Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2016, 22:37   #27600
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

Маша Адоевцева откровенно рассказала о разводе
Бывшая участница реалити-шоу решила поделиться самым сокровенным. Маша Адоевцева рассталась со своим мужем Сергеем. Она считает, что отношения межу супругами требуют огромного труда и поэтому надо четко понимать, с каким человеком можно создать крепкую семью.

тут

Спойлер

Маша Адоевцева // Фото: «Инстаграм»

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Маша Адоевцева долгое время старалась не комментировать свое расставание с супругом Сергеем. Поклонники заметили, что из микроблога пропали совместные фотографии мужа и жены. Судя по всему, Маше очень тяжело говорить о личной жизни, особенно когда это касается развала своей семьи. Лишь сейчас она разоткровенничалась о том, что происходит в ее отношениях с отцом ее дочери.
Экс-участница «Дома-2» Мария Адоевцева: «Муж ушел от меня духовно»

«Вот и настало время небольших откровений. Друзья, простите, что очень долго томила ответом насчет своей семьи. В итоге созрела к тому, что уже не зачем скрывать очевидные картины жизни. Знаю, сколько людей знали нашу историю и по-настоящему переживали. Тут все просто и вместе с тем сложно. Была семья и не стало. Такое бывает в жизни. Да всякое бывает. Вот так думаешь, что до конца концов пройдешь со своим избранником, а тут оказывается, что у Господа были другие планы на тебя. Может не туда в итоге шли и не теми тропами. И пути расходятся», - рассказала Адоевцева.

Сейчас Маша осознает, в чем именно была ошибка, которая привела к краху счастливой супружеской жизни. Она сообщила, что очень важно вовремя понять, совпадают ли цели у возлюбленных, действительно ли женщина и мужчина готовы к созданию семьи. Бывшая участница «Дома-2» понимает, что супружество – это большая ответственность.
«А жизнь - это ежедневные волны, семья - великий труд, тут нужен крепкий корабль! А если «капитан» судна не знает курса, куда такой вообще может привести?! С такого то корабля и нужно быстрее бежать и спасаться. Тут и надежда сдалась...И оказываешься ты одним сумрачным днем на необитаемом острове и начинаешь жить заново. И затонул этот корабль, который с виду был так крепок и столько красивых мест успел повидать. Хорошо, что с тобой остается веселый ангелок, который поделился с тобой крылом и дает силы каждого дня, хорошо, если есть у тебя и друзья, которые уведут от уныния и уберегут от черного дня!» - поделилась размышлениями Маша.

Несмотря на то, что бывшая участница реалити-шоу рассталась со своим возлюбленным, она желает ему обрести себя и понять смысл жизни. Адоевцева благодарна экс-избраннику, что было между ними, а особенно за дочь Елизавету, которая родилась у них в браке.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:52   #27601
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Как важно порой просто подурачиться с ребенком
Спуститься со своей авторитетной роли родителя и побыть на одном уровне со своим чадом. Это невероятно сближает
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 22:59   #27602
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию






Марка Pinko продолжает свой проект #PINKOstars в России.В этот раз для бренда снялись актриса Наталья Бардо @bardonata и ведущая Fashion TV Наталья Бычкова. Для проекта девушки примерили бархатные платья в пол и туники с вышивкой, которые могут стать отличными нарядами для новогодней ночи.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:00   #27603
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:02   #27604
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:07   #27605
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:09   #27606
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Получила премию #свадьбагода Многие пишут, что " Счастье любит тишину" " Зачем выставлять все на показ?" Вы знаете, даже те,кто не показывают свои чувства и эмоции, тоже к сожалению расстаются Дело не в этом абсолютно!!! Я люблю и любима Хочу делиться с вами нашем счастьем Мы не боимся ничего!!! Не нужно нашу пару сравнивать ни с кем!!!! Все индивидуально!!! Ведь мы уверены в наших чувствах и браке Наш корабль стоит прочно а мой капитан @kirilltheone задал курс в нужное направление Так что, кому не нравится наша жизнь... проходите мимо))))

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:49   #27607
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


#моиинстадрузья вы часто берёте своего малыша собой ?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 23:50   #27608
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Дарья Пынзарь
Участница реалити-шоу Дом-2




@kanevskiy_ed тренер проекта "Свадебный Размер"
Новогодняя вечеринка награждение СТС -медиа!




Корпоратив
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 00:05   #27609
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ВИДЕО



Доброе утро, девочки . Долго я выбирала пальто меховое да ещё и красное


Кузин

Сегодня наш день!!!У моего сына и меня день рождения.Всё сказал и скажу ему лично.Хорошего всем дня



olgagajienko
Отмечаем Митин ДР


День рождения у моего пупсика Люблю не могу 7 лет уже
Хотел подарок? Получай))) Люблю тебя очень мой герой

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 20:45   #27610
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Доброе утро, любимые






Рассказываю. Когда я заканчивала 4-й курс, я влюбилась в Стаса Пьеху, увидев его по телевизору. Помню как зайдя в аудиторию перед парой История отечественной журналистики, с порога сообщила своим одногруппникам: "Ребзя, я влюбилась в Стаса Пьеху! Скоро я перееду в Москву и выйду за него замуж!" Кто-то посмеялся, кто-то продолжил со мной разгонять этот прикол, кто-то даже сказал:"Ага, в Москву. Ну ну..". Ну и вот, сегодня встретившись со Стасом, вспомнила эту историю. Дело тогда закончилось тем, что уже через неделю я Пьеху разлюбила, т.к. встал вопрос дипломных работ к пятому курсу и мы с моим научным руководителем Эдуардом Николаевичем Шишкиным стали думать над темой.

Именно тогда нами было принято решение изучить вопрос реалити шоу "Дом-2" как примера, который только стартовал на российском телевидении. До диплома все мои курсовые работы были связаны с криминальной журналистикой и одна работа была по реалити "За стеклом". Ну, "Дом-2", так "Дом-2". Я уехала в Москву за самым горячим пирожком. А дальше вы знаете. Диплом в день его защиты, я кстати, защитила на "отлично". Николай Эдуардович, привет вам и тысяча благодарностей. Мы все правильно сделали ✌ Но я не об этом. Вернёмся к Стасу. Меня очень часто на подвиги и рост, вдохновляла и по сей день вдохновляет любовь. Или влюблённость. Даже недельная. Даже если я не знаю человека лично. Любовь для меня это вечный двигатель на свершения, работу и полет. Я могу очароваться и творить, могу влюбится и срочно захотеть стать ещё лучше чем я есть. И хочу сказать вам, чтобы вы никогда не боялись этого прекрасного чувства и использовали его с выгодой в других отраслях жизни. Понравился академик, читайте книги. Влюбились в спортивного мужчину, приседайте и качайте пресс. Полюбили певца, изучайте музыку великих композиторов. Если он актёр - посмотрите все фильмы гениальных режиссёров. И так далее. Пускай любовь вдохновляет вас не только на отношения. Мир любви настолько многогранен, что не использовать это с пользой глупо. Любите, котики. Нет больше никакого смысла в жизни, кроме любви. Любите Стас, а тебе отдельное спасибо. Я уже лет 15 живу в Москве и замуж пока не собираюсь



Любовь для меня это вечный двигатель на свершения, работу и полет. Я могу очароваться и творить, могу влюбится и срочно захотеть стать ещё лучше чем я есть. И хочу сказать вам, чтобы вы никогда не боялись этого прекрасного чувства и использовали его с выгодой в других отраслях жизни. Понравился академик, читайте книги. Влюбились в спортивного мужчину, приседайте и качайте пресс. Полюбили певца, изучайте музыку великих композиторов. Если он актёр - посмотрите все фильмы гениальных режиссёров. И так далее. Пускай любовь вдохновляет вас не только на отношения. Мир любви настолько многогранен, что не использовать это с пользой глупо. Любите, котики. Нет больше никакого смысла в жизни, кроме любви. Любите


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 50 (пользователей: 0 , гостей: 50)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:54. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot