которые я могу есть, пока не лопну. В общем, уговорила я бабушку поделиться рецептом. В меню «Бублика» предостаточно таких домашних вещей. Гречневая каша с грибами — одно из моих любимых блюд. Котлетки куриные с пюрешечкой. Куриный бульончик... Я так по всему этому скучаю! Из-за бешеного рабочего графика редко удается поесть дома, я вынуждена перекусывать на ходу, а домашнего-то хочется... И я еду в «Бублик», потому что там меня ждет нечто привычное и обязательно вкусное.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:13   #499
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Мне пришлось проглотить червяка и муху
Спойлер
— Как и многие люди, я люблю поесть, но, в отличие от других, никогда не зацикливаюсь на этом. Не считаю себя ни гурманом, ни чревоугодником, но живу по принципу «всегда говори да» и открыта для чего-то нового.
Зимой 2009 года я была ведущей программы «Последний герой» в Панаме. Мне сказали, что по сценарию нужно будет перед камерой съесть живого червяка. Сначала я посмеялась: «Надо же, что придумали. Не любите вы меня, господа сценаристы!» Решила, это шутка. Но оказалось, мне предстоит вдохновить собственным примером участников, которых ждет конкурс «Поедание гадов». Деваться было некуда.
Червяк был жуткий: извивался в руке, скользкий, мерзкий. Но я сказала себе: «Надо, Федя, надо!» — и... проглотила его. Так было противно! Меня чуть не вывернуло наизнанку. До сих пор содрогаюсь и стараюсь не вспоминать. Не те это эмоции, которые хочется переживать еще и еще. Но в глубине души горжусь: я все-таки это сделала — пересилила себя!
Недавно со мной случилась не менее отвратительная история. Каждое утро я начинаю с уличной пробежки: я фанат спорта, так что тренировки не пропускаю. Неделю назад бежала, о чем-то думала, дышала ртом. И вдруг бац — в рот влетела муха, да так стремительно, резко! Я попыталась откашляться — не вышло, она уже проникла глубоко в горло. Пришлось ее проглотить — а что было делать?! Ужас!
Муху-то я съела случайно — другого выхода просто не было. А вот собаку решила попробовать добровольно. Мы с другом однажды оказались в Северной Корее. Я подумала: раз уж добралась до такой закрытой страны, почему не попробовать все что возможно? Корейцы убеждены, что мясо собаки дает человеку невероятные силы, — и едят его по праздникам. Если жена хотя бы раз в месяц не накормит мужа собакой, то он имеет все основания для развода.
Мы пришли в ресторан, где в меню было около двадцати блюд из собачатины. Отдельно готовится печенка, хвост, мясо... Я заказала что-то мясное, по вкусу похожее на мягкую, немного сладковатую разваренную говядину — в общем, есть можно. А моего друга накормили собачьими яйцами — это для корейцев настоящий деликатес! Поужинали, пошли в гостиницу — и тут собака начала мне «мстить». Два дня она мучила мой живот — никак не могла перевариться. Я даже думать не могла ни о какой еде. Вернулась из Северной Кореи изрядно похудевшая.
И с тех пор зареклась есть собак.



Без сладкого у меня началась ломка
Спойлер
Обед: бутерброды с чаем
— На съемочную площадку никто мне курицу с гречкой не привезет, а жаль... Недавно поняла, что у меня есть мечта: вот бы сделать так, чтобы по моему велению в любое время и в любом месте оказывалась вкусная и здоровая еда. Это было бы классно! Я действительно очень люблю такую пищу. Но чаще всего вынуждена есть совсем не то, что хочется, а какие-то неправильные вещи — мясо, бутерброды, кофе. Проблема!
В Москве сейчас есть такая услуга: диетолог разрабатывает для тебя индивидуальную диету, сам готовит необходимые блюда, а потом с курьером присылает контейнеры, где все разложено по полочкам: завтрак, обед и ужин. В целом удобно. Но совершенно невкусно. Я пробовала.
Я никогда не испытывала проблем с весом, не сидела на диете и не знаю, что такое сбрасывать лишние килограммы. Мой секрет — спорт. Давно известно, что в здоровом теле здоровый дух. Cтараюсь за собой следить. Регулярно прохожу полное медицинское обследование, сдаю анализы — просто чтобы знать, что все в порядке. Дважды в год езжу в медицинские клиники, где прохожу полную чистку организма. Считаю, что это обязательно — неважно, худой ты или полный. Ведь мы живем в сложной экологической обстановке, среди токсичных веществ. В последний раз я была в городе Мерано на севере Италии — и так мне понравилось, что я постараюсь попасть туда еще.
Программа пребывания рассчитана на неделю. Врач назначает целый ряд процедур: ванны, грязевые обер-тывания, китайский массаж... Всего и не перечислишь! Но главное — это все-таки питание. Диетолог разрабатывает для тебя индивидуальную систему. В клинике Мерано, помимо этой специальной диеты, пациентам читают лекции о правильном питании. Я их прослушала — и мне стало страшно. Еда реально оказалась наркотиком, на который подсажены практически все люди на земле. Мы столько говорим о вреде курения и алкоголя, так отчаянно боремся с этими зависимостями, а на самом деле сражаться надо не с ними. Для меня стало открытием, что самый страшный наркотик, который губит человечество, — сахар.
Сейчас в цивилизованных странах Европы и Америки развернулась целая дискуссия о том, предупреждать людей о вреде сахара или нет. На полном серь­езе обсуждается законопроект, по ко­торому производи­те­­лей продуктов обяжут писать на упаковках, что чрезмерное употребление сахара почти неизбежно ведет к онкологии. Точно так же, как сейчас на пачках сигарет предупреждают: «Курение вредно для вашего здоровья». Меж тем 75% онкологических заболеваний связано именно с неправильным питанием. Жуткая цифра!
В группе риска — почти все население нашей планеты. Проведите простой эксперимент: лишите себя сахара на пару дней. Вы можете есть фрукты, ягоды в любом количестве, но сахара — ни грамма. Заменителей тоже нельзя. По сути, они фикция, обман, потому что запускают в организме точно такие же процессы, что и обычный сахар. В общем, попробуйте — и увидите, какая начнется ломка. Я это испытала. Страшно! Обожаю темный шоколад, конфеты, хотя и не злоупотребляю: если съедаю много, у меня начинается аллергия. Но совсем остаться без сладкого для меня беда.
У меня никогда не было проблем с наркотиками. Но я поняла, что такое зависимость, когда лишила организм того, что он привык получать каждый день. И сразу ощутила, как мне не хватает этого «излишества». Реально почувствовала во рту горький привкус, меня мутило, появилось ощущение, что силы покинули меня, навалилась депрессия... Участвуя в эксперименте, я осознала, как мы все подсажены на сахар. Спустя всего два дня ты перебарываешь себя — и сладкого хочется уже не так сильно. Чувствуешь себя лучше, хотя и скучаешь по неправильному питанию. Вернувшись в Москву, какое-то время по инерции я держалась, но, увы, через пару недель скатилась к бутербродам, мясу, булочкам и, конечно, любимому шоколаду. Осенью снова еду в клинику. И так по кругу.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:13   #500
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Саша Цекало меня поразил
Спойлер
Ужин в ресторане «Твербуль»: теплый салат с перепелкой и тунец, жаренный на гриле
— Когда я открывала «Твербуль», попросила шеф-повара Анатолия Комма составить меню из понятных и привычных блюд. Анатолий — мастер сложной молекулярной кухни, он умеет удивить посетителей. Пельмени в его представлении — это волшебные хрустальные шарики, внутри которых скрывается ароматный мясной фарш с крапинками зелени. И подавать их, по его мнению, надо в окружении нежнейшего розового мороженого из хрена и свеклы... Я же хотела, чтобы Комм от всего этого великолепия отошел и с присущим ему изяществом готовил нормальные, правильные блюда. Теперь он так и делает, хотя и покрывает их специальной пенкой, которая стала его визитной карточкой.
Экзотику я ем редко: гораздо ближе мне привычные суп, салат, котлеты... Признаюсь честно: я совсем не умею готовить. Это абсолютно не моя тема. Хотя как-то раз я даже варила борщ — это был ужин для любимого человека. Сама я борщ не люблю, зато он обожает, поэтому я решилась встать к плите, чтобы сделать ему приятное.
Приготовление борща превратилось в целое мероприятие — от покупки продуктов, их подготовки, нарезки и до самой варки. Учитывая, что до тех пор у меня не было опыта, я попросила подключиться подругу Нику Белоцерковскую. Она для меня — идеал и образец хозяйки. Ника руководила по телефону, а я четко выполняла все ее инструкции. Борщ получился вкусный, мой мужчина был счастлив.
В идеале я хотела бы научиться готовить так, как моя Ника. Подруга творит невероятные вещи! Недавно открыла школу кулинарного мастерства в Провансе — все желающие могут научиться кулинарным премудростям. Впрочем, по поводу желающих я погорячилась: в школу Ники огромная очередь, места уже расписаны до конца года!
Я побывала у нее по блату. Все получилось случайно: мы с мамой отмечали на юге Франции ее день рождения, а после я решила заехать к Нике в Прованс. Мне было интересно посмотреть, что же все-таки происходит у Ники, понять, почему ее занятия так популярны.
Курс длится неделю, каждый день ученики осваивают по несколько блюд, секретами мастерства с ними делятся шеф-повара лучших французских ресторанов — знакомые Ники. Действительно, уникальный опыт для тех, кто любит и умеет готовить и хотел бы подняться на новый уровень.
Скажу честно: я к плите так и не подошла. Наблюдала за обучением со стороны. Вы же знаете, можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет река и как работают другие. Меня в хорошем смысле слова пора-зил Саша Цекало: вместе с женой Викой он в эти дни был у Ники. Целую неделю честно что-то парил и жарил, Вика была на подхвате, а потом они все записывали в блокнотик, чтобы не упустить ни один нюанс. Чего только не приготовили! Зеленое ризотто с молодой спаржей и сморчками, суп буйабес с крабами и барабулькой, сибас в апельсиновой карамели и многое-многое другое... Саша и Вика увлечены кулинарией, настоящие гурманы и где-то даже чревоугодники. Шучу. Я ими искренне восхищалась!
Иногда Ника устраивала перерыв в занятиях — и мы все вместе ездили по окрестностям: по местам, которые рисовал Ван Гог, по цветущим лавандовым полям, мимо старинных рыцарских замков и скромных деревень... Душой отдыхали. В Провансе вообще очень спокойно, тихо, мило. Правильные места, правильные люди... Я благодарна Нике за то, что она смогла принять меня...
Я не слишком-то верю в женскую дружбу. Но Ника — исключение из правил. Она настоящая подруга, очень близкий мне человек. Людям, которые читают ее блог в Интернете, порой кажется, что мы с Никой слишком разные. Она мать троих сыновей, есть еще двое — от первого брака ее мужа. И на всю эту компанию ей не лень готовить завтраки, обеды и ужины. А она еще и книги успевает писать (ее «Рецептыши» разошлись моментально). Блог Ники читают больше 30 тысяч человек! Она часто вывешивает там интереснейшие рецепты — и каждое из блюд делала сама. А я даже яичницу толком пожарить не умею. И все-таки по восприятию жизни, по энергетике мы похожи как сестры. Поскольку она старше, многому у нее учусь.
Я обожаю ее чувство юмора — оно феерическое, искрометное, оче­нь точ­ное и филологически правильное. Кстати, и по­дружились-то мы, попав на одну волну юмора. Как-то раз много лет назад оказались мы с Никой в компании за большим столом. В разгар вечера я рассказала присутствующим любимый анекдот про собаку-барабаку. Он грубоватый, конечно, но я люблю, когда есть соль. А этот анекдот даже больше на притчу похож. Жили-были два мужика. У одного каждую ночь волки по паре овец уносят, а у другого все целехоньки. Пришел первый мужик ко второму, спрашивает: «Почему твоих овец не трогают?» — «А у меня есть собака-барабака», — отвечает тот. «Ух ты! А что это за собака? Продай мне ее!» — «Ладно, но не скажу, что она делает». И с той поры у первого мужика овцы пропадать перестали. Решил он выяснить, чем же его собака волков отпугивает. Устроил ночью засаду. Видит: подкрадываются волки к ограде. Вдруг один орет: «Мужики, атас!» Волки назад. Пробегают мимо мужика. Молодой волк спрашивает старого: «Чего мы убегаем-то?» — «Да там собака-барабака!» — «И что?» — «Так она в ж...у целует!» — «И что?» — «Знаешь, какие у нее губы холодные!..» Закончила я рассказывать, а за столом — тишина. И вдруг Ника как захохочет! Да так искренне, что я поняла: точно мой человек! С тех пор мы и подружились. Кстати, это она потом дала мне прозвище Барабака. Мое шоу на радио «Серебряный дождь» так и называется «Будни Барабаки».


Я знаю путь к сердцу мужчины
Спойлер
— Я вхожу в дом, в котором живу одна, падаю в кровать. Не могу представить, что когда-нибудь этот привычный, так хорошо организованный ритм жизни изменится. И что через какое-то время я, как и моя подруга Ника, начну просыпаться рано утром, чтобы накормить детей ненавистной им кашей, потом повезу их в школу, вернусь домой и сварю супчик на обед... Пару лет назад я бы сказала, что ничего подобного в моей жизни не будет. Но сейчас я в этом уже не так уверена. Время многое меняет.
Еще три года назад я считала, что лучший отдых — каникулы на белоснежной яхте на Лазурном Берегу. И было сложно представить, что наступит такое лето, когда я все брошу и на целый месяц уеду в Индию. И — удивительное дело! — снова туда хочется.
Совсем недавно я была уверена, что никогда и ни за что не стану готовить, а вот взяла и прослушала курс в кулинарной школе. Главный урок, который я оттуда вынесла, — готовить нужно с любовью. И путь к сердцу мужчины лежит не через желудок, а через любовь! Все зависит от того, есть ли рядом человек, ради которого захочется вставать каждое утро, чтобы готовить завтраки. И знаете, я поняла, что хочу его найти.



Ника Белоцерковская
http://belonika.livejournal.com
15 февраля, 2009
Учила Барабаку делать борщ... Начать должны были с совместного продуктового шопинга. Но я попала в пробку, пришлось отправить ее в магазин одну, «по телефону». Жалко, невозможно такие вещи стенографировать.
«А белый лук — такой красный?»
«А грудинка — это свинина?»
На вопрос «А у тебя нож и доска есть?» — «Канешна — ЕСТЬ!» Доска оказалась стеклянной!!! Нож остротой напоминал ножи из детских пластмассовых наборов.
Если есть кулинарный акустическо-визуальный ад, то это рыдающий левша, режущий лук тупым ножом по стеклянной доске... Но все остальное Куся делала сама! Общий балл «четыре с плюсом». Что для начала очень-очень-очень!!!?))))
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:37   #501
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Смерфит: бизнес и любовь в Москве

Tatler
19 Июля 2011 в 16:58





Сын ирландского миллиардера из Монако (бывает и такое!) Александр Смерфит, известный среди мирового джет-сета как завидный жених, тусовщик и красавец, недавно разоткровенничался в прямом эфире Tatler Live на Мегаполис FM. Он рассказал, как тусовался с Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, о своем московском бизнесе и о том, почему всем пытавшимся соблазнить его it girl предпочел Викторию Боню.
О Пэрис: «На самом деле она очень умная, но у нее много комплексов, как и у любой девушки, которая 24 часа в сутки под прицелом паппараци. Еще у нее куча нервных тиков, встречаться я бы с ней не стал».
О бизнесе в Москве. «В Москву я приехал год назад, чтобы открыть уже покорившие Нью-Йорк кофейни Annibel's, где продаются любимые всеми капкейки, маффины и бейглы. У меня был выбор: Индия, Китай или Россия. Я выбрал последнюю, потому что здесь много возможностей, да и русские мне очень понравились еще в Монако. Правда, когда я по утрам встаю и вижу эти огромные пробки, задаюсь вопросом, какого черта я тут делаю».
Ну, на этот вопрос мы легко ответим — последние девять месяцев Александр кружится в вихре романа с Викторией Боней. Что, впрочем, не мешает ему заниматься бизнесом — первый Annibel's начал принимать гостей в первых числах июля. Накануне открытия Алекс лично проводил все дегустации: однажды ему пришлось съесть 14 пироженых за один присест — работа есть работа, тем более нашему герою есть куда стремиться — пример отца-миллиардера воодушлевляет.

Правда, на русском Алекс выучил лишь фразу «дайте мне шот, пожалуйста». В барах это понимают по-разному — кто-то приносит счет, а кто-то — шот с водкой. Интересно, на каком языке он общается с Викторией. Видимо, язык любви универсален!
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:44   #502
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Di Sa,


Сэр Майкл Смерфит (отец Алекса Смерфита)

Родился 7 августа 1936, бизнесмен, ирландское гражданство. В 2010 ирландский Независимый Rich List, оценил его состояние в ? 368 млн.
Родился в Сент-Хеленс, Соединенное Королевство, получил образование в колледже Clongowes Вуд, графстве Килдэр, Ирландия. Он бросил школу в возрасте 16 лет и присоединился к компании своего отца, Джефферсон Smurfit & Sons Ltd, в 1955 году. В 1967 году он был назначен совместным управляющим директором и был сделан заместителем председателя в 1969 году. Он был назначен председателем и главным исполнительным директор Jefferson Smurfit группы в 1977 году, занимал эту должность вплоть до своей отставки в качестве генерального директора в ноябре 2002 года.
Является членом многих спортивных и общественных клубах в Ирландии, Великобритании, США, Монако и Испании. Он является совладельцем K Club в графстве Килдэр, где проходил Кубок Райдера 2006. Он также владеет ? 53 млн супер яхта и коллекция Smurfit искусства, на сумму более ? 50 миллионов.
Он имеет двух дочерей и четырех сыновей и живет в Монте-Карло. Он является дядей ирландской актрисы Виктории Smurfit. Почетным ирландский консул в Монако и был награжден правительствами Колумбии, Франции, Великобритании, Италии и Венесуэле. Ведущие национальные и международные университеты также признали его за его благотворительную деятельность и успех в бизнесе.
22.02.2009
Ирландский мультимиллиардер Майкл Смерфит, прозванный «картонным королем» и заработавший целое состояние на производстве упаковок для сигарет, в отличие от других миллиардеров не отказывается от привычек.
Экономический кризис, по всей видимости, не слишком сказался на картонной империи, и Смерфит может позволить себе менять яхты раз в несколько лет.
Ирландский миллиардер выставил на продажу свою яхту Lady Ann Magee. 165-футовое судно стоит 16,5 миллионов евро, а сам Смерфит приобрел яхту 8 лет назад более чем за 40 миллионов евро. Теперь же миллиардер станет владельцем новой и более скромной 65-метровой яхты, которая будет спущена на воду уже в этом году.
Lady Ann Magee уже давно доступна для аренды за порядка 200 тысяч евро в неделю. Музыкант Род Стюарт арендовал яхту после своей женитьбы на Пенни Ланкастер в 2007 году. Lady Ann Magee предусматривает 6 просторных кают, бассейн, джакузи и достигает скорости в 16 узлов. На воду яхта была спущена в 2001 году на итальянской верфи Codecasa.

22.01.2007
Владелец роскошного ресторана Le Tremplin в Куршавеле Жан-Жак Бертран. Среди его постоянных посетителей - и Майкл Смерфит (Michael Smurfit, владелец первой в ирландской транснациональной корпорации

март – апрель 2010
Спортивный врач сборных команд СССР и России,
каратист с черным поясом, десантник афганской кампании 1979 года, заслуженный тренер России
Игорь Александрович Завьялов:
«Бывший владелец «Тетрапа-
ка» и близкий друг князя Монако сэр Майкл Смерфит расска-
зывал мне, что в свои 74 года не садится ужинать, если его
вес превышает 75 кг. Если перебор – идет к тренажерам.»

Тони Смерфит (брат Алекса Смерфита)

Родился в 1968 г. Окончил Университет Скрэнтона в Пенсильвании (США)
1985 начал работать в Jefferson Smurfit Group
1989 член совета директоров группы
2002 президент и исполнительный директор Jefferson Smurfit Group
2006 президент и исполнительный директор Smurfit Kappa Group

По материалам http://www.luxurynet.ru/
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011), Светланка (19.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:47   #503
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 19:15
Видео (Гном в запасе) / Кадони - Человек года 2011


Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011), Светланка (19.07.2011)
Старый 19.07.2011, 22:49   #504
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию





7-й размер груди и кирпич.....






Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 23:28   #505
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


мои дорогие кабаськи..в киев съездили супер..Володя Канчер мой сподвижник ..ве сделал супер ..от организации до оформления жилья..сняли-Таю Повалий..просто невероятно классная женщина..седня переписывался с ней смс ками ...далее-Потап ..без Насти..поверте оч интересный парень..все просто супер с ним..Квест Пистолз..с ними сложнее было..во время съемки случился скандал даже чуть было не переросший в нечто..большее..но я прижал малышей авторитетом))))...ну и конечно ..великолепный Олег Скрипка..ребята..поверьте ..Олег оч интересный..Сорвались с крючка-Света Лобода и Бумбокс..отдельная история..

ребята в эту субботу отар кушанашвили в ху..вы прозреете)

ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДУСЬКЕ !ВЛАДУСЯ КАДОНИ ПЫТАЕТСЯ ОПРАВДЫВАТЬСЯ...бедненький. .я..говорит не гей..у меня не было связи с мужчинами...Владка ..малышка ты моя..с вертлявой попкой...у тебя не было связи не по причине того что ты не гей..а по причине другой..ты ..****..пиздец страшненький...хуевый..стар? ?выглядеший..объективно ..все говорят одно и тоже слово характеризуя тебя-мерзкий...блин...я устал тебя отмазывать...но мерзкость от рождения...она либо есть либо нет...минетные усики твои добавляют это ощушение...ты не оправдывайся ща...Все ..дело сделано..пидрюк...ПРОСТО МАЛЫШКА ПОЙМИ..ЕСЛИ ТЫ ХОТЕЛ БЫТЬ РУСТАМОМ..БУДЬ ИМ СУКА ДО КОНЦА..БУДЬ ДОСТОИН МОЕГО ИМЕНИ..Я ПОНИМАЮ..ПОКА ЧТО ТЫ РУСТАМ ДЛЯ НИЩИХ ДЛЯ ДРЯНСКИХ ХУЙНЕЙ...НО ПРИДЕТ ТОТ ДЕНЬ..И ХУЙНЯ СТАНЕТ ЛЕБЕДЕМ...и прошу ..не оправдывайся.еще раз.я знаю что ты беспокоишься о родственниках ..которых будут травить...не переживай..-выживут...прекрати истерики..и последнее ..быть просто педиком с вертлявой жопкой..еще и по признанию твоей бывшей..не мытой...это хреново..нужна концепция...которой нет..гнобить Ирку Агибалову..это не концепт...готов помочь ..твой Руся..))

Цитата:
ой,Руся ... Кадони сейчас народный герой... именно из-за того что ИА гнобит... сейчас ему простят все... просто все... слишком велика нелюбовь к мадам Агибаловой

ты ошибаешься ..червь не может быть героем
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (20.07.2011), Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Старый 20.07.2011, 00:21   #506
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Грозный


Лежу на кровати ем персики и абрикосы ... Отвечая на вопросы девушки чеченки , которой интересно)
Мы прилетели в Грозный на день рождения одного уважаемого человека)) Мой любимый брат с другом тоже с нами летел)) у трапа нас встретили с охраной и милицейским сопровождением, отвезли в отель Арена кажется .. ) мы успели переодеться в черные одежды и нас пригласили в ночной клуб , где столы были накрыты сладким и соками)
Я ни разу не была в Грозном ... Часто бываю в Дагестане и много раз была во время войны, в Буденовске была во время захвата больницы и обстрела в городе ... братья у меня кавказцы ))
Так вот сам город чистый очень и выглядит безопасно ) трёхметровые заборы из ровного кирпича... дома-крепости) Турки отстроили огромную красивую мечеть , всё в огнях ночью) Много людей гуляют после захода солнца (жара спадает) куча женщин с детьми ) на каблуках и в косынках ) с сумочками шанель через плечо) женщины везде стремятся выглядеть сексуально))
Ксюша постоянно со всеми фотографировалась , общалась , рассказывала про дом 2) хвалила красивый город и благодарила за тёплый приём))
Мой братик со своими друзьями развлекался где то всю ночь)) После того как они нас отвезли в номер)
А сейчас они в горы уехали на шашлык-машлык и быструю горную речку))
Мы с Ксю в номере в инете дом 2 смотрим))

национальные блюда не пробовала ... ) У нас в отеле утром была обалденная яичница ) сидели общались с ребятами за завтраком и они рассказывали про свои семьи) деток показывали на телефоне)





2.


3.


4.

Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (20.07.2011), Д_ы_м_к_а (20.07.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot