Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 20:17   #1662
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Видео героев (Витвитский Андрей) / Умеете делать эрокез?


Делать эрокез меня научил наш лучший стилист Антон (89096708099): для этой прически нужна определенная стрижка!
Светланка вне форума  
Старый 18.08.2011, 20:30   #1663
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 20:44   #1664
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Настя Дашко
Светланка вне форума  
Старый 18.08.2011, 20:46   #1665
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Гобозов



?????
Светланка вне форума  
Старый 18.08.2011, 20:51   #1666
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Толстыыый... На работе!!!




Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 21:15   #1667
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ермакова в Одноклассниках
Душевно посидели, поболтали, перемыли косточки)))) Рада была Олю видеть)

На базе института знания остались, так средне.

Я в день съедаю по 3-4 шоколадки.

не полнею от шоколада, набираю вес от других продуктов. Я когда-то весила 65 кг..


Я при росте 175 вешу 55, а когда-то весила больше. Просто надо найти способ борьбы с лишним весом, который подходит именно вам.



Сегодня 14:58
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 21:52   #1669
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Блог Венгржановский / Я ЕЗДИЛ К ВЛАДУ ДОМОЙ!

Привет ребята, я не могу понять, что происходит с Владом... я был на его стороне и даже моя Катя тоже. Катя на стройке высказала своё мнение и поддержала Влада и сказала, что она как лицо не заинтересованное в конкурсе человек года. Видит ситуацию следующим образом, что против Влада настроены лишь только те, кто прошел в третий этап конкурса и близится к финалу-это Нелли с Никитой, ИА,которая никак не успокоится и продолжает говорить про него все чаще и чаще в негативном ключе, хоть и пытается поменять сейчас тактику, вроде как "поддерживает" Влада, и даже Женя Феофилактова его подруга, почему то отказывается поддерживать Влада, на что Катя сказала, что Женя почувствовала конкуренцию в лице Влада за машину, ведь он вырвался вперёд! Я полностью согласен с Катей и решил поехать к нему в гости спросить как у него дела,ведь он всегда был на моей стороне и поддерживал меня во всем! и Рита тоже вызвалась поехать, удивило, то что Влад начал активно отказываться от нас и был очень недовольным, что мы к нему приехали. Стал оскорб*ять Риту, говорить, что она приехала, как паж от ИА. Вообщем самое интересное, что потом Рита сбежала от меня и села в машину к Владу и они там стали уже общаться очень мило и даже по словам Бородиной на лобном они там поцеловались в губы, их не было два часа..., что происходит с Владом я не пойму... Лично я считаю, что у человека может быть депрессия и почему вдруг весь коллектив напал на Влада и активно думают почему же он все таки ушел, потом пришел видят в этом подвох, а не живут своей жизнью, не строят любовь, а только осуждают его.


Венгржановский Венцеслав / суперпредложение поддержите меня

написал регина вайт 11 августа, 13:54
ПРЕДЛАГАЮ ПРОЕКТ СУПЕРМАЧО. ВЕНЦА СТИЛЬНО ПОДСТРИЧЬ, ВСТАВИТЬ ЗУБЫ, ОДЕТЬ ТАК ГЛАМУРНЕНЬКО И ПУСТЬ СИДИТ МОЛЧИТ И УЛЫБАЕТСЯ. эТИ ЕГО ЛОМКИЕ П*РИСТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ МОЖНО ОСТАВИТЬ.пРЯМО ВИЖУ КАРТИНКУ. ОБАЛДЕННО БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ, КРУЧЕ ЗВЕРЕВА. зВЕРЕВ ВЕДЬ ТОЖЕ ИНТЕЛЛЕКТОМ НЕ БЛЕЩЕТ, А КАКУЮ КОНФЕТКУ ИЗ ... СДЕЛАЛИ
Венц: За ваши деньги!


кому что, а ты все про бабки, тебе люди дело предлагают, а ты бы прислушался к зрителю, ему виднее. сходи к стоматологу, сделай красивые зубки. в москве дорого, езжай в родной краснодар, на тургенева клиника зубная не дорогая, государственная. волосы в порядок приведи., подстригись уже наконец. нарости мышечную массу, съездий на море хоть в Геленджик или в Анапу (не особо это и дорого для тебя), подзагори, походи на курсы какие-нибудь, в москве много всяких -не разоришься. превратись наконец в мужчину, а не оставайся озабоченым малолеткой. тебе лет уже сколько? в зеркало посмотри на себя. то что ты орешь на каждом углу "Я мужчина !я так сказал!" это не значит, что ты таковым являешься, начни с внешнего, а там внутренне преобразование начнется. тебе добра желают, пускай в шуточной форме, не принимай все в штыки. и прекрати руками в голове копошиться, как будто живность там какая.

Венц:Это дорого!
на себя денег не надо жалеть!
Венц:А, ГДЕ Ж ИХ ВЗЯТЬ???
заработать..конечно же..)))
Венц:ЧТО БЫ ВСЕ СДЕЛАТЬ, ЧТО ТАМ НАПИСАНО-ЭТО ЖЕ СКОЛЬКО НАДО РАБОТАТЬ?

Подстричь на лысо! Иначе он и стильную стрижку будет накручивать на палец ! Много причин этому, одна из многих - шизофрения. Смотреть не возможно на это. Человек явно болен,и его выставили на потеху всей страны.

Ответ на: Вместо того чтобы сидеть на сайте,пошел бы с Катей поговорил,поцеловал бы ее..)))
Венц:НАЦЕЛОВАЛИСЬ УЖЕ ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ! ХОРОШНГО ПО НЕМНОГУ
с трудом верится)))
Венц:А ЖАЛЬ...

Вопрос: ШУРУПОВ И ТЫ РЕШИЛ ПРИМАЗАТЬСЯ К ВЛАДУ ЧТОБЫ НЕ ВЫЛЕТИТЬ С ПРОКТА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ. ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ С ВЛАДОМ А ВСЯ СТРАНА НЕ ПОНИМАЕТ КАК ТАКОЙ ПРИДУ*ОК ПОПАЛ НА ПРОЕК
Венц:БЛАГОДОРЯ СТЁПЕ Я ПРИШЕЛ. А К ВЛАДУ ПОЕХАЛ. ПОТОМУ ЧТО ОН МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ

Вопрос:А Бородина-то откуда знает, что Влад с Ритой в машине делали?))
Венц:ОПЕРАТОРЫ ЗАСНЯЛИ
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 22:25   #1670
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ответ на: рита и влад снова общаютсястранно......
ВОТ ВОТ Я САМ УДИВИЛСЯ
Ответ на: Ничего не поняла! Когда ты к нему ездил? Когда он ушел?
ДА
Ответ на: Венц,дорогой,а что ты хотел бы прочитать в ответ на свой блог?Тут даже обсуждать нечего...
ПОЧЕМУ ОНИ С РИТОЙ
Ответ на:а чего хочешь ты?
Я ОТНОСИТЕЛЬНО ВЛАДА НИ ЧЕ. Я ПО КАТЕ.....
Ответ на: Раньше прическа у тебя круче была, а с этой ты лопух года
Я НЕ УЧАСТВУЮ
Ответ на: А Бородина-то откуда знает, что Влад с Ритой в машине делали?))
ОПЕРАТОРЫ ЗАСНЯЛИ
Ответ на: Венц,на какую слог в твоем имени ударение ставится?
ВенцЕслав
Ответ на: ПОДДЕРЖИВАЮ ВЛАДА!!!
МОЛОДЦЫ!
Ответ на: Венц "ПОЧЕМУ ОНИ С РИТОЙ ?" - может из корысти, ради, т.к. она понимает, что он может выиграть машину или чтобы телезрителей "задобрить" таким образом или какую-то интрижку "замутить" для шоу... Думаю, без подачи ИА Ритузя бы не поехала. Что-то задумали Агибаловы,явно...
ХИТРЫ ОНИ.
Ответ на: ВЕНЦ!!!! МЕНЯ УЖЕ РАЗДРАЖАЕТ СМОТРЕТЬ ПРОЕКТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО ТЫ ВЕЧНО КРУТИШЬ СВОИ ВОЛОСЫ, ТВОЯ РУКА ВЕЧНО ТАМ ГДЕ ТО В ТВОИХ ВОЛОСАХ!!!
Я ОТУЧАЮСЬ ОТ ЭТОГО
Ответ на: Венц. Почему ты не следишь за своей прической. Ужос
Я НЕ ЗНАЮ КАК
Ответ на: И правильно. тебя кроме Влада по настоящему ни кто не поддерживал. он хоть и дошучивает над тобой, но когда трудная ситуация всегда за тебя. вот Венц,
ВСЕМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ
Ответ на: Венц, и где они были эти два часа?
В МАШИНЕ. ПОТОМ В КАФЕ
Ответ на: А ты считаешь, кто в конкурсе победит?
МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЬКА ПОЧЕМУ ТО
Ответ на: А ну быстро отвечай! КОГДА это было! Мы тебе плюсики наставим,пока добрые.
ДАВНО. СКОРО УВИДИТЕ
Ответ на: Венц Влад опять с Ритой?
ИЛИ РИТА С НИМ СКОРЕЕ ВСЕГО
Ответ на: Венц,добрый вечер! Скажите, а Влад опять домой вернулся?
НЕТ ОН ОСТАЛСЯ. НО ХОДЯТ СЛУХИ ЧТО ОН ХОЧЕТ ВЫИГРАТЬ МАШИНУ И УЙТИ ПОТОМ С ПРОЕКТА
Вопрос:А потом скажут в очередной раз, что Рита опять отшила Влада! Вот повод для И.А-мол Влад не может успокоиться,якобы Влад в машине руку и сердце Рите предложил! И будет Влад в очередной раз оправдываться что это не так ? а Рита та еще штучка! вот возмет и подтвердит!мол лез ко мне, я жертва! И все это из-за машины!поверте трактовка будет такая.
ВОЗМОЖНО И ТАК
Рите нельзя верить, она за счёт Влада пытается вернуть Агибаловым репутацию.ЭТО Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА И ПО ПРОСЬБЕ СКОПИРОВАЛА, ЧИТАЙТЕ:У Влада действительно случился срыв, однако его невозвращение спровоцировано ведущими и их дальнейшие действия также.Организаторы планируют совсем другую тройку, у них уже даже готовы финальные песни! Однако тут всю картину с голосами испортил Кадони.Его жестко давили, и даже планировали слить перед выступлением, но участники отказались голосовать. Орги
сейчас не знают,что с ним делать, пытаются выставить лицемером и игроком. Он сопротивляется и на грани срыва...Сейчас планируют схему, чтобы вернуть преимущества другим участникам, а его слить сфинала. Будут резать и монтировать другую схему, ИА уже подписалась на роль жертвы.Чтобы не было сомнений, что это не слухи, а правда, говорю то, о чем еще никто не знает.Вчера был последний день конкурса, по эфирам сами дни посчитаете. Кадони был образе индийской женщины,ИА. ИА в образе ковбоя, с ней были три ковбоя и три девочки. Самсонов чуть не избил Джикию. На следующий день Собчак на тете обвинит Кадони в лицемерии, Женя и Рита слесхнутся из-за денег(алиментов), а Леша и Настя сойдутся. А Борода будет плавать с Терехиным в бассейне. Это все через 6 дней.Лобное расстрельное, не знаю,что вырежут, Кадони будут ч*орить,что он лицемер.Мы (некоторые работники)очень переживаем за Влада,мы видим, что его давят с проекта и не пускают в финал.Очень переживаем !!! ФИнал скорей всего будет без его участия, его покажут так, чтобы никто не голосовал!Да, чуть не забыла, его могут турнуть до финала под каким-нибудь предлогом,например,застави ть уйти добровольно.Надо в этот конкурс проголосовать за Влада в несколько раз больше чем прошлый, потому что в финал его могут не допустить, что бы у него за счёт огромного количества голосов сохранился рейтинг в финале. А в финале голосовать только за Инку, Женю, Глеба и Оксану. А за остальных вообще не голосовать.Люди, не пишите ничего на ветках и блогах Агибаловым,

Ответ на:Ну вот и отлично,а Венц то что молчит за кого он,теу конечно сказал пипец какую,я про Риту и Влада,это же бомба,как ИА то переживет
ОНА НЕРВНО
Ответ на:Заепала эта тема. Пусть лучше еще кто-нибудь забеременеет.
Венц: МОЖЕТ МОЯ КАТЯ...
Вас стерилизовать надо!!!!!!!!!!! Хватит плодить уродов!!!!!!!!!
от кого??????
да ну накуй......
япац сталом..
я там же...
НЕЕЕЕТ!!!! А она знает, что она твоя?
Венц,всё может быть,не зря же она тебе рога на стол подложила...)))

от твоего венчика может забеременеть только кошка Блидяхи Юльки.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 18.08.2011, 23:58   #1671
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Скрины дневного и вечернего от APRIORI
http://имысчастливы.рф/showthread.php?t=7&page=11
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Старый 19.08.2011, 01:34   #1672
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ксения Собчак осталась без работы

Глянцевый мужской журнал Max, главным редактором издания которого была Ксения Собчак, не просуществовал в России и полугода – он закрылся через четыре выпуска. Несмотря на то, что в Италии журнал весьма популярен у представителей сильного пола, в России он так и не стал популярен.

Телеведущая подтвердила то, что Max закрылся, но, по ее словам, в этом нет ничего страшного: «Мы не планировали запускать это издание в розницу, журнал выходил в рамках бизнес-проекта. Мы выпускали его, чтобы показать качество работы команды, которая будет теперь трудиться над другим проектом», - цитирует Ксению «Экспресс-газета».

Первый номер журнала вышел в марте, последний, сдвоенный – за июнь-июль. Ходят слухи, что Max все-таки продавался в некоторых супермаркетах и киосках. В нем было мало рекламы, о нем мало кто знал и специалисты считают, что журнал был обречен. Что же касается назначения его главным редактором Ксении Собчак, то, возможно, это был всего лишь удачный рекламный ход. Хотя опыт в журналистике она имеет, и немалый: работает в журнале «Русский пионер», печатается в журналах GQ, OK!, берет для них интервью со звездами.
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Natafka (19.08.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot