Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 22:57   #1211
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Finamor
Инна и Ирена Понарошку
(она одно время тоже на ТНТ работала, вело утреннюю передачу, где Бузова из розовой газели выпрыгивала)

спасибо Julia35
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.11.2011), Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 18.11.2011, 23:00   #1212
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Уральские пильмени!!!

17 Ноя, 2011 at 2:13 AM


Сегодня мне в прямом смысле посчастливилось! Я был на сцене с "Уральскими пильменями"!!!


Вот так просто сбылась подростковая мечта! Я помню как я смотрел на них по телевизору и изо всех сил пытался быть похожим, шутить как они: так же тупо и прикольно. Они всегда были для мня образцом: ни капельки пошлости и всегда смех до слез. Вот это мастера! Мэтры были не очень веселы на репетиции )))
Спойлер



Но им простительно, надо же где то брать силы, чтобы заставлять людей смеяться, вот видимо собирают. Меня же веселило и радовало буквально все!



Номер, в котором мне довелось поучавствовать пойдет в новогодний концерт, суть его проста: Саша Буйнов поет "Московского бамбука" и под оригинальные слова в песне появляются персонажи.
Напрягала меня жизнь нескладная моя А теперь как носорог на меня как бульдозер

Наезжает напрягает напрягают газеты
Теле- радиокассеты напрягает гороскоп

Каждый день из веры в веру обращают напрягают (вот это мой звездный час!!!)


Напрягает жена денег нету ни хрена
Напрягает яйцерезка и любовница все соки
Выжимает напрягает...."
Далее все идет по тексту, появляются герои, Буйнов поет. Несколько кадров с репетиции. Здесь очень прикольно вышла Юля (она в центре)



Спойлер
Бася, что то объясняет, приняв элегантную позу
Спойлер

б
Брикоткин трепетно обнимает Буйнова



У меня тут вышло интересное лицо, как в детском саду, когда заставляли улыбаться

После репетиции фото с девочками, (играют любовниц Буйнова) и есть возможность посмотреть по сторонам.



Первым делом вижу Гусейна. Гусю (так мы его звали на Доме) очень рад видеть! Я его часто вижу как он попадает с камерой в кадр на КВН, в Юрмале или вот на "Пильменях". Подхожу, приятно болтаем, шутим, Гуся стебет Бузову, как ведущую, я не против, хотя уже озвучивал свою позицию на этот счет в "Ху из ху". Внимательно смотрю на режиссера:


Раньше его нигде не видел. С первого взгляда не понять кто у пильменей режиссер, потому что каждый вставляет свои пять копеек, но этот вставлял больше всех. Иду дальше. Под объектив попадается очаровательная юная девочка, с богато украшенной ресницами головой.
Будет выходить с Андрюхой Рожковым в номере про нанолюбовь. Смотрим по сторонам. Вот он кадр!
Сколько всего у Юли в руках, но ничего женщине не сможет помешать быть чуточку красивее! Юля разобралась с маркерами и немного попозировала:
За кулисами рабочий процесс: Слава репетирует песню, Сокол грустит:
Забираюсь в самые дебри. Мне всегда доставляло удовольствие бродить за задником, там всегда полно всякого хлама, этот зал мало чем отличается от остальных

Вижу свой костюм кришнаита. Вот он оранжевый

Идем дальше. Наслаждаюсь закулисной суетой, смотрю за тем кто чем занимается. Все это напоминает муравейник. Народу очень много: стилисты, костюмеры, портные, работники сцены, гримеры, буфетчики, ассистенты по всем вопросам, актеры - кайф! Все мне очень нравится! Особенно вот этот бородатый дед: Зовут мужичка Андрей, актер, играет в кино. По понятным причинам достаются роли в основном священников и бомжей. Еще немного посмотрел, съел кинокорма - обожаю его, что они там в эти бутерброды с вареной колбасой подмешивают не знаю, но ем всегда и с удовольствием. Иду в зал, делаю еще немного кадров репетиции:
Спойлер

Далее концерт, который посмотрел и смеялся до боли за ушами. Особенно понравился номер с бабками, которые передавали друг другу слуховой аппарат и номер про изобретателя. Смешное было все, но эти два номера были особенно хороши. На бабках прямо рот порвал. Конечно не обошлось без шуток про "Дом 2", что мне было почему-то приятно, шутили удачно про президента и показали видео Медведева про бадбинтон, был традиционный тупняк от пильменей, очень хороший. Отлично прошла разминка с залом. Почему то было очень много детей и надо признаться вопросы от деток были прикольней чем от взрослых. Смеялся. Я задал свой вопрос первым. Вопрос и ответ получился не очень смешным, поэтому уверен что его вырежут. Прекрасная финальная песня на которой Дима Брикоткин пытается поиграть на гитаре и все.
Еще чуть-чуть, ребята просят не уходить зал, быстро переодеваемся, снимаем номер с Буйновым с двух дублей и все. Зрители разбредаются по домам, а уставшие "пельмени" остаются на пересъем пары номеров.
По дороге к машине я думаю о том, какие они большие молодцы! Пол жизни на сцене и ни одной пошлой шутки! Не то, что я )))


Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:16   #1213
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 20:19
Блог Влад Кадони / УРА!!! Я снова с вами!!!!

Смотрю тут такие волнения после ухода Инки начались. Рад, что Глебасик занялся сайтом, очень надеюсь, что пользователи его поддержат, потому что они понимают, что парню нужно дело и возможность самореализации, а то он потерялся немного. И уж точно на эту роль не подходят ни Колисниченко, ни ИА! Но это лично мое мнение и я его ни кому не навязываю!
Сижу в Питере, смотрю на Невский из окна и вспоминаю почему-то поляну, все таки невозможно забыть столько лет проведенных на Доме) И посетила меня мысль: «А зачем забывать? Ведь это было великолепное время!»
В Питере у меня состоится семинар 19 ноября, желающие могут записаться по телефону 603 22 00, плата чисто символическая, тема зато глобальная. Вся правда про экстрасенсорику и экстрасенсов, а также черную магию. Я решился все-таки рассказать все то, что знаю. Будем считать, что это была маленькая реклама)))))))
Хочу поведать Вам страшную тайну, друзья мои. В ближайшее время я буду периодически появляться на проекте, следите за анонсами)))))


Вчера, 22:03
Блог Колисниченко Екатерина / 18 ноября - День рождения Деда Мороза. Ему более 2000 лет!

Привет всем! Не могу избавиться от зависимости каждый день заходить сюда и опубликовывать блоги, поэтому в ДР Деда мороза решила вас отвлечь юмором, выбрала пару анекдотиков на свой вкус)

- Я вчера на пляже видел двух купающихся девушек! Совершенно обнаженных!
- В такой холод?! Наверное, моржи!
- Ну одна точно морж, а вторая ничего, симпатичная.

- Господи, ну пошли ты мне мужика нормального!.. С деньгами!.. Я же не прошу понизить цены на бензин...

Мама была в отъезде две недели. По возвращении она спрашивает у своего сына:
- Папа грустил, когда меня не было дома?
- Вначале нет, но последние два дня он становился все печальнее и печальнее.

- И где она, справедливость? Я вас спрашиваю: Где?
- Я бы ответил, но как сказал знакомый гинеколог - там её тоже нету.

Украинский дом. Семья ложится спать. Родители на печку залезли, а дети на полу пристроились. Через некоторое время родители занялись любовью, да так, что штукатурка с осколками кирпича на пол полетели. Голос самого маленького:
- Мамо, тату, пока одного сделаете, троих убьете.

Приходит муж домой раньше обычного, заходит в спальню. Жена от неожиданности прячет вибратор за спину и спрашивает:
- Ты чего это сегодня так рано?
- Да вот, с работы уволили, всех стали заменять роботами!

Вот она - суровая реальность...)


Вчера, 23:03
Блог Клубничка Глеб / Женский шашлык:)))

Всем привет....Нет,лучше так,Hello people !!тоже как то идиотски звучит !!!!не буду ни че выдумывать,а просто пожелаю приятного времени суток всем ,кто сейчас читает мой третий блог!!!Начнем...

Сегодня ,как всегда,проснулся в 12 часов утра( утра??да именно утра) от дикого запаха жаренного мяса. Обрадовался. Мысли о том ,что девочки наконец то решили приготовить завтрак не может не радовать,если учесть ,что они вообще ни готовят!Быстро оделся ,схватил зубную счетку и побежал в туалет чистить зубы!пасту забыл !!!!!забытая паста-холостая чистка!возвращаюсь ,беру пасту и с криками ,ах вы мои хозяюшки выбегаю на кухню!!!ни кого!плита пуста,стол не накрыт,но жаренным мясом пахнет сильней!странно все это,думаю про себя!иду чистить рот,чистый рот-залог успеха!после обычной утренней процедуры,мчусь в женскую спальню,откуда пахнет отменным шашлыком !девчули,привет,что за чудесный запах мяса....?ненакрашенные,одеты е в полотенца,с безумными прическами ,но грациознные самки,одарили меня непонимающим взглядом....что с тобой(слышу шепелявый вопрос Оксаны)?мы ни чего не жарили!и вправду ,как можно было так плохо подумать о наших девочках,они же Королевы!но мясом жаренным пахнет,начинаю думать о том ,что я сошел с ума и в этот момент понимаю - сегодня женское голосование,а запах жаренного мяса издают ягодицы девочек ,которые могут сегодня уйти!попы горят-весь день будут деты!!!
На стройки подняли 3 кандидатуры: Екатерина Пиксаева,новая девочка Эгина и Ольга(мы прозвали ее моль)
Я вступился за Эгину,есть мысли ,что мы построит отношения,но тут только время покажет!Остаеться две- Ольга и Екатерина!На лобном месте, после всех дневных детов,неожиданно большинство проголосовало против Валерии Мастерко....и как бы вы не злились, я не могу рассказать кто покинул проэкт,но могу сказать ,что этим человеком оказалась девочка ....:))))

Еще одной темой стала продолжение конфликта между Женей Кузиным и Маргаритой Агибаловой!дать или не дать...сына Жени на весь день!но если вчера были споры,крики,разговоры о том ,что Рита ревнует Женю к Лизе или это материнские чувства и беспокойство за сына,то сегодня все было тихо!Рита и Женя договорились!!ура ,Митька без проблем сможет общаться и с мамой и с папой !и вроде бы все хорошо,но не так все просто....это дом2 !как вы знаете на проэкт вернулись Даша с Сережей,они живут втроем,лишних людей нет(я говорю про тещу,а лишней ее называют только лишь потому,что считаю ,что семья это муж+жена+дети)!Дашулька всегда хорошо выглядит,у Сереги есть время съездить на работу,маленький окружен любовью и заботой(так же как и Митя),но у ребят не возникает вопросов кому,когда ,сколько сидеть с маленьким!!Даша и Серега всегда радостные...и наступило время когда это заметили!!сегодня первый раз на лобном Пынзарей поставили в пример для подражания и я думаю ,это начала эпопеи сравнений семейства Агибалова-Кузиных и Пынзарей!чья семья окажеться более достойней и на кого равняться, решать вам!!!но я думаю разговоры на эту тему будут в скором времени одной из самых главных тем телепроэкта!но я могу ошиться!!:)))

Это все новости на даный момент!ваш Глебасик Жемчугов


P.S. Спасибо за положительный рейтинг блогов,буду стараться делать их интересней!!!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.11.2011), Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:28   #1214
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Спойлер






Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:34   #1215
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Любовник Собчак прятался в квартире Билана

Опубликовано 14 Ноября 2011 г. Номер 46 (875)
Алёна ФАДЕЕВА
К своему грядущему 30-летию Дима выпустил книгу «Хроники: от хулигана до мечтателя»
Первая книга Димы БИЛАНА под названием «Хроники: от хулигана до мечтателя» вот-вот появится на книжных прилавках страны. Певец писал ее два года, и, по собственному признанию, рассказал в ней всю правду. Как водится, в книжке не обошлось и без пикантных подробностей!
Лидер бойз-бэнда «Динамит» Леня Нерушенко, шесть лет назад разбившийся на мотоцикле, как оказалось, сыграл очень важную роль в жизни Димы Билана. Леонид был первым человеком в продюсерской компании Юрия Айзеншписа, с кем крепко сдружился Билан. Внимание совсем юного тогда Билана привлекла одна из подруг Нерушенко - роскошная блондинка, модель Лайла. Она частенько ездила с Леонидом на гастроли, но уже тогда ловила страстные взгляды Димы. Ну, а вскоре сам Нерушенко не заметил, как Лайла куда-то подевалась. Когда опомнился - оказалось, что девушка уже вовсю встречается с Биланом. Добродушный Нерушенко не обиделся, благо девиц вокруг него всегда было хоть отбавляй. А вот Билан в Лялю (так ее звали свои) влюбился без памяти. Да так, что, как признался сам, чуть не разрушил тогда из-за нее свою карьеру!


СОБЧАК любила НЕРУШЕНКО до слёз
«Мы оба пропали на три дня, отключив все средства связи - описывает Дима в книге те дни и страсть к Ляле, с головой охватившую его. - Позднее я обнаружил на своем телефоне пятьдесят пропущенных звонков! До меня добрались непосредственно перед концертом. И когда я появился, притащив с собой Лялю, Айзеншпис был вне себя от ярости.
- Где тебя носит?! - заорал он на грани ультразвука... - На сцену! Быстро!»
После выступления Дима Ляли нигде не нашел. И сразу понял - с ней разговаривал Айзеншпис. Именно после того случая их любовь пошла на убыль. Билан поступил благоразумно - выбрал своего продюсера и карьеру. А Ляля уехала навсегда жить в Лондон.
Есть в личной жизни Билана и еще одна тайна, которую он приоткрыл в книге - оказывается, в пору своей учебы в Гнесинском училище у него был роман с Сашей Савельевой из группы «Фабрика»!
«Между нами явно что-то вспыхнуло! - описывает свои чувства Дима. - Саша была очень красивая, абсолютно модельной внешности...»
Но ничего серьезного с Сашей у Билана не вышло. Именно тогда он познакомился с Айзеншписом и закрутился в водовороте шоу-бизнеса, куда Савельева пробилась позднее. Хотя, как уверяют общие знакомые Димы и Саши, девушка была влюблена в него еще долгие и долгие годы...

Леонид НЕРУШЕНКО, Дима БИЛАН

Ксюша-скандалистка

Именно Леня Нерушенко, бывший душой любой компании, познакомил Диму с Ксюшей Собчак, с которой впоследствии очень подружился. Но объединяла их с Леней еще одна «тайна». Оба знали, что Ксения до безумия влюблена в Нерушенко! И в страсти к красавчику из «Динамита» Ксюша не знала никакой меры.
«Как-то вечером, когда я жил на Песчаной улице, ко мне примчался Леня с просьбой спрятать его от разгневанной Ксюши, - вспоминает Дима в книге. - Они поругались, Ксения его искала, видимо, желая продолжить разборку. Названивала мне на телефон, колесила вокруг дома! Леня умолял: «Скажи, что я не у тебя»! Конечно, я его прикрывал из мужской солидарности. Ксения, в конце концов, стала настойчиво звонить в домофон, но я стоял намертво, защищая друга! Мы даже свет повыключали. Высматривали ее, затаившись, из окна...»
Роман Ксении с Нерушенко закончился ничем. Вскоре ветреный Леня переключился на лучшую подругу Ксении - Ксюшу Бородину. Но на похоронах Леонида, как припоминают многие, на Собчак лица не было. Казалось, она онемела от горя. Добрым словом Собчак вспоминает до сих пор и мама Нерушенко - Ирина Борисовна:
- Когда Леня погиб, Ксюшенька очень нам помогла. Именно она организовала тогда Ленины поминки. Спасибо ей за это огромное. У этой девушки все-таки большое человеческое сердце.


Дима БИЛАН, Юрий АЙЗЕНШПИС


Дима БИЛАН с Лаилой (фото из книги «Хроники: от хулигана до мечтателя»)
Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:44   #1216
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Инна Воловичева

Перед тем, как удалиться спать, сообщу вам еще одну важную новость с телепроекта: Алексей Самсонов и Анастасия Ковалева снова вместе! Не знаю, обрадует вас это или нет, но факт остается фактом: ребята пошли на сближение. Видимо, оба устали от одиночество и неудач в личной жизни настолько, что решили скрасить будни друг друга. Как долго продлится этот союз, пока неизвестно. Но сейчас у Насти и Леши очередной ремейк))) Предлагаю вам это обсудить на сон грядущий.
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.11.2011), Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:48   #1217
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 01:51   #1218
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Дарья Пынзарь

Пора раскрыть карты!Как я уже писала недавно на поляне была драка, так вот многих мучал вопрос кто же все таки подрался???Была очень серьезная драка Насти Ковалевой и Либерж, Настя пострадала!Агибаловы забрали ее к себе в VIP дом!
Светланка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natafka (19.11.2011), Д_ы_м_к_а (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 15:27   #1219
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Вчера, 16:14
Видео героев (Барзиков Иван) / Либерж проломила Насте голову


Драка девчонок была безобразной. Но виноваты обе.


Сегодня, 11:00
Видео героев (Венгржановский) / Кузин и Лиза заселились в город


Мы тоже претендовали, но так как Самсонов не хочет уезжать, все, кто поддерживал нас проголосовали за него. А Лиза неискренняя! Она ночью занималась волшебством с Лешей, а наутро объявила себя парой с Женей. Я ей не верю.
Natafka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Д_ы_м_к_а (19.11.2011), Светланка (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 17:20   #1220
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

мечта ВЕНЦА год назад

__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (19.11.2011)
Старый 19.11.2011, 17:29   #1221
Д_ы_м_к_а
Senior Member
 
Аватар для Д_ы_м_к_а
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 5,667
Поблагодарили 756 раз(а) в 361 сообщениях
Вес репутации: 13
Д_ы_м_к_а is on a distinguished road
По умолчанию

ЛЕНА БУШИНА




__________________
( У каждого свои недостатки )
из к.ф. "В джазе только девушки", 1959г.
Д_ы_м_к_а вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Светланка (19.11.2011)
Закрытая тема

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot