Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Репортажи и видео серий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 15:31   #265
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Агибаловы вышли с Митькой гулять(говорила же ИА что она купила ему комбинезон) РЫто рассказывает о ссоре с Кузиным. Митьку ведут на язык ИА только поддакивает на слова дочери.
В общем доме ребята с Кузиным обсуждают слова Риты в его адрес, но ведь она родила от конченого животного . Кузя :оскорбляя меня , она оскорбляет нашего сына. Лера : ты вовремя от нее ушел . Говорят о разных типах женщинах. Кузя : есть такие хорошенькие, красивые и умные (не дословно) - это Лиха Кутузова , Труля и Либерж. Либа говорит что Кузя на предвариловке выглядел достойно, а Рита прям желчью покрылась Короче все за Кузина.

Задой говорит что Рита лицемерка.
ИА с РитО обсуждают Кузю ,Иашка вспомнила про последнее письмо Кузина где он пишет какая Рита замечательная, предлагает Рите опубликовать письмо, это же вещь док. Рита не хочет. Изображают Кузина как он плакал :забери меня (из квартир)
Кухня. Окси на выходном, но она сказала чтоб Ваня был аккуратен, чтоб за ним никто не вышел . Для Либы был удар когда Окси замутила с Ваней, но сейчас все ок. Либа залезла на спину к Ване, он приседает с ней.

Тет Собчак и Моли. СОбчак : зачем ты на меня наговариваешь и говоришь что ты меня целовал, ты хочешь вызвать ревность? Да ты мне нравишься, как и Репы например Моль : если б не было Настя, я бы за тобой ухаживал . Собчак называет его дурачком, она хочет ему помочь. Моль : в чем помочь?
Лера с Ваней в Пынзаревском доме . Разговор о Окси, Ваня грит что он свободный. Лере Ваня симпатичен , она подметила что он смущается. Ваня грит что у них с Лерой легкость в отношениях и уважение. Короче Лера уже в открытую говорит что она готова к отношениям.
Собчак с Молью .Моль грит что между М и Ж не может быть дружбы. Собчак Моль нра, он очень трогателен
Долго Моль с ведущей.
Ваня уже завет Леру сесть рядом с собой, гадают по книге что у них будет, по книге Бунина, там про какую то Наташку
Даша что то приготовила, Серж спрашивает это то что вчера мяукала Даша : не делай все так как будь то я плохая хозяйка Серж кормит Мышку
Лизка вернулась обнимаются в ЖС. Кузя говорит Лизе что ребенка не дают в общий дом.

Даша противно хихикает, как Бородина. Разговор о рационе Мышки, дурачатся. Рито читает новому Филу смс от Кузи, там мат и оскорбления.
Мася на кухне опять танцует Либа с Ваней в зрителях
Пынзарь с Темкой играет, Даша наблюдает. Темка счастлив , смеется.
Лера с Либой о мужс голосовании, думают что большеляхи могут бить и по Терехину . Серж заметил что у Темки цвет глаз меняются . Темка агукает.
УссЁ
Кошкин дом
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 15:33   #266
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной эфир 07.12



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:57   #267
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Lisa

Кондрат начал с того что Труля недовольна Задоем, она вернулась раньше, оставив Сашу с его друзьями, а просмотрев сегодня фотки, она не нашла снимков с ней и тут же обвинила в этом Задоя. Сегодня муж. голосилка , претенденты Филя и Беня и принадлежат они 2 враждующим лагерям
Кухня. Беня, Задой и Ваня о голосовании, они думают что полетит Филип. Задой спрашивает у Вани не боится ли он голосования, ведь ВИП может по нему бить, ведь он щас с Окси общается. Беня интересуется как голосование проходит
Вип, КАбля, Филипок и ИА тоже о голосовании и о том что Беня наверное переживает . Митя опять возле умывальника. ИА говорит про Беню: вольная птица почувствовала что здесь кормушка бесплатная и решил, почему тут не перезимовать (она про себя что ли ) . Кабля о том что 35-ний мужчина примкнул к такой компании которых поддерживает ведущие . Филипок рассказывает про предвариловку. Кабля хвалит ПИкси ,что воспитанная такая, но она вчера так набросилась на Кузина.

Город. Салибековы с Филей о том что завтра к Филу тёлка придет (слова Юбли) Тигра грызет хвостик от колбаски . Юбля будет голосить против Бени, говорит что неинтересное голосование . Фил хочет чтоб к нему девушка пришла, чтоб он в городские заселился , чтоб на поляну не ехать. Тигра: какая нормальная девочка заселиться в первый день
На общей кухне Задой клеиться к Труле, на что она : лучше бы вчера так себя вел . Задой ее искал ,а она по залу летала, а потом его дед какой-то нашел . Труля проверяет как Задой готовит :D. Кузя спрашивает про вчерашнюю вечеринку. Труля про то что она приехала к 12, а Задой пошел к другу, Саше не нра такие рестораны, ему больше дома нравится. Труля же хочет там где звезды Кузя предлагает идти на компромис, сначала Задой идет с Трулей в ресторан, а потом с ним бухать водку на улице

Город. Юбля спрашивает у Фила как ему живется. Тигра : результат на лицо . Фил говорит что замечательно, обида проходит и он надеется на ведущих что ему приведут девушку. Тигра : надейся на ведущих, но делай сам, так что сегодня идем в клуб искать тебе девушку .
Задой с Трулей все ругаются, кто кому портил вчера настроение. Задой грит :давай отдельно отдыхать , ты офигеешь. Труля тараторит Ребята пытаются их помирить. Хозяюшки проекта Задой с Ваней готовят завтрак . Труля обиделась на Задоя за его слова, уходит к себе. Кузя предлагает скинутся всем по 100 рублей и купить чайник

Фил с Тигрой в своей палате . , говорит что у него есть знакомая которая знает Лизу, и она сказала что Лиза очень плохо влияет Кузю если он твой друг, типа Лиза сплетница, выкладывает фотки ( и это влияние ) Тигра говорит: ты с экстрасеншей общался?
Перешли к Кузину и к его оскорблениям в сторону РитО.
Вип. Кабля, ФутьКа и Филипок о голосование. Футя еще не знает против кого будет, наверное против Филипка, потому что он обычный и молодой , перешли к Бене, вспоминают всех стариков (по возрасту ) проекта . Кабля думает что Беня, он же Олег (она в нете читала) просто проспорил друзьям что он сможет сюда попасть и у него даже стиль одежды другой, он изоображает из себя фрика , он просто замаскировался под орех . Футя : ну у нас и Самсонов - Свешников

Кухня. Кузин и ребята мечтают о том что будет в следующем году Кузя : мне будет 28 и сыну 3 года и я знаю точно что в следующем году я отсюда уйду. Труля : ты так и 3 года назад говорил, но ты по прежнему с нами Кузя:еще я хочу полететь в Тайланд и мне вернут права. Задой : а у меня будет недвижимость. Кузя : наконец-то купишь себе контейнер Задой : планирую свадьбу с Трулей , авто, свой бизнес. Труля : по фен шую незя много целей ставить . Труля хочет сняться в хорошем фильме и стать ведущей, Ваня тоже . Кузя : а про Сашу ты ничего не сказала . Ваня хочет сняться в кино и иметь квартиру в центре Москвы. Кузя : ребята, давайте реальные вещи говорить

Тет Собчак с Салибековами, до свадьбы 10 дней осталось. Юбля хвастается кольцами. Собчак удивляется размеру кольца Тигры , ей понравились кольца. Юбля : не для эфира, но тоже иди в тот магазин, тебе тоже что нибудь подарят . Салибековы не ссорятся, приглашают Собчак 13 декабря на свадьбу в 18.30 в ресторан, говорят о платьях и свадьбе. Юбля надеется что родственикам Тигры понравится ее платье. Родители Тигры уже присылают приветы Юбле . Собчак считает что главное не официоз и свадьба, а отношения .
На поляне мечтает Бен : в этому году он с Либой начнут строить отношения , но судба разведет нас, потому что Собчак обратит на меня внимание ,а Либа останется с бебиком (дЭбил ) Труля: Саша, а если буду я,и к тебе подойдет Джесика Альба ,кого ты выберешь .Задой выберет Трулю . Беня : я знаю что меня ждет, все за нас решено, слава и величие.:D . Задой говорит что Беню ждет голосование Лера с Ваней начали цеплять друг друга, она называет его тупым, дебилом

Тет в городе. Юбля возьмет фамилию Тигры. Собчак говорит чтоб ребята напомнили какой то Оли, чтоб она вставила в график напоминание о свадьбе Салибековых и она к ним придет Юбля благодарит Собчулю за ее помощь. Юбля еще раз сказала что ей рожать в феврале.
Поляна. Либа:про свой ДР. Футя стесняется сказать о мечте. Либа : ты хочешь Венца бросить? . Футя: нет, я наоборот хочу чтоб он стал богатым, знаменитым и я была девушка при богатом, чтоб мы купили участок и построили дом Лера : тебе надо было бы быть дочкой ИА чтоб она подарила тебе участок Задой говорит что есть мечты, а есть цели.

Кондрат ..Труля до сих пор переживает из за того что Задой не может отдыхать в компании селебрити , а предпочитает домашние посиделки, они осознают что интересы у них разные.
Стройка с Дашей, убирают бассейн. Даша говорит что ее мама своими руками делала такие же шапки как у Либы и продавала возле хлебного магазина. Тоуля : Ваня уже столько накачался, что у него квадратная голова Ваня катает девочек на лопатах , Даша пищит
Задой с Кузиным играют в нарды. Кузя: как Труля относится к тому что задой отдыхает отдельно. Парни думают на какие темы у них будут теты. Кузя о отношениях с Ритой, он думает что со временем помирятся.

Труля на стройке о вчерашнем. У них с Задоем был план, но их поздно с поляны отпустили и они опаздали на все мероприятия, остался только ресторан, но не особо туда хотелось и встали посреди дороги и начали спорить, все потому что Задой весь день гундел. . В ресторане вчера Киркоров пел и какие то девушки, но Задой вместо того чтоб Трулю снимать когда она на сцену выходила и сказала пару слов, снял тех девочек (значит она его взяла с собой в качестве оператора ). Задой сказал что снимал все, а Трулю пропустил и он целый вечер нудил, а потом их знакомые пригласили в 5 комна. квартиру и Саша сразу пришел в себя когда услышал что там гитара , а в ресоране гундел и даже не разрешал ни с кем общаться . К Труле Добрынин подошел пообщаться, но Труля ему отказала, сказала что у нее МЧ

Тет Бузы и Задоя опять про вчерашний вечер. Задой снял девушк на камеру потому что ему понравилось, а Трулю просто случайно пропустил Задой считает что ничего страшного не произошло Буза говорит что он не имел права отвлекаться. Задой : я же не шел туда чтоб стоять с телефоном и снимать .
Стройка. Труля : у нас не получается вместе отдыхать, мне Саша не разрешает ни с кем общаться, а мне не нравится с ним ходить и слушать гитару . Труля хочет новые знакомства , а Саше хватает распить бутылочку и счастье у него . Труля не может одна идти отдыхать, потому что все потом начинают подозревать ее и Саше неприятно от этого.
Задой : Труле нравится отдыхать там где спышки, известные люди, а мне нра отдыхать там где гитары, ребята или перед плазмой . Буза одно и тоже читает

Город. Осля моет посуду, Боров Илья как всегда на кресле с пледом и планшетом. Осля ругает его за немытую посуду, но он говорит что вчера помыл ванну и зеркало. Перебирают кто что делает, Осля предлагает вместе убирать квартиру .
Труля с Задоем спорят из-за спаржи, он картошку чистил, а она ему готовить не хочет Он ее трогает, она его оскорбляет, говорит ему что ему надо извиниться. Задой просит прощения и Труля ему разрешает спаржу резать
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:57   #268
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

ВИп. РЫто лежит на Митиной подушке с книжкой (с Булгаковым наверное ) Кузя пришел в гости, а Митя закрыл дверь оставив родителей в комнате, а сам в коридоре Кузя с сыном играют через дверь с игрушечной саблей, Митя смеется , уже икает
Боров Илья поет в кресле . Осля говорит что он весь день только с айпадом, а он ее видит только в инете . Она в инете потому что делает свою работу . Спорят в шутку.
Труля просит у Задоя показать видео как он отдельно от нее отдыхал, у него нет видео, она просит рассказать как он отдыхал, он же приехал в 4. Задой лезет к Труле. Она говорит то он портит ее ауру готовки Труле неприятно что Задой так себя вел вчера, привела в пример какого то мужчину.

Опять РеПы (походу назревает конфликт ) Боров вообще глаза из планшета не поднимает. Разговор ни о чем. Осля называет себа тупой домохозяйкой которая только и убирает за ним Репо ее передразнивает, Осля сказала что если он будет так делать, то получит стулом по голове
В Випе Кузя все играет с Митей. РЫто встала с подушки и Митя сразу лег , но не надолго. Митя улегся на животе на пол и Рита так ему тапки одевает

Кондрат о том что кофликт между Ритой и Кузиным разгорелся вновь и он встал против бывшей тещей.
Тет оБузы и Кузи с Ритой. Рита о том что Кузя начал вспоминать все обиды, зачем это делать если они уже не вместе. Кузя терпел все время ,2 месяца его Рита постоянно парафинит со своей мамой, он терпел до сих пор. Рита про то что это ее мнение, но она к нему нормально относиться. Буза про то что у них общий сын. Рита про то что она Кузина прикрывает. Кузя просит рассказать, но и Лизу пригласить. Рита про то что когда Женя напился и позвонил ей и смс прислал, о Лизе говорили. Рита хочет показать смс. Кузя : давай, давай и я про тебя все ведущим расскажу Рита:ты мне не угрожай . Буза читает смс, Кузин просит не пдставлять его и не говорить про Лизу, это было тогда когда они дебош устроили.

Город Палата номер 5, тет Фила и Собчак: может пришло время простить Каблю, ведь видно что ты ее любишь и давно простил . Фил о том что у него друг есть и он сказал что если Фил сойдется с Каблей, то ему руку не даст . Собчак:не надо с такими дружить . Филя : а может не надо с такими встречаться, которые лохом выставляют Собчак о том что решение с Каблей Фил должен сам принять, говорит о том как нужны себя вести друзья. Фил о том что Кабля ему изменила.
На поляне еще идет тет. Кузин говорит чтоб Рита со своей мамой не лезли в его отношения с Лизой. Рита орет, говорит чтоб ее не перебивали. Ссорятся. Рита напоминает все его плохие слова по отношения к ней.
Фил : боль прошла, еще чуть чуть и полностью исчезнет и мое сердце захочет быть с этим человеком, а моя голова понимает что не возможно быть с Каблей, я заслуживаю больше чем такую как Кабля Фил не верит что Каюля больше так не поступит, он ей в принципе не верит. Он все решил, он поставил себе установку что он с ней не будет, она предатель, ведь ложась с ней в постель я буду думать что она мне изменила вчера

Кошкин Дом ©
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:04   #269
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:18   #270
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Кобры.


Филиппок рассказывает в ВИПе, что парни устроили ему бойкот, все ушли ночевать в ЖС, оставив одного. Усердно подлизывает ИА и Катьке близне. Катька охотно и весело с ним общается - негативит про девочек из ЖС, строит ему глазки.
Фея и Задой у себя – Кузин страдает без Лизы, понимает что лучше ее не найдет, Ритка ему уже давно не интересна.
В общей кухне Оксана прибирается, ругая ребят за беспорядок.
Мужской приход, Бородина. Виталик к Лере, безработный – подарил цветы, прочитал стихи, поцеловал в щечку. Павел из Барнаула – ни к кому, принес подарки - погремушку для Темы и машинку для Мити.
Тет Бородиной с Кузиным о Лизе. Кузин – Лиза дорога ему, видел ее своей будущей женой, надеется что она будет по нему скучать. Бородина – Лиза относилась к нему несерьезно, для нее это проектная история.
В городе Агажи и другие обсуждают про уход Лизы и про Кузина, что не ушел за ней. Юлька – что не хочет в день свадьбы приезжать на поляну и накрывать там стол – «нате, жрите»…
В ВИПе Катька близня и Филиппок докладывают ИА про новых парней, стебутся над Виталиком – из деревни и беззубый.
Виталик напористо общается с Лерой, Оксана хочет помочь ему завоевать Леру. Лера – хочу строить отношения с Иваном.
Стройка, прораб Пынзарь.
Про новых парней – Лере не понравился Виталик, хочет быть с Иваном.
Про Кузина и Лизу – он нашел у нее в телефону переписку с бывшим парнем. Девочки – он хотел сделать Лизе предложение, она видела его отцом своих детей, обиделся из-за переписки, но скоро помирятся. Катька близня стала говорить , Пынзарь засмеялся – ты держишь руку, как будто в ней бокал с вином…)) ИА про Кузина негативно – не ушел, потому что не позвали. Оксана, защищая Кузина, высказалась в адрес ИА, та ушла с лобного.
ИА пришла в ВИП, там – Филиппок водится с Митей. ИА по телефону стала рассказывать про стройку Ритке, настраивая против Ли и Оксаны.
После на общей кухне девочки общались с новыми парнями.
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 13:21   #271
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:01   #272
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от Liza, 12.12

Кондрат начал с того что Вынцы претендуют на заселение в городскую квартиру, а на их комнату - Лера и Ваня. Филя не хочет слышать о воссоединение с Каблей, обещал даже что приведет свою интернет - подругу. Кабле же нужно от Фила только одно, чтоб он починил флейту или отдал за нее деньги.
На кухне Випа:Кабля, Филипок и Рита о флейте. Кабля рассказывает о стоимости флейте, обойдется это в 15-20 тыщ. Кабля о том что Юля вчера не выдержала и сказала Филе что надо заплатить за флейтк ,Рита согласна с этим, Фил я (сочинский) же сказал что пускай платит те кто возил Каблю Долго о флейте о ее индивидуальном подборе и т.д.
Осля, Илья и Филя о вчерашней ссоре. Фил рассказывает как все было. Осля согласна с тем что надо заплатить. Илья не понимает почему Юля отреагировала на флейту только через неделю . Фил: так они дня 3 думали что мы с Каблей помиримся, а сейчас уже давай насолим Филу. Осля про то что Кабля просто сейчас узнала сколько стоит ремонт. Фил опять про то что он был в состоянии аффекта , до этого его Кабля привела так что пускай Саша заплатит за флейту Оказывается вчера Тигра принес Филу 10 тыщ, чтобы он отдал Кабле , Фил не захотел взять деньги.

В ВИПе Рита с Филипком и Каблей. Рита рассказывает что Кузя спросил является ли Филипок с Каблей парой, ведь общий дом уже мусолят эту тему. Филипок и Кабля что это они типа прикалываются и вообще скажут что они претендуют на комнату Задоя с Трулей :D Рита убирается .
Осля с Ильей и Филом. Осля о том что кому то надо заселиться в город, потому что остались только они в троем, ведь Салибековы заняты свадьбой. Думают кого бы заселить, ведь если не Венчики, может Окси с Ваней , Илья про вчерашнее лобное, как Окси отказалась от подруг . Осля думает что Окси ждет прихода Кадони чтоб заселиться , а Кадони опять будет воевать с мамОЙ. Фил тоже предполагает что скоро Кадони вернется
В ЖС, Либерж, Ваня , Кузя и Задой. Кузя говорит ребятам что спросил у Самсонова почему они с Настей не хотят заселиться, ведь его ж все равно весь день нет на поляне, а Самсон не хочет в город. Либерж интересуется у Кузи как у него отношения за периметром, Кузя говорит что отлично и на проетке он строить ничего не будет Ребята решают что Венцы перезжают в город, а Ваня с Лерой в их комнату .

Рита говорит что Фил плохо поступает по отношению к Кабле, он ее поливает грязью, ведь он с ней жил. Кабля оправдывает Фила . Рита про то что Кабля себя достойно ведет, она Фила не поливает грязью. Перешли к Пикси и про то что Фил сказал 2 дня на лобных говорил что с ней он не будет .
В городе все о заселении Венцы не горят желанием переехать сюда, Осля спрашивает а будет ли у них свадьба . Перешли к новеньким мальчикам .
В ВИПе Рита с Женй. Кузя спрашивает где она покупает Мите вещи Кузя про то что у него щас денег нет, потому что долгов много было , но он купит Мите. Рита спрашивает не хочет ли Кузя уложить Митю Кузя забыл как это все делается Рита говорит что просто с ним полежать надо и мультики посмотреть , тем временем наливает молоко Мите в бутылку с соской :po_pope: Кузя не хочет, он ведь еще не мылся Кузя вечером искупает Митю и уложит спать . Кузя интересуется чем они вечерами занимаются, Рита говорит что вечерами она Митю укладывает . Кузя % как у тебя за периметром? Рита : а почему ты спрашиваешь как у меня там? Кузя про институт и все такое. Рита , что у нее все хорошо, летом она заканчивает институт. Кузя в шутку спросил что Рита ему покушать готовит, Рита сказала что она нежадная, может накормить. Кузя ? нет, чтоб вы потом на лобном сказали что я прихожу и есть прошу

Венц с Настей о засилении в городе. Настя заметила что Венца покрасили, теперь он жгучий брюнет . Настя в город не хочет потому что через ту квартиру столько баба прошло . Венц тоже не знает что делать, у него предсвадебная лихорадка . Настя говорит что Венц щас похож на Кадони , и вообще он превращается в черного мага.
Осля с Филом и Ильей. Фил рассказывает что он пришел в себя, к нему скоро девочка придет и с работой надо решить вопрос и с Пикси у него ничего не будет Осля удивляется что Пикси оставалась на ночь в кровати у Фила Илья засаживает Пикси.
Венц с Футей в комнате. Она готовит суп и говорит ему то надо кушать, легла к нему в кровать, сюсюкаются, обнимаются, целуются , называет его маленьким, хорошеньким , он лежит ка звезда, руки , ноги раскинул Опять о костюме
Кабля с Филом разговаривают по телефону. Она звонит по ситуации с флейтой, для нее как музыканта, очень больно когда разбивают инструмент , у нее подобие ломки , ей хочется поиграть, чтоб поддерживать форму и как человек котороый не покупал, а разбил, он должен починить. Фил не знал что эта флейта от мамы, он извинился , они неделю молчали, а щас заговорили, спрашивает у Кабли знает ли она номер Александра , она не понимает при чем тут Александр , Фил говорит что Александр как супер мен, он приезжал к Кабле в трудную минуту, может и сейчас поможет . Фил бросил трубку.

Венц говорит футьке что он хочет новый костюм, черный и блестючий , но она не хочет. Футя его целует и сюсюкается дальше Футя накладывает ему солянку, а он не хочет есть, он хочет именно этот костюм и он купит его, когда они не будут на одной территории . Футя называет его масеньким и сказала что костюм будет . Венц обиделся и вышел из комнаты.
Кабля с Филом опять по телефону. Фил про то что Кабля ему тоже принесла убыток - моральный , за эти дни он требует 30 тыщ.Кабля просит чек на моральный ущерб , Фил принесет чек от психолога

Кондрат про то что Юля попросила у Фила денег на флейту, но он отказывается платить. На поляна Окси испортила отношения с подругами из-за ее флирта с парнями.
Стройка с Буз, будут убирать кухню. Буз опять с завязанной головой Буз дает указания, струнит дежурного Ваню Рита села на диван Буз разрешает ей отдохнуть, ведь она с утра хлопочет.
В городе тет Собчак и Окси. Тема разговор о Окси и парней подруг . Окси про то что Либер сама виновата, вот сечас например он уже "отдала " Ваню Лере. Окси про то что она не флиртует, это само с собой получается.
На поляне тет Буз и Либерж. Либерж про то что вчера Окси извинилась первый раз на проекте, она села и заплакала на кровати Либерж. Либерж ее простила и дает ей еще один шанс. Долго о Окси

Тет Собчак и Окси. Окси не виновата что ей и подругам нравятся одни и те же парни , но он поняла что не правильно сделала отказашись от подруги, она просто была на эмоциях, но потом извинилась перед Либерж. Собчак : ты раскаялась в своем поступке или просто не хочется быть одной. Окси просто поняла что подруга дороже и если что она выберет Либерж.
ЛИберж с ребятами на поляне о Окси. Задой про то что Окси знает подход к Либерж. Рита как и вчера говорит что Окси просто не захотела быть одной, потому что ее загрызут, и Либа простила ее тоже чтоб не быть одной. Кабля думает что Либерж дружит с Окси по настоящему, а Окси просто надо мелькать на экране, ведь она претендент на голосование. Буз спросила за что Либа Окси полюбила . Либа говорит что чувствует себя нужной для Окси

Слово дали Кабле, разговор о флейте и ее компенсации. Кабля рассказывает как все было . Буз считает что не правильно поднимать материальный вопрос. (не описываю, одно и тоже ) Короче на ремонт флейты нужны 6 тыщ и чехол
В городе тет Фила и Собчак и опять тема о флейте Фил собирается возмещать ущерб, но он считает что разговор со стороны Кабли мерзок. Филя говорит Собчак : если бы я изменил свой девушке на ее глазах и он пришла бы и разбила этот ноутбук, я бы в жизни никогда не просил бы денег . Собчак : хороший пример, но может она тебе не изменяла, поэтому просит денег. Фил уверен что она изменяла. Собчак говорит что не изменяла Кабля. Фил : Ксюш, а ты была с ними в машине? Фил уверен на миллион процентов что она изменила, по пьяне .
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:01   #273
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Поляна. Кабля ожидала что Фил оплатит ремонт Флейты, а сейчас он говорит что он потратил 30 тыщ на психолога . Буз : как так ты вчера плакала, а сегодня уже подняла вопрос с деньгами. Кабля не знает как разобраться с Филом и деньгами, надеется на ведущих и на моральные человеческие нормы Кабля привела пример о том что если ребята ломают или разбивают что то на поляне, то они платят, на что Буз сказала что это (флейта) это их личные отношения и будь она на месте Кабли , не просила бы денег.
В городе. Фил даст денег на флейту, он по телефону сказал что не даст, но потом подумал и решил что лучше дать и закончить эти отношения.
На поляне Настя высказывается насчет флейты и о том что она была подаренна Кабле мамой. И вообще Фил ведет себя как девочка , просит время пожить в городе чтоб восстановиться . Рита тоже чситает что Фил должен заплатить, как исстиный мужчина, ведь он щас тратит деньги на других девочках в клубах Задой про то что Фил может и неправильно поступил, но Кабле не надо рассчитывать на ведущих. Кабля все поняла о Филипе

Либерж говорит что Фил целенаправельно взял именно флейту, ведь он знал чей это подарок, он просто хотел сделать больно Кабле, чтоб показать как и ему тяжело, и на месте Кабли она бы купила 20 таких флейт, чтоб Фил разбил из-за того что Кабля ему сделала и скжи спасибо что он лицо тебе не разбил .Футя гворит что есть 2 вида мужчин :которые после развода берут все себе и такие которые оставляют все жене, так Фил это первого вида , Кабля рассказывала что она сама покупала продукты и одежду себе, даже Венц Футе и то покупал много, ведь он ее любит , даже после того как она разбила ему ноутбуки Кабля говорит что у нее на сей счет нет претензии к Филу ведь на тот момент у него не было денег и вообще он ей джинсы один раз купил

Венцешки о заселении. Футя хочет в городе, и если ему там будет плохо, он может переехать на поляну на 3 дня Венц крутит волосы Они переедут в город, но на второй день он переедет в мужскую У Венца депрессия . Он слышит Каблю, но разговаривать с ней не будет, у него заезжая пластинка и других слов он не знает , ведь то что он ей говорит, ей не нра .
Кабля с Филипком в ВИПе. Кабля рассказывает Филипку как ей хочется поиграть на флейте , мусолят тему стройке . Митька на подушке, кричит и Кабля кричит ему в ответ Митя авкает по комнате

В общем доме Либа с Кузей, Задоем и Ваней. Либа с Кузей дурачаться , называют друг друга кобыло и конем педальным соотвественно . Кузя шутит, поет, танцует, все смехом заливаются
Опять Венцешки о переезде, Венц предлагает Футе самой переехать в город, а он попозже подтянется , она предлагает вместе переехать ему там будет хорошо . Венц : когда я ем я глух и нем (ест черпая суп и крутит волосы ) Она назывет его Венчиком, он противно чавкает
Шутки на кухне продолжаются Кузя изображает Либерж Кузя гоняется грязными носками за Либерж Либерж поцарапала Кузю, он сказал что превращается в чернокожего репера, читает рэп
Кошкин Дом ©
УссЁ
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 14:01   #274
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию



Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:06   #275
Natafka
Administrator
 
Аватар для Natafka
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 6,190
Сказал(а) спасибо: 2,910
Поблагодарили 8,173 раз(а) в 4,199 сообщениях
Вес репутации: 10
Natafka is on a distinguished road
По умолчанию

Дневной от sveta_kk

В дневном бред какой то... сидит новенький Виталий и пытается завести разговор с Катей и приехавшим товарищем... Товарищ еще не знает, что надо все разговоры поддерживать... А Виталий говорит, что он очень ранимый и трепетный... никто его не понял, он обиделся и ушел...

Опять злые операторы обижают Агов, минут 7 - 10 показывали, как Кузин и Задойнов, развлекали Митю, танцевали с ним... а вот их, бедненьких - не показывают...

Тигран и Юля считают, сколько народу будет сидеть в лимузине... хотят взять самых близких, ИА, Лешу, Настю, Элину... потом боятся, что эфиры начнутся не в ресторане, а прямо в лимузине, пререкаются по этому поводу... в ресторане Леша и Элина будут на разных концах зала... Тигран не хочет в пустой машине кататься, а Юля говорит, что там еще вещи будут..

Славочка стал совсем подкаблучником... Вещи собирает, готовится к переезду... хочет посоветоваться с психологом, правильно ли то, что он не настаивает на своем, не плюется, не кричит, а отмалчивается... Он думает, что психолог скорректирует его поведение, он сейчас уходит от проблем, а может их надо решать...

Юля говорит с Тиграном, что Кузин шантажирует ведущих, грозится уйти, но никуда не уйдет, как и Фил, который сегодня решил не уходить...
На тете с Дашей, Кузин говорит, что хотел бы, что бы Лизу вернули, но на это ведущие не пойдут... (как же история, что она сама ушла...) И он думает, что не сегодня, так завтра уйдет с проекта к Лизе, 27 лет, пора уходить... Может и не сложится, может через 2 недели он и поймет, что ничего не получилось, может и запросится назад, но хочет попробовать...

На тете с Пынзарем все обсуждают Касатку со Славочкой, что он ведет себя как невеста, трепетно, а Касатка - как мужик... Что у Кати голова большая - пусть она и думает, а он боится и не хочет ничего делать... Стрункина - в ЗАГСе она его за попу ущипнет, он и скажет - да...
Катя не хочет его оставлять, но считает, что психолог нужен....
В это время показывают Славочку... сидит за столом, жует (громко чавкает)и говорит голосом зомби- Я сейчас ем чипсы (2 раза) Я инопланетянин, я - робот... (явно рассчитывает закосить под дурака, что бы его не расписали....)

Теперь про КатюПикс... у нее в душе Филипп, а Стас просто так, это и КатяБля сказала об этом Стасу... КатяПикс выбрала Стаса, т.к. думала, что Фил уйдет, а как узнала, что он остается, то опять в сердце Фил...
Славочка с Катей, она его гонит ко всем общаться, а он со всеми поругался, пока защищал Катю, когда она лезла на рожен... У него на сердце раны, он не может теперь общаться, она во всем права, и должен был ее защищать, а теперь мог помириться... Это нормально защищать свою девушку... И если он со всеми поссорился, то значит, что он слабый человек... (молодец Касатка, умеет все извернуть и сделать Славочку крайним...)

Кузин пришел в ВИП, принес Рите цветы, но не из за того, что Лиза ушла и он пришел мириться, он просто хочет общаться без ссор... Рита о том, что она много от него глотает только из за того, что у них совместный ребенок... она не влезает в его жизнь, а вот он на стройке влез в ситуацию, которая его не касалась... Просит Кузина подмыть Митю, сама не хочет... Митька уже весь искрутился в грязном памперсе... и отодвигает его, и плачет... Кузин сказал, что помоет, а завтра в ВИПе будет праздник, так как он уйдет... будет приходить к Мите, и Митю к нему будут привозить..
Natafka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot