Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2019, 22:45   #34640
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 22:46   #34641
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

agibalova_irina
Приятно получить номинацию "Бабушка года" по версии журнала BIG LIFE onlinemagazine Спасибо огромное

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 22:49   #34642
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Звезда «ДОМа-2» Руслан Проскуров женился
Руслан Проскуров устроил тайную свадьбу с давней возлюбленной Оксаной. Пара расписалась еще осенью 2018 года, но не стала афишировать радостное событие. Теперь же экс-участник «ДОМа-2» опубликовал первый снимок с торжества.




В 2017 году Оксана подарила Руслану дочь


click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 22:50   #34643
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Встреча одноклассников как же хорошо, что у нас был такой дружный класс!! Обычно идёшь на встречу и думаешь, хоть бы всех узнать и вспомнить тут мне повезло, мои все хорошо сохранились))) столько всего вспомнили мы проучились вместе 9,10 и 11 класс! И конечно же наш выпускной , вместо поклонной горы и красной площади, мы отправились в поездку Питер- Финляндия - Швеция! Вчера много моментов вспомнили о ней))) а ещё когда начинаешь вспоминать про школу, все время думаешь, как так то??! Тогда тебе казалось , что мы очень взрослые и все знаем и умеем, а сейчас понимаю нам было 14 лет сейчас для меня 14 лет, это маленький ребёнок ещё, а мы сами ездили на метро в школу, тусили по клубам прогуливали уроки , уезжали на дачи одни нормально?! 14 лет ещё малыши!!! Неее, я так не разрешу)))) я вообще слабо себе представляю, как я все это переживу)) но это уже отдельный пост)
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2019, 23:03   #34644
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



НА ТВ
канал Москва 24 «ворошит прошлое»


Так удивительно вспоминать события 15 летней давности)))
Вспоминаю с теплотой, как приключение или как пионер лагерь в котором закончилась смена длинною в 4 года

Ведь ты живешь, у тебя тут в жизни что-то происходит (на самом деле дофига чего происходит ), а вопросы задаются одни и те же последние лет 10! Их задают журналисты, новые знакомые, организаторы, люди из компаний, друзья друзей....

Есть даже топ 5 вопросов про #Дом2

1️по сценарию или нет?
2️когда закончится?
3️сколько платят?
4️где Май?
5️а Бузова Правда такая... (тут у каждого свой вариант уточнения)?

А потом говорят: ой, тебе наверно надоело про это говорить нет, что вы. Каких-то 10 лет!
Но я нашла выход! Тренируюсь в остроумии и юморке, стараюсь не повторяться, потому, что свидетели этих разговоров одни и тоже как правило! прости @jul__eta . что тебе приходится это слушать каждую неделю, но ты знаешь я творчески подхожу к процессу)

Ещё иногда говорят «блин, тебя нигде не видно», встречный вопрос «а где вы смотрели?»
Если вы смотрите всё там же где видели раньше, то вы правы, там действительно нет!
Потому, что жизнь яркая и насыщенная, наполненная новыми целями совершенно в других сферах жизни. И хочется всё успеть! Ведь жизнь одна!

Вот за это я люблю Инстаграм и своих подписчиков! Они знают где искать и видят где я «пропадаю» - путешествия, Тренинги, гастроли...


Жаль что массового зрителя всегда будет интересовать кто с кем и сколько раз.
Как следствие - аккаунты звезд вырастают в разы когда они разводятся или когда им кто-то изменил.

Спасибо #москва24 , что вам было интересно «чё щас»!





Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:38   #34645
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Никогда , слышите ?? Никогда не приезжайте в Дисней Ленд в выходной день особенно в Японии тут за попкорном очередь на 50 минут я уже молчу про аттракционы




ВИДЕО
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 18:44   #34646
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Собиралась давно уже съездить в центр, показать детям красоты города.



Да все никак не могли туда добраться, просто так не дерзну без особой надобности куда-то ехать, потому как все вылазки превращаются в сплошную нервотрёпку. Это всегда большой стресс для меня за всеми уследить и все проконтролировать. У меня в такие моменты сразу же шесть рук вырастает, чтобы всех через дорогу перевести, восемь глаз вылупляются, надо же умудриться уследить чтоб никто под машину не попал, чтобы не забыли свои рюкзаки-котомки. В общем, я после таких выходов как выжатый лимон. А тут повод подвернулся в виде детской поликлиники в самом центре. Сходили на осмотр, потом решили прогуляться по любимым местам. На радостях взяли с мамой кофе с собой, девочки такие счастливые шли, все им интересно было, собирались дойти к морвокзалу и погода располагала. Но тут Илюшка как давай на всю Дерибасовскую плакать, ничем его успокоить не могли, долго укачивала, думала заснет, а он еще сильнее давай горланить. Так что настроение сразу у всех пропало. Дошли только до оперного театра на который я даже не взглянуда и побежали обратно. Поразливали кофеёк, девочки еле поспевали за нами причитая "ох, Илюшка, Илюшка". И как только сели домой ехать парнишка заснул через 5 минут. Итого, тридцать минут прогулки и отходняк весь вечер вот интересно стало, мы одни только так можем "наслаждаться" променадами))?








Вчера мы с девочками повстречались с рядом маленьких, но жизненных потрясений.
Для детской неокрепшей души всё ведь бывает впервые.

Утром когда шли из храма, девчули заметили двух раздавленных маленьких ёжиков около машины. Видимо водитель когда сдавал назад не заметил их, а наша сердобольная Лизавета шла всю дорогу и сокрушалась "Как это, их мамочка пойдет искать своих деток и не найдет, а деток уже нет". Стало не по себе от её мыслей. Пришлось фантазировать, что эти ёжики попали в рай и им там лучше, чем на земле, а потом, в одно прекрасное Воскресенье они все вместе снова встретяться со всей роднёй. Рассудительная Варюша резонно спросила " Как это они попали в рай, если лежат на земле?". Пришлось про бессмертную душу рассказывать как есть. Вроде успокоились. Поверили на слово. Потом пошли на море, пока я с коляской прогуливалась, девочки строили домик на берегу и к ним привязалась маленькая дворняжка похожая на Му-му. Лиза конечно же давай с ней играть. Никакой собаки не пропустит. Но потом собачка отстала и прилепилась к людям, которые устроили пикник на пляже. Скорее всего они с псинкой как-то грубо обошлись, так как часа два спустя, Елизавета просто так горько расплакалась на ровном месте вспомнив, что собачка была наверно голодная , а ее прогнали. Сквозь крокодильи слёзы расслышала что "хоть успела её погладить". Успокоила тем, что много на свете и добрых людей, которые не пройдут мимо чужой беды. А последним грустным зрелищем была огромная гора молодых деревьев с едва распустившимися почками. Уж не знаю кому понадобилось срубать столько деревьев, но мы постояли, поглядели на всё это и решили собрать безжизненные ветки с новорожденными почками, чтобы дать им новую жизнь в банке. Девчата так обрадовались, когда понадеялись, что дома деревце может снова расцвести. А наутро ведь случилось чудо - цветочки в почках зацвели...! Вот сколько " жизни" в одном дне увидели дети. Хотя, может это и не так страшно. Пусть знают, что в мире есть не только веселье, но еще и боль, сочувствие и самодельное добро...
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:31   #34647
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Располневшая Дарья Пынзарь показала фигуру без фотошопа
Бывшая участница телепроекта «ДОМ-2» сделала стойку на голове прямо на пляже. Она решила продемонстрировать, что находится в прекрасной физической форме, несмотря на то, что набрала лишний вес.

«Мой вес не мешает мне стоять на голове, так что с этим вопросом всех попрошу на выход. Потому что под предыдущим постом куча диетологов-похудологов набросилось. Я не худая, но мне нормально и так. Худых на пляже, кстати, больше чем тех, кто покрупнее, поэтому этим уже не удивишь никого», — написала Дарья.



click here
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2019, 23:32   #34648
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


В ночь с 23 на 24 марта в 3 часа ночи родился этот очаровательный мальчуган )обожаю и уверенна буду им гордиться каждый год все больше и больше
Вчера начали отмечать важное событие совместно с прекрасными организаторами @ ,дети и все гости погрузились в атмосферу сказки «Алиса в стане Чудес» ,волшебные герои Шляпник и Красная Королева весь вечер радовали малышню и нас ) Море конкурсов ,мыльное шоу, развлекательная игра с поролоновыми кубиками чего только не было Я так люблю наблюдать за довольными и счастливыми детьми им же одни игры и веселье и нужно ,даже не покушали толком Зато как повеселились .

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 02:05   #34649
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 02:05   #34650
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 43 (пользователей: 0 , гостей: 43)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot