Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2011, 16:40   #89
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

5 августа,день.
Skorpi-Любознательная4


Сегодня Нелька с Никитосом и Клубень должны проходить детектор лжи.

Наивный Веник - Катьке:"Ты считаешь,что Нелли изменяет Никите Кузнецову?...Она порядочная девушка!"
Катька:"Да?Порядочная девушка?Я просто общалась с людьми,которые были у неё на дне рождения,не буду
раскрывать их - они являются участниками телепроекта - и мне рассказывали!Вспомни даже девишник,когда она
задирала ноги на стриптизёра,он её хватал за жoпу,и Никита,ну,как бы,нормально,ну,к этому отнёсся!И даже его
день рождения,который она недавно отмечала - её там один тип,короче,вообще катал по всему полу,она задирала
на него ноги так же!Вообще - там такие танцы грязные устраивали,и ,короче,потом подошли ребята к Никите,говорят -
а чё это так танцует она с ним,чё он её по полу таскает,а он говорит,Никита - да это наш лучший друх!То есть,как
бы,вполне вероятно,Глeб тоже их лучший друх,и,то есть,Глeбу тоже так можно делать!...Просто Нелли,КОГДА ОНА
ВЫПЬЕТ,она,как бы,НЕ ХОЗЯЙКА СВОЕГО ТЕЛА,да,И ОНА НАЧИНАЕТ ВЕСТИ СЕБЯ ТАК - И,КАК БЫ,ЭТО ВСЕ
ЗНАЮТ!...Просто Никита тоже это всё знает,но он скрывает,и говорит,что у нас всё в порядке,у нас всё хорошо!...
Ну а что он скажет - да,моя жена закидывает на других мужчин ноги,а они просто лучшие друзья мои?"
Картамышева:"А Нелли,она же ведёт себя,знаешь,как какая-то недоступная королева - там ко мне не подойди,ко
мне не прикоснись - а выпьет,и понеслось?"
Катька:"Да,поэтому вот так вот - не,чё далеко ходить,вот девишник,да - там вообще её за жoпу лапали!...
Никто не позволял себе из девушек на девишнике - и она,как бы,невеста,да,без пяти минут уже замужем,и
позволяла на чужого человека,вообще!Он её лапал за жoпу,она в мини-юбке - это дико,я считаю,и,ну как бы,
Никита теперь нормально к этому! А то,что друзья теперь так же это себе позволяют - ну,это же друзья - друзьям
же можно!...Это их жизнь,ну просто зачем,знаешь,говорить там,какие они правильные,и что виноваты во всём
Бородина и Миша?"
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:47   #90
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ДОМ 2 ДНЕВНОЙ ЭФИР ЗА 5 АВГУСТА

от Кобры


Кухня, ребята об Оксане, что вчера ездила в кино с Владом, там встретила своего бывшего парня и все время провела с ним. Оксана орет, ругается с Глебом...

ВИП, Рита с Аголей о том, что ей предложили работу в банке. Об оплате садика для Мити - если с сентября не найдет деньги и не заключит контракт, придется искать другой садик. Аголя - чтоб не надеялась на Кузина в вопросе денег.

Влад рассказывает ребятам, что Оксана во время поездки вела себя вульгарно в кино и ресторане, передразнивает ее. После парень, которого она встретила, позвонил ей и отчитал, что он был с девушкой, а Оксана себя вела недопустимо.
Влад - больше никуда с ней не поедет, не умеет себя вести.

В городе Катяфу - Венцу и Наталье - Неля, когда выпьет, своему телу не хозяйка, на девичнике задирала ноги на стриптизеров, развязно вела себя на своем ДР. Никите все равно.

Стройка, прораб Илья. Настя2 хочет поехать с Глебом на детектор, Глеб - поеду один.
Про Влада и Оксану. Влад - она вела себя развязно, опозорила меня и сама опозорилась перед своим бывшим парнем. Фея - она давно не была на выходных, вот и оторвалась...
Про Венца и Наталью. Глеб - она беспринципная бабенка...Влад - Венц воспитывает Катюфу.

Тет Бузовой и Катифу, Катя - мне нравится Наташа, она мне помогает, это Венц хочет столкнуть нас лбами.

После стройки у Лехи и Филиппа какой-то мелкий конфликт, Леха предлагает бокс, Филипп - не буду драться из-за ерунды, Фея его поддерживает.

Город, Венц, Катяфу и Наталья. Венц - жарко! Катяфу набирает в рот воды и брызгает на него, он пробует так же, обхаркивает Катюфу...Венц Наталье, заметив ее ироничную улыбку - Палата номер шесть!

На кухне Оксана- что обожает Влада, смеется, хватает его за руки...он обливает ее водой из бутыли, потом в бассейне (в доме) сбрасывает ее в воду...они оба в воде, возятся с надувным матрасом...игрульки...

ЖС, Фея рассказывает Инне о конфликте на стройке, что Филипп ее обнял, она ему - жарко...Леха - ты не видишь, что ее раздражаешь? Филипп - сам разберусь в своих отношениях...Леха кинул перчатку, предложил бокс...Что Лехе не нравится Филипп, всегда поддевает его.

Глеб брякает на пианино, подходит Настя2, хочет общаться, он - мне лучше одному...она уходит.

ЖС, Оксана после душа - полотенце на голове, полотенце на теле...Влад сдергивает полотенце с ее головы, подглядывает под другое - что она в трусах, она выходит из ЖС, он ее не пускает, игрульки...потом она влезает через окно, он вышел. Андрей - что она все позволяет Владу.
Оксана с иронией - люблю, ничего не могу с собой поделать...Инна - залюби его до смерти!
Все.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:27   #91
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Олюси и Ксюши!


Глеб с Ынкой на кухне ….Ынка вчерась на свиданку ходила за ворота , ухажёр у неё тама …Иваном кличут . Глебка спрашивает «Цаловалась ?» Ынка « Неть…я деушка порядочная, не спешу» Глебка её тактично намекает на преклонный возраст .. Ынка ходит кругами вокруг Глебки , попой крутит , глазиком подмигивает...., интересуется « Чего думаешь , пора ужо всем давать или ещё выделываться?» Глебка обломал…. « Не всем, только тем .кто богиней назовёт…» Ынка не судьба… (Газелью ещё да…но богиней, шансов нет )
Дальше Ынка интересуется чего было… Глебка ей так кратенько, тезисно …рассказал усё . Ынка возмущена Венцем, что он не думает, что говорит….уто она не знала. Вобщем обсуждают, Глебка руками машет, слюни летят, сам над своими шутками смеётся..
Ынка лыбится, хрудь вперёд, попу назад…
В городе Венц гадает Наташке, на картах, мухлюет …отмазывается «Колода новая» . Она мужиков заказывала, а он ей дам разложил (ржёт) и говорит «Тебя окружают две женщины брюнетка и брюнетка , а рядом с одной король ….» на себя намекает
Ынка в женской спальне бой репетирует…Трульку подняла и носит…(могучая женщина )
Вобщем Ынка боится зашибить..предлагает пошутить.. Женька не хочет ,
как у Ники с Ильёй, говорит отстой был, хочет . что бы красяво было ( в грязи с Воловичевой ? )
Катька просит Венца погадать, он отказывается…У него веская причина …Катька недостойная женщина (опять? ) Катька интересуется «Почему вдруг?» (Вот вчера она видно выходила и не слышала ) ..Вобщем они уже не встречаются. Венц «Отстань.Чего ты навязываешься …» и ржёт (козлёнок ) …Наташка просит за Катьку..Венц из принципа гадать не будет…Катька в непонятках, пять минут назад цаловал , а теперь….Катька спрашивает «Зачем ты так …» Венц « Я не знаю…» а чего он вообще знает.. Катька в сомнениях, может мозги у Венца заклинило ( Милая моя! Не может заклинить то чего нет ) …Вобщем он телефон у Катьки взял всё прочитал, а компромату неть тама Катька угрожает «Предупреждала. Что за хамство буду громить твои вещи…» и вышла . .А Венц то быстро бегает …рванул следом …Опять ругаются ..
На кухне Глебка, Ынка, Юлька и Ритка опять о бое…Как не упасть лицом в грязь ..
Ритка беспокоится, они Ынке предлагают разные варианты, а она молчком…Ынка
«А я вас молчком мордой в грязь. Сначала одну, потом вторую…»
Ритка аж зависла ….она думает, что Кадонька Ынку подговорил Ритку побить, они вчера оказывается вместе за периметром были …Ынка в отказ , неть нам машины разные заказывали, а сама в глазки Ритке заглядывает, проверяет поверили ли (Так вот кто таинственный Иван с которым не цалуются…Владька)..
Ынка рассказывает, что Кадонька вчера на тарантайке сидел за воротами и её ждал, но не поддалась она …
В городе опять Венц…стартует , кто быстрее или Катька его вещи испортит или он Катьку..
Катька угрожала Венцу физической расправой .
Кумир с проекта боится выйти, на проекте прячется…(А говорить всякую хню не боялся .. )
На кухне обсуждают Бой века …ИрСанна и Влад .. Ынка интересуется «Замочит ли ИрСанна Владика…»
(Да он сам обмочится ) …Ритка переживает . что похолодало..Ынка говорит «Не боись, мордой мокну…согреешься» .
Носит Ритку на руках , намекает….что помнит всё. Что ритка и Женька говорила…
Михайло за свой бой переживает, говорит трудно ему будет, пятка болит (плохому танцору …) Сидит пяточку наглаживает, страдание на морде-лица изображает..
Вес говорит разный у него 100, а у Глебки 130, да Пынзарь 80….вот и считайте…
Кумир с Катькой стали вещи выбрасывать. Пихаются ..
Катька говорит « Если заденешь моё женское самолюбие…» Венц «Твоё самолюбие в одном месте…»
Завалил Катьку на кровать…наверно самолюбие задевать будет. Хватает за места разные ,
пытается майку с Катьки снять…
Ынка угрожает Ритке и Женьке…. Женька не боится, говорит, что хорошо выглядеть жертвой …Ынка «Ах так!» задумалася и на попятку, говорит макать не будет…
Говорит у Нельки было жёстко..
Предлагает взять кетчуп вместо крови..
Венц –козёл, Катьку пытается раздеть, сучкой обзывает … Катька чуть не плачат. А Венц ржёт.. Наташка вещи Венца собирает..достали эти ролевые игры… Венц Катьку опять завалил и нацаловывает .
Венц теперь говорит, что всё сказанное было правда… Презики спёрла, 6 штук..
Лёха с Настей лежат обнимаюся…она в кофте , он без майки….говорит, что он горячий, а если бы она его полюбила то ваще огонь .Настька говорит, что и так и сяк его любит…
Ритка и ИА про Ольгу…ИА во всём чёрном(«Я чёрная моль…» ) , Ритка по шкафам и холодильникам лазает, шоколадки собирает (они их прячут, наверно от Осли )
Не правильная она, вчера не так себя повела , слова не нашла нужные (добрая мама и сестра ) Ритка говорит «Низя быть требовательной к мужчине.Будешь требовать усё и сразу, фигушки получишь» ….ИА говорит, что бы Осля не заявляла, свадьба будет! .
Типа стройка..ну вобщем на огороде они Владька ведёт.. Хоть один человек правду сказал, что у них на огороде островок сдыхающей кукурузки…Говорит тяпать надо… Все отказываются…
ИрСанны нет и полоть не кому.
Владька говорит «Вы меня затрахали…» И глазки опустил , покраснел. С ножки на ножку перемигнается…
Филлипу говорит « ты травку не ласкай. А подёргай…» Ынка опять с Глебкой играется…
Влад предлагает им в бассеин, говорит « Ынка тебе 30 лет, мужика надо…давай помогу.»
Чем он помочь может? своего отдаст? Клубничка рассказывает, что Воловичева всем сказывала. что маг её ждал…
Владька в бешенстве говорит, что достала. Что чего то там в гамно её…
Маг гонит , что Ынка звонила ему в гости напрашивалась …Оксана говорит, что Ынка с классным мужиком вчера была… Кадонька «Ынка деревянный фалоимитатор не мужик, ты постоянно путаешь!»
Ынка «Владик…деревянные имитаторы это твой удел!» он у них один на двоих по ходу)
Наташка предлагает Венцу переезжать не на поляну , а к ней…
Пусть живёт с Наташей и налаживает отношения с Катей.
Предлагает сходить в магазин, купить Катьке цветы и извиниться.
Кумир отказывается говорит типа это мелко и не правильно..
Может кольцо ей купить
На огороде о Тигране….Что работу не ищет. Юлька истерит….
Катька говорит, что Тигран не глава семейства, считает зарплатой пару тысяч в неделю…а этого маловато…
Думает, что Тигран не видит будущего с Юлькой, боится, чтоТигран поставит условие Собчак
« или проект всем обеспечивает или они с Юлькой уходят» (Так флаг в руки и барабан на шею…вперёд )
Юльке надо потребовать …Владька подозревает, что Тигра надеется на конкурс…
Труля говорит « Не фига не получится, самим надо, Юлька здеся не стояла».
Влад настаивает, что Юлька уверенна на все 100 в своей победе (думаю в пролёте близня будет )
Трулька аж завелась, на Юльку гонит..не чего надеяться, пусть мужика своего строит.
В правильное русло направляет…и не чего тута об чужую машину обтираться
Следующая тема про Илью и Ослю… Влад говорит , что Илья стал испытывать тягости от общения с семьёй Агибаловых (Эх. Владик, ты не знаешь какая тебя тягость ждёть )…Катька –близня, как подружка Ильи (не знала я ) типа Илья её воспитывает, Осля девушка эмоциональная, горячая она (осля горячая?…да дура она )Трулька считает, что лучше мужа чем Илья Осля не найдёт, такого покладистого, который язык в одно место засовывает…все ржуть (по ходу от нас чего то скрывают )
Наташка посылает поговорить с Катькой …Венц хочет помириться .
Натали советует ,что надо купить кольцо или цветы…Кумир уже не хочет мириться.
Ынка говорит , что игроман и прынцесса –истеричка должны пожаниться (Это про Ослю и Илью).
У них просто сейчас передел власти, меряются пиписками… победит Осля…так должно быть у Агибаловых (это как ) . Главной пипиской будет Осля…
Глеб чего то в берёзках трётся, потом на детскую площадку полез (Вот где клиника )
Влад Глеба назвал Уродом , Ынка кинулась обнимать Глебку, типа успокаивать «ты не урод, ты красивый» Да заселите их ужо, хватит Ынку имитаторами Владькиными мучать.. Ынка с Глебкой за ручку взявшись бегут.. Ынка предлагает Владьку завалить, Глеб в отказ…
Ну там опять Венц и Наташка…Достали...


Усё…

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 14:58   #92
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Белая Кошка.



Смотрю Дневной..Филипп обещает Владьке, что он если вступит в гаМно..то и Женю за собой потянет. Сейчас еще рано....(вот как обижен обломом)

Седня Владька уже почёсываеЦЦа.... точно у них там зараза...

Филя на что-то туманно намекает...Пока не понятно.. Вот сегодня дежурить отказывается..сказал, что это лохотрон... Сегодня на кухне про срач и как от него избавиться. Владька обязательно хочет дежурить втроем. Оксана и Инка по одной дежурят. Инка предлагает Владьке втроем с Женькой и еще кем-то дежурить втроем три дня. Глеб еще звучит. Владька против. Втроем один день и точка!!!

А заразил всех Леха..до него они так не чесались... Смотрю на Леху..он когда-нить со своей Настей встанет с синих диванов??? Третий день их пейзаж не меняется.

Труля не слезает с Задоя...сидит у него на...руках. Он ее кружит по кухне. Он и зарядку вел. Под песню Нельки. Все повторяли за ним, даже Мишка. А у Лехи и Илья своя программа упражнений была...
Близня с Андрюхом поехала к сеструхе в город. Перед этим ее хорошо Владька раззадорил. Говорит: давай...накрути ее там. Ты ж ничего другого не можешь.
Задойнов королем по кухне: Кто мне такой Филипп, чтобы я с ним разбирался??? Это когда ему Влад про гаМно сказал, в которую тот Трулю собрался тянуть.

Леха теперь ревнует Настю к Задою...сказал, что выяснять все равно будет. И это будет проверка их отношениям.
О..слышу Владька на стройке про баню с Настей.

Ну все..сегодня Баня тема номер ОДИН...
Собчачка тетит голого леху. ПялиЦЦа на его торс. Леха сказал, что он Ритке помогал и обляпался...Ксения про Трулю спрашивает, ты же переглядываешься с ней? Почему Насте нельзя с прошлыми знакомыми переглядываться? Договорились, что Леха копать прошлое не будет.

Катька.долго с сестрой обнимались...Собираются куда-то ехать по тайным делам. Юля сбрила брови. Хочет приготовить яйца с сосиськами. Гостей угостить.
Труля объясняет откуда в инете фотки Задова с Настей.
Инка про то, что Задов знает как отдыхала Настя с каким-то Михаилом. Это проекту может не понравится.

Леха учит Ритку драться. Ритка опять сУрьезно настроена. Если смотреть без звука..ощущение, что обнимаются любовники...Только бы Настя не увидела...

В этот момент Трулю тренирует Сашка. Просит представить, что Он Воловичева. Труля сразу руку сломала.

Венц и Катя о шансах Жени победить. Выводы делают на основании обложки журнала...

Женская спальня. Инка показывает Владьке свой костюм для боя. В ноуте. Звучит слово "шипы"..Труля услышала и отказывается участвовать... Подошел Задой...фотки посмотрел. Сказал, что Женя выйдет с ножами.

Катя и Венц играют...изображают бой Инки и Трули. Кате нравится быть принцессой. Она сказала, что Венц тогда корова...

Инку тренирует Влад... Говорит, что надо толчками работать..потому что у Инки масса..

В доме Агибаловых кушают Инка, Леха и Ритка. Говорят про бой мамы и Влада. Инка: Рит не ты выйдешь за маму? Ритка заверяет что мама не откажется участвовать. У Ритки что-то пригорело на плите. Инка говорит, хорошо...прокипело зато..

В дому Пынзарей накрывается стол. Влад уже Настю пытает про Задоя: как именно целовались. Настя не помнит... Это не важный человек в ее жизни..она может даже не здороваться с ним. Влад: то есть ты можешь любого чмокнуть?

Венц хочет измерить Катины ножки. Выяснить у кого больше. Ищет сантиметр, которых их несколько. Катя вспомнила, что Влад дарил им рулетку. Когда обои клеили.

Далее прорекламленный монолог Задоя о том, для чего создана Инка. Для охраны скота. Инка отшучивается. Труля интересуется какие есть достижения у Инки? в 30 лет? Инка про то, что у нее скоро будет личная жизнь.

Катя боится измерять ноги. Вдруг они у нее разные?? Венц уложил девушку на кровать...задрал юбку..измеряет морковкой..Итого длина одной ноги Кати 5 морковок....

На кухне Задов , Труля и Инка спорят для чего же рождена Инка... Инка не довольна хамством. Труля сказала, что Инка ее целый день запугивает, поэтому Саша так с ней разговаривает..

Разозлил Задой Инку... Она пошла тренироваться с Лехой... Легко кружит его подняв высоко...

Леха сказал, что сильная Инка..оЧЧень...Глебка и Илья с чипсами..смотрят. Инка спрашивает как можно биться...Леха оъясняет...Глеб: вчера ты такое не разрешал!!!
И еще Глебка отметил, что Леха начал влюбляться в Инку. Леха тож отметил, что Инка - масса.

Труля с Сашкой в гардеробной. Труля видит, что Инка начала переживать. Только о бое и говорит. Труля тренируется..Бьет Сашку промеж ног. Потом в шкаф попали...Хорошо в метро!!!
Инка уже с Риткой тренируется под комменты Мишки. Таскает Ритку как куклу...
Потом легко завалила Мишку...

Мне позвонили..не видела чем закончилось...в анонсе ругань Близней. На лобном Влад поднял тему Терехина и Бородиной. В ключе того, что строить надо ЗА периметром. Ведущая, кстати, Бородина... и еще чего-то было..скоро загружу...
Кошкин Дом ©
уООт
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:19   #93
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от 10 августа. от Мона



В дневном трут о предстоящем бое Руслана с Головой. Мамины дочки горло дерут, особливо усердствует младшенькая. Кадошка из друга превратился во врага прям. До этого колдун беседу беседовал с Филиппом, который в позиции к Трульке и Задою ведет себя, как осел, местами, правда, как дерзкий осел. Девчонки в ЖС говорили о приданом для малыша Юли. О том, что это стоит немалых средствов. Сами будущие родители у себя в квартире приступили к приему пищи. Юлька метнула на стол харч и требует расплаты - поцелуя. Драный кот целовать ее не стал, вместо этого стал набивать кишку какой-то размазней, закусывая ее огурчиком. Хрумкает смачно.

На грядках трудотерапия. Руководит процессом вумная статУя. Худенькие девочки чтой-то там с тыквами мудрят, а крупные мужские особи рвут бурьян. Одна крупная особь без мозгов сорвала тыкву. Инка ругает Задоя: приехал тут и диверсию наводит. Ты, грит, и с Фее так же поступишь? Мы ее тута холим, лелем... /селедкой кормим/.
Женька, Владка и зубки дракона в кухне говорят о Задое. Про страсть задвигают. Трульку страстит к Задою. Готового решения у Фифы пока нет, она привыкла к взвешенным решениям. /щас нажрется на свадьбе у Ермакова и начнет взвешивать/
Приступили к пыткам Задоя. А что он намерен делать с Трулькой? У него два варианта: забрать Жеку либо самому остаться. Задой назвал Инку Иркой. /фигня какая/

Задой говорит, что Женька выросла давно уже из девочки траляля/наивный чукотский юноша/, она хочет уверенности и семьи. Инка наседает на Сашку: А не потому ли Женька тормозит, что не уверена в тебе? Задой говорит, что Женька просто прикипела к шове и усе.
Влад спрашивает Трульку о ее статусе. Какой она хочет вернуться со свадьбы - занятой или свободной? /трезвой - ответим мы/

Трулька не боится потерять Сашку, она это уже пережила после его предательства. Трулька хочет рожать детей, хочет стабильности и уверенности. И не хочет проснуться однажды обворованной. На вопрос колдуна, отдал ли ей Саша долг, она ответила, что он сделал для нее много всего другого. Ей важны не деньги, а осознание Сашкой своего поступка.
Сам Задой говорит, что будет наезжать в периметр время от времени. Дали слово Сритке, у которой та же фигня с Кузиным. Цапаются с Глебом. Ритка обвиняет его в подтявкивании Кадошке.
Сритка формулирует мысль, растекается по древу. В общем, если бы Задой и Трулька хотели быть вместе - были бы.

Говорят о предвариловке. Катька-слизня о своих опасениях остаться одной. /можно подумать, что правда боится/ К вылету не готова, она типа достойна остаться. Мужиков мало, выбор невелик, а строить отношения абы с кем - это не ее вариянтик.
В городе Венц со своей Фукусимой и драный кот с Юлькой о свадьбе Ермакова. Его невеста тоже на третьем месяце беременности. ТиРан не без гордости сообщает, что у Юлька растет животик. Ермаков спешно женится именно по этой причине, а Тигр у нас другой. Он пока не созрел.
Катька говорит: у ты какой, ребенка завести созрел, а жениться - нет. Тигр отбрехивается.
Владка сказал Сритке, что до этого ему 2 с половиной года она сама ему подтявкивала.

Собчачка тетит зубки дракона. Говорят о предстоящем голосовании, что некому высказать Оксане симпатии. Девка постаралась и настроила против себя практически весь коллектив. Она собирается поменять свое поведение, для начала хотя бы не горлопанить.
На грядках Инка беседует с какой-то фрей... я ее не видала до этого. Настей зовут/хто такая?/ Тоже про предвариловку говорят. У девушки есть симпатия к Андрею. Филя просит стриптиза от нее. А прошлой ночью она целовалась с Андреем, хотя сейчас он делает вид, что этого не было.
В городе Тигра обрабатывают. Он стоит насмерть, отказывается идти в ЗАГС.

остальное пишется на форуме...

Юлька ставит клеймо Тигре: сожитель! До этого она считала его своей семьей. Юлька шипит, кипит и пюзурится: мы семья? семья - это люди, которые любят друг друга. У Тигры другое понимание семьи - свадьба... Юлька покидает квартиру.

Предвариловку ведет Осля, которой перед свадьбой не мешало бы сходить к логопефу.

За Настей вышел Леха Самсонов из Волгограда. Он ради нее готов даже сожрать поменять паспорт и быть Ваней, Мишей и тэ дэ и тэ пэ. За Трулькой вышел Задой. Вынес корзинку с хруктами и какими-то шкаликами. /точняк Жека нажрется, чтобы на свадьбе Ермакова предстать во всей красе/
Только Задой с Трулькой собрались в шалаш пойти, который в раю (рай у нас на шове, по словам Трульки), цаловаться начали, как Глеб с Филей в грязь плюхнулись. Окатили девок волшебной жидкостью, Сритке досталось тоже, а ей за МИтей еще ехать. Сритка уходит с языка. В общем, превратили молитву в фарс.

Глебка и Филька гоняются за деуками по периметру. Устроили гон на Стрункину. Облапили ее грязными руками, она обиделась и удалилась. Осля сказала, что это самая лучшая предвариловка. Глебка вернулся на язык и протянул ручонки к... Владке. Но колдун, скромно потупив взор, сказал: нанадо... /усе потом, под покровом ночи/

Собчак по плазме говорит с Тиграми о свадьбе. Тигр зол, как тигр. Нефиг, грит, меня за глотку брать.

Юльке мерзко, она уже ничего не хочет. Собчак советует ей отстать от него, еще есть время. Но Юльке не хоцца жить не пойми с кем!

Девчонки в ЖС ругают Филю за их поступок на предвариловке.

Собчак говорит, что вернутся к разговору о свадьбе через полтора месяца. Юлька продолжает полоскать своего любимого: нахлебник! Тигра: до этого тебя все устраивало, что произошло сейчас... Беремчатая уткнулась в монитор и отказывается говорить с ним.

Стрункина плакает в ЖС... мальчиков совестит.
В городе Тигры продолжают гафиться фьюг с фьюгом. При этом присутствует Фукусима, тоже наседает на Тигру. Драный кот опять жрет/скока можно?!/ Нефиг требовать свадьбы! - сказал Тигр. Юлька не понимает тогда смысла его нахождения. Тигра гордо так произносит, что он готов уйти с шовы. И пусть она в этом даже не сумлевается! Юлька говорит, что пущай валит хоть на Луну.

В спальне зубки дракона, Инка, Катька и Настя совестят Фила. Говорят, что за свою пакость должны сделать для зубков романтик.Кошкин Дом ©
Усе.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:08   #94
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры


ИА уехала домой готовиться к поединку с Владом.
На кухне Влад и ребята обсуждают это, Влад ждет подставы, что будет участвовать мумиЮра. Инна - да нет, дядя Юра на это не пойдет! ИА вчера звонила Инне, спрашивала как отстирываются вещи...Влад опасается, что она откажется от боя, и он останется без голосования. Филиппу - ты ссыканул, когда пришел Задой...выглядишь ослом, ноешь.
Аголя приехала из Челябинска, привезла свадебное платье, целуются с Ильей, она расхваливает как ее там приняли - как Аллу Пугачеву! двухуровневый люкс! - и свадебный салон. - Круто, крутая поездка! - Может там нам свадьбу отпраздновать?
В ЖС Фея и девочки - надо сделать женомужскую голосилку, выгнать Андрея и Настю2, они лежали на кровати, целовались... Про Тиграна и работу, что надо на ребенка много денег.
В доме Пынзарей Влад, Инна, Глеб,Леха, Агибаловы (агрессивны, орут) и другие обсуждают предстоящий бой. Аголя - маме сказали (орги) что найдут подходящий вариант, она сразу отказывалась. Что если ИА выбывает, будет бороться следующий по списку - Леха...
В городе Тигран и Юлька едят и тоже обсуждают бой ИА и Влада. Тигран - я не стал бы бороться с женщиной...
Стройка, Инна - прораб, ругает Задоя, оторвавшего тыкву...про Фею, он - мы едем сегодня на свадьбу к Ермакову, в дальнейшем будем вместе, Фея хочет семью и детей, решим - где и как...буду приезжать...Рита Глебу - ты подтявкиваешь!- ругаются...Рита - что у них с Кузиным такая же ситуация, если бы хотели быть вместе, это бы давно было... Про предвариловку и женскую голосилку, кандидаты - Катька близня, Настя2 ...
Фея Владу на кухне - ничего не решила...надо обдумать...хочу быть уверенной в завтрашнем дне... хочу семью и ребенка.
Город, Тигран, Венц, Катяфу, Юлька - у невесты Ермакова такой же срок как у Юльки...Тигран - любви нет, не признает гражданский брак, против брака, он и Юлька - сожители. Юлька злится, орет - мы - семья? Тигран отпирается...она бесится, ударяет его по голове, уходит...
Тет Собчак и Тигра-Юли, Тигр - не надо меня принуждать жениться! Собчак - советует Юльке подождать, проявлять любовь и ласку... После тета Юлька Тигру - нахлебник, вали! Проваливай! После - Юлька Катефу, что Собчак на стороне Тиграна...Тигран - мне не нужен брак и семья! Что запросто может уйти с проекта.
Тет Собчак и Оксаны, что она - претендентка на вылет на голосилке.
Предвариловка. Леха вышел за Настей. подарил цветы. согласен поменять паспорт на Мишу, Ваню... Задой - за Феей. подарил корзинку с фруктами и вином, что любит... Глеб и Филипп прыгают в бассейн с грязью, обрызгали девочек, бегают за Оксаной, испачкали ее...Предвариловка сорвана, девочки ушли.
После - в ЖС девочки ругают их, Ритке надо ехать за Митей, а она вся в грязи...Оксана плачет...ругает их...Позже - Глебка шутливо извиняется перед ней, целует, хлопает ладонями по спине...

Анонс на вечер. Влад- я ни с кем сегодня не выйду на ринг, кроме ИА! На лобном мумиЮра : я буду заместо ИА с ним сегодня бороться...Задой Фее на романтике - может нам пожениться?
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:36   #95
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры


Влад на кухне - что с его стороны нейтралитета к ИА и Ритке больше не будет. Он думал, выйдут с ИА на бой, поприкалываются, и все. Неприятен был не сам бой, а то, как они себя вели - ИА стояла и оскорбляла, Ритка тоже орала "чмошник".
ВИП, ИА -Ритке - я довольна в моральном плане, справедливость восторжествовала.
Дом Пынзарей, Аги кроме ИА, Леха-Настя, Миха. Миха агитирует голосовать против Оксаны. Настя - не буду. Леха злится, орет на нее. Настя предъявляет ему за флирт с Риткой, Феей.
МС, Наталья - Андрею - будем просто общаться, я тебя не рассматриваю для отношений. Позже в ЖС с Оксаной - про Андрея негативно, он "и вашим, и нашим". Обсуждают голосилку, что Миха собирает заговор против Оксаны, с ним - весь ВИП. Оксана про Влада - они.просто друзья.
МС, лежит Влад, на его кровати рядом сидит Оксана, на другой кровати Инна, что у нее болят мышцы после боя. Глеб стебется над лежащим Михой, - не так просто строить отношения с ведущей...
Ритка у Аголи примеряет белые пряди волос , Илья - тебе красиво блондинкой!
Стройка, прораб Илья, все рвут лишние цветы тыквы, Инна собирает букетик из них...Про бои. Леха, Катька близня - подлизали ИА про мужа. Глебка - лучшая победа - Пынзаря над Михой! Инна про свой бой... Илье - хочешь чтоб я сказала про вчерашний?(Прервали...) Далее - обсуждают голосилку. Инна - против Насти2, и что надо мужскую голосилку. ИА, Миха - против Оксаны.
Тет Бузовой с претендентками на вылет - Оксаной, Натальей, Настей2. Оксана - я выступила против ИА, и теперь все ее сторонники против меня. Про выходку Глеба и Филиппа на предвариловке, просят у Бузовой мужскую голосилку, она - посоветуюсь с ведущими, можете начинать обсуждать кандидатуры.
В МС Оксана с Инной, что все Аги, Леха, Миха - против Оксаны...
У Аголи, все Аги, Леха с Настей, Миха... Илья - надо голосовать против Оксаны! Аголя - что-то неуверенно...Леха - она против мамы твоей голосовала! ИА подговаривает Настю...
Андрей долго уговаривает Наталью строить с ним, оправдывается. (узнал, что возможно мужское?) Она не верит, сомневается, плачет...

Анонс на вечер: Опять про ИА и Влада... Глеб - этот конфликт никогда в жизни не закончится, и он только набирает обороты...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:42   #96
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Мона)



В кухне общего дома. Владка жужжит по хозявству, посудку моет и говорит, что с нейтралитетом в отношении ИАшки и Сритки покончено. Илья с Ослей под раздачу не попали, ибо оказались самыми порядочными в этой семье. Влад хотел превратить бой в шутку, а Урина своими действиями и словами перечеркнула все. И сам маг, и ребята просто не ожидали услышать подобных вчерашним криков. Миха говорит, что крики ИАшки были на эмоциях. Владка: это было злорадство! Михан плачется, что над ним тоже злорадствовали.
В ВИПовской кухне тоже кипит работа: овощЯ моют, (щас будут поляну Самсону накрывать). ИА, Сритка и Олежка. Мамо о том, какую колоссальную сатисфакцию получила вчерась. Ритка: поединок - справедливость восторжествовала.
Наташа и Андрей в МС говорят о Трульке и Задое. Андрей думает, что Задойнов будет появляться в периметре наездами, и рассказывает полянские новости. Потом задает ей вопрос, нужен ли он ей. Наташка отвечает, что был нужен, сейчас - нет.
В доме Пынзарей идет обсуждение голосилки. Леха с Михой агитируют голосить против зубков дракона. Настя упирается, Леха с Михой наседают.
В ЖС Картамышева с зубками дракона говорят об Андрее. Зубки рассказывает о его поведении на Поляне, что он вроде мутит с новенькой Настей. Он ей нравится, а она ему - не очень, что Андрейка-такая какашка, сначала с Наташкой ночи проводил, а потом отказался от нее.

Леха с Настей опять трут о Стрункиной. Леха требует поддержки от девушки против Оксаны, у них должно быть общее мнение. Самсон передразнивает ее говорок.
Наташа и Оксана о голосовании. Зубки не собирается унижаться и упрашивать не голосовать против нее. И не стоит говорить, что она мыслит мыслями Кадони, они только друзья.
Опять Леха с Настей препираются. Лехе насрать на ее мнение, они живут вместе, но все остальное порознь.

Сритка в гостях у Приматов. Сритке примеряют белые пряди. Примат нахваливает Сритку, грит, тебе идет. Осля тоже сказала, что хорошо, но перекрашиваться не советует, ссылается, что сама себе волосья испортила. А Примат ерничает: это просто Осля боится конкуренции! Осле хватило мамы, которая сменила окраску. Сритка выходит из комнаты и в дверях сталкивается с боксером. Он, увидев красоту неземную, фукает.
В МС Миха валяется на кровати, зализывает раны, видать, после рандеву с Бородулькой. Инка плакает, что у нее бо-бо мышцы. Владка вставляет свои 5 коп, добрый он все же: это, грит, у нее всегда мышцы болят, када говорить начинает. Оксанка свой интерес имеет, Мишку пытает, пошто он ее турнуть хотит. Глебка жалеет Мишку: ему каждый вечер надо выпить и поговорить. Ночная жисть его доконает, любовь с ведущей трудна и опасна.
На грядках. Примат дает задание - рвать цветуечки на тыквах. А чтобы занять не тока руки, но и основной орган на шове, народ пускается в рассусоливание темы второго тура конкурса. Кому какой бой понравился. Глебке победа Пынзаря запомнилась, Мишка пел дифирамбы папе Юре. Наконец слово дали Сритке и тут она оторвалась по полной. И о победе добра над злом сказала, типа справедливость восторжествовала, и враг повергнут. Вспомнила, как Леха укатал Никиту и Илью.
Алексей Самсонов из Волгограда тоже заговорил, как достойно, вчистую победил Юрий Васильевич. Это самый запоминающийся бой. Слизня Юлька присоединалась к словам боксера. Папа Юра, оказывается, по-отцовски отнесся к магу. Передает респект через Урину победителю.
Тет трех кумушек - Наташи, Насти и Оксаны с Бузиной. Говорят о предстоящей голосилке.

На грядках та же тема. Мишка настроен против Стрункиной. Она обленилась, даже не готовит, тока кричит. Филя хотел голосить против Насти, но передумал и теперь будет голосить против зубок дракона. Андрей говорит о трех часах тишины, пока Оксана молчала! А потом опять начала орать. Леха тоже Оксанку хотит погнать вон. Настя Лехина переметнулась на сторону своего кавалера.

На тете сама Оксанка пытается доказать, что она личность яркая и достойна находиться на проекте.

Тиграшка, обнимая свою улыбающуюся половинку, хочет выгнать за ворота Наташу. Ее отношения - фикция, которая не знает, что ей уже выдумать, чтобы остаться на проекте. Юлька высказывает свое мнение, что несмотря на все минусы Оксаны, о ней говорят, а посему она в солидаритете со своим гражданским мужем (она это подчеркнула) и проголосует против Наташи. Наташа, по ее мнению, дешевый МХАТ. Инка объективно считает, что уйти должна новенькая Настя.
Глебка с удовольствием бы выгнал двух дам - Наташу и Оксану. Урина против лицемерия - Стрункину. Она достойна медали за лицемерие. Катька слизня против Наташи.

На тете 3 девчонки отдуваются. Оксанка жалится Бузине на ребят, которые практически сорвали предвариловку и к тому же нанесли им материальный ущерб, пришлось покупать моющие средства. Бузина сожалеет, что ее не было вчера, а то бы она раздала этим братьям-акробатам на орехи. Девчонки просят устроить мужское голосование, но Бузина сначала должна посоветоваться с ведущими.
Картамышева с Андреем в гардеробной о возобновлении отношений. Андрею нужно знать точно, есть ли шанс. Наташа уверенно говорит, что больше ничего не будет. Андрею это очень важно знать, прям щас нужно. / уже, видать, опа начала гореть. Голосилку мужскую могут сделать /
Зубки дракона с Инокй о том, кто против Оксанки настроен. Все семейство Агибаловых, говорит Оксана... и все их прихлебатили, добавляет Инка. Короче, все против.

Инка запугивает Наташку, что ее погонят.
Приматы, Сритка, ИА и Самсоны о голосилке против крикливой Стрункиной. А у бассейна Наташа и Андрей о своем-о любви, которой не было... /достали!/
Картамышева плачет... хоть убейте меня, я ваще не понимаю, о чем она плачет?????????!!!!!! Говорит о серьезности своего отношения к нему, и что он только играл... Какие такие отношения?! Все мимо меня прошло... проглядела, что ли?!

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:11   #97
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.


Влада нет, Агов нет (только Илья), Феи и Глеба нет.
Мужской приход, ведет Бузова. Оба парня из Москвы. Андрей 25 лет,(внешне немного похож на Кузина) бармен и прораб, пришел к Фее, машина есть, квартиры нет. Дмитрий, 37 лет, "бизнес прогорел, работу потерял, гражданский брак развалился, есть дети,(Буз подколола Миху - все как у тебя...gfxg ), агрессивно-депрессивный, хочу утопиться в Истре", никто конкретно не нравится... Позже на кухне - Катька близня заинтересованно общается с Андреем, похоже понравился...
Тигран и Юлька обсуждают Фею и Задойнова...Филипп и Андрей про них же... - "Фея - звезда для пенсионеров, школьников и домохозяек".
Стройка, прораб Илья. Леха обиделся на Настю, что приняла виртуальные приватные любовные подарки от бывшего парня, (13 штук)хочет с ней расстаться. Настя - он ночами переписывается с девушками в интернете.
Обсуждают про Тиграна - уехал вечером устраиваться на работу, домой вернулся в 6 утра, трезвый, был в клубе на ночном собеседовании...(поругались Катька близня и Оксана).
В городе Тигран по просьбе Венца (не смог на свадьбе Ермакова) учит его ловить подвязку.

Анонс на вечер
: ребята встречают Глеба возле ворот...Бушина на лобном стоит возле Глеба, держа торт с зажженными свечами - смотри чтоб желания были приличные...
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:28   #98
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Белой Кошки


Одним глазом Домик...Андрей говорит о возможном приходе на проект Элины...

Отвлеклась я на работу..нить эфира потеряла....На стройке Тигрину работу обсуждают...Ночную...Ночь работать будет, днем - спать..а когда с ребенком общаться?? У него сегодня первый рабочий день вроде...или собеседование.

Илья выдвигает версию..что Тигра мог бы курьером работать..с 9-ти до 6-ти...Развозить диски и почту...

Венц после свадьбы грустный. С ним случилась неприятня история. Он не поймал подвязку...
Тигра с Юлькой слушают и семки щелкают...Юля сказала, что если Венц не научится подвязки ловить, то Катька его бросит...

Венц выбрал игрушку...зайца вроде, которая будет в роли подвязки..Идут в кафе учиться...Тигр взял платок с узлами...

Меня поражает, как все серьезно ему подыгрывают...
Тигра встал в позу...говорит нужно сконцентрироваться и разогнаться...Показывает в замедленном действии. Катьку Венца назвал Катенькой...

На лобном сказали, что Тигр пошел устраиваться на работу..а пришел в 6 утра. Юля ему верит. (Это анонс)..

Венц ловко прыгает..не хуже Тиграна... Девчонки назвали его Майклом Джексоном.
Тигра руководит процесом. Все стоят в круге и выхватывают летящую подвязку. Венц стоит как вкопанный. Тигран назывет подвязку трусишками. Он понял почему Венц стоит: Он понял, что это не трусы... Короче весело им там.

В очередном прыжке Венцу попали в глаз, а подвязку Катя поймала...
На полянской кухне народ предпочитает веселиться за столами с едой. Ой..там новенький какой-то..а что приход был??? Ему говорят, чтобы дождался Женьку. В ушах клипсы круглые. Молодой. И еще какой-то дед сидит...
Боже..что это??

В нарезке Леха хочет скинуть Бузову в бассейн...У ворот встречают Глеба. Представление ему подготовили.
ушла работать.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 11:36   #99
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Аромашка о дневном

Дневной идет. Сначала показали споры о Владе и Агибаловых. Стрункина защищала Владку перд Андреем и Филей. Настя и Леша ссорятся. Леше не нравится, что она общается в соц. сетях со своим бывшим и принимает от него подарки. Леша расссказал, что ему однажды подарили аж 97 подарков, но принял только три - два от лучших друзей, один - от самой Насти. Ни от кого неизвестного ничего не принимал, шоб Настя не расстроилась. На проект пришли два парня. Один - 25 лет москвич. Работает барменом и прорабом на стройке. Прише к Фефекле, симпатичный. Втрой - ужас какой-то. Тоже москвич, 37 лет, есть дети. В жизни у него полный хаос- бизнес лопнул, гражданский брак распался, и погряз в пучине депрессии. Короче, зачем таких ведут на проект не понятно. Видно только, что этот "парень" выпить любит - точно. Мож, чего и похуже ещё.В дневном Тигран и Юля беседуют о Задое и Труле. Тигран возмущается, как это Труля всегда бросает парня вместо того, чтобы помочь, в трудной ситуации, в данном случае - Сашины кражи и тяга к игре. Тигран сказал :"Да как можно человека в беде бросить?!" И сразу же замолк, как ошпаренный. Видимо, вспомнил о своем косяке по отношению к ЮЛе


Бузова сегодня в дневном, разговариявая с новым мальчиком, который сказал, что работает барменом и прорабом на стройке. Он сказал: "Работаю барменом, прорабом" Бузова : "А как это так7 Барменом - АРАБом?"
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot