Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2018, 00:58   #33925
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




hotnewshome2: Валера переспал с Марьяной Петрей

Валерий Блюменкранц поставил точку в отношениях с женой, изменив Тате с Марианой Петрей. После такого предательства, Тата не раздумывая покинула Сейшелы вместе с дочкой, а Валера остался на Острове строить любовь с Марианой.

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:00   #33926
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Александр Задойнов на Новой волне в Сочи















Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:13   #33927
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Романец про ссору с Артемовой: «Мы никогда не были подругами»
.
«Если Саша уйдет из моей жизни, я не буду рыдать и плакать, - делится Вика с @dom2magazine. - Она не тот человек, которому я могла позвонить в два часа ночи и попросить о помощи. Мы никогда не были подругами. Рядом жили, поэтому часто подвозили друг друга, сидели в кафе и обсуждали «ДОМ-2». Позже я немного отдалилась, так как у меня сейчас мало свободного времени. Я постоянно в разъездах и, возможно, она обиделась на меня. Если вспомнить, с кем мы общались на проекте, то у нас никогда даже общих приятелей не было: Саша дружила с Должанским, Катей Король и прочим сбродом. Артемова удивила меня не своей позицией, а комментарием, который она выставила на всеобщее обозрение. Человек, который хочет поддержать, возьмет и напишет лично. Я думаю, это в силу возраста и глупости. Не буду расстраиваться по этому поводу. Лучше выпью за ее здоровье бокал игристого где-то на берегу океана».
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:18   #33928
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:19   #33929
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Маша Круглыхина

Елизавета встает раньше всех. Может к 7 утра проснуться, прибежать пожелать доброго утра, поцеловать малыша в макушку и снова убежать. Иногда ей снятся страшные сны. Но самое странное, что порой она не успевает добежать до туалета. Два года подряд бывает, что просыпается в своей мокрой постельке, виновато смотрит не понимает почему так случилось. Сначала думали, что она застудилась и появилось недержание. Проверились, все в порядке. Потом думали что это повторяется на психологическом уровне как протест на появление новой семьи. Потом возникла мысль, что ей иногда лень дойти до туалета. Но какому нормальному человеку захочется спать в мокрой кровати. Пригрозили ей тем, что если так будет продолжаться, а это может случится раз в месяц, то мы не будем ее брать с собой в путешествия. Перестала.
Простите, что обсуждаю тут такую тему, но может у кого был такой же опыт с подрастающими детьми, вы сможете поделиться как решали проблему?




prosto__maria_Можно и выдохнуть, праздник уже удался этот день принес нам "разгар лета", всю родню в сборе, когда все дружно, вкусно и по-доброму. Илюшка после Крещения спал 4 часа не просыпаясь, девочки бегали по солнечной лужайке в тоненьких платьицах и дули мыльные пузыри. Мамы-бабушки так долго трудились на кухне, что стол ломился от всяких явств, жаль что мне почти ничего нельзя было попробрвать. Но тортик с крем-чизом все же отведала. Такой только Даша @delicatessa_bakery умеет готовить. Ровно год назад этот же торт заказывали на нашу свадьбу. Завтра, кстати, будет годовщина как мы расписались.
А сейчас собираемся выйти на прогулку, чтобы встретить закат в лесу. Хочется просто взяться всем вместе за руки и подышать свободно... Слава Богу за все





Какой же светлый день сегодня! Еще на одного христианина на белом свете стало больше Ангел-Хранитель, береги пожалуйста, нашего Илью на всех его путях-дорожках


Забыла уже во сколько там младенцы начинают проявлять активную жизнедеятельность, но наш Илюшка удивляет каждый день. Две недели от роду было, а он перевернулся уже с животика на спинку, неделю назад начал головку держать с пол минуты, вчера подарил мне первую свою улыбку, понимаете, первую, когда только глаза в глаза
Помните ли когда ваши детки проявили первые свои способности)? Давно хотела показать наш спальный комплект с бортиками, да все никак кроватку круглую не оборудуем, спим пока в люльке в обнимку в ростовым зайцем-сплюшкой. Иногда в коконе засыпаем. Кстати, очень удобная вещь, малыш безопастно защищен и можно даже с собой в кровать ставить кокон и на минутку отлучаться)
Спасибо за всю эту мимишную красоту @babynest_nn
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:24   #33930
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 14:41   #33931
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 15:18   #33932
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

https://www.instagram.com/p/BnyMdREBGeu/


alenavodonaevaЕсть в гардеробе вещи, которые ждут своего часа годами. Это платье, например, ожидало поездку в Японию три года. И я принципиально никуда его не надевала до этого момента. Увидела и поняла - когда-нибудь буду гулять в нем в стране восходящего солнца Этикетку торжественно срезала в Токио. Незадача лишь в том, что я очень похудела и теперь оно на мне «висит» Кстати, не люблю слово «похудела». Чаще говорю - постройнела. Прошёл почти год с того момента, как я запустила своё питание. Москва и Питер активно сидит на нем так, что мне даже не приходится часто писать об этом и рекламировать здесь Спасибо, что выбираете меня Спасибо за доверие! Ну вкусно же, скажите? Я сама себе фанат И сама себе ходячая реклама Даже находясь в поездках, я питаюсь исключительно по своей системе. В своей книге я все подробно расписала А недавно, для вашего удобства, завела инстаграм страницу @alenavodonaeva_kitchen Там есть ссылка на то, чтобы заказать еду А хотите, буду вести аккаунт более подробно и рассказывать о продуктах, калориях, БЖУ, о том что ем ( и в поездках тоже ) и пью? Интересно?

https://www.instagram.com/p/Bnv0ODRHKCP/

alenavodonaevaПо геолокации одно из любимых мест для завтраков Сохраняйте, не благодарите У меня здесь уже два любимых места. Завтра отмечу второе Сегодня утром мы поели «дёшево», всего 3.500 ( на наши деньги ) мы отдали за яйца Бенедикт и Лёшин омлет Обожаю Японию. Но больше всего Россию...


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 15:28   #33933
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 01:57   #33934
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Алена Водонаева опубликовала фото без нижнего белья



36-летняя Водонаева — женщина замужняя, однако этот факт нисколько не мешает ей делиться с подписчиками пикантными фотографиями. Сегодня она опубликовала в «сторис» свое обнаженное тело, прикрыв его чашкой кофе.

16.09.2018 23:00

Алена Водонаева // Фото: Instagram

Одна из самых желанных женщин России, телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вышла замуж за музыканта Алексея Косинуса, не устает радовать поклонников своими пикантным фотографиями. То и дело она выставляет на всеобщее обозрение свои пышные формы не только в микроблоге, но и периодически радует фотосессиями в мужских журналах. По ее словам, муж совсем не ревнует свою красавицу-жену, а постоянно дает советы по одежде и поддерживает ее во всех начинаниях.
Вчера Водонаева опубликовала в Инстаграме фотографию, где она лежит в отеле на кровати полностью голая, прикрывая интимные места стаканом с кофе.

Алена Водонаева интригует поклонников // Фото: Instagram

«Кофе в постель», — лаконично подписала Водонаева.
Подписчики сразу же сделали вывод, что это Косинус по просьбе супруги, сделал ей кофе. Судя по всему, он в души не чает в своей возлюбленной, не только делая дорогие подарки, но и устраивая приятные сюрпризы.
Сама телеведущая не остается в стороне и открыто восхищается талантами своего возлюбленного, который еще и прекрасно ладит с ее сыном от первого брака Богданом. Влюбленные много путешествуют не только по работе. Сейчас парочка находятся в Токио, постоянно публикуя фотографии достопримечательностей, ресторанов и культурных мест. Особое внимание уделено игрушкам, которые Алена присматривает для своего сына.
Напомним, что для Алены брак с Косинусом второй. До этого она официально была замужем один раз, а также состояла в отношениях с несколькими молодыми людьми. Но, познакомившись с Алексеем, поняла, что это ее судьба. Недавно пара обвенчалась с мужем в одной из церквей Лас-Вегаса.
«Это был самый чудесный день. Наша свадьба в той самой известной старой церкви. Самая искренняя регистрация. Без всяких там «ячеек общества». Нас обвенчал самый милый и старенький священник. Фотографий будет много и они фантастические! Я люблю вас, Алексей», — писала Алена.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 02:00   #33935
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,816
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot