Вернуться на главную
 

Вернуться   И мы счастливы.РФ > Дом 2 > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2018, 23:29   #32616
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

А эти лаковые туфли на серебряном каблуке без сомнения мой фаворит этой весной




Друзья, спасайте, выручайте, советуйте! Я отношусь к той категории людей, которые прилетая туда, куда хотели, начинают хотеть в новую геолокацию. Богдан спит, а мы с мужем выбираем квартиру/дом в Лос-Анджелесе на июль. Он за компьютером, я в телефоне. Сидим насилуем глаза уже второй час. Ребятки, от сайта Айренби, которым мы часто пользуемся, уже подташнивает. Глаз замылился, все смешалось в доме Облонских, а сердце так и не ёкнуло ни разу ни на один из сотен вариантов, что мы уже посмотрели. Наверняка мы знаем не все сайты и приложения по поиску жилья. Надеюсь и верю, что у вас найдутся пароли и явки по Калифорнии. Где можно снять красивое жильё с бассейном и уютным интерьером, а не халупу за 700 тысяч на месяц, как мы видим на Airbnb. Дом, в котором мы жили в прошлый раз в Санта-Монике я вообще в поисковиках не нахожу. Очень жду информации, если такая имеется
#LA #California #LosAngeles #ЖильеВКалифорнии # АрендаВКалифорнии #ЖильеВЛосАнжелесе
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:31   #32617
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:36   #32618
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 23:53   #32619
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




ermolaevanelly

С самого детства люблю Пасху Помню .. с бабушкой всегда красили накануне яйца Сначала в луковой шелухе, а потом уже появились наклейки и специальная краска, где можно разгуляться фантазии✍️ Ходили в гости ,обменивались куличами и красочными яйцами Сегодня собрались в парке с детьми и беременяшками,чтобы разделись радость вместе #пасха
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 00:02   #32620
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



kostenko.94Продолжение:
5. Витамины. Напоминаю, что это очень индивидуальный момент, требующий не рекомендации из социальных сетей и форумов, а консультации со специалистом. Перед беременностью нам рекомендовали пропить трехмесячный курс «Элевит-Пронаталь». После того, как увидели заветное «Беременна» , назначили «Фемибион -I» до конца 12-й недели. С 13-й - «Фемибион-II». Последние витамины: «ОмегаМама» и «Orthomol-Natal».
6. Как я абстрагируюсь от недоброжелателей. ⁉️Мне потребовалось много времени, чтобы начать различать конструктивную критику от никому ненужного мнения. Чаще стала прислушиваться только к близкому окружению, которое исходя из того, что лично обо мне знает, даёт адекватную оценку всему. Мне даже тяжело представить, что кто-то из моих близких сидит и под анонимными страницами строчат негативные комментарии незнакомым людям Настолько у меня они коммуникабельные и самокритичные, что не станут из-за своих временных трудностей поливать грязью других. Понять, зачем так делать - я никогда не пойму, но изменить отношение - дело другое. Периодически таких людей блокирует моя двоюродная сестрёнка @eclate_k Одна из моих подписчиц написала интересные слова поддержки: «...Не все понимают, что слова очень сильно влияют на нашу карму! У тех, кого мы критикуем, мы берем качества отрицательные, и отдаем нашу хорошую карму. А человек, который критикует нас, отдает нам свою хорошую карму.
То есть, это благо для нас, если нас критикуют, даже в Ведах считалось, что это хорошо, потому что в этот момент у нас уходит отрицательная карма ...»
7. Особенности.⁉️ Из такого специфического мне ничего не хотелось Все по классике: периодами соленое, на самом раннем сроке- артишоки, черешня и арбуз. Недавно, слава Богу, прошла двухнедельная, проснувшаяся из недр детства, тяга к какао «Nesquik». Только сейчас начинаю понимать, что такое «отечность» . Даже на размер больше обувь становится мала. И общий вид к вечеру, будто я чемпион по воздушно-водному спорту, суть которого: выпить вечером 10 литров воды, затем сесть в самолёт и продолжить пить ещё 5 литров. И это все при том, что я вообще не водохлёб. Как вы поняли, все - как и у всех
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:08   #32621
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Здесь жизнь. В Москве её нет. В Москве гонка.
Я хорошо понимаю своих родителей, которые после почти 15 лет жизни в столице,
решили переехать на юг.
Здесь дышится по другому и ты ощущаешь себя человеком живущим на прекрасной планете Земля,
а не мышью в бетонной коробке.
Кстати, у меня сегодня ещё один племянник родился. И это уже пятый брат Богдана




Привет из солнечного городка и по традиции фото на фоне любимых гор Красной Поляны
Спасибо жене моего брата, что посоветовала именно этот отель для отдыха с семьёй.
Богдан не вылезает из бассейнов, да и мы честно говоря, тоже Пока даже не ездили вниз, тк нам и тут очень нравится. Уже три дня тусуемся в отеле и гуляем здесь. Территория прекрасная, все чистенько, красиво и много интересных развлечений. Номер покажу попозже, если интересно. А пока мы гулять




Сколько ж медленных танцев было у меня на этой набережной на местной дискотеке. Для лохопедов типа меня, тк на другие дискотеки меня не отпускали. А все, кто повзрослее ( читай покруче! ) тусавались на бухте. Ох, а поцелуев-то сколько было, прости меня муж. Любимая набережная. Здесь раньше находился пансионат Черноморец и на этом месте были лавочки - качели, а сейчас здесь велосипедные дорожки, ресторанчики, но все такой же ветер с моря. Данному ресторану ставлю 10 из 10. Чудесно посидели и поужинали.
У меня такой задумчиво грустный вид не потому, что "вспомнила бабка первый поцелуй", а потому, что гренки из лукового супа пришлось вытащить. Нельзя же, а они такие красивые и с сыром



Люди такого же предпенсионного возраста как я, стопроцентно помнят фильм "Джентельмены удачи". Так вот, я ещё с детства помню фразу из этой советской киноленты "Все побежали и я побежал". Эта цитата про меня, когда дело касается аттракционов, вертолетов и прочей мути связанной с высотой. Я боюсь высоты. Страшно колотится сердце. Щекотно ступням ( и повыше ) и потеют ладошки. Когда я с ребёнком, часто попадаю в ситуации "очнулся, гипс"! Сама не помню как я оказываюсь втянута в высокие увлекательные истории. Внимание вопрос: какого черта я опять на колесе обозрения?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:09   #32622
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию

Такие градусы нельзя пропускать Ловим тепло в Zoo ... увидели воробьев , одного овцебыка , и уток Остальные спят




Поход с детьми в массовые места Марк скачет у клетки с обезьянами, Лаура уже на самокате у волков, я уже рисую в голове как волк выпрыгивает из клетки Мое мышление всегда рисует мне самые крайние, даже фантастические картины . От своей паранойи я сама не рада, это мешает жить, ну вот такая Поэтому я не люблю массовые заведения, для меня это всегда стресс. А ещё боязнь толпы, забыла как это называется.
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:11   #32623
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Мой любимый крестник Иван такой вкусненький #волжский #Волгоград


Сладкие пяточки Ванечка, мой крестники. Сыночек моей любимой сестренки

varvina



михайловский открывает новое РЕАЛИТИшоу на федеральном канале
(натаха выдала на 6,59 мин.), русю не возьмёт, потому что тот уже староват
https://www.youtube.com/watch?v=3U5Iacuijwk
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:12   #32624
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию


.
У меня одна просьба ко всем сегодня своим людям.
.
Передайте своим друзьям , подругам, близким , родным, знакомым, что #AntonGusev строит бизнес с #NL, является ТОП-ЛИДЕРОМ компании, зарабатывает большие деньги, и набирает к себе в команду каждого, кто хочет зарабатывать , ездить на мерседесе и путешествовать, просто кому интересна тема денег

Я готов!
Жду в команду тебя к себе
.
Пиши мне вотсап:

.Команда у меня лучшая
Вторая семья


едем с моим принцем на занятия в Непоседы . Всем доброго утра
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:16   #32625
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию




Через считанные часы у нас случится разлука. Мы с девочками отправимся в далекие края. Без папы. Он уже привык скрипя сердцем отпускать нас. Хотя знаю как ему тяжело даются такие расставания. В одиночестве всегда сложнее дожидаться. Но обстоятельства бывают сильнее нас. Да и чувства на расстоянии крепнут. Надо было как-то мужа подбодрить и придумала сюрприз. Очень волновалась, что не успеют сделать к отъезду. Успели. Подарок вышел символический. Пусть любимый знает, что его Маруся всегда рядом...
П.с. Может тут совсем не уместна реклама, но хочу похвалить ребят из мастерской @.... за оперативный ручной труд, за эстетику подачи, такие "вещи в себе" не хочется выпускать из рук. Вот еще промокод "...", он дает право на подарок в виде именного кожанного браслета при заказе любого изделия! Воспользуйтесь случаем а повод "обрадовать", он всегда найдется!
Муж конечно остался доволен подарком. Но еще грустит. Милый, твои девочки тебя очень любят! Не заметишь как вернемся


Мария, отдыхать едите?

зубы лечить, документы забирать ну и отдохнуть немного)
_prosto__maria_

Сегодня вечером у нас поезд Москва-Одесса Едем к морю, бабуля наша уже начала томиться в ожидании с ароматными куличами и отборными разносолами. Нужна нам эта поездка, от переезда отдохнуть да и морским бризом надышатьсяМоя #22неделя проходит плавно, кроха все ощутимей пинается, животик тяжелеет. От утомления чувствуется небольшой тонус, но врач успокоила, что до 10 "затвердений" живота в день это норма, пришло время носить бандаж. В целом все идет своим чередом. Не смотря на временные трудности
Спасибо моим детям за это фото и за то, что каждый день делают любой "пуд соли" сладким пирогом
10.04.2018 07:23:53
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 23:18   #32626
Светланка
Administrator
 
Аватар для Светланка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 62,785
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 11,155 раз(а) в 6,996 сообщениях
Вес репутации: 10
Светланка is on a distinguished road
По умолчанию



Звезды сошлись на НТВ Кто видел программу, что скажете?
Светланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Здесь присутствуют: 31 (пользователей: 0 , гостей: 31)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot