Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 01:58   #10990
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 02:49   #10991
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



на острове воцарила гармония в нашей паре, но к сожалению пара Че и моей милой Вики скорее всего распадается .... Две драки за последние 12 часов - это перебор....
сотрудники проекта

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 02:59   #10992
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


ИА
Здравствуйте, а вот коробка от торта Угадайте кто спрятался под коробкой))))))


Губки бантиком
Бровки домиком))))) Такой хорошенький Митюшенька мой! Лапушка любимый
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 03:10   #10993
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


terekhinmisha
18 мин. назад
А дома меня ждала подружка



borodylia
10 мин. назад
Держите хвост пистолетом и споки вам
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 14:55   #10994
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


К свадьбе почти готова!!! Осталось только перестать переживать






Подготовка полным ходом






Ураааа!!!! Женя и Либерж стали мужем и женой!!! #свадьба#дом2#тнт



Белая_Кошка

Мну седня волнительно..первый раз любимок взамуж отдаю..и женю...

Не перживай, Кысь... твоя не должна упиться, сештаки родители приехали... Если тока поздно ночью, бросит своего мужа и уквасится с Валероной и Окси Хоть бы Валерию оставили. Хочется трэша!
Мона

Жду Ли в фаце и Руднева ва фраке Alisa

Бедные дети... для того чтобы освоить лям, идут на всё... Лучше б Эльке оставили
Мона

Деньги наличкой все равно не дают
Дай нам погулять..ваша все равно с пузом нормально повеселиться не смогла бы.
Белая_Кошка




Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:00   #10995
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Ну все, время гонять в купальниках))) спасибо @ eva_koroleva33 его заценили тут))

рост 175, вес 55 кг
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:02   #10996
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Вот и свершилось! Теперь не знаю чего я больше сейчас захотела: оказаться в России, по которой жутко стонало мое существо и куда попасть я думала еще не скоро, либо остаться тут, куда вросла чуть ли не вся моя душа, где довелось родится заново...! Это были мои лучшие 75 дней в моей жизни! Каждый день был особенный! Я пообещала себе вернуться сюда снова при любом удобном случае и возвращаться еще не раз! Как приду в себя, обязательно поведаю всю свою историю, с уже хорошим концом! Ну, что, раз дали зеленый свет - Москва, встречай нас, ))!

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:07   #10997
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:24   #10998
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Я люблю этот декабрь. Помню когда он начался, точно знаю, когда он закончится... А вы как? Что делаете? Что планируете успеть до нового года? Случилось ли что-нибудь невероятное и неожиданное?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 15:33   #10999
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

[/URL]
Уважаемые подписчики! Решила сделать вам подарок к Новому году. Знаю, что многие хотят скинуть вес к новогодним праздникам, иначе потом такая прибавка будет от застолий, что жесть! Так вот, в преддверии Нового года я распишу вам простую диету от меня целиком на неделю. Меню буду вешать под фото с цифрами 1,2,3,4,5,6 и 7. Потом расскажете мне, сколько кг потеряете за этот срок. Сегодня дам вам меню на понедельник, чтобы вы успели приготовить продукты или сразу еду в боксах на работу. Ну, a я за эту неделю немного отдохну от бесконечного фотографирования своих тарелок и длительного обсуждения их с вами))) а то муж уже жалуется, что я живу в инстаграме. Кто не готов начать мою диету завтра, можете вернуться к этой теме в любой момент, посты удалять не буду. Диету вы всегда найдёте на моей странице. Она разработана на базе правильного питания, но несколько жестче его. Вот такой подарок делаю вам к Новому году, надеюсь, оцените!

ПОНЕДЕЛЬНИК
ЗАВТРАК: Овсянка на воде, без соли, сахара и масла. Кофе без сахара, можно добавить немного 1,5% -ного молока.
ОБЕД: Рыба, приготовленная на пару либо вареная, без соли, но можно побрызгать лимоном. Вареная стручковая фасоль, без соли. Куриный бульон с зеленью, без соли, но я добавляла немного черного молотого перца для вкуса. Маленький кусочек черного хлеба.
УЖИН: Половинка вареной без соли куриной грудки. (Из того бульона, который вы варили в обед, кстати, мясо в обед есть не надо, оставьте его на ужин). Вареная стручковая фасоль, без соли. (В обед можно сварить фасоль на два приема пищи). Чай без сахара.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: Кашица из двух грейпфрутов. (Просто очистите 2 фрукта от кожуры и освободите мякоть в дольках от пленок. Сложите мякоть в мисочку. Процесс долгий, так что он как раз отвлечет вас от мыслей о еде. Мякоть удобнее есть чайной ложкой, так ночное мероприятие по поглощению пищи растянется надолго, и вы успеете насытиться). Грейпфруты, съеденные в ночное время, способствуют похудению. Но сильно увлекаться ими и есть их круглосуточно не стоит, так как можно испортить желудок.
P.S.: По времени три приёма пищи должны быть до 6-7 вечера. Например, завтрак - в 9-10, обед - в 13, ужин - в 18. Забивать ночной голод следует часов в 10 вечера.

ВТОРНИК

Спойлер
ЗАВТРАК: Овсянка на воде, без соли, сахара и масла. Чай без сахара.
ОБЕД: Половинка вареной без соли куриной грудки. Вареная без соли брокколи. Бульон куриный без соли с добавленным в него красным болгарским перцем и репчатым луком. Кофе без сахара.
УЖИН: Кабачки, тушеные без масла с небольшим количеством воды и 15 или 10%-ной сметаной, а также с кусочками куриной грудки (половинка грудки). Минералка без газа.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: Стакан кефира 1%-ной жирности.
P.S.: если вам нужны перекусы, делите порции на двое и делайте из них ещё и перекусы, это не возбраняется.

СРЕДА
Спойлер
ЗАВТРАК: Гречка на воде, без соли, сахара и масла. 1 зеленое яблоко. Минералка без газа.
ОБЕД: Кусочек вареной говядины. Говяжий бульон с вареной морковью и репчатым луком, можно добавить зелень, черный перец молотый. Кусочек черного хлеба. Салат из тертой сырой моркови, твердого сыра (17%-ной жирности), чеснока, пропущенного через чеснокодавку и 10%-ной сметаны.
УЖИН: Рыба, запеченная в духовке в фольге, без масла и соли, но со специями и лимоном. Салат из чеснока, моркови и сыра, оставшийся после обеда.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: Грейпфрутовый фреш (сок из двух грейпфрутов, можно разбавить водой).

[/URL]
Девочки и мальчики! Хочу сегодня отдельно про СОЛЬ поговорить.
Спойлер
Часто спрашивают на эту тему. Напишу ещё раз. Я лично стараюсь не солить еду. Исключение - первые блюда. Грешна. Иногда немного их солю. А мясо, рыбу и овощные гарниры давно привыкла есть без соли. Дело в том, что норма для организма взрослого человека всего 200 мг хлорида натрия в сутки. Столько, например, содержится в нескольких маслинах. То есть, все остальное уже будет лишним, ничего хорошего не даст. Некоторые заменяют соль на диете соевым соусом. Это делать можно, но!!! важно знать, что норма соевого соуса - 2 столовые ложки в сутки. Лучше, конечно, если соус натуральный по составу. Если же говорить о соли, то давно известно, что предпочтительнее брать соль морскую, нежели обычную поваренную. От морской больше пользы, несмотря на то, что обе соли одинаковы по составу - натрий и хлор. Морскую получают путём выпаривания из морской воды с незначительным очищением, благодаря чему соль сохраняет в своём составе множество полезных микроэлементов. И поэтому она более соленая, чем столовая соль. Следовательно, класть ее нужно намного меньше. И это очень хорошо, так как избыток соли вреден не только для похудения, но и для организма в целом. Если вы хотите похудеть, от соли лучше отказаться, или же замените обычную поваренную на морскую, если уж совсем без соли не можете. (На фото - морская соль, которую я купила в ближайшем супермаркете. Она в несколько раз дороже поваренной, но цена не так страшна - 37 рублей за кг).

[/URL]
Вот такую полезную памятку нарыла для вас на просторах интернета. Пользуйтесь! Информация очень полезная. И не ешьте на ночь! Тогда все будет тип-топ!

ЧЕТВЕРГ
Спойлер
ЗАВТРАК: Овсянка на воде, без соли, сахара и масла. В кашу добавьте мякоть одного или половинки грейпфрута. Чай зеленый, без сахара.
ОБЕД: 0,5 килограмма вареных без соли креветок. Морская капуста, но не в консервах, а на развес. Ищите такую, где нет подсолнечного масла. В нем много лишних калорий. Но если нашли только с маслом, промойте ее тёплой водой.
УЖИН: 2 вареных яйца. Салат из помидоров, огурцов, зеленого лука и 10-%-ной сметаны. Кофе без сахара.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: 1 зеленое яблоко, 1 морковь. Чай без сахара.

ПЯТНИЦА
Спойлер
ЗАВТРАК: 2%-ный творог с 10%-ной сметаной. Кофе с 1,5%-ным молоком, без сахара.
ОБЕД: Вареная куриная грудка. Куриный бульон с зеленью. Кусочек черного хлеба. Салат из помидоров, огурцов, зеленого лука и 10-%-ной сметаны. Кофе без сахара.
УЖИН: Вареное филе индейки. Если нет индейки, можно сварить курицу. Полбанки зеленого горошка. Минералка без газа.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: Стакан 1%-ного кефира.

СУББОТА
Спойлер

ЗАВТРАК: Овсянка на воде, без соли, сахара и масла. В кашу добавьте 1 апельсин. (Можно мандарин, грейпфрут или потереть зеленое яблоко, в общем, на ваш выбор). Минералка без газа.
ОБЕД: Вареная без соли говядина. (Можно баранину, я не вношу ее в свое меню, так как просто не люблю этот сорт мяса, а кому нравится – милости прошу! Баранину на диете есть можно). Овощной суп, приготовленный на говяжьем бульоне, но без соли, картофеля и круп. Кусочек черного хлеба. Салат из белокочанной капусты с огурцами и укропом, заправленный 10-%-ной сметаной или классическим йогуртом.
УЖИН: 0,5 килограмма вареных без соли креветок. Чай без сахара.
ЗАБИВАЕМ НОЧНОЙ ГОЛОД: 1 гранат, 1 грейпфрут.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 16:02   #11000
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,758
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


Сегодня #пятница!
Какие будут планы?
Я полетела домой, соскучилась по своим пупсикам


Нам елочку поставили... #Monaco

ВИДЕО


Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot