Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2019, 20:27   #35421
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Похолодало. Наша Елизавета успела приболеть немного. В 4 утра перекладывала Илюшу в кроватку, я так развлекаюсь обычно по ночам, увидела в едва рассветном времени как Лиза с открытыми глазами лежит и смотрит на меня. До смерти испугалась. Говорит уснуть не могу, рассказала что страшный сон приснился. Пришлось и мне с ней не спать, потом сынуля к нам подключился. В итоге все мы легли в начале 7 утра примерно. За это время успели порисовать, выбрать тортик ко дню рождения из авторской книги многоярусных тортов, даже пол фильма "Мери Поппинс до свиданья" посмотрели. Надо же было мне как то еще отвлечь. Короче, я первее всех сдалась. А к обеду уже температура началась и до 38 поднялась. Потом ближе к вечеру опустилась.

Странный симптом, без простуды видимой температура на тебе. Девочки уговорили сходить на Канавку перед сном. Любимое наше место в Дивеево. Так словно прогулялись. А сейчас все спят. А мне не спится. Так жалко иногда часы на сон тратить. Почитаю-ка успокаивающую книгу. Может чего полезного узнаю. Надо же детям что-то завтра интересного рассказать. А то как я их буду просвещать, если сама не наполнюсь. А вы что делаете, что читаете сейчас? Я всё ещё дочитываю Андрея Конаноса "Счастье в твоем сердце". Хорошая книга как все его предыдущие творения. Мир всем





Божку в два голоса книжку читают




Сегодня в нашем Дивееве неспокойно. Со всех концов России съехались паломники к святому Серафиму. Мудрые люди нам посоветовали в монастырь не ходить, а то затопчут. Мы послушались. И пошли прогуляться к источнику на встречу с о.Павлом. Мы давно друг друга читаем в инсте и даже собирались много раз приехать к нему машину освятить когда еще в Москве жили, но так и не доехали к нему. Если бы мне кто-то сказал еще пол года назад, что буду московских батюшек плюшками встречать в дивеевском селе, то у виска бы покрутила. Но у Господа на всех нас дивные планы имеются, лучше не придумаешь. В общем, побеседовали сколько могли с отче Павлом, давно я таких юмористов не встречала, вот честно. Батюшка оказывается волнуется за нас с мужем, как это мы так можем жить на расстоянии друг от друга, раз в неделю видиться, рассказал свой опыт, остерег что может не к добру быть это всё. Советовал скорее воссоединяться, дом подождет, а семья главнее. В любом случае поддержал. СпасиБог за этот час жизни. Посмеялась, а главное о многом задумалась
Завтра праздник у нас всех будет. Будем петь" Преподобный Отче Серафиме, моли Бог о нас"...





Муж и жена должны всеми силами стараться жить вместе, жертвуя ради этого даже материальным благополучием.

Ведь кому нужно будет материальное благо, если вместо тихого семейного счастья будут одни нервы и скорби? ⠀ Да, мы все понимаем, что бывают ситуации, когда семья вынуждена терпеть разделение - например, война. Но если даже временное разделение мужа и жены обусловлено материальным фактором, то на мой взгляд это свидетельствует о том, что приоритеты расставлены неправильно. ⠀ Ведь каждый из нас довольно быстро привыкает к тем условиям, в которых он оказывается. Муж, живущий много времени отдельно от жены, привыкает к такому образу жизни; и перестраиваться обратно ему будет довольно непросто. Тоже самое касается и жены; находясь в разлуке с мужем одна наедине с детьми, она будет вынуждена учиться жить самостоятельно, не рассчитывая на поддержку главы семьи. Про детей я вообще молчу, так как им крайне необходимо видеть совместное жительство папы с мамой; наблюдая которое, они сами учатся жить правильно. ⠀ Муж должен помнить всегда, что он является кормильцем не только финансовом смысле, но и в духовном. Причём, второе должно быть в приоритете для мужа. Также и жена должна помнить, что рождение детей не даёт ей права ставить их выше мужа; что муж по иерархии для неё всегда должен быть выше детей. ⠀ Поэтому, когда муж постоянно думает о работе, а жена постоянно думает о детях, то получается в итоге, что они перестают совместно жить, так как отсутствует забота друг о друге. А детям нужно от родителей, чтобы они любили друг друга, тогда и они сами будут счастливы.
⠀ ⠀ Каждый раз, когда я обнимаю жену, а дети это замечают, то я вижу, какое счастье написано на их лицах. Это бесценно. Не надо детей этого лишать. pavelostrovski




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 20:28   #35422
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Муж Екатерины Колисниченко: «Мне нет дела до ее прошлого»

Супруг 31-летней Екатерины решил ответить на вопросы поклонников. Он объяснил, почему избегает публичности, а также затронул тему личных отношений. Так, муж звезды «ДОМа-2» резко ответил критиканам, заявив, что его не волнует прошлое избранницы.

Вчера муж Екатерины сам решил выйти из тени и ответить на вопросы ее поклонников. Мужчина подтвердил, что не хочет становиться публичным человеком, поэтому настаивает на конфиденциальности. «У меня есть свои социальные сети. Не хочу светиться у Кати, поскольку не знаю, какими будут последствия», — объяснил супруг Колисниченко.
Hового мужа звезды ее прошлое мало волнует. По мнению спутника Кати, у каждого в биографии есть темные пятна, которых можно стыдиться.
«Меня мое прошлое смущает, хоть в церковь иди. А до ее прошлого мне нет дела. Воможно, при других раскладах это была бы уже совсем другая Катя», — уверен супруг.

click here


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 23:12   #35423
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Когда отказываешься верить в то, что пошло уже больше месяца жизни в ЛА и скоро придётся улетать из цивилизованной страны. В ближайшее время ждёт российская действительность. Бескультурье на дорогах, полиция, которую боишься и злые лица начиная с аэропорта. Аэрофлот кстати, деньги пока так и не вернул. Впереди ещё и эти хлопоты Очень не хочется даже начинать обо всем этом думать. Но я невольно начинаю
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 00:40   #35424
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:48   #35425
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Глеб Жемчугов



Наше небольшое спасибо прекрасной планете «Земля»
Жизнь -будь для всех людей прекрасна
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:49   #35426
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Ольга Гажиенко



Часть 2. В родовой меня уложили на кровать, подключили КТГ. Пришла анестезиолог и сделала мне эпидуральную анестезию. Укол не такой болезненный в сравнении со схватками, самое главное не двигаться, когда его делают. А на схватке это ой, как не просто.
Через минут 20 анастезия подействовала, но больше на правую часть. Слева всё равно побаливало. Я думала, что сейчас и там пройдёт, но боль стала только нарастать. Анастезия начала отходить и позвали анастезиолога, чтобы мне её добавили. Я не знаю, что там произошло, но она не приходила минут 40. Для меня они показались вечностью, так без анастезии я прочувствовала весь ужас схваток. В первые роды мне вовремя добавляли анестезию и я такой боли не чувствовала. А тут я забыв все техники дыхания и приличие просто выла от боли. Сквозь огонию я заметила, как в родовую зашёл какой-то мужчина в повседневной одежде. Оказалось это анастезиолог. Куда делась предыдущая я так и не поняла. Мужчина не спеша что-то там делал и только после моих стенаний стал делать всё быстрее. Через 15 минут мне стало легче, чтобы анастезия лучше подействовала на левую часть меня уложили на левый бок. И это помогло. Где-то на 1-1,5 часа меня отпустило и стало гораздо легче. Я даже с подругой попереписывалась. Когда анастезия начала отходить, раскрытие было уже полным. Не буду в подробностях описывать финальную часть, которая длилась чуть больше часа. Просто скажу, что было очень больно и сложно. Сложнее, чем в первый раз. Возможно из-за того, что вес ребёнка был на 650 г больше. Титанический женский труд. Труднее нет ничего в жизни.
Но всё стало такой ерундой, как только мне на живот положили маленького человека. В 6:05 утра родился наш второй сыночек.
Такое мягкое родное тельце, которое секунду назад было внутри меня, лежало на мне и так мило пищало.
Меня накрыла эйфория. Такая непередаваемая гамма чувств. Облегчение. Радость. Счастье.
Меня колбасило от эмоций. Слёзы лились рекой. Илья зашёл в родовую сразу после рождения и я была очень рада разделить с ним эти эмоции. Ночь была очень тяжёлой, но утро подарило нашей семье новую жизнь. И вся боль, безусловно, стоит того.

Так на свет появился наш Лёва
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:50   #35427
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Тоня

Когда я наводила генеральную уборку, пару недель назад, мне писали - «через пару дней родишь, у меня так было перед родами!»,
- не родила пока. Примета не сработала) А сейчас у меня противоположное состояние. На кухне немытая посуда - что для меня редкость, обычно, я мою сразу. В ванной полная корзина белья, вещи разбросаны. А мне пофиг Сейчас, когда я что-то роняю, я перешагиваю и иду дальше, потому что наклониться сложно уже и не в кайф, живот упирается ⠀ Где это «гнездование» перед родами, о котором все говорят? У меня все наоборот, гнездо в хаосе ⠀ Кто-то мне говорил про прилив сил перед родами? Ну не знаю, не знаю, у меня прилив пофигизма сейчас, больше никакого прилива нет Это значит, что рожать ещё рано, судя по приметам? Хотя, по срокам, все ближе)
#39неделя
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:51   #35428
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:53   #35429
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алёна Ашмарина




Ехууууу !!!!!! 33 и я начала жить .... Парадокс!!! У меня помолодела душа!!!!!
Теперь мне 25 ! А сколько Вам и на сколько себя чувствуете в душе?
#душа #молодыдушой #пеннаявечеринка
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 21:58   #35430
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 22:00   #35431
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 61 (пользователей: 0 , гостей: 61)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot